Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как вам немецкие медики и стоматологи??? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=82)

Дарья Одэмьма 30.06.2008 04:27

Спасибо Татьяна, будем знать, что надо подешевле врача поискать.

Bilmaier 30.06.2008 19:12

Наверное это человеческая натура такая, никогда небывает хорошо. Хороший врач может быть и немцем и русским. Мой гинеколог русская женьщина очень внимательная и приятная... А к русскому терапевту я больше не пойду, много болтает, а толку мало. И потом после его осмотра ощущение, что тебя "облапали", пришла с ухом, сделал УЗИ на печень и всё наглаживал меня. А немка терапевт ведёт всю нашу семью, да бывает, что несразу болезнь поддаеться, но они не Боги. И стоматолог тоже немец никогда лишних денег не возьмёт. Нужно было дочери взять термин на конец июня очень извенялись, что сейчас немогут дать термин из-за конца квартала, а дали на начало июля. Клинику нашу "наш брат" все "хают", я ничего сказать немогу дважды лежала, один раз рожала, а другой делали операцию. И я всегда чувствовала к себе человеческое отношение. Может надо не так предвзято относиться к врачам, они же тоже люди и им приятно когда им доверяют!

Эля Ella Will 30.06.2008 19:23

Anzhelika!!! Ja swami wo wsom soglasna. A wot to 4to wam Termin ne dali iz-za konza Kwartala, wot eto milo. Wedj za kazhdyj Kwartal *($)nado, mne kazhetsja po-etomu i ne dali. A goworite lishnih deneg ne wozmut. ili? *-).

Bilmaier 30.06.2008 19:44

Мы в этом квартале небыли у "зубника", но начало месяца уже завтра. И они спросили как срочно нам нужно, думаю если бы что-то срочное было приняли бы обязательно. А про лишние деньги я имела ввиду, если я прихожу на проверку для штампа в Bonusheft и у меня нет проблем с меня неберут за осмотр ни копейки.

Таня хххх 30.06.2008 20:26

они и не дожны брать, просто осмотор 2 раза *в год и один раз удаленья зубного камня оплачивается страховкой.а дочка у Анжелики как я понимаю не совершенно летная,за неё не чего вообще платить не надо.не записали на конец июня потому что закончился бюджет.

Евгешенька 02.07.2008 23:34

Поразилась ценам на пломбы... :-O у нас стоматолог берёт от 21- 37 евро. 37 платят только за лечение трёхкорневых зубов. А передние - и верхние, и нижние - лечат бесплатно. Не знаю только точно, 1-2 зубы или третий тоже включён... *-)

Галина Сэкгээ 04.07.2008 03:59

хреновенько... :-) *-) :-S

TATI 04.07.2008 04:11

mein Frauenarzt-super,Zahnarzt-auch,Hausarzt-habe ich nicht

Эдуард Дэкин 05.07.2008 01:48

Metzgeri wse

Сидорина 05.07.2008 02:01

да, Эдик, я тоже того же мнения. пока просто на "профилактику" ходишь- все они хороши, а как только серьёзно что-то коснётся- только и гоняют, что бы карточку по-чаще взять, а диагноз поставить не в силах: " может то, а может это". (N)
и всё равно какая специализация. хорошие врачи конечно же есть, только мне ещё не попадались :'(


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot