Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Однополая семья - это требование времени, или ненормальные взаимоотношения? ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2876)

Erotika 23.10.2011 23:18

Однополая семья - это требование времени, или ненормальные взаимоотношения? ...
 
Однополая семья - это требование времени, или ненормальные взаимоотношения? Станет ли это нормой?

Из соображений политкорректности в США постановили в документах именовать таких родителей "Родитель 1" и "Родитель 2".
И соответственно "Супруг 1" и "Супруг 2"
Или это я что-то не понимаю, или действительно скоро из нашего языка должны исчезнуть слова "мама" и "папа", которые мы произносим самыми первыми?

Iskra 24.10.2011 00:16

А какже определить по виду,у кого какой номер?На первый-второй раcщитайся?*-)

bonifacii 24.10.2011 00:25

я считаю это не нормально... ребёнок должен (желательно) расти в полной семье, чтобы брать пример как вести себя с человеком другого пола, как ухаживать. Необходимо для формирования нормальной надёжной и крепкой семьи. я не говорю уже отом, какие проблемы у этого ребёнка будут в школе.

Алмазик 24.10.2011 00:49

(Y) (Y) (Y)

Erotika 24.10.2011 02:59

Замечательно то, что больные педерастией не размножаются. Плохо- если начнут брать в "семьи" и калечить детей. Что полагается за растление детей? Плюс этот срок надо увеличивать как групповое преступление.

Глубокое Макэ 24.10.2011 03:06

а что делать с "разнополыми" мамами и папами, которые "растляют "своих детей,показывая ежедневно как пить водку,драться и паразитировать на горбе общества? Ларис?

Erotika 24.10.2011 03:24

Вот как раз за такие преступления существуют законом предусмотренные наказания...А вот на это "модерное воспитание" детей даже не существует никаких законов.Люди ещё не поняли хорошо это или плохо.Вот даже сейчас ты, Наташа, привела пример неблагополучных семей,что бы усомниться,а вдруг эти однополые браки всё ж таки благоприятны для общества.Пускай лучше будут они,чем разнополые неблагополучные...Конечно же сравнивать эти 2 сорта не стоит...И то и другое плохо.

Erotika 24.10.2011 03:36

Да и вообще, если врожденный сбой в психике -пусть живут (надо же и им испытать счастье иметь близкого человека рядом), но детей в такую семью категорически нельзя допускать. Это конечно же моё мнение, может быть кто то и по другому рассуждает...(ch)

Глубокое Макэ 24.10.2011 03:46

но почему нельзя ? Узаконить нужно нравсственность в семье, это главнее. А почему не сравнить эти две семьи? очень даже можно сравнить.....Лучше уж ребёнка воспитают две женщины любящие друг друга, чем одна брошенная мама, которая не знает как ей быть дальше с 2 малышами на руках. Мне бы тоже было бы "нормальнее",если бы и отец и мать дружно , в любви воспитывали.....Но это идеальное представление, и оно далеко от реальности, так неблагополучных семей столько много......

Iskra 24.10.2011 03:49

Да,не размножаются,но почему-то за всю многовековую историю ещё не вымерли...


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot