Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Знакомства в Германии по-русски (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   * о ЛюбОви и о СекАсе * (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2706)

ALEKSO 19.12.2010 10:15

Наташа, это точно.. (Y)(F) *А то пропадёт у девушки желание..

Deja Vu 19.12.2010 17:34

Главное, чтобы этот один раз не был единственным в месяце...:-D

Абалакин 19.12.2010 18:45

Главное , чтобы женщина кричала от удовольствия , и извивалась как ужик , и не находила себе места от удовольствия , тогда и одного раза достаточно . Я пробовал и так , как описывалось выше по несколько раз , но долгое трение не приводи всегда к хорошему результату , всё это ерунда.

Абалакин 19.12.2010 19:03

Анна вы правы , " Лучше сорок раз по разу , чем не разу сорок раз "

Lovelykitti 19.12.2010 19:45

да какая разница сколько раз , главное что-бы по обоюдному желанию , по любви .....

Абалакин 19.12.2010 20:42

(dt) (dt) (dt) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) :-P :-P :-P

vladimir siky 19.12.2010 20:47

Журнал *"Работница" *объявил *конкурс *среди *мужского *населения: *"Кто *лучше *знает *женщину".
Победитель *конкурса *- *Петя *Иванов, *г.Сыктывкар, *10 лет!
Возмущенный *читатель *Григорий *Семенович:
"Мне *65 (!) *лет. *У *меня *5 *детей, *8 *внуков. *Я знаю *женщин *с *12 лет. *Я *крайне *возмущен!"
Ответ *редакции:
"Уважаемый *Григорий *Семенович!
На *наш *1-ый *вопрос *"Где *у *женщин *самые *кудрявые *волосы?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: *"В *Южной *Африке".
А *Вы *что *ответили? *Да *ещё *и *нарисовали...
На *2-ой *вопрос *конкурса *"Какой *самый *главный *женский *орган *Вы *знаете?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: *"Всемирная *федерация *женщин *при *ООН".
А *Вы *что *ответили? *Да *ещё *и *нарисовали...
И, *наконец, *на 3-ий вопрос *конкурса *"Какого *важного *события *с *нетерпением *ждет *каждая *женщина *каждый *месяц?"
Петя *Иванов *ответил *правильно: "Выхода *нового *номера *журнала *"Работница".
А *Вы *что *ответили? *Спасибо *что *не *нарисовали

ALEKSO 19.12.2010 23:21

Кунилингус - характерные мужские ошибки..Многие женщины жалуются *на то, как мужчины "работают головой". Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе. Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь.;-)

Абалакин 20.12.2010 00:57

Владимир Готман, как говорил один знакомы " Лучше выпить водки литр , чем лизать солёный клитор " Нет , ну если с пивком , солёное конечно потянет ещё :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ALEKSO 20.12.2010 00:59

(fr) (Y)

Deja Vu 20.12.2010 02:09

Вот, это, да....(md) Ну, вы ребята конкретные:-O

E-Name 20.12.2010 02:50

11 отличий между мальчиками и девочками.
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

Sobachko 20.12.2010 03:00

:-D :-D :-D :-D :-D

E-Name 20.12.2010 03:06

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

Andreas Hilm 20.12.2010 03:06

да уж после лирта водки по любому не получится даже если и захочется

Абалакин 20.12.2010 03:21

Andreas Helm, вы не правы , ещё как получится , другое дело не у каждого , это второй вопрос я думаю . (H) (H) (H)

Andreas Hilm 20.12.2010 03:25

Да всё это слова а где доказательства?;-)

E-Name 20.12.2010 03:29

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер v не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее, мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.
11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно. Тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

Zimnia 20.12.2010 03:59

А если мне часто говорят - заибал. Значит ли это , что я хороший ёбарь ?

E-Name 20.12.2010 04:07

А что это? Стало возможным выражаться в группе такими словами?

Virtua 20.12.2010 04:13

А если мне часто говорят - заибал. Значит ли это , что я хороший ёбарь ?
Я думаю что нет, наоборот плохой ёб...!

Zimnia 20.12.2010 04:13

В группе - не знаю. Просто слышу часто такое.

Zimnia 20.12.2010 04:14

Я , в общем-то и уйти могу. Не вопрос.

Zimnia 20.12.2010 04:15

Это похвально , что группы так тщательно охраняются от повседневности.

Zimnia 20.12.2010 04:16

Как ни крути , а тут в интернете мы все спортсмены , боксёры , геофизики и даже модели.

ALEKSO 20.12.2010 04:20

Зачем сразу хлопать дверьми, не надо. Время всегда лечит..

ALEKSO 20.12.2010 04:23

Лида, прикольные рассказики..про мальчиков и девочек ) (Y) (F) (L)

Альфияшка 20.12.2010 04:23

А где геофизик????...хочу геофизика, позвольте представиться - боксёр...

E-Name 20.12.2010 04:23

Delta, а зачем уходить? Да ты прав, что всё это жизненное, но ведь есть и другие слова, которыми мы можем выражать ту же мысль. ;-) Просто хочется говорить нормальным языком. Всё же это немного и общественное место и наверное не всем приятно читать, когда только матами люди выражаются.

Zimnia 20.12.2010 04:25

А я Геофизик Спортсменович.

Zimnia 20.12.2010 04:26

Я постараюсь исправедцо.

Альфияшка 20.12.2010 04:27

а я Боксёр Модельевна...вот и встретились 2 одиночества...

ALEKSO 20.12.2010 04:28

Лен, давай люче поборемся (L)

Альфияшка 20.12.2010 04:31

А Вы Владимир не представились...кем будете в нашей интЕрнЕт иерархии?

Zimnia 20.12.2010 04:31

Как же всё таки плодотворно имя - Геофизик действует на женцкий пол. Хорошо , што меня так зовут.

ALEKSO 20.12.2010 04:33

Елена, я буду завоевателем (v) (F)

Альфияшка 20.12.2010 04:36

геофизик - это все же как-то больше предраспологает к сексу, потому как загадочно звучит...Вова, тут остались ещё незанятыми микробиологи и гомеопаты...

ALEKSO 20.12.2010 04:39

не-не.. я люче буду гинеколог (lo)

Zimnia 20.12.2010 04:46

Елена , а я ещё мезду прочим геофизик со знанием аудита. И даже с верхним образованием.

Альфияшка 20.12.2010 04:47

Только с верхним???...маловато будет...


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot