Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не принимай близко к сердцу ту критику, которая прозвучала из уст человека, ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2859)

Eva 13.03.2012 09:37

совсем не обращать внимания на такие "укусы" просто невозможно...я вот всегда молчу,в ответ не реагирую ...но дома потом кипячусь и плачу....:-@

Mafia 13.03.2012 09:38

вообще я заметила в жизни...люди которые добились в жизни чего-то, те как-то попроще...а те которые только мечтают...начинают строить из себя...

E-Name 13.03.2012 09:39

Так и есть. Верно подметила, Алеся! (F)

OVA 13.03.2012 09:40

Совсем недавно мы обедали с одной знакомой парой в ресторане.
Я себя чувствовала ужасно. Пошла из приличия. На самом деле жить не хотелось.
И первое,что я услышала, было: -Лена,ты так прекрасно выглядишь!Даже помолодела!
Да......это был больной мозоль.Я выглядела,как мышь из шифоньера.
Я это приняла,как комплимент из уважения. Ну,стандартный,когда нужно как-то разговор начать.
А мой муж воспринял это как издёвку и зависть.

Я вот о чём.... Понимаешь?

Mafia 13.03.2012 09:41

Анют...ты что...не плач моя дорогая...да я тоже всегда думаю не буду внимания обращать...а всё равно абидно...ну стараюсь с такими людьми больше не общаться...но не всегда получается...

E-Name 13.03.2012 09:41

И ещё могу о тебе добавить, что ты не только воспитанная девушка, но и очень мудрая, что не поддаёшься на такое низкопробное, как зависть ( ведь именно такой мне кажется твоя кузина).

Erotika 13.03.2012 09:43

Для моих родных (родителей,братьев,сестры) я всегда самая красивая,самая весёлая,самая умная, самая добрая,я ведь старший ребёнок в семье,у младших всегда был респект передо мной,а родителям я была первая помошница,вся ответственность на мне лежала.Но их нет теперь рядом со мной,все в России живут,скучаю по ним и люблю их очень.Живу среди родственников мужа,у них как то не заведено говорить в лицо не комплиментов, ни критики...Незнаю, хорошо это или плохо,но в лицо не слышишь не хорошего, не плохого.Они очень сдержаны в эмоциях,но я не считаю это за недостаток ведь обижаться не на что.Хотя для меня нет вообще проблемы сказать кому то комплимент,если он этого заслуживает,если на нём сидит отлично одежда,подобрана со вкусом,или вкусно приготовлен обед,я всегда выскажу своё восхищение,если человек это заслужил.Зачем жадничать на добрые слова?...Вот с критикой нужно быть осторожным,зачем обижать человека.Может быть человек и примет к сведению твою критику,но обида может и остаться.

Mafia 13.03.2012 09:45

Лида...мой муж тоже мне так говорит...что она завистливая...а я всё думаю...как так это же моя кузина...разве так можно...я например рада если у неё всё хорошо...а она мне вот так вот...*-)

E-Name 13.03.2012 09:46

Алеся, люди разные. И чем больше они других критикуют, тем больше они собой недовольны.

E-Name 13.03.2012 09:46

Не пытайся даже анализировать. лучше держись поодаль, чтоб не портить своё внутреннее спокойствие.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot