Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Работа в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ваше хобби! ... может быть источником дохода? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3580)

Наталия Качма 03.05.2008 11:48

Ваше хобби! ... может быть источником дохода?
 
Ваше хобби! ... может быть источником дохода?

Mayer 03.05.2008 21:37

Meine Hobby's -Lesen, Malen, Backen sind bis jetzt nur mit Ausgaben :'( verbunden

мила 04.05.2008 04:08

Да может.Я вяжу спицами икручком.Мой муж может делать из дерева много вещей.Мебель:стол и табуретки с точеными ножками.Обеденную зону.Тарелочки и вазочки.Кубки и кубышки.На заказ.Эксклюзив.Полочки для цветов и книг.Фото выставлю попозже. ;-)

Алёша Ката 04.05.2008 07:24

интересно и сколько можно заработать на вязании носков?

мила 06.05.2008 23:42

Фото выставила.Посмотрите и оставьте свое мнение и комменты.

мила 07.05.2008 19:08

Спасибо Алех за ваше мнение.

Алёша Ката 08.05.2008 02:14

прекрасные работы!!! правда, на любителя, но мне понравилось!

Каршт 14.05.2008 04:33

Знаете ,я хочу с вами поделиться чем я тут занимаюсь Возможно
вам тоже будет интересно: Я работаю с компанией Amway GmbH. Наши
продукты
слышал каждый: Artistry, Glister,Nutrilite, E. FUNKHOUSER™ NEW
YORK и многие другие...У нас потребители закупаються за 100%. А
официальный клиент компании получает скидку до 50%. Стать официальным
клиентом просто, подпишись на каталог.После регистрации ты имеешь
следуюшие возможности: Экономию собственных денег до 50%, Возможность
заработать через каталог, с продаж до 50%.Просто показывая знакомым.,
Здесь еще хорошо платят за рекомендации клиентов. В любом случае вы в
выигрыше! Как вам моя информация? Пишите

Дик 20.05.2008 02:54

Татяна Дятлова,аж тошнит,когда 4итаю везде вашу рекламу о Amway . Дурачков хватало лет 10 назад,которие клювали на это,сейчас люди умнее...

Георгий Giovgios 10.06.2008 00:02

Ирина и Александр Принц: вы можете предложить что-либо лучшее? *(sc)

Георгий Giovgios 10.06.2008 00:12

Моё хобби доставлять людям радость и видеть на их лицах удовлетворение от жизни. Это я нашёл в бизнесе который развиваю! Я охотно делюсь с людьми идеей которой когда-то сам воспользовался и проверил на себе, рассказывая возможности кроме как экономии семейного бюджета но и заработка без ограничений. *(H) Любимое дело перерастает и становится неиссякаемым пассивным источником дохода. *($)Ознакомлю и поддержу всех кого заинтересует! *(Y)

Ирина ---- 13.06.2008 07:31

И в правду, - надоели по уши со своим Амвеем. Хоть бы тут писали своими человеческими словами, а не копировали цитаты их Амвейских рекламных текстов. Зато без ошибок и со всеми запятыми. А самим-то слабо? Сами -то, небось, с ошибками стучите по клаве?

Дик 13.06.2008 08:53

nado idti u4itjsja i rabotatj kak normaljnie ljudi eto delajut,a ne saliwatj wsjakuju hernju...

W W 13.06.2008 10:51

я пришла один раз, ради уважения,к этим амвеевцам.
Это без комментариев...
Ну хватит уже втюхивать эту дребедень!!! Ну найдите вы какое нибудь достойное занятие,неужели голова совсем не соображает!

Владимир Kнитэ 14.06.2008 00:06

A ja woobsche tak schitay: Pro wse eti setevie dela:
Esli takie torgovie seti kak Metro, Rewe, Walmart (ne pytat s magasinami) ne prodayt ni amway, ni vorwerk, ni esche chto to is wsego etogo setevogo, to oni jawno vidjat libo obman klienta, libo neobosnovanno sawischennie zeni. i kachestvo, kotoroe tozhe ne takoe uzhe i salotoe (prosto setevyha raschitana na lydei so slabim krygosorom). A eslib eti tovari i bilib realno realnimi (kolombur) to uzhe tochno, ni odin magasin ne bil bi nastolko glyp chtob ne imet ich w swoem assortimente.

Мария 14.06.2008 09:24

Но по-моему все фирмы продающие через сеть, придерживаются как раз таки такой политики, что их продуктов вы не найдете в магазине...иначе, зачем бы им тогда нужны были распространители? И чем бы еще они привлекали людей?
В этом то и вся "Фишка" Просто кому-то нравится, кому-то нет. Никто же не заставляет покупать... Хотя нет, есть такие дотошные распространители, что лучше уж купить, и сказать что не понравилось, наступив тем самым на мозоль, и отбив всякую охоту продавать продукт именно вам, чем часами выслушивать все преимущества... :-)
Меня вот знаете, что поразило, все так негативно про Амвэй. А что других сетей нет? Да сколько угодно, и они тоже не блещут, но их не хаят. Ну у всех же свое мнение на этот счет...
Кстати я не распространяю ни Амвэй, ни какие-либо другие товары. Это воизбежаниее подозрений меня в сговоре с Амвейцами ;-)

Георгий Giovgios П 17.06.2008 08:57

ирина оленбергер: А может ты можешь что-нибудь лучшее предложить? слабо?

Георгий Giovgios 17.06.2008 09:07

Ирина и Александр Принц (Дик):
А все нормальные люди то и делают учатся чтобы идти работать по найму... почитайте статистику она не обманет: каждый 4-ый в Германии бедный и каждый 7-ой на грани нищеты. Задайте себе сами вопрос почему у такой развитой страны с такими возможностями такой такое положение. Потомучто школьников в Германии учат как писать прошение на работу, а Америке учат школьников как правильно составить бизнес-план!!!

Владимир Kнитэ 17.06.2008 22:07

tak po moemy chem bolsche assortiment, tem mensche w prozentom sootnoshenii fixkosten. ny ladno, ne bydem pyskatsja v polemiky. Bes mjasa trydno mushchine.

Владимир Kнитэ 18.06.2008 08:47

To est vi ne hranite wse na sklade, a hranite u sebja doma wse, pri neobhodimoi temperature, ili kak? proisvodstvo u was po sakasy, i net na sklade prodykzii, kak i samih skladov ( eto ja pro Kosten)? ne wery. wam takzhe nado snimat gdeto pomeshenija chtobi sebe klientov sawaewiwat. mozhno i doma, no eto dlja takogo mashtaba neprofessionalno. plys kakoito verwaltungsaparat nado polybomy soderzhat.

Дмитрий Такаса 19.06.2008 07:02

Обожаю фотографировать, иногда приносить небольшой доход :-D

Светлана Шадиман 24.11.2008 08:16

Я вышиваю картины
недавно попробовала вышивать иконы бисером, оказалось очень красиво!
Говорят в Москве *стоят такие работы *дорого, вот интересно как с этим в Германии?

Roman Shomon 28.11.2008 00:31

В свободное от работы время занимаюсь видеосьёмкой, монтажём, созданием клипов, немного 3D, дизайном графики. иногда приносит *($)

Мельникова 28.11.2008 01:02

Я в свободное время (и не в свободное тоже :-)) люблю украшения из бисера Сваровски плести. Фото уже постивила.

А еще люблю печь, вязать, читать и букеты из конфет делать (Y). Пока что ни цента не заработала :-(, все дарила (fr).

Vladimir Sokolo 28.11.2008 02:25

да, конечно :-D моё хобби спорт

Дарья Одэмьма 28.11.2008 04:22

Я люблю петь, это моё основное хобби. Но в нашем городе практически вообще на этом не заработаеш. Нам редко давали деньги.

Людмила Каум 29.11.2008 06:40

мне очень нравится общаться с людьми.... доставляя себе удовольствие в общении ,параллельно зарабатываю деньги *(Y) (Y) (Y)

Елена Матвээ 29.11.2008 22:49

Мое хобби любимое и единственное это рукоделие (шитье, вышивание, вязание), люблю кропотливую работу! Зарабатывать не пробывала. Думаю, что хорошим источником дохода это быть не может. Девушки, скажите, как с этим делом обстоит в Германии, востребованно ли это???

Кристина Мактэ 04.12.2008 09:16

Для меня рукоделие это как медитация.забываю про все проблемы. Я шью шторы( на немецкий лад), надеюсь научиться шить шторы, так как их шьют в России. Ещё шью танцевальные костюмы для девочек. так же для костюмов использую вышевку бисером.рисую детские картины акрилобыми красками и оформляю их гранёнными паллетками, правда пока рука не поднялась продать , только дарила. А ещё с детсва очень любила всякие утренники, представления......Поэтому попробывала проводить детские дни рождения в образе феи или какой нибудь волшебницы......Детям нравиться, родители довольные.... :-)

Лали Дэниаидсэ 07.12.2008 05:45

мое хобби- роскошные хинкали и пельмени, приправы различные, как хочу иметь свое кафе!!!!! *(lo)(pl)

Владимир Вмадими 08.12.2008 05:58

Хобби. Пишу краткие очерки с фотоиллюстрациями о своих путешествиях и приключениях. Местная пресса публикует, доход был чисто символический, а публикацию ждешь месяц- два.
Хочу попробовать получить заказ на приключенческий сценарий, благо *сюжеты свои и опубликованы на сайте.

Алеся Швак 08.12.2008 06:29

Ochen lubli prodykti firmi Amway. Glister- prosto nahodka dlya polosti rta. Zybnaja pasta prekrasno otbelivaet zybi. (Hotela otbelivat professianalno, no dantisti skazali, chto y menya i tak belie zybi) Vse blagodarya etoj paste. A Spray ot paten legko i bestro pomojet vam s patnom. *Ja ne raspostranitel, eto prosto moe mnenie (Y)

Svetlana Fomink 15.12.2008 06:03

Моё хобби-шью подушки на диван 40+40.Продаю на флюмарке.

Александра пкигма 02.01.2009 10:40

пригласительные на свадьбу , на юбилей, брошюры, рекламные листовки, *визитки с фолией и без фолии, проспекты ваших услуг, самоклеящиеся наклейки

* * * и.т.д на русском и немецком языках.
Обработка бесплатная от 100 штук.
телефон 05921 7209551
* * * * * 015209854105 спрасить Сергея или пишите в личку

наш адрес для отправки готовых данных
werbeagentur@mail.ru
примерные образцы можно посмотреть у меня в Фотоальбомах

Наталья Гафм 16.01.2009 07:32

Мое хобби - лоскутное шитье, покрывала, накидки на стулья и т.д.

Hochzeitsdeko 23.01.2009 04:44

ja delaju, schju ruschniki dlja swadebnogo xleba talsche wen4anija :-D

Vova ENZO 23.01.2009 04:58

Я музыку люблю...... (H)

Шеянова 18.02.2009 20:12

я ВИжУ ДОМАшНИИ ТАПОчКИ *ЭТО * МОЁ ХОБИ

Сухова 19.02.2009 06:41

Рисую, люблю фотографировать, оформлять тематические и семейные фотоальбомы, пишу незамысловатые стихи, *зарисовки, одно время - лет пять , занималась изготовлением картин из овсяной соломки. Делаю цветочные композиции. Все вышеперечисленные занятия -это только мое свободное время, хобби.
Нравится гипсовая лепнина. В последнее время на нее появился спрос. Размещаю фотоальбом и жду отзывов. Очень интересна ваша реакция. Так как некоторые находят это старомодным...

Mария 24.02.2009 07:38

Вяжу, кому интересно, загляните в мой альбом *:-)


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot