Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ТЕМА 2 ***ЖИВОТНЫЕ - КУПЛЯ, ПРОДАЖА, В ДАР И Т.Д...*** (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=1035)

Erotika 14.12.2010 00:16

ТЕМА 2 ***ЖИВОТНЫЕ - КУПЛЯ, ПРОДАЖА, В ДАР И Т.Д...***
 
ТЕМА 2 ***ЖИВОТНЫЕ - КУПЛЯ, ПРОДАЖА, В ДАР И Т.Д...***

Notress 14.12.2010 04:00

Prodam sobazku-Mini Pin4er,dewozka

Zuzik 22.01.2011 06:18

Продаются 3 девочки породы Scottish Straight.Малышки родились 07.11.2010, в первых числах февраля будут готовы кпереезду. К моменту продажи котята будут проглистованы, привиты противKatzenschnupfen и Katzenseuche, будут иметь родословную и небольшоеприданое на первое время: сухой и мокрый корм + любимые игрушки. Мынаходимся в городе Essen (NRW). Информация и фографии котят на нашем сайте: ***.celticsunrise.ucoz.de

Mafia 21.02.2011 18:18

Продаются чудесные щенки русского тоя. Стандарт и мини. Прививки, паспорт, микрочип. Помощь в выращивании, консультации. Вы можете заранее выбрать себе щенка и зарезервировать его. Фото щенков в моём альбоме. Все вопросы пишите в личку.Германия

Blak 16.05.2011 21:38

11 мая наша кошка принесла 5 красивых котят! Мама смесь *персидской / бенгальской, папа чистый Рагдоль! Котят буду продавать за 150€. Уже будут с прививкой. *Дешевле я не продам, так как за кота платила деньги, котят надо кормить, песок менять, привики делать, а к врачу ехать надо, бензин, и так далее. Думаю, вы понимаете меня (F) *Еще не определить, девочки там или мальчики. Но все же, если кому- то интересны фотографии, предложите мне дружбу, у меня закрыт профиль, и я вам вышлю на *емаил ;-)

E-Name 29.06.2011 19:48

Купим или возьмем в дар котенка ( при возможности трехцветную ). Пожалуйста до 100 € предлагать. Желательно привитых. В Нюрнберге и окрестностях. Тел 015126633033 ( смс ) перезвоню.

ALEKSO 06.07.2011 19:50

Приму в дар или не дорого куплю котёнка.Предложения писать *в личку...Berlin

Besame Mych 26.08.2011 03:39

ГЕРМАНИЯ!ГЕРМАНИЯ!ГЕРМАНИЯ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Продаю 3-х щенков *Русского тоя,гладкошерстные,чёрно-подпалые с шоколадными кровями.Фото родителей и щенков можно посмотреть у меня в альбомах,а так же у нас дома поиграть и погулять с щенками и их родителями.Родители опубликованны в книге известного,немецкого издательства!При покупке щенка вы получите книгу,одеяльце с запохом родителей и корм на несколько недель в падарок.На момент переезда в новую семью щенки будут обследованны ветеренаром,проглистованы и привиты по возрасту а так же чипованы и с европейским паспортом.

Все остальные вопросы в личку или по тел.:0421/8984677 или 0174/1809164.

Zuzik 29.08.2011 02:58

Шотландские котята ищут любящих хозяев. * * * * * * * * * * * * * * *
Продаются 4 котенка породы Scottish Fold и Straight . Малыши родились 24.07.2011, в конце октября будут готовы к переезду. К моменту продажи котята будут проглистованы, привиты против Katzenschnupfen и Katzenseuche, будут иметь родословную и небольшое приданое на первое время: сухой и мокрый корм + любимые игрушки. Мы находимся в городе Essen (NRW).
Фотографии котят можно посмотреть на моей странице в альбоме: Котята, или на сайте: ********celticsunrise.ucoz.de/

Erotika 03.09.2011 05:46

Продаю британских котят. Родились 15 августа 2011 года. Все котята лилового цвета. Эти плюшевые медвежата из крупной породы. Фото котят у меня в фотоальбомах. Пишите в личку.
Живу в Германии в городе Падерборн.


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot