Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы Поволжья (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Интерактивная карта - каталог ссылок по немецким колониям Поволжья (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3378)

Nina Milli 13.04.2010 20:44

Отличная идея и отличное начало воплощения в жизнь. Будем ждать продолжения...(Y)

Александр Миммэ 14.04.2010 01:39

Cпасибо всем огромное за оценку моего труда!
Буду стараться и дальше продолжать это начатое дело,
чтобы из этой карты можно было быстро и без проблем ходить в гости из колонии в колонию и также быстро находить то, что уже накоплено и собрано нашими исследователями в интернете по Родине наших предков, немцев Поволжья.

Ol-ga 14.04.2010 01:42

великое дело делаете, Александр!! ;-)

Александр Миммэ 19.04.2010 05:36

По колонии Шукк занес все имеющиеся *у меня ссылки по исследованию фамилий, сейчас сортирую ссылки по исследованию фамилий по *остальным колониям Поволжья и потом начну их тоже заносить на страницы в разрезе колоний.

Ульрих 19.04.2010 06:25

Спасибо ВАМ за все,что ВЫ делаете,уважаемый АЛЕКСАНДР!!!
Сколько -же неравнодушных людей в нашей группе! Всем-низкий поклон...

Alexander Dongiv 21.04.2010 01:43

Александр, полнейший Вам Респект. Только из за Вашего каталога ссылок стоит зайти на этот сайт, спасибо. Всю эту информацию(или почти всю уже читал разрозненно, а собранная по колониям конечно очень наглядно). Мой отец родился в колонии Гукк. Вот две интересные ссылки по этой колонии:
Правда обе на английском
********209.85.129.132/search?q=cache:_dqF6LvvpxsJ:en.wikipedia.org/wiki/Aldea_San_Antonio+Michel+Huck+Russia&cd=2&hl=en&ct =clnk&lr=lang_en|lang_ru
об эмигрантах в Америку в 1887 году(со списком фамилий)
********members.cox.net/zitter/Letters_from_Hell.html
Письма, 1921 - 1933 годы, из колонии Гукк в Америку.

Александр Мимм 21.04.2010 04:35

Cпасибо! Александр ,за ссылки и за оценку моей карты, ссылки обязательно занесу, мы кажется с вами коллеги по форуму WD.
Александр-57 мой логин.

Александр Мимм 21.04.2010 05:06

Исправил одну неточность поменял местами страницы по Урбаху и Альт-Урбаху, так как согласно *географических карт на моей карте показан Урбах в том месте, где был Альт- Урбах, а Урбах/Антоновка *на карте не показан *и теперь *он числится в списки сел, которые не показаны на карте. У меня было все наоборот.

Александр Миммэ 21.04.2010 05:10

Александр Бангерт, ваши ссылки я уже добавил *в страницу по колонии Гукк.

Milia 21.04.2010 06:21

Да,вас обоих,Александров,встречаю на форумах В.Д.И большое вам спасибо,что вы находите время,делиться своей работой и имеющейся у вас информацией *в различных группах в одноклассниках! Ещё и потому,что у многих людей знаю,есть проблемы *с тем,как попасть на сайт.Только поэтому,я копирую на ВД у Шпака и у Лебедева на сайте информацию,и выставляю в группах,чтобы она была доступна многим людям.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot