Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Работа в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ищу партнеров для развития бизнеса с Россией и Европой (вложений не требуется) (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9692)

baltpost1 25.10.2017 02:29

Ищу партнеров для развития бизнеса с Россией и Европой (вложений не требуется)
 
Компания «Balt Post OU» предлагает Вам работу по поиску клиентов для международных перевозок Европа - Россия - Европа.
Если у Вас есть знакомые коммерческие организации, друзья или родственники которым нужна международная перевозка, вы можете предложить услуги от нашей компании на очень выгодных условиях как для Вас, так и для Вашего клиента, с которым Вам предстоит сотрудничество.

Ваши преимущества перед клиентом:
-Все перевозки будут осуществляться по выгодным ценам начиная от морской перевозки до авиа сообщений, что позволит Вам найти как можно больше клиентов.
-Предоставим Вам свой транспорт по Европе и России, что-бы ускорить процесс доставки при необходимости это позволит в минимальные сроки доставить груз до двери клиента.
-Поможем в оформлении всех нужных документов и сертификатов для вывоза и ввоза товаров как из Европы в Россию, так и в обратном направлении.
-Найдем подходящий склад в Европе для консолидации вашего груза.
-Откроем и закроем европейские декларации для возврата налога.
-Для вас будут круглосуточные консультации по любому логистическому вопросу.

Как это работает:
-Вы находите клиента которому нужна перевозка груза Европа-Россия-Европа.
-Мы просчитываем для клиента самый выгодный тариф на перевозку груза, от чего Вы будите вне конкуренции с другими компаниями.
-Все необходимые переговоры со своими клиентами будете везти только Вы сами, что позволит Вам набираться опыта и иметь гарантию что это будет только ваш клиент.
-Вам не нужно вкладывать финансы в перевозку и оформление грузов, так как это будем делать мы за свой счет.
-С каждой сделки Вы будите получать от 30% суммы заработка.

Tel.: +37258329999 (Whatsapp/Viber)
E-mail: mail@baltpost.ru
Skype: Baltpost
***.baltpost.eu

yport1 01.08.2019 12:46

могу быть представителем в Санкт-Петербурге

Alexa11 31.08.2019 10:37

Заплачу 300 долларов тому кто поможет продать сайт
 
Добрый день,
Мне нужен человек который поможет продать ниже описанные сайты или найдет клиента. Заплачу около 300 долларов. Заплачу намного больше если справитесь быстро. Если у вас есть знакомые которым нужен сайт, то это будет быстрым заработком. Свяжитесь со мной сегодня на почту: business.e.910(at)gmail.com

Информация о сайтах:
Срочно продаю 2 сайта от тамаранги / tamaranga com
Скрипты: Доска Объявлений
Версия: Последняя
(Сайт можно настроить под многие бизнесы)
Не полная версия сайта - 750$
Полная версия сайта - 1750$
Переоформление доменов входит в выше указанные суммы.
У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с Тамарангой.

Подтверждение и переоформление произойдет с тамарангой. После переоформления тамаранга откроет вам новый кабинет, и выдаст вам новую лицензию.
Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги.
Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.
Спасибо за ваше время.

Sereban 23.09.2019 04:37

Можете подробней рассказать какие гарантии вы даете и вашу роль в бизнесе?


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot