Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы Поволжья (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Интерактивная карта - каталог ссылок по немецким колониям Поволжья (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3378)

Ульрих 02.12.2010 15:17

Это правда,просто великолепно!!!Рада за ВАС,МИЛЕЧКА!!!ЭТО ТАКОЙ ПОДАРОК!!!

Тatjana Schn 02.12.2010 20:15

Александру Миллер (F) (F) (F)
То, что Вы делаете, просто СУПЕР!!!
Восхищена, обрадована, изумлена беспредельно!
Какой же Вы умница!!!
Какой же Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Нет слов!
Как всё просто и доступно!
И что удивительно - *ДЛЯ ВСЕХ!
Низкий Вам поклон за бескорыстие, за титанический труд, за неравнодушие!
Желаю Вам успехов во всём, здоровья и благополучия на все времена.
С огромным уважением Татьяна. (L) (L) (L)

Milla --- 03.12.2010 00:16

:-O :-O :-O ЗАИНТРИГОВАААААААААААААЛИ...

Milla --- 03.12.2010 00:30

Лютеранское село, основано в 1852 г. Расположено под 50°15' сев. широты и 45°17' вост. долготы, на правом берегу р. Иловля, в 22 км к северо-западу от Камышина. Наименование "Унтердорф" ("Нижнее село") получило, потому что оно нижнее по р. Иловля немецкое селение; название Веселовка происходит от находившегося по близости лесного оврага Веселый. Основатели - переселенцы из коренных немецких округов Камышинского уезда.
Так это ж, так это ж-моя малая Родина!!!

Milla --- 03.12.2010 00:36

В селе Веселово Камышинского района ключи от новых домов получили 18 семей, которые остались без крова из-за второй волны пожаров в сентябре. Жилье им возвели раньше обещанного срока.
На карте поселка появилась новая улица Мира, кстати, ее название люди выбрали сами. Все дома - каркасно-панельные, построенные по современным технологиям, внутри есть мебель и техника, подведены вода и газ.
Погорельцам также подарили сертификаты на подключение телефона, Интернета и кабельного телевидения.
Местные власти обещают, что до конца ноября новое жилье получат все пострадавшие от пожаров. Всего для погорельцев будет сдано 275 домов.

Milla --- 03.12.2010 00:41

Александр, я присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес!!!

Milia 03.12.2010 07:03

Я знаю Таня,что вы тоже много занимаетесь поисками по родословной(вижу вас у А.Шпака на сайте и в генеалогических группах)поэтому можете по достоинству оценить работу Александра, это и по стиху вашему видно!
Мила,значит не всё кривда,что нам тут по телеку показывает Россия? Значит пострадавшие люди действительно все обеспечены жильём? Моя коллега со мной всё спорит,говорит всё враньё что нам тут показывают,но я всегда ссылаюсь на вас,Мила! Вы наш правдивый источник,так как и ваша мама пострадала,и вы уже писали,что маму тоже жильём обеспечили.Мы с мужем от всей души радуемся за погорельцев!!!
Это ни с чем не сравнимый *подарок к Рождеству Христову!

Ol-ga 03.12.2010 16:42

да, Милечка, это так, действительно, сердце радует...

Milla --- 03.12.2010 20:29

миля, поверить в это действительно сложно. но это так! из статьи: Сегодня страшный сентябрь, когда люди остались без крова, уже позади. А сельчан переполняет чувство радости, связанное с благополучным завершением строительства и обретением крыши над головой всего лишь через каких-то семьдесят с небольшим дней со времени начала стройки.

Milla --- 03.12.2010 20:33

У меня нет слов... Я так рада... так и хочется крикнуть..." Живи, родное село..."


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot