Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Юридические советы (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   кто имеет 1&1 internetanschluss. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2920)

Резо Гамстян 24.07.2008 19:31

Лично я уже годами пользуюсь 1&1 и до сей поры все было тип-топ.
Основная масса моих клиентов подключены либо к 1&1 или k Alice DSL,и должен Вам признаться, что у Элис проблемы возникают *чаще нежели чем у 1&1.

Круне 25.07.2008 02:22

Огромное спасибо,Виктор *(F)

Резо Гамстян 25.07.2008 03:52

Ольга, все зависит от установок вашего бокса, кстати делали ли вы updates? От этого зачастую тоже много зависит.
К сожалению тяжело не имея полного описания проблемы и всех прилагающихся обстоятельств создать полную картинку, но нет ничего невозможного.
Кстати, напишите в фирму имейл, с описанием проблемы, может они вам сами перезвонят?
Мне недавно с 1&1 звонил техник, мы решали проблему бокса в течени 120минут на сотовый........решили.На расстоянии. Так что нет ничего невозможного...... :-D

Круне 25.07.2008 08:14

а что такое updates?

АLEX 25.07.2008 08:43

100.. telefon neprawilno podkluchen :-(

Алина Каймэк 25.07.2008 09:05

Для меня переход в 1&1 превратился в настоящую катастрофу. 3 месяца не подключали, деньги же снимали регулярно. Подключили только после обращения адвоката. Через 4 месяца был первый сбой. Две недели не было интернета и телефона. Сервиса никакого, некомпетентные сотрудники в колл-центре, меня три раза просили проверить подключение через провода, затем перенести фритцбокс поближе к тел. розетке и т.д. Звонила всегда я, и лишь после уведомления о расторжении договора перезвонил техник из сервисной службы. Через день после этого *телефон и нет вдруг заработали. Через месяц история повторилась. Теперь связи не было 11 дней. Меня *уведомили о том, что я не имею *права выйти из договора еще год, а по мылу пришло сообщение, что *причина неполадок лежит в неправильном пользовании фритцбоксом. Техник по тел. сказал, что у меня на боксе старый софт (хотя боксу лишь 9 мес.) и надо проинсталить новую версию (ее еще надо найти) *Плюс снимают деньги за мне не нужный Нортон. Дай мне боже терпения!!!

Резо Гамстян 25.07.2008 09:37

однако..... (md)

Наталья Ипата 25.07.2008 18:38

К *Oльга Асаулко ( Круне)
Update означает обновление, модернизация, корректировка.

Резо Гамстян 25.07.2008 20:34

Алина,история конечно впечатляет.
Почему не расторгните договор, раз так плохо?
А в каком регионе вы живете?
Нортон!
Вы наверно заключили дополнительный або на нортон, иначе они бы *с вас за него днеьги не снимали.
Если есть Rechtschutz, то можно еще раз обратиться к адвокатуу,чтобы вернули деньги за неиспользованное *время пользования.

Резо Гамстян 25.07.2008 20:49

Ольга, эти самые Updates, нужно регулярно проводить, и на боксе фритц, и на системе Windows.
Обновления на боксе дают улучшенные функции, повышают функциональность.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot