Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Мюнхен (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   "Рожу на хлеб не намажешь"? или как выбирают кавалера... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=4836)

Светлана Вэдэ 15.09.2008 19:01

"Рожу на хлеб не намажешь"? или как выбирают кавалера...
 
"Рожу на хлеб не намажешь"? или как выбирают кавалера...

16.09.2008 04:25

А где собссно содержание темы?

Гелена Дуки 16.09.2008 04:26

первое на что я обращаю внимание, это на то, как мужчина разговаривает, как поставлена его речь, о чём он говорит.. если он сумел меня этим заворожит, можно сказать что пол дела сделано.. а дальше вступают такие факторы как характер, внешность и тд

Женя Файнм 16.09.2008 04:43

Alexander ja smotru wam nrawitsa wse w basar prewrashat.
Otkroite sebe s Ksuhoi temu gde tolko wi wdwoem pisat budete.

Гелена Дук 16.09.2008 04:43

твоё дело не верить. но у меня всегда была слабость к интеллектуальным мужчинам.. хотя думаю, что на подсознательном уровне интеллектуальность я связывала с благосостоянием,но помоему это и логично ибо если человек ничего не смог добиться в жизни с хорошими мозгами, то может он и не на столько умён.... (ch)

Светлана Вэдэ 16.09.2008 04:44

2 Александр: если посмотреть на примеры из жизни, то размер кошелька идет перед внешностью ;)))

Мастер иМакга 16.09.2008 04:45

мы выбераем, нас выберают, как часто это не совпадает...

Жора Хамяка 16.09.2008 04:49

Sveta: ty sudish po sebe?

Светлана Вэдэ 16.09.2008 04:53

Дискотека "Шалом": у нас с Вами давняя "любовь" *- не буду начинать очередного спора...

Ольга Вмадимика 16.09.2008 05:08

То Александр: Можно например что нибудь на рожу намазать! особенно тем, кто так рассуждает.Я считаю, что если мужчина думает о том что женшине нужен толко его кошелёк, то простите меня за грубость это личные комплексы мужчины у которого больше и взять то нечего кроме как кошелёк! Это так устарело и так избито, как старые обноски. Сколько можно? До тех пор пока вам дорогие мужчины (те кто так мыслят) не докажут что девушки уже давно работоспособнее и умнее 4ем многие из вас?

Ольга Вмадимика 16.09.2008 05:13

Главное это надёжность в мужчине, как бы это не бонально звучало!

Maks 16.09.2008 05:19

Ольга, это звучит далеко не банально, но немного мутно. Меня, как мужчину, интерессуют два вопроса. Как Вы считаете, кокда мужчину можно назвать надёжным? Т.е. какими качествами он должен для этого обладать? И как Вы считаете что надёжным мужчинам нравится в женчинах в первую очеред? За раннее благодарен!

Светлана Вэдэ 16.09.2008 05:23

С Ольгой согласна, не смотря на то, что "Дискотека Шалом" не усмотрел иронии в предыдущем высказывании. Кошелек уже не актуальная тема, для самостоятельных и самоуверенных дам. НО, насколько могу судить по себе, если дама добивается определенного успеха, то ей как правило нужен мужчина не менее успешный (или если менее, то хотя бы не намного менее)... и тут мы опять возвращаемся к тому же "кошельку", который не играет роли, но всё-таки имеется в наличии. Оля, или я сильно напутала?!

Светлана Вэдэ 16.09.2008 05:26

пожалуй озвучу черты, которые при выборе кавалера должны категорически отсутствовать (т.к. все остальное можно или приобрести или перевоспитать): кабелиная сущность, пьянки-гулянки и неспособность принимать решения... ах да, и, конечное, же, жлобство в мужчинах не менее порочно!

Ольга Вмадимика 16.09.2008 05:29

То Александр: Это не фименистическийкий настрой, скорее просто противоположный пол ослабел слегка. Для Вас лично, я не раздуваю конфликт говоря о комплексах, и лично к вам я это не относила. Простое обобшение, но не значит что все.
2. Надёжность проявляется во всём, в самых мелочных ситуациях например: Мне надо закупиться, я знаю что всё не унесу, я попрошу своего дорогого и он С РАДОСТьЮ мне поможет.Очень классно, когда тебе напишут смс-ку на работу, дорогая не спи держись всё будет классно, скоро домой и если хочешь я тебя заберу после работы. Для меня надёжность это когда человек о тебе думает, думает о том в первую очередь, как сделать так чтоб тебе было хорошо! Обьяснила?

Maks 16.09.2008 05:47

Светлана Вебер
Если я вас правильно понял, то скупые, нерешительные, пяные кабели Вам не подуше? * :-Д
Ольга Владимировна
"противоположный пол ослабел слегка"
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Поддержу александра из мужской солидарности! Это больше забота. На счёт кошелька, как мужчина Вам скажу. Чтобы мужчина чувствовал себя уверенно, верил в себя и мог обеспечить это самую заботу о которой Вы говорите, ему необходимо иметь финансовую стабильность. Т.е. если вы хотите надёжного мужчину, то вам необходимо в какой то степени смотреть на его кошелёк. Долгосрочная любовь без денег только в сказках. Я не имею в виду продажную любовь.
Светлана Вебер
Вы абсолютно правы. Не каждой обеспеченной девушке понравится финансировать мужчину, при этом стирать трусы, носки и готовить. :-D

Ольга Вмадимика 16.09.2008 05:48

То Максим: Встречаются такие мужчины, когда ты находишся рядом с ними, тебе всё время кажется что в тебе что то всегда не так. Тебя поприкают если ты немного поправилась, тебе выражают недовольство если ты вдруг сегодня не выспалась и плохо выглядишь и ты находишся в бесконечном стрессе понимая что тебе нельзя расслаблятся или он найдёт другую. Таких мужчин достаточно и надёжно рядом с таким чувствовать себя не будешь. Ну а главное я уже написала в предидушем посте, это когда человек думает, как сделать так, чоб хорошо было тебе! И в ответ получать тоже самое от девушки, для меня например это очень важно.

Женя Файнм 16.09.2008 05:49

@ Alexander:
Est takaja ukrainskaja poslowiza: Ne wmer Danilo, bola4ka sadawila *(Y)

Maks 16.09.2008 05:53

Ольга Владимировна
Всё верно! Даже не пытаюсь оспаривать. Всё верно! Даже не пытаюсь оспаривать. Просто хочу сказать нельзя забывать о финансовом аспекте. Он не маловажен.

Marat 16.09.2008 05:58

у нас риальные чоткие пацаны во дворе ни адну рожу намазывали и ни тока на хлеп а дажи на асвальт.

Генка 16.09.2008 05:59

что то вы женя не равнодушны к александру как я сматрю ... *:-)
может вам все же переключиться на дам ..
ну то есть *не в смысле что швуль *(хотя дело барское *:-$) .. просто тут дамы больше по постерам то отписались ...чего вы к парню то пристали ..?
у нас дюмократия ..скок хош сток и пиши .. лимита нет ;-)

Boris 16.09.2008 06:00

категорически отсутствовать (т.к. все остальное можно или приобрести или перевоспитать): кабелиная сущность, пьянки-гулянки

Ну вот сразу отмели значительное большинство мужчин, или всех?

Ольга Вмадимика 16.09.2008 06:06

To Maksim: Wy tozhe ochen dazhe prawy. Prosto ja hotela sdelat udarenie na to, chto dlja menja lichno ehto ne samoe glawnoe. Pojmite menja prawilno, ja ne pytajus sebja wozwysit, prosto dlja menja est drugie weshi kotorye namnogo wazhnee, chem dohody moego izbrannika. Tem bolee ja schitaju chto kogda u muzhchiny est stimul (ja imeju wwidu dewushku s kotoroj on hochet byt wmeste i kotoraja podderzhiwaet ego wo wsjem i rozhdaet w nem uwerennost w sebe) ehto stanowitsja namnogo proshshe dostich, chem w odinochku a glawnoe prijatnee.

Ольга Вмадимика 16.09.2008 06:11

To Aleksandr: Mne pochemuto hochetsja snjat' s was skal'p!!! Prostite wyrwalos! Da imenno ehto ja i hotela skazat, wy sowershenno menja prawil'no ponjali i washa traktowka imenno takaja, kakuju ja imela wwidu!!!!!!!!!!

Boris 16.09.2008 06:11

Ольга всё что Вы говорите вполне поддаётся логике и пониманию, но Ваши примеры затронули меня за живое. Я вот может и ошибаюсь, но считаю себя надёжным человеком, как по отношению к своим женщинам, так и по отношению к знакомым, друзьям и товарищам, НО чтоб я посылал СМСки просто не могу себе представить, или чтобы я позвонил своей супруге во время того как она работает, тоже...

З.Ы. к своим женщинам значит жене и дочкам..... чтоб не уходитт в оффтоп

Ольга Вмадимика 16.09.2008 06:14

To Boris: Ehto prosto melochnyj primer, delo ne w sms ponimaete, mozhno podrugomu, no zabota! Ja uwerenna wy prawilno menja ponjali. Prijato kak to, kogda muzhchina goworit moi dewochki o dochke i zhene. :-$ Ehto tozhe swoego roda primer.

Гелена Дуки 16.09.2008 06:18

to Olga: я думаю, что вы говорите о понимании. без взаимопонимания и взаимоподдержки не могут существовать гармоничные отношения

Boris 16.09.2008 06:19

Оля, я уверен что понял Вас правильно, моя тёща говорит всегда (жене) -Не командуй в малом, командуй в "БОЛЬШОМ"! Вот и у меня получается этот самый прокол в малом (внимательности а ля СМС) пытаюсь искупать надёжностью в большом

Светлана Вэдэ 16.09.2008 06:21

Короче, мужчины, надежность - это когда мужчина поддержит свою женщину в минуту слабости (когда что-то не клеится и хочется сидеть дома в бигудях с небритыми ногами и поправляться при просмотре глупых сериалов), и когда мужчина именно в такую минуту не будет ее подстебывать, попрекать или попросту гулять налево к молодым, красивым с бритыми ногами ;) Надежность - это то, что мужчина не испугается своей женщины, когда она лежит в постели с 40ка градусной температурой и пускает сопли пузырями - и не обязательно кофе в постель или смску на работу - но в такой момент радовал бы чай с медом... или если вы сидите на работе в полдесятого вечера в понедельник, а мужчина звонит и спрашивает что вам взять покушать из ресторана... ВОТ.

Boris 16.09.2008 06:23

Девочки так мы же стараемся!!!!!!!!! (C)

Maks 16.09.2008 06:25

"с 40ка градусной температурой и пускает сопли".
(fr) я бы испугался и вызвал доктора.
"что вам взять покушать из ресторана"
Воооот, а деньги откуда? из КОШЕЛьКА?

Maks 16.09.2008 06:28

"сидеть дома в бигудях с небритыми ногами"
В такой ситуазии я бы, как надёжный можчина, надёжно бы связал надёжным узлом и ноги бы ей побрил опасной бритвой. Извините! Отшучиваюсь. Дорогие девушки, не принимайте близко к сердцу!

Светлана Вэдэ 16.09.2008 06:29

Максим: а деньги - из Швейцарского банка ;))) :-D

Светлана Вэдэ 16.09.2008 06:38

Мы немного от темы отошли: речь шла о роже и о хлебе :)) а точнее о том, по каким критериям выбирают кавалера. Надежность и заботливость это гут, но эти качества, как, правило при знакомстве и "конфетно-букетном периоде" не присутствуют на лицо...

Генка 16.09.2008 06:48

мордочка
костюмчик
обувка
из какой машинки вылез ..
что сказал
и как подал визитку на которой стоит генеральный... ;-)

Женя Файнм 16.09.2008 06:49

Gena, demokratija eto horosho.
A wot slowesnij panos eto ploho.

Ja zenu 4ustwo jumora i sam lublu poshutit. No u nekotorih eto inogda sahodit slishkom daleko i perehodit w pustoslowie i glupopromitiwnie wiskasiwanija. Poroi prosto shokiruet.

Ja smotru was sainteresowala moja sexualnaja orientaziaja. Tak soobshu wam 4to u nas tut wsgladi rashodatsa. Ja hetero.

Гелена Дуки 16.09.2008 06:50

если говорит о первом, общем впечатлении, то обращаю внимание также на стиль и аккуратность в одежде, прическе и ногти( терпеть не могу неухоженные ногти) . это тоже многое говорит о человеке

Marat 16.09.2008 06:51

что бы разбираться в людях, а в частности в мужчинах, нужно набираться опыта.

Генка 16.09.2008 06:53

рад за вашу ориентаию ) *;-)
но демократия в том и заключаеться (по моемому ).. если вас кто то раздражает .. (как я понял ) .. вы просто не читаете его постеры * :-)

на вкус и цвет .. сами знаете .. для всех *харош не будешь .. (tr)

в негатива в мире и так пално .. не зачем его добавлять *;-)

Светлана Вэдэ 16.09.2008 06:54

2 Генка: пять баллов! *(Y)


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot