Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отзывы о экстрасенсах и гадалках (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=12128)

larisadanina 18.03.2024 21:08

Отзывы о экстрасенсах и гадалках
 
https://exstrasens.mybb.ru/ отзывы

alenatkac 20.03.2024 14:12

С благодарностью хочу выразить свою глубокую признательность Эмели за ее невероятные способности. Она не только оказала поддержку в трудные моменты моей жизни, но и сумела разрешить проблемы, о которых я и не подозревала. Ее чудесная работа в снятии порчи и возвращении моего любимого человека была истинным спасением. Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье. Эмели - настоящий талант и профессионал своего дела. С ней легко и приятно работать, ее советы всегда ценны и оказываются верными. Для связи оставляю ее контакты: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.

viktorianazarenko 22.03.2024 09:03

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.

Полина К 22.03.2024 13:52

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp

Вера Вера 24.03.2024 15:21

Я решила обратиться к гадалке Эмели с кучей вопросов о моей жизни. Она точно описала все события из моего прошлого и настоящего. Она даже сразу поняла, почему я к ней пришла, что просто снова и снова подтверждает ее интуицию и чуткость.
Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Она же предсказала мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Она такая детальная и четкая в своих описаниях, что просто невозможно ей не доверять.
И это еще не все! Она еще и провела для меня обряд на достаток перед новым годом, и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Эмели.
Так что, если ищете помощь и направление в своей жизни, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707. Приготовься к крутым моментам, они уже на подходе!

Милена В 24.03.2024 19:34

Ляна - настоящий мастер своего дела! Ее гадание на картах таро заставляет восхищаться, словно заглядывая в самое сердце вашего будущего. А ее обряды по снятию порчи и возвращению любимых просто удивительны! Я сама убедилась в их эффективности. Если вы ищете настоящего профессионала, то Ляна - ваш выбор. Рекомендую ее всем, кто ищет реальные результаты и помощь. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Taisiya 25.03.2024 21:23

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.

svetlanarad 27.03.2024 10:58

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Эдим 28.03.2024 10:51

\"Хотелось бы выразить благодарность и поделиться своим опытом о помощи, которую мне оказала Ольга Николаевна в возвращении моей жены домой. Ситуация была сложной: моя жена ушла от меня к любовнику, забрав с собой сына. Я бессилен стоял перед этим и надеялся на лучшее, но даже трубку она не брала. Я не мог представить свою жизнь без них.
Моя сестра посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, хотя я не был уверен в подобного рода методах помощи. Но моя сестра настаивала, и я решился.
После проведенных обрядов через неделю моя жена с сыном вернулась домой. Я не мог поверить своему счастью. Это было настоящим чудом.
Я глубоко признателен Ольге Николаевне за ее помощь и профессионализм. Оставляю ее контакт +38 068 701 47 58 (Viber/WhatsApp), если кто-то еще нуждается в подобной помощи.\"

Valentina P 29.03.2024 11:34

Наталья Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к ней, и она не только провела для меня четкие и эффективные обряды, но и сумела предоставить глубокие и точные предсказания, гадая на картах. Ее умение чувствовать энергии и видеть дальше обыденной реальности поразило меня. После консультации с Натальей, я чувствую себя более уверенно и направленно в своих действиях. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи и поддержки в разрешении жизненных вопросов. Ее контактный номер +38 066 749 35 55 доступен через Viber/WhatsApp.

Karina1 03.04.2024 13:29

\"Приветствую! Я хочу поделиться своим исключительным опытом с Яной. Мой муж часто бывал в командировках, и все казалось нормальным – звонки, подарки по возвращении. Однако внезапно он позвонил и сообщил, что не собирается возвращаться, так как влюбился в другую женщину. В отчаянии, я нашла отзыв о Яне и решила обратиться к ней, отправив фотографию мужа.
Яна провела для меня магическую чистку и ритуал на возвращение мужа домой. Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне. Я глубоко благодарна Яне за ее помощь. Если кому-то нужна подобная помощь, вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (Viber/WhatsApp).\"

verapotap 07.04.2024 15:26

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.

Таяна 07.04.2024 16:28

Вложений: 1
В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.

ElenaZim 09.04.2024 13:05

Благодарю за полезную информацию.

olgakramar 09.04.2024 18:47

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Яной. Она была моим спасением в начале года, когда помогла вернуть моего любимого. Недавно Яна провела для меня денежный обряд, и я уже начинаю видеть его результаты. Хотя все ее обряды не сразу дают эффект, но они действительно работают. Яна - довольно популярная гадалка, и ее легко найти в интернете. Я очень рекомендую обратиться к ней всем, кто ищет помощь и решения в сложных ситуациях. Многие довольные клиенты отмечают ее профессионализм, и я присоединяюсь к их числу. Вот ее контакты: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram)

frolovajol 10.04.2024 11:34

Муж нашел себе любовницу. Спустя полгода он собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть, было очень тяжело морально это принять. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Я стала искать помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. Я поняла, что это мой шанс спасти мою семью. Я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

alexkrissti 10.04.2024 11:35

Если вы ищете ответы на ваши жизненные вопросы и хотите разрешить проблемы, обратитесь к ясновидящей Яне. Она обладает уникальным даром видения прошлого, настоящего и будущего, что помогает ей предоставить вам неоценимую помощь. Яна поможет вам найти путь к решению ваших затруднений и ответит на ваши вопросы. Не стесняйтесь связаться с ней по номеру +38 097 778 73 07 через Viber/WhatsApp/Telegram.

YaALEKSANDRa 12.04.2024 05:17

Всем привет, у меня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Анжелике, всю работу проделали вместе, она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Анжелике она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к Анжелике вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.

yqagup 12.04.2024 10:55

Какая полезная информация для меня

Svetlana123 12.04.2024 13:24

\\\\\\\"Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за ее важное участие в моей жизни. Она оказала помощь в решении трудных ситуаций, которые казались неразрешимыми. Ее добросердечность, отзывчивость и внимательное отношение создали атмосферу доверия и поддержки.
Особенно я хочу отметить обратную связь, доступную 24/7. Несмотря на занятость, Ольга Николаевна всегда готова ответить на вопросы и пояснить ситуацию. Ее отношение к работе с душой и полной самоотдачей вдохновляет и придает уверенности в том, что все усилия не напрасны.
Результаты ее просмотров оказались поразительно точными. События, предсказанные Ольгой, находили свое подтверждение как в прошлом, так и в будущем. Благодаря ее гаданиям, я смогла избежать и сгладить кризисные моменты в жизни.
Ольга всегда предлагает только то, что действительно нужно на данный момент. Она всегда подробно описывает проделанную работу и дает ценные рекомендации.
С Ольгой приятно работать. Она умеет успокоить и предупредить, не напугав. Ее последовательный подход и грамотная работа приносят результаты. Я оставляю ее контакты для связи: звоните на Viber или WhatsApp +38 068 701 47 58.\\\\\\\"

Natalia S 15.04.2024 12:59

Гадалка Яна помогает людям. Она умеет убирать вредные воздействия, понимает, что было в прошлом и что будет в будущем. Если у вас проблемы, Яна может помочь. Услуги у нее недорогие и действенные. Она работает только с теми, кто действительно в нужде. Вот ее номер: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

ArianaSver 15.04.2024 13:13

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гaдалкам. Начала искать отзывы о магах, гaдалках и наткнулась на гадалку Анжелику. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Анжелика начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гaдалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую.
Тел. +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.

frolovajol 16.04.2024 11:23

Кто ищет настоящую бабушку я долгое время не могла иметь детей. Когда я обратилась к Евдокии и к Тамаре у меня было бесплодие, 8 лет не было у меня детей. Я ходила ко многим бабушка ко многим врачам целителям, но мне ничего не помогало. Обратилась я к Евдокии и она поставила меня на ноги. Через 2 месяца Я забеременела Анюткой своей. Благодарю её за её молитвы, за её заговоры. Это действительно чудесный человек который в наше время помогает людям. Девочки если кто-то ищет бабушку ставлю её в WhatsApp +7 909 500-96-38.

Varyya 16.04.2024 13:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ КТО-ТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛИ ГАДАЛКОЙ, ТАК ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЯ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ГАДАЛКЕ МАРИИ!!! РАДОСТЬ И ЭМОЦИИ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЁ РАБОТОЙ. СВОИМИ РАСКЛАДАМИ НА КАРТАХ, РАЗРЕШИЛА МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ, В КОТОРЫХ Я ЗАТРУДНЯЛАСЬ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ОНА ЛЕЧИТ, СНИМАЕТ ПОРЧУ, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ. ОНА ТОЧНО ОПИСАЛА ПРОШЛОЕ, ТО ЧТО СЕЙЧАС И ЧТО БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ, КОЕ-ЧТО УЖЕ СБЫЛОСЬ. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ ЗВОНИТЕ +18477902017 можно написать и на вайбер или ватсап

Valentina E 17.04.2024 09:11

Пройдя через множество гадалок и знахарок в поисках ответов на свои вопросы, я поняла, что они могут помочь разобраться в прошлом, но касательно будущего дают лишь размытые предсказания. Все они были честны со мной, но мало кто мог дать точный прогноз. Однако есть исключения, и таких, как Наталья Валерьевна, немного. Она – исключительно сильная гадалка, которая способна дать правдивый прогноз. Поэтому я рекомендую обратиться к ней за помощью. Ее контактные данные: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp).

ritualnaamagia 18.04.2024 20:13

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

DianaTver 21.04.2024 13:52

Хороший специалист в области магии-ясновидящая Анжелика. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Анжелика в середине ноября, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

nataalex 22.04.2024 12:06

Я узнала о ясновидящей Яне благодаря рекомендации одной из моих коллег на работе. Она настолько восхищалась Яной, что я решила сама попробовать ее услуги. И я не разочаровалась! Яна оказалась исключительно талантливым мастером своего дела. Ее обряды действуют, а гадания точны и информативны. Я была приятно удивлена ее профессионализмом и отношением к клиентам. Теперь, имея собственный положительный опыт, я с уверенностью могу рекомендовать Яну всем, кто ищет ответы на свои вопросы и помощь в решении жизненных проблем. Ее контактный номер: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram). Не стесняйтесь обратиться - вы не пожалеете!

Nina Tarasovna 23.04.2024 13:06

Мне помогла ясновидящая Эмели пройти через трудные времена и вернуться к своему настоящему пути. Её гадания и обряды помогли мне освободиться от негатива и привлечь к себе положительные изменения. Она не только предсказала мое будущее, но и помогла мне почувствовать уверенность и силу внутри себя. Я благодарна ей за её мудрость и талант, и рекомендую её всем, кто ищет помощи и поддержки. Номер Эмели для консультации и помощи: :+380500147707 WhatsApp/Viber

Liliaaaa 25.04.2024 18:48

Я также обратилась к Эмели не раз, и могу подтвердить ее высокий профессионализм. Она проявляет удивительные способности в гадании, дает ценные советы по поводу моих действий, указывает на ошибки и многое другое. Кроме того, Эмели успешно снимает порчи, сглаз и другие негативные воздействия, что помогает мне очиститься от негатива и привлечь благополучие.
Особенно хочу отметить ее обряды любви, которые оказались чрезвычайно эффективными на практике. Мой собственный опыт убедил меня в их эффективности.
Я рекомендую Эмели всем, кто ищет помощи в решении жизненных проблем. Не стесняйтесь звонить ей по номеру +380500147707 (ватсап, вайбер)

annanesterenko 30.04.2024 21:31

\"Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58.\"

MarinaPolis 02.05.2024 04:35

Я обращалась к гадалке ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

frolovajol 02.05.2024 06:28

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап+7 909 500-96-38.

Gala Y 02.05.2024 11:39

Встреча с Натальей Валерьевной оставила во мне глубокие впечатления. Она не только помогла мне заглянуть в будущее через карты Таро, но и дала ответы на мои вопросы, которые подарили мне уверенность. Ее обряд на снятие негатива принес в мою жизнь внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, за ее помощь я безмерно благодарна. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

mariaswed 06.05.2024 15:48

🔮 Профессионализм, забота и тщательность – вот что я испытала, обратившись к ясновидящей Эмели. Ее широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и кофейной гуще ☕️🃏 и заканчивая составлением индивидуальных гороскопов ♈️♓️♉️, предоставляет возможность найти ответы на самые разнообразные жизненные вопросы.
🌟 Что меня поразило больше всего – это ее способность не только предсказывать будущее, но и активно влиять на него через ритуалы и обряды. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕЕ РАБОТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ: благополучие вернулось в мою жизнь, проблемы начали рассеиваться, а отношения стали более гармоничными.
🕯️ Не могу не отметить и безопасность ее методов. Уверенность в том, что РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО, добавляет уверенности и спокойствия в процессе решения проблем.
🌈 В общем, я РЕКОМЕНДУЮ ЭМЕЛИ ВСЕМ, КТО ИЩЕТ ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ. Ее работа – это не просто гадание и предсказания, это искусство помогать людям возвращать счастье и гармонию в их жизни.
📲 Свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.

Alla F 07.05.2024 20:17

Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

annaswed 07.05.2024 23:48

Эмели - настоящий талант! Она умеет читать карты Таро и гадать на кофейной гуще. Её предсказания оказались точными, она помогла найти ответы и обнаружить негатив. Она также проводит ритуалы для защиты от сглаза и проклятий, помогает исправить карму. В любовных делах она тоже сильна - помогла мне вернуть любимого и укрепить отношения. Если нужна помощь, обращайтесь к Эмели по Viber/WhatsApp: +380500147707.

tokmakkelena 09.05.2024 21:35

Я уже долгое время обращаюсь за помощью к ясновидящей Яне, и могу с уверенностью сказать, что ее гадания стали для меня настоящим спасением. Каждый раз, когда я нуждаюсь в совете или направлении, Яна становится моим надежным проводником. Она помогла мне разрулить сложные ситуации с моим ухажером, предоставив мудрые и ценные советы. Ее гадания отличаются точностью и глубиной понимания. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Если вы ищете помощь и поддержку, Яна - идеальный выбор. Рекомендую ее всем, кто стоит перед сложными жизненными решениями. Не стесняйтесь связаться с ней по следующим контактам: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Анна Ю 10.05.2024 09:41

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим отзывом о проверенной ясновидящей – Наталье Валерьевне! Мой муж ушел от меня к другой женщине, и я осталась с двумя детьми, не зная, что делать. Я очень любила своего мужа и не могла смириться с его уходом. Увидев в интернете отзыв девушки о Наталье Валерьевне, я решила обратиться к ней. Наталья провела для меня обряд на возвращение мужа домой. Благодаря ее помощи и заговору мой муж вернулся, словно ничего не произошло. Очень признательна Наталье Валерьевне за ее помощь. Вот ее контактный номер, звоните в Viber или WhatsApp: +38 066 749 35 55.

Lora D 12.05.2024 18:29

Моя история была невероятно сложной. Мой муж, который всегда казался мне самым надёжным и преданным человеком, внезапно ушёл от нас ради другой женщины. Даже наши дети не смогли остановить его. Это был шок: как такое могло случиться с нами? Я не могла принять его уход, и в этот момент решила обратиться за помощью к ясновидящей Кристине.

Кристина была очень доброжелательной и понимающей. Сразу она определила, что на моего мужа был наложен негатив, и помогла мне его снять. Почти мгновенно после этого мой муж вернулся домой, и теперь мы снова вместе и счастливы. Я благодарна Кристине за её помощь и поддержку в трудный момент.
Если у вас возникли подобные проблемы и вам нужна помощь, обратитесь к Кристине. Её контактный номер: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Она способна помочь вам вернуть гармонию и счастье в вашу жизнь.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot