Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Знакомства в Германии по-русски (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   * о ЛюбОви и о СекАсе * (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2706)

ALEKSO 20.12.2010 07:50

Наташ, в кабриолете будет холодненько чичас :-D
Снег валит.. давненько такого не было у нас..;-) (F)

Sobachko 20.12.2010 07:55

ах, мне не страшен мороз. но коктейль я наверно глювайном заменю. *-) :-D

ALEKSO 20.12.2010 07:59

Ну ты прям, как Зайчик.. " Мне не страшен серый Волк" ) ;-) (F)

Sobachko 20.12.2010 08:04

...дак летите вы или нет?!(dt)
.....а может... вы уже приземлились, потому и толпитесь, а я тут взлётов жду...:-@ :-D

Альфияшка 20.12.2010 08:08

Наташ, тут штормовое предупреждение объявили...так что полеты отменяются, все перемещаемся в зание аэропорта;-)

ALEKSO 20.12.2010 08:09

Ну вот.. хорошо вам.. *а нам летать и летать (fr)

ALEKSO 20.12.2010 08:10

Мы то ещё в полёте )

Sobachko 20.12.2010 08:12

Лен, а в следующий раз возьмёте меня с собой ? ...я на своём старом кукурузнике....:-D

ALEKSO 20.12.2010 08:15

Ну Наташка, всё у неё есть.. и кабриолет, и кукурузник (fr)

Альфияшка 20.12.2010 08:16

А то, конечно, Наташ;-) *Осталось смазать подшипники и вперед на зов заднего места...ну то есть на приключения...

ALEKSO 20.12.2010 08:18

(fr) (Y) (K)

Sobachko 20.12.2010 08:19

Владимир, а ты чё думал?! у меня и своя собственная взлётно-посадочная полоса для кукурузника... дома за сараем.... :-P
лен, аллес клар. как взлетать - свисни...ок?;-)

ALEKSO 20.12.2010 08:23

Пойду свою посадочную полосу в реале почистю...Снежок конкретно валит (Y) (D) (B)

Zimnia 21.12.2010 00:35

Наш эроплан вперёд летит.....
От винта , девки !

ALEKSO 21.12.2010 22:34

Оральный секс полезен для женщинПомимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Утверждение, что женскому здоровью минет не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение..
Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. оральных ласк) женский организм:
Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.
Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.
Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.
Антистресс. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.
Беременность. При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.
Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.

Notress 21.12.2010 22:56

Представляю,как сегодня все мужчины копируют *этот *пост от Владимира.....и *за ужином читают жене!:-D :-D :-D

ALEKSO 22.12.2010 00:55

Они только немножко стесняются всегда ;-)

Sobachko 22.12.2010 06:08

Тема "О Секс?е" свергла с трона тему "Нас прёт".*-)

Virtua 22.12.2010 07:02

Вот это да! Прочитала пост Владимира про oральный секс: вот не зря ведь говорять - век живи, век учись, стоит чему поучится, к тому же праздники на носу.

ALEKSO 22.12.2010 07:04

Учится никогда не поздно :-D (Y) (F)

Notress 22.12.2010 17:00

Вот это да! Прочитала пост Владимира про oральный секс: вот не зря ведь говорять - век живи, век учись, стоит чему поучится, к тому же праздники на носу.
Сегодня 00:02____________А как потом мужу доказывать,что эти познания почепнуты из группы....?:-D

Notress 22.12.2010 17:42

Жаль Владимира....:-D :-D :-D

Virtua 22.12.2010 20:38

Ань ты что уже экспериментировала? А я вот праздников жду. Девочки а зачем мне Владимира с мужем знакомить? Я своего мужа познакомлю с его теорией, ну какая эта теория, если её не привести в действие? Я вам после праздников раскажу подробнее, что у нас получилось!

ALEKSO 22.12.2010 21:58

Девочки, СТОП! Так не договаривались.. С мужьями меня не надо знакомить *-)

Zimnia 23.12.2010 00:00

Я с друзьями сидел в машине и горевал. Нас не пустили на дискотеку. Мы просто как-то случайно забыли одеть галстуки и нас поэтому не пустили. Андрей сидел за рулём повернувшись на сиденьи назад в пол оборота , Серёга сидел рядом с ним и задумчиво прикладывался время от времени к бутылке с пивом. Я сидел на заднем сиденьи вместе с Вовчиком. Места было много и поэтому мы сидели , вальяжно расставив ноги в стороны и положив руки на яйца. Причём каждый на свои.
Я предложил:
- Может в макдональдс ?
Серёга громко фыркнул пивом в лобовое стекло и сказал:
- Дельта , ты дурак. Какая жратва ? Ты хоть представляешь скока там на дискотеке сейчас крутых полуголых чувих на сцене булками трясут ? А мы вылетели потому что без галстуков. Обидно , п...дец. А ты про жратву.....Осёл.
У Андрея в глазах появилась жизнь и он , задрав указательный палец вверх сказал:
- Братаны !!! Все мы знаем , что Дельта ещё девственник. Предлагаю нам всем взяться за устранение этой проблемы.
Я пулей выскочил из машины и упал , споткнувшись о бордюр. Тут же рукой я нащупал в темноте каменюку , вскочил и замахнувшись каменюкой в сторону друзей сказал , что я им не дамся. А Андрей засмеялся и сказал:
- Не очкуй. Я про другую девственность. Пора тебе уже с женским полом познакомиться поближе. Садись , щя поедем....

Zimnia 23.12.2010 00:00

Мы некоторое время блуждали среди каких-то фабрик пока наконец не остановились у здания , светящегося неоновыми вывесками. То тут , то там из темноты вспыхивали неоновыми трубками улыбающиеся лица девушек с огромными верхними бюстами , а над всеми ними горела , не мигая , вывеска "Табледанцинг". Мне это слово показалось смешным и я ржанул.
Андрей первым вылез из машины и , разведя руки в стороны , закричал:
- Рааааааааай !!!!!! Дельта , тебе не надо больше держать себя в руках. Вперёд , мой друг !
Серёга вышвырнул бутылку из окна и под звон стёкол заорал:
- Дельта , щя.....будет тебе макдональдс с биг маками.....
Вовчик ткнул меня кулаком в плечо и тоже вылез из машины. Последним вышел я , задрав голову на свет неона как мотылёк.

Zimnia 23.12.2010 00:00

За дверью мы попали в некий полусумрак. На полу лежала (по моему зелёная) ковровая дорожка , подсвечиваемая на уровне щиколоток чёрным светом. Я даже загляделся на свои сияющие шнурки так , что не заметил как мы попали в огромный зал , с виду напоминающий ресторан.
Мы выбрали столик у стены. Народу было немного. Откуда-то сверху играла "Энигма".
Ещё усаживаясь , Андрей попросил у симпатичной официантки четыре пива. Пиво принесли довольно быстро и спросили чего мы желаем. Я уже хотел было заказать себе картофельные крокеты со шницелем , но Андрей меня опередил и сказал:
- Пожалуйста , чего-нибудь пожопастей и погрудастей , чтоб у-ух......!!!
И кивнул головой в сторону меня. Официантка кивнула головой и ушла , а через некоторое время к нам подошла очень красивая брюнетка в коротенькой клетчатой юбке , в лакированых туфельках на жутко высоких и острых каблучках и в коротенькой маечке. Маечка была настолько короткой , что декольте у неё было видно не только там где положено , но и даже снизу вываливалось. Причём , нельзя сказать , что оно вываливалось , вися.
Она тут же без спросу забралась на наш стол и , лавируя между бокалами с пивом , как изящная яхта начала медленно , в такт играющей "Энигме" танцевать. *Я ещё подумал , что места , вроде , в ресторане хватает , почему и менно на нашем столе ? Что за антисанитария тут творится вообще ?
Танцевала она красиво , поэтому я очень быстро простил ей все нарушения норм санитарной гигиены.

Zimnia 23.12.2010 00:00

Через некоторое время она вообще стала раздеваться. Сперва она , потирая себя руками по бёдрам , добралась до маечки и , постепенно задрав её до шеи , выставляя напоказ свои красивые соски , сорвала её с себя резким движением. Я немного отвлёкся от пива и стал наблюдать , что она сделает дальше. А она раздевалась и раздевалась , поворачиваясь лицом то к одному , то к другому из нас. Когда она осталась только в трусиках , она повернулась ко мне и , томно глянув на меня такими же карими глазами как и у меня , протягивая указательный палец в сторону меня , как бы говоря: "Только ты.....", несколько раз присела передо мной , разводя ноги в стороны и гладя нежно меня по голове. Потом она резко отвернулась , обняла себя одной рукой за талию , а другую подняла к голове.
Я тут же обратил внимание , что у неё от большого желания ко мне трусики аж в попку зажувало. Я сразу понял , что она к нам подошла , потому что именно я ей понравился и гордо глянул на своих друзей. А друзья , задрав в воздух большие пальцы рук , поздравили меня с этим.
Потом она медленно опустила обе руки к резинке трусиков и , немного поигравшись с резинкой , резко сорвала их до самого стола , не сгибая при этом стройных ножек.....Я аж всё увидел....Мне стало не по себе и я закашлялся. Андрей при этом побарабанил меня по спине.
Потом она повернулась ко мне и я увидел , что она выбрила себе в области паха причёску - эдакого ирокеза. Причём там он выглядел намного красивее чем у меня на голове.

Zimnia 23.12.2010 00:01

Она танцевала передо мной , разведя ножки в стороны , а я стеснялся. Через некоторое время она села на край стола передо мной и *, вытянув одну ножку , упёрлась мне острым каблучком в мою эрегированную письку.
Тут у меня всё поплыло перед глазами , пол заходил ходуном под моим стулом. Я инстктивно понял , что это я не нажрался , а по настоящему влибился. Голова не слушалась на шее и , не раздумывая , взяла и упала , и я нечаянно лизнул её ТАМ между ног.......

Zimnia 23.12.2010 00:01

Я не хочу хвастаться. Я вообще не любитель хвастовства. Но тут должен сказать , что у меня с первого раза всё так хорошо получилось , что у голой брюнетки тут же случился оргазм. Она как-то вся изогнулась , а когда выпрямилась , то больно врезала мне пощёчиной по лицу , прямо в морду попала между прочим. Я и не обиделся. Я уже раньше читал в журналах , что женщины во время оргазма могут кусаться или царапаться. А в животном мире - так вообще....Хорошо , что мы не тарантулы , а то бы она меня скушала без картофельных крокетов. Так что я ещё легко отделался.
Одновременно с этим она закричала. И это не было для меня новостью. Я уже слышал от ребят , что женщина кричит во время секса либо когда ей очень хорошо , либо когда она девственница , либо когда узнает , что муж половину зарплаты нечаянно пропил.
Я для себя решил , что она вместе с оргазмом и девственность со мной потеряла.
Ну не о моей же зарплате ей кричать в самом деле. Мы же неженатые с ней были. Так....Просто One Night Stand получился.

Zimnia 23.12.2010 00:01

Мои друзья , когда увидели насколько я успешен в этом деле , поспешили оставить нас наедине , и быстро убежали курить.
Я мило взглянул на свою , конвульсирующую в оргазме красотку , которая не переставала от радости кричать и решил её опять лизнуть.
В этот момент к нашему столу набежали любопытствующие. Причём все любопытствующие были почему-то похожи друг на дружку. Они все были большими и сильными. А я ещё решил им показать , дескать - учитесь , качки-импотенты. И опять нежно лизнул свою возлюбленную. А они , вместо того , чтобы учиться , схватили меня подмышки и вышвырнули из дверей сразу после коридора. Да так , что я кобчик себе отбил об парапет.

Zimnia 23.12.2010 00:23

Ни в чём. Просто о сексе. Тема-то о чём ?

Zimnia 23.12.2010 00:27

А тебе , Таня , рекомендую впредь так смайлики не путать.

Zimnia 23.12.2010 03:04

Ровно через два года мы также сидели и скучали в машине. А я как матёрый мачо предложил им поехать в клуб с неоновыми вывесками.
Ребята застеснялись и сказали , что нас там уже знают и не пустят вообще. А я сказал:
- Мы там были юнцами ! А теперь мы бородатые дядьки и никто нас там не узнает.
Ребята мне поверили и поехали.
В клуб я уже зашёл , не расматривая шнурков. И именно я заказал пиво и чего-то пожопастей и погрудастей.
После пива к нам подошлка девушка. Я узнал её. Я не мог её не узнать. Это была она , с которой мы оба потеряли девственность. Она меня тоже довольно быстро узнала и закричала нарадостях:
- Бляаааааааааа , я тебя , скотину , знаю........(она у меня мазохистка слегка была).
Мои друзья быстро побежали курить сигареты , а я подмигнул ей и тоже быстро побежал курить , не дожидаясь любопытствующих. Она мне к тому времени надоела уже , потому что я непостоянный.
А потом мы поехали в кафешку мороженое кушать , потому что мороженое для мужчины после секса - наипервейшее дело.

Zimnia 23.12.2010 04:55

Дык это.....Выкидывают меня постоянно.

Lilia Dvoy 25.12.2010 02:43

О СЕКСЕ .... ТОЛЬКО ТЕ КОМУ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ОТКРЫВАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ *И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕЁ

ALEKSO 25.12.2010 06:54

Лиля Браун, если ты нас вычислила, поддерживаешь? (L)

Zimnia 25.12.2010 06:55

Я хотел женитцо девственником. Берёг себя до самой свадьбы , никому не давалсо. А потом на свадьбе мне дружка со своей сестрёнкой сказали , что не мешало бы потренероватсо перед брачной ночью. Я подумал , что это вполне логично и совокупился с ними в туалете. А туалет был женский и туда время от времени заходили женщины и мне приходилось совокуплятцо и с ними , чтоб они жене ничего не рассказали. В конце концов я совокупился со всеми , даже со своей учительницей математики и бабушкой Пелагеей. Только с Антонидой Кондратьевной не совокуплялсо , потому что она сидела в инвалидной коляске и в туалет не ходила , отливая мочу в целофановый пакет через трубочку из живота.
В свою первую брачную ночь я своей жене не только никаким досталсо , а вообще не досталсо никакой. Она затаила на меня за это обиду и бросила меня через 10 лет.

Zimnia 25.12.2010 07:01

У меня жизнь вся такая. Тяжёлая одним словом.

ALEKSO 25.12.2010 07:05

Дельта, так наверное каждый человек думает ;-)


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot