Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Бавария (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Любители рыбалки. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=8428)

Аленький Цветочек 13.06.2009 04:25

Любители рыбалки.
 
Уверена, что в нашей группе есть и любители рыбалки. Поделитесь впечатлениями, где и как можно пройти курсы и получить разрешение, где можно порыбачить...

Аленький Цветочек 13.06.2009 04:47

--Пойдём на рыбалку?
--Пойдём. Только я не умею.
--А чего там уметь?- Наливай да пей.
--А удочки возьмём?
--Ну их, ёщё потеряем.

Лунный Дакха 13.06.2009 23:18

НАДЕЖДА каждую осень в местных газетах есть обьяв.. когда и с какого числа начинаются занятия .. минимум должны люди посетить 31 час занятий ; в середине фев. начале марта экзамены.. каждом регионе или городе могут быть свои порядки в среднем это удовольствие стоит прядка 500-- 600 евро только учёба ..

Агин 14.06.2009 04:36

а сколько надо платить за саму рыбалку или надо платить за каждую пойманную рыбку?

Аленький Цветочек 14.06.2009 23:06

Насколько мне известно, есть дневной и недельный абонементы, вовсе не важно, сколько рыбы ты поймал. Кто-то мне рассказывал, что в Австрии можно ловить бесплатно, даже без Angler Schein.

Лунный Дакха 17.06.2009 00:31

только на море нет ограничений ; на територии любого государства они есть тем более на количество пойманой рыбы .по германии 2-3 хорошии рыбы имеется в виду или карпов щука сом судак и тд; на белую рыбу огран.. нет это как мусор..

Большие Сиськи 20.06.2009 00:37

Информация из "первых рук": Firma Schulungen-AngelkurseDeutsch-Russisch - это курсы подготовки к государственному экзамену для получения рыболовного удостоверения. 12 лет в Баварии, проводит курсы ежегодно в 15 городах. Все подробности по телефону 0821- 425021.

Аленький Цветочек 06.08.2009 23:41

Рыбаки! А вы много рыбы уже наловили? И на что же вы ловите?

Прошли соревнования по рыбной ловле.
Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.
3-е место:
- Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на
человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось.
Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль.......
2-е место:
- Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания.
Окунь, карась, ерш обожают гланды...
Вопрос победителю:
- Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом...?
Победитель:
- Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги..

Аленький Цветочек 26.08.2009 02:03

Кстати, Иван, а разрешение на рыбалку во Франции нужно?

Лунный Дакха 26.08.2009 06:17

НАДЕЖДА разрешение нужно ; просто зашёл в магазин и купил больше никаких бумаг от тебя не спрашивают :-D не то что сдесь (md) ..с нами был один мужик с казахстана он тут в гостях был так и ему продали без всяких разговоров только нужен АУСВАЙС и всё .


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot