Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Трагедия жизни , а вы стали бы рожать ребёнка , если бы узнали , что у него ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2723)

Lovelykitti 30.03.2011 16:04

Трагедия жизни , а вы стали бы рожать ребёнка , если бы узнали , что у него ...
 
Трагедия жизни , а вы стали бы рожать ребёнка , если бы узнали , что у него синдром Дауна ?

Kotiki 30.03.2011 19:27

Многие считают что это ещё не ребёнок а плод

Lovelykitti 30.03.2011 19:46

Люди, которые хоть раз в жизни видели воочию детей с синдромом Дауна, согласятся с тем, что такие малыши требуют к себе повышенного внимания. Чаще всего мамам, у которых родились на свет такие дети, приходится отдавать им все свое время без ограничения. Синдром Дауна – это страшно. *Я просто преклоняюсь перед родителями, которые, родив больного ребенка, не бросают его в роддоме, а оставляют в семье. Для этого нужно иметь большое мужество. Ведь в голове каждого родителя всегда есть желание, чтобы его ребенок был лучшим, самым умным, самым красивым и успешным. А родителям таких деток стоит огромных усилий дотянуть своих малышей до средней планки развития. Нужно быть очень добрым и терпеливым. Однако врачи советуют диагностировать синдром Дауна на раннем сроке беременности, что-бы избежать рождения больного ребёнка . Но каждая ли мама решиться на аборт ? Вопрос сложный .

Артемида 30.03.2011 20:34

Сейчас в наше время, когда диагностировать болезни можно на ранних стадиях беременности,неразумно *рожать больных детей. Этим самым ты обрекаешь в первую очередь ребенка на тяжелую жизнь....я бы не родила такого ребенка.....другое дело когда во время беременности ты ничего не знал, а затем родился больной ребенок, от токого ребенка я бы не отказалась ни за что и боролось бы за его здоровье и жизнь....

Solniwko 30.03.2011 20:55

Ольга очень точно сказала в др. теме, что если после аберта последствия будут хуже, тогда женщина рожает больного. У каждого свои понятия и психика.

Фантом Викт 30.03.2011 20:58

Сейчас в наше время, когда диагностировать болезни можно на ранних стадиях беременности,неразумно *рожать больных детей.
...............................................
Ну во первых, невсегда диагностика может быть верной.
( у нас например девочку от мальчика несмогли определить :-D и это при современный то УЗИ, ултрашалей, или что там ещё).
Ну а во вторых я считаю,- что аборт, это убийство, раннея там стадия,
не раннея, больной ребёнок, здоровый, аборт это убийство

Solniwko 30.03.2011 20:58

Насчет обречения ребенка на тяжелую жизнь и *Ведь в голове каждого родителя всегда есть желание, чтобы его ребенок был лучшим, самым умным, самым красивым и успешным.. Бывает рождается здоровым, а потом становится инвалидом, но тем не менее его любят таким, какой он есть. Хотеть видеть и любить - две разные вещи.
А по теме я лично не знаю, чтоб я сделала. Не хочу даже думать об этом. И когда ходила беременной мысли даже не было, что вдруг что-то не то.

Notress 30.03.2011 21:01

Моей родственнице почти на 9 мес . сообщили ,что девочка родится инвалидом....она прервала беременность...... В первую очередь она подумала о ребенке....пусть даже и таким выходом....но ни как ей будет.... *Я считаю её Матерью!

Гинтама 30.03.2011 21:05

Синдром Дауна – это страшно.
что страшного в синдроме Дауна.....???

Гинтама 30.03.2011 21:07

Сегодня 13:58
Виктор,
полностью с Вами согласна......(F)


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot