Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПРОДАМ РАЗНОЕ. Общая тема. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=1022)

Мечты Сдывау 29.04.2010 03:07

продаю детские вещи. новые и б/у. от 49до 170 размера. детскую обувь, игрушки, и другое. а так же женскую одежду. Можно посмотреть в моей личной группе "Для наших очаровашек". *Буду рада.

Абалакин 30.04.2010 02:40

Бизнес в интернете ! (не пирамида, не МLМ , не сетевой) Мы Новое !
Компания Canadian Diamond Traders Inc.- зарегистрирована в Торговой Палате в Канаде г.Торонто в 1993 году. Занимается добычей, закупкой, огранкой и оптовой продажей алмазов. И продаёт бриллианты по гибкой и уникальной системе. И не имеет себе аналогов в мировом сегменте рынка. Став её трейдером и продвигая бизнес вы получаете стабильный гонорар $2500 (на счёт VISA) *и бриллиант 0,50 карат,(cертифицированные прозрачные и цветные) рыночной стоимостью $2500, и выше .(Вы работаите только с Канадским офисом компании CDT Inc. через виртуальный офис)
Друзья это мечта воплощённая в вашу финансовую реальность, которая изменит вашу жизнь к лучшему...Присоединяйтесь !
Пишите отвечу на *вопросы и окажу содействие !
Смотрите подробности на сайте:
***.cdtforever.com/idt/saphir68
skype: * * * * * * *Viktor.Wunsch68
tel. * * * * * * * *498053/527666
E-mail : Vik-wunsch@yandex.ru
Искренне Ваш Viktor Wunsch !
Мюнхен.

Маячок 04.05.2010 18:18

Продам ;-)
(*)лечебно-профилактические тампоны для женщин (*)
(*)лечебные пластыри (*)
(*)капсулы для похудения (*)
(*)вещи разных размеров для (Z) (X) (*)
(*)обувь разных размеров для (Z) (X) (*)
(*)и многое другое. (*)
Заинтересованных лиц (Z) (X) прошу написать (E) мне в личные сообщения, я приглашу вас в свою группу, (Y) где обо всём подробная информация с фото. (ch)

Мёд 04.05.2010 22:17

Продам шторы,тюлъ(можно на заказ)фото штор можно посмотретъ у меня на моей страничке,кого заинтерисовало,пишите ко мне в личку.

Бестолочь 06.05.2010 06:36

помогу прояснить ситуацию,гадаю,все вопросы пожалуйста в личку(F) (F) (F)

Nota Bene 06.05.2010 23:50

Для тех кто желает сбросить лишние килограммы...без различных диет Продам эффективные *капсулы для похудения!
КОСМЕТИКУ МЕРИ КЕЙ *
ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

априлина 07.05.2010 04:35

Продам комплект Сателит и ресивер "TELESTAR" с двумя головками, кранштейн. *стоимость всего 35 евро

Мечты НэСдывау 07.05.2010 21:46

Привет всем!Добавила вещи в мой фотоальбом(X) ,(Z) (на моей страничке),заходите,смотрите,выбирайте!(F)

Мечта 11.05.2010 00:00

ПРОДАЮ КОСМЕТИКУ Sabrina Cosmetics ozen xaroshaja



prodaju Lidschaten, Nagellack, Lip gloss, Puder,String, Pads, BH set, und vieles mehr







Smotrite u menja v albomax budu rada esli saglanite

Вечный Двигат 12.05.2010 17:27

Куплю хорошую B/U *одеждуна двойняшек от 1месяца до 2 лет.
Или приму в подарок любые детские вещички до 2 лет.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot