Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы в России и других странах (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Девизы и притчи одноклассников (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3410)

Alexandr 19.10.2010 18:24

Девизы и притчи одноклассников
 
1- * * *ЖИЗНЬ- сто`ит того чтобы ЖИТЬ...
2- * * *Жизнь,научи меня летать... Парить на небесах свободно, вольно И с птицами на землю созерцать, А если падать,только чтоб не больно.
3- * * *Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
4- * * *Мущщинок выбирают женщины, Мужчина женщину выбирает сам!
5- * * *ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ
6- * * *Мне 19 лет!!! .......(до 70-ти)))
7- * * *есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь
8- * * *Жизнь-это улыбка,даже когда по лицу текут слёзы..
9- * * *На всякую дуру есть свой гуру...
10- * Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

DORIAN GAY 19.10.2010 23:49

И снова те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
Не нравиться дурным людям - значит быть достойным похвалы.
Есть люди, на которых можно положиться, а есть на которых можно положить.
Вообще-то я ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.

Alexandr 20.10.2010 07:05

1- * *Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, День сегодняшний завтрашней меркой не мерь, Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей - будь счастлив теперь.
2- * *Лучше одному,чем с кем попало.
3- * *Важнее всего иметь хорошее настроение, остальное - вопрос денег
4- * *Да, на улице осень...но она на улице! И я никому не позволю разбрасывать листья в моей душе!!!
5- * *Проснусь,умоюсь,наряжусь и пойду УКРАШАТЬ МИР!
6- * *Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты
7- * *Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет бл@ дь, а не отдашься скажет сука!!
8- * *Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть......
9- * *Любить - значит видеть чудо,невидимое для других!
10- *Как же все таки узнать: "Что у мужчин на уме?"
11- *Меньше будешь в интернете-здоровее будут дети!!!

Alexandr 20.10.2010 07:06

1- * *Кто-то подставил мои фото под чужое тело и выставил меня идиоткой. Не верьте, это не я и не мои фото.
2- * *Все позади: придется обернуться!
3- * *Всем добрго дня
4- * *В жизни не все так плохо!
5- * *Ja celovek,kotorij sposoben nastupat' na grabli,daze esli oni zaperti v sarae...
6- * *Наступили дни когда под одеялом теплее, чем на улице.
7- * *Может здесь ты меня не достанешь!!!))))
8- * *У меня пушистый характер, как у ёжика...
9- * *Друзья, приходите быстренько чай попьем.
10- *умей пережить ту минуту когда кажется что все уже потерено
11- *Даже создать мир легче, чем понять его.
12- *В этой жизни так много интересного!!!И так мало интересующихся...........
13- *Душа просит ананасов в шампанском, организм требует водки...
14- *То,что меня можно обманывать снова и снова-определённо внушает оптимизм !!!
15- *Место для счастья-здесь!!!...
16- *Желаю всем счастья и здоровья!!!
17- *Секунды улетают, тают. И жизнь течёт рекою вдаль...
18- *Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.
19- *Жить одним днем не возлагая надежд на завтра.....БЕЗУМСТВО!!!!
20- *Радуйся жизни! Смейся от счастья! Улыбок не прячь назло всем ненастьям!!!
21- *Лучше семь раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!!!

Alexandr 20.10.2010 07:09

2- * * *Прошлое не вернёшь, Будущее впереди, А настоящее в наших руках! Живи настоящим и радуйся Каждому мгновению!
3- * * *Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.
4- * * *Ваши претензии по работе железной дороги вы можете направлять вдоль рельс и укладывать поперёк шпал.... ? ?
5- * *швободаааааааааааааа !!!!! ))))))))))))))
6- * *ПОКА ИГНОРИРУЕШЬ-ТЫ ВОСТРЕБОВАН,КАК ТОЛЬКО ПРОЯВЛЯЕШЬ ИНЦИАТИВУ-ТЕБЯ ЗАБЫЛИ...ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
7- * *Я люблю, когда ветер в лицо.Я люблю, когда смотрят в глаза.Я люблю, когда хочется всё,и особенно то,что нельзя!
8- * *Всё, что прекрасно,- нравственно.
9- * *Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП... срываешься, и покупаешь себе новую помаду)
10- *Помогу любой женщине разбогатеть на 343 тыс рублей, богатем весело. (Новая программа по просьбе правительства)
11- *Настоящая красота рождается в сердце,отражается в глазах и живёт в поступках.....
12- *Любовь-как ветер в моих руках. Так легко почувствовать,но так сложно поймать!
13- *Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
14- *МИР УСТУПАЕТ ДОРОГУ ТОМУ,КТО ЗНАЕТ КУДА ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!
15- *Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.
16- *ПРОШЛОЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ О НЕМ ВСПОМИНАТЬ,А НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!ЖИВИТЕ НЫНЕШНИМ,И,ВЕРЬТЕ В БУДУЩЕЕ!!
17- *Если тебе роют яму-не мешай.Закончат-сделаешь бассейн.
18- *Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются

Matrica 20.10.2010 07:32

Мы не настолько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим...

Matrica 20.10.2010 07:57

Друг поднимет тебя,когда ты упал!Хороший друг протянет руку,когда ты начнёшь падать!Лучший друг,не допустит твоего падения!

Ангельская Пымь 01.11.2010 04:25

Дайте в юность обратный билет! Я сполна заплачу за дорогу...

Ангельская Пымь 01.11.2010 04:27

Чтобы парить не обязательно быть ангелом и иметь крылья. Главное чтоб тебя окружали люди которые не дадут упасть.

Ангельская Пымь 01.11.2010 04:30

ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ И ИНОГДА ТУПИТЬ,ЧЕМ БЫТЬ ТУПЫМ И ПОСТОЯННО УМНИЧАТЬ...

Ангельская Пымь 01.11.2010 04:32

"Жизнь - ето вальс в котором не каждый умеет кружится

Alexandr 03.11.2010 02:44

Жить одним днемне возлагая надежд на завтра.....БЕЗУМСТВО!!!!
Радуйся жизни!Смейся от счастья! Улыбок не прячь назло всем ненастьям!!!
Тёмные тучи превращаются в небесные цветы, когда их поцелует свет.
В этой жизни так много интересного!!! И так мало интересующихся...........
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная...
РАЗУМ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ЧЕГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ, И ТОЛЬКО СЕРДЦЕ ГОВОРИТ, ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ

Alexandr 03.11.2010 15:23

Не говори, что жизнь плохая!Не говори,что трудно жить!Умей, среди развалин жизни.СМЕЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ!!

Ангельская Пымь 04.11.2010 05:18

¦В жизни есть конец всему.
Любви.
Друзьям.
Страданьям.
Но нет конца лишь одному -
Воспоминаньям." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Я НАВСЕГДА ЗАПОМНЮ ЭТУ ФРАЗУ,МНЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ,НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ!!! * Чем больше мы сожжем мостов,тем легче выбирать дорогу..."

DORIAN GAY 18.11.2010 02:00

Заморочки:

Всё может быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!

Или:

Всё может быть и всё быть может, что может, тоже может быть, и одного лишь быть не может, того, чего не может быть!

(Не так ли наши политики изъясняются, а?)

Как же безобразно однообразие многообразного своеобразия! Нет, ну это просто безобразие!..

Я где-то, кажется, почти,
Хотя и еле-еле,
В каком-то смысле на пути,
Возможно, к некой цели...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

Если где-то нет кого-то,
Значит кто-то где-то есть,
Только где же этот кто-то
И куда он мог залезть?

Ангельская Пымь 22.11.2010 05:00

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА-ЧУДИТЕ САМИ
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
Так хочется быть слабой женщиной... но как назло, то кони скачут, то избы горят.
Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него слова, любовь, деньги, надежды...
ум — как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит…
Жизнь как лестница. Живёшь до тех пор, пока продолжаешькарабкаться вверх.
Когда мы слишком долго ищем повод, чтобы уйти навсегда, мынаходим намного больше поводов, чтобы остаться навечно.

Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желанийон всего лишь вертикальная лужа.

DORIAN GAY 22.11.2010 06:11

Женщина:
- Почему я такая добрая? Да потому что зла на всех не хватает!..
- Моя жизнь - мои правила, кому не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!..
- Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем ты это сделал...

DORIAN GAY 23.11.2010 01:07

Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

DORIAN GAY 28.11.2010 01:32

Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн

Белый Шоколад 28.11.2010 05:19

"Уважаемая невидимка!Вы так часто заходите ко мне на страницу,а я не могу понять-вы любовница моего мужа,или жена моего любовника".

Alexandr 06.12.2010 07:50

"НЕ ЗЛИДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ,
МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ.
А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - СМИРИСЬ,
БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ.
ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ,
ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО:
ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!"
Омар Хайям

ladysite 07.12.2010 03:57

Я очень творческая натура- могут ТВОРИТЬ, а могу и НАТВОРИТЬ

Ангельская Пымь 27.12.2010 02:28

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь..... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою..

Ангельская Пымь 27.12.2010 02:48

УЛЫБАЙСЯ -освещая всех улыбками! ОШИБАЙСЯ - веселее жить с ошибками! НЕ ПУГАЙСЯ ! В жизни всякое случается. НЕ СДАВАЙСЯ ! ВСЕ не сразу ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

Ангельская Пымь 27.12.2010 02:49

Жизнь странная штука - когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в домино.
Мама! Если кто-нибудь придет просить моей руки, не падай на колени и не кричи: "О, мой спаситель!!!" Просто молча кивни...
Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти ? ?
Меняю жизнь, меняю правила, ....теперь я другая, ...я сама все исправила, ....выбросить память...стереть все пробелы..Просто покрасить..все черное в белый....
?Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли. Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной. На плечи бросить шаль любви - и греться ею вечно..... ?
Я душу , спрятала в сундук, Чтоб не нашли, не враг не друг. Как не старались не искали, чтоб на ветру не полоскали. Не билась чтоб, едва дыша, в чужих руках, моя душа. Чтоб отойти она могла, от бед, предательства и зла!

Leya 06.01.2011 04:40

Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города.
Юлиан *Тувим

Leya 11.01.2011 09:41

ТО, ЧТО БОГ НАМ ОДНАЖДЫ ОТМЕРИЛ, ДРУЗЬЯ, УВЕЛИЧИТЬ НЕЛЬЗЯ И УМЕНЬШИТЬ НЕЛЬЗЯ.
ПОСТАРАЕМСЯ С ТОЛКОМ ИСТРАТИТЬ НАЛИЧНОСТЬ,
НА ЧУЖОЕ *НЕ ЗАРЯСЬ, ВЗАЙМЫ *НЕ ПРОСЯ.

Lady In Red 12.04.2011 08:15

Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не выбраться!

ALEKSO 12.04.2011 14:57

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Matrica 01.05.2011 08:17

Когда ты счастлив, любишь и любим,
Навряд ли будешь ты хамить и злиться –
Счастливый человек готов с любым
Делиться милосердия частицей.
И если встретишь на своём пути
Ты человека грубого и злого,
То ты его заранее прости
И строго не суди его такого –
Наверняка, в душе он одинок,
Тоска его грызёт с утра до ночи,
И потому он злобен и жесток,
Что слабость *показать свою не хочет.

Matrica 18.06.2011 07:46

Заходишь в одноклассники и видишь, что все уже на своих рабочих местах;-)

Matrica 05.07.2011 06:42

Катастрофически не хватает рук! * Одноклассники, контакт, кофе, печеньки, шоколадка, телефон... ЗАВАЛ....
(md)

Matrica 09.07.2011 06:13

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”

ladysite 09.07.2011 07:38

Лиля,(Y) (Y) (Y)
Я по-моему уже где-то писала, но повторюсь.
"Я такая творческая натура, могут- творить, а могу и натворить"

Matrica 11.08.2011 23:43

Где вы, школьные учебники и задания домашние?
Кто теперь сидит за партою, за четвертой у окна?
Вышли замуж наши девочки, поженились наши мальчики...
И для нас, для ОДНОКЛАСНИКОВ, стала классом вся страна!!!
Позабыты нами начисто и скакалочки, и мячики.
Есть у всех работа важная, очень нужные дела.
Повзрослели наши девочки и солидней стали мальчики.
Те, которых география за собою увела...
На уроках сочинения было так писать заманчиво
Про Печорина и Чацкого, про «Полтаву» и Петра…
Но седеют наши девочки, но лысеют наши мальчики,
Ничего тут не поделаешь, эта истина стара.

An2gel 13.08.2011 04:44

Бывшие одноклассники чаще всего находят друг друга через своих детей или даже внуков. Вот и я "нашла" своего одноклассника, с которым училась до 8-го класса, через его сына. *Попросила его рассказать об отце и передать ему привет. Ну а что ещё? Ведь мы не виделись... 45 лет! *
Дня через два - телефонный звонок. Мужской незнакомый голос. Короче, мой одноклассник. Поговорили, потом он мне признаётся: знаешь, Лид, а я ведь думал, ты меня ищешь, чтобы отругать... *Смущенно так говорит.
- Отругать?! За что?
- Да знаешь, гулял я у кого-то на свадьбе (давно уже), кто-то спросил, не знаю ли я тебя. А я навеселе был, говорю: ещё как, мол, знаю! У нас с ней такая любовь была! Вот и подумал, что узнала ты и хочешь мне "хвоста накрутить". Не обижайся, прости дурака!
Должна сказать, был он скромнейшим парнишкой, из многодетной верующей семьи.
- Бог с тобой, дорогой, какие обиды! Знаешь, мне это даже приятно!
Вот так ... Жаль, что на этом общение наше и закончилось. А у него камень с души упал. *:-$

Matrica 13.08.2011 05:55

А я вчера впервый раз после 30 летней разлуки,разговаривала с одной из моих однокурсниц через сайт...Переписываемся уже более года, а вот "позвонить" ведь только недавно возможность появилась...Классно конечно, но голоса чужие и о чём говорить не знаешь...переписываться как-то легче...

An2gel 13.08.2011 06:03

ответила другу Лилия Риферт
о чём говорить не знаешь...переписываться как-то легче...
Верно, Лиля! У нас многие спрашивают, есть ли у нас скайп, мол, поговорить хочется. Да есть у нас всё, только "поговорить" не получается...
А я вообще люблю писать. Macht Spass! (lo)

Matrica 13.08.2011 06:13

И я тоже...Но только коротенькие тексты любли и писать и читать, на длинные терпения редко хватает...

Matrica 21.08.2011 08:38

Единственное чувство,в котором мужчина охотно признаётся женщине-это чувство голода!


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot