Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Русские в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Бизнес-Предложения!!! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=8796)

Инна 28.04.2009 21:51

Бизнес-Предложения!!!
 
Хотите свой бизнес? Вам нужен Успех?
Для этого уже есть Все ! ! !
Бизнес-партнерство
+ эксклюзивный бренд
+ здоровье
+ бизнес-обучение
+ лидерство
+ выбор графика работы и размера зарплаты
+ круг позитивных людей
+ путешествия
+ инвестиции в акции
= Успех во всех сферах жизни ! ! !

Инна 13.05.2009 10:35

Многие из нас даже не подозревают,
что каждый день выполняют
определённые действия,
за которые другие люди
(знающие об этом) получают очень
приличное денежное вознаграждение!

Кому это интересно, пишите лично,
поговорим о создании пассивного дохода...

Галина Шпанагэм 16.05.2009 08:44

Приглашаю в мир удивительных продуктов !
С некоторыми Вы можете познакомиться в моих фотоальбомах.
Заходите,буду рада!
Мед работники, массажисты, косметологи......Обратите внимание !!!

Игорь Панчэнк 14.06.2009 02:52

Предлагаю помощь в реализации б/у лодок, лодочных моторов та запчастей к ним на рынках Украины, порядочность в оплате,- гарантирую: mob.+0038 067 930 38 18 mob.+0038 066 18 88 057 E-mail:Albatross@vicard.net

Artem Mons 06.10.2009 11:48

Предлагаю интересный, перспективный, международный бизнес. Ищу ответственных, целеустремленных, коммуникабельных людей, которых интересует не только денежное вознаграждение, но и личностный рост.
Если это предложение Вам интересно напишите мне!

Artem Monsk 21.10.2009 22:51

Предлагаю интересный, перспективный, международный бизнес. Ищу ответственных, целеустремленных, коммуникабельных людей, которых интересует не только денежное вознаграждение, но и личностный рост. Если это предложение Вам интересно, то свяжитесь со мной по ICQ: 583109427 или Skype: artem.manske Stuttgart, если у Вас нет ни того, ни другого, то пишите в личном сообщении!

Tatjana Koyfmon 22.10.2009 08:53

Youniverse World – это новая социальная сеть в формате 3D с возможностями, которые превзойдут все ваши самые смелые ожидания.
Youniverse World 3D Social Business Networking – это Ваша Виртуальная вселенная 3D, в которой участники смогут в режиме реального времени устраивать вечеринки, обустраивать свои дома, делать реальные он-лайн покупки с доставкой товаров на дом в течение 72 часов, сами устраивать или посещать концерты, другие развлекательные заведения и многое – многое другое.Тут вы можете поподробнее узнать об этом :********youniverseworld-sweety.blogspot.com/
А также реально вы можете строить там свой бизнес!

Artem Mons 28.11.2009 07:05

Приветствую Вас Дамы и Господа!
В международной компании появились свободные вакансии. Возможность заработка непосредственно с той странны, в которой Вы проживаете! Если это предложение Вам интересно, то свяжитесь со мной через Skype: artem.manske Stuttgart или пишите в личном сообщении!
С уважением Artem Manske.

Лукьянова 13.12.2009 00:48

Приглашаю в Компанию FM Group всех желающих. Зарегистрировавшись, выполучаете дисконт 30 % на весь ассортимент и возможность получатьподарки от компании. Можно заказывать для себя, можно зарабатывать идаже строить свой бизнес! Обязательных закупок нет. Оставить своюзаявку можно лично, написав мне сообщение

светлана 17.05.2010 04:41

Если Вы будете рекомендовать своим знакомым пользоваться продукцией Amway и познакомите их с возможностями, которыми располагают Независимые предприниматели Amway, размер Вашей собственной скидки может составить 50%


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot