PDA

Просмотр полной версии : РАЙ и ад. ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ Непридуманные истории


menship
25.09.2012, 21:49
как поменять или удалить эту тему?

xemm
09.11.2012, 19:41
С этим к модератору

AsLand
24.06.2014, 05:24
РАЙ и ад. ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ Непридуманные истории
https://***.youtube.com/watch?v=dbMBOs1vZIs

AsLand
24.06.2014, 05:34
!!! ВНИМАНИЕ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ИСХОДЯЩАЯ ОТ ЧИПИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. ЭТО МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ КАЖДОГО. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ. ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЁЗНО. ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО. ВСЁ САМОЕ НЕМЫСЛИМОЕ И ЧУДОВИЩНОЕ ТВОРИТЬСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС, И ТВОРИТЬСЯ СЛУГАМИ ТЬМЫ - МИРОВОЙ ЗАКУЛИСОЙ (транснациональными компаниями), МИРОВЫМ СИОНИЗМОМ И МАСОНСТВОМ, ЦЕЛЬ КОТОРЫЙ ЗАХВАТ МИРА, И УСТАНОВЛЕНИЯ В НЕМ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НАД КАЖДЫМ. РАВНОДУШИЕ МОЖЕТ ЯВИТЬ БУКВАЛЬНО УЖАСНЫЕ И НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КАК ДЛЯ НЫНЕШНИХ ТАК И ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ. ЗЛО ТВОРИТСЯ В ТИШИНЕ, ПОД РАЗЛИЧНЫМИ "благовидными" ЦЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ВСЯКИЙ РАЗ КАК ОРУДИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА (комитет 300). АРГУМЕНТОВ КАСАЕМО ИХ РАЗОБЛАЧЕНИЯ В ГЕНОЦИДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОЧЕНЬ МНОГО. НО МНОГИЕ, НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАМЕЧАТЬ ВСЕГО ЭТОГО. А когда будет поздно, люди взвоят... НЕСОМНЕННО ТО, ЧТО БУДУЩЕЕ, ЗАВИСИТ ОТ НАС ВСЕХ. ВАЖНО ПРИ ЭТОМ ПОНИМАТЬ ОЧЕВИДНОЕ, ТО ЧТО ЛЮТАЯ БИТВА МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СЕЙЧАС...

ПРЕДУПРЕДИ КАЖДОГО!!! ЧИПИРОВАНИЕ, УЭК, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, ЭРА БЕЗПРЕЦИДЕНТНОГО ДИКТАТА НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ СО СТОРОНЫ МИРОВОГО ЗЛА В ЛИЦЕ СИОНИЗМА – МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ – МАСОНСТВА – КОМИТЕТА 300, и т.д.. CУТЬ ИХ ОДНА ЭТО: ПОЛИТИКА СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (ОСОБЕННО РОССИИ…), И ЧИПИРОВАНИЕ ОСТАВШИХСЯ- ПОДЧИНИВ ИХ ВОЛЮ СВОЕЙ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПОВ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ…

ПОСМОТРИ, И ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО:
youtube . com/watch?v=FheDAsSttck

ПРИ ПОМОЩИ ВЖИВЛЕННОГО ЧИПА В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВНУШАЯ ЕМУ НА РАССТОЯНИИ МЫСЛИ ЗЛОБЫ, НЕНАВИСТИ, РАЗЛИЧНЫХ ФОБИЙ, СТРЕССОВЫХ СОСТОЯНИЙ, И САМОУБИЙСТВА. ПРИ ЖЕЛАНИИ ОНИ МОГУТ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА СОЗДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОЛНОВОЙ ДИАПАЗОН... (см. система HAARP при помощи которой Америка на расстоянии создала землетрясение в Японии и засуху в России в 2010 г.)

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! фильм Галины Царевой
youtube . com/watch?v=Nln5x0Kg96s

Чипизация населения планеты
smotri.com/video/view/?id=v20942908f69

Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации
youtube . com/watch?v=UrB66XOLas8

ЖУТКИЕ ПОСЛЕЦТВИЯ ЧИПИЗАЧИИ. ПОДРОБНО:
youtube . com/watch?v=KX7PB-jJViE

ЧИПИЗАЦИЯ ЛЮДЕЙ УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Создают рабов для нового мирового порядка. Управлять этим порядком
предоставлено израильским спецслужбам. Эти спецслужбы, стражи
мирового капитала. В США, КАНАДЕ, контракт на управление чипированными людьми получила израильская компания МЕРИНД. Компания создана в
недрах израильской разведки Моссад.

Можно говорить, что эта электронная чипизация, электронный контроль над человеком – это оружие массового поражения человеческого сознания. Ну и плюс ко всему этому сегодня создаются технические системы воздействия на коллективное общество. Это системы электронно-технического подавления.

Мировое правительство пытается совершить тотальный контроль за всем человечеством. Они будут контролировать каждого человека, его передвижения, состояние здоровья, его действия. И наряду с банковским контролем, который они сейчас постепенно, но неуклонно навязывают нам, а потом в их планах – ликвидировать наличные деньги. И тогда каждый человек просто нажатием клавиши будет лишён средств существования, то чипизация в совокупности с этим вообще делает человека биороботом, полностью зависящим от власть предержащих. Сейчас они пытаются на другом уровне это провести, путём введения наночастиц в людей, и это преступление перед человечеством..

Под прицелом мозг: психотронное оружие (2012 г.)
youtube . com/watch?v=iOEo1Inh0BI

Источник: ********worldandman.blog.com

Фриц
02.08.2014, 22:09
Разведка министерства обороны Донецкой Народной Республики проинформировала меня о том, что украинскими карательными войсками готовится крупная провокация. Целью этой провокации является объявление ДНР террористической организацией, обвинение нас в терроризме, уничтожении мирного населения, а также во всех остальных грехах, в которых нас постоянно обвиняют", - об этом заявил сегодня, 31 июля, на пресс-конференции в Донецке министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент ИА REGNUM.
"На этот раз замысел, о котором мне сообщают, настолько чудовищен, что в него, наверное, сложно поверить. Сложно поверить тем, кто не видел обстрелов населенных пунктов фосфорными минами, кто не видел людей, пораженных химическим оружием, кто не видел, как гаубицы обстреливают центр города, в котором находится штаб ополчения. Как мины и снаряды падают в нескольких метрах от нашего штаба. Потом украинские СМИ сообщают, что мы сами себя обстреляли", - заявил Стрелков.
"По данным, которые нами получены, это данные подтвержденные, мы имеем возможность подтверждать эти данные техническими средствами, в течении трех ночей на территорию Краматорска военно-транспортными самолетами были переброшены три изделия - три ракеты для пуска из пусковых установок "Точка-У"", - продолжил он.
По данным Стрелкова, украинские войска планируют взорвать очистные сооружения Донецка и Луганска, на которых хранятся тонны хлора. "Эти ракеты сейчас проходят обслуживание и готовятся к запуску. Предварительно, целями для ракет являются очистные сооружения городов Донецка и Луганска. На очистных сооружениях одного города находится 120 тонн хлора, другого - 160 тонн хлора соответственно. Запасной целью является завод "Стирол" в Горловке с запасами аммиака. Предполагается, что перед тем как эти ракеты могут быть запущены, будет проведена пропагандистская компания, в которой будет заявлено о том, что ополченцы готовятся провести теракты на химических предприятиях Донецка и Луганска", - сообщил министр обороны ДНР.
Читайте также
На украинском ТВ: "Донбасс - ресурс, а лишних людей - убить"
Киев обвинили в подготовке провокации с десятками тысяч жертв
СБУ обвинила РФ в подделке доказательств по МН-17
Он также отметил, что в результате подобной провокации погибнут десятки тысяч мирных граждан. "Последствия могут быть просто ужасающие. В зависимости от розы ветров под поражение парами хлора, в случае разрушения хранилищ, может попасть территория от Донецка до Волновахи. В этой сфере будет убито все живое. Погибнут люди, скот - все погибнет. Запасов хлора хватит, чтобы убить все живое на огромной территории. Жертв может быть десятки тысяч. Может быть и больше, в зависимости от того, как расползется облако. При попутном ветре облако может окутать часть европейских стран соседей Украины. Закупайте противогазы.

Екатерина1987
25.01.2017, 15:19
Извините, не там открыла тему.

Екатерина1987
25.01.2017, 15:23
Вот еще прикрепляю документы, выписки

felixQ
18.08.2017, 03:24
Как можно дешевле добраться в Познань?

Артемий
18.08.2017, 03:34
Я вот ездил с Киева на автобусе, покупал билеты тут avtovokzalov.info , транспортом доволен, новенькие и с кондиционерами. Билеты можно заказать онлайн и потом просто распечатать, так что не придется не куда идти.

ИгорьМ
16.10.2017, 17:38
Добрый день соотечественники! Прошу помощи для своей девушки,необходимо устройство для введения инсулина. К сожалению доставки в Россию нет. Стоит копейки,20 евро. Первый переведу деньги , очень нужно...Вопрос снова вернуть любовь висит на волоске.(((
:(

Моя страничка в вк https://vk.com/ss18stn . Буду благодарен любому ....

Моника
30.05.2019, 15:56
Я посмотрю,чем можно помочь.

Но и Вы помогите при случае Министерству Добрых Дел.:):):):)

devushka iz budushhego
30.01.2020, 11:52
Подскажите, какой ночной клуб в Берлине вам нравится? Ко мне сестра из России приезжает, хочу её сводить:p

Алена03
01.02.2020, 12:00
2020 год станет прорывным для мобильных мессенджеров, это то самое время когда декстопные компы или не переносные компы отходят на второй план, люди все чаще начинают пользоваться мобильным для чтения и потребления информации. Но тот кто создания контента, люди по прежнему будут использовать свои персональные компьютеры, там как загрузка и обработка медиа файлов легче прорабатывать на компе, написание текста так же удобнее делать на компе, так как задействованы 10 пальцев а не 2 при написания текста в формате смартфона. Прогресс идет таким образом что потреблять информацию станет удобней со смартфона лежа на диване, а делать эту самую информацию удобней на компе. Поэтому разработка мобильных приложений , мессенджеров будет превалировать в доходности и популярности на душу населения перед разработчиками компьютерных медиа потреблений... Стоит заметить, что если у вас нету мобильного сбыта информации вы как бизнесмен онлайн рискуете попасть в рецессию и стать заложником своего онлайн проекта , где аудитория вашего проекта декстоп, будет сокращаться от года к году. Уже сейчас стоит задуматься, а как я буду рекламировать свой проект дальше ? ведь стоит заметить, что аудитория интернет трафика сильно размывается по ресурсам 100 летней давности. Приведу простой пример на играх: появилась компания Valve, выпустила CS ..компания прогрессивно распиарила ее по всей сети еще в начале нулевых, люди во всем мире играли в CS 1.6 , дилевери , агенты, продажники , сетевухи , крупные спонсоры и огромная масса людей зарабатывали на этой игре в те времена, но время идет и монетизировать на этой игре становится все тяжелей и тяжелей, аудитория оседает может оседать на этой игре до 50 - 70 лет ...можно легко представить старика на пенсии который шпилит в 2040 году в контру по сетке , на каких то серваках и при этом этот человек никак не участвует в развитие системы играномики ни в комерческом плане ни в потребительском. Та же самая проблема и у фильмах, их стало так много , что выпуск новых фильмов становится все более невозможен в экспоненте улучшения качества, так как аудитория интернета размылась, человек в 2030 году может спокойно сидеть смотреть какую нить анаконду или титаник 99 года выпуска...при этом не обращая внимания на рекламу новых фильмов. Что получает экосистема интернета от этого древнего фильма? Просто действие внутри сети и никакой финансовой подпитки. При этом можно с уверенностью сказать, что общество впадает в демографическую яму, рождаемость ниже смертности в развитом мире и поэтому приток аудитории в интернет будет замедлятся до 2025 - 2030 года а потом и вовсе пойдет на спад. Нужно понимать и отдавать себе отчетность в каком кластере ты как бизнесмен находишься. Интернет трафик можно сравнить с государством, где типичные частные сайты со своей низкопосещаемой активностью своих форумов, сайтов, личных страниц сходит на нет ...это своего рода деревни или мелкие колхозы которые медленно умирают. Куда же идет этот интернет трафик? Ответ: в города и мегаполисы . Мегаполисами становятся крупные монополисты типа социальных сетей, видеохостингов, мессенджеры. Где на каждую нишу находится своя структурная сеть, таким образом кто застревает на одном месте и не двигается к новым сетям, медленно умирает из за низкой активности которая год от года будет сокращаться . Есть еще одна проблема сайтов, допустим вы сидите публикуете контент и ваша аудитория за год выросла на 50% , вы толком не понимаете откуда пришел трафик , хотя вроде рекламу вы не давали и в каких то ярких взаимпиарах не участвовали...Не стоит радоваться это лишь говорит, что весь средний интернет трафик вырос на 200 - 300% за этот год, а вы прогрессировали медленнее всех..отсюда вытекает, что владелец сайта начинает тешить себя ложной иллюзией, что вот я то вырос в активности ...Теперь пометка для рекламодателя...Я до сих пор не могу понять. Кто эти компании которые в 2020 году покупаю рекламу на билбордах, раздают промо листовки, дают рекламу в газету и лифты ? Каких грибов человек должен есть, что бы продвигать свой бизнес в реальности на такие типы рекламы? Отсталые бизнесмены готовы сливать по 20 -30 тысяч рублей в год на рекламные посты на остановках и листовки в почтовые ящики ? серьезно? А аренда билборда за 5 - 20 тысяч в месяц? кто арендует этот пережиток прошлого? При этом этот условный бизнесмен заходит в какой нить паблик вк или группу или канал в телеграмме и говорит я тут хочу у вас на 200 рублей купить рекламу проверить ? ок условно а чем вы занимаетесь ? - Я мебель продаю у нас огромный магазин мебели !!! Что этот идиот хочет проверить за 200 рублей одним постом ? И потом с чувством разочарования чихает, что его обманули и это все развод ... Когда ты серьезный и образованный человек, ты должен покупать пачкой посты по 20 - 30 постов на месяц или 2 и выклянчивать по максимум скидку за оптовый заказ!!! Люди до 40 лет в сутками торчат в своих телефонах, рекламировать свой загнивающий и умирающий бизнес нужно оптом и по скидке а не 1 разовый пост..ОК, ребята у нас выставка через 2 недели =) у вас выставка через 2 недели и ты купил 1 пост ?=) ты должен выкупить 100 постов, что бы взорвать свою выставку . Если у вас нету подписчиков, вы по сути мертвы, если у вас нету канала в Телеграм или вк вы медленно доживаете свои года на просторах интернета. От себя хочу донести для чего я писал эту статью в первую очередь для рекламы своей сетки каналов по городам в мессенджере "Телеграм" у нас там довольно широкая сетка городов под название "Кричу" . То есть если вы зашли в телегу , ввели "кричу санкт-петербург или тюмень" либо другие города, знайте это наша информационная сетка по городам . Почему я выбрал телегу ? потому что ютуб вк и другие сети замедляют свой рост. Аудитория этих ресурсов размыта, и собрать массу органических просмотров и подписчиков врятли получится, если только у вас нету мощного промоушена и свобных 5 - 10 лямов на раскрутку. Прогрессия роста телеграм от месяца к месяцу , растет на несколько десятков % в то время как аудитория ютуб трафика сокращается из за монополизма крупных каналов. Ютуб вк и другие соц сети это будут сети тех кто пришли раньше вас , сеть всячески будет поощрять старичков, а не новых ...так как новые это чаще голодные не разборчивые в рекламе , с плохим качеством контента люди... Забудьте о сайтах и видеохостинах заводите свои каналы в Телеграм и обращайтесь с предложениями или рекламой в сетку "Кричу" Все добра, админ это нативный пост не удаляй, если есть вопросы мой телеграм @Vladim_Xolodok также, если нужна будет раскрутка в телеграм, обращайся

Dr-Anna
16.04.2020, 16:42
ЛОР врач Онлайн - для детей и взрослых. Русскоговорящий.
Врач Горбачёва Анна Дмитриевна. Стаж 30 лет.
сайт врача: lor-vrach.kiev.ua

Ливрас
26.03.2021, 09:07
а сколько стоит консультация хотя бы примерно?

Uisa
08.04.2021, 07:16
Лёша: Кстати, ты же Англичанин, а ты за какой клуб болеешь?
Kustov: За ночной

Ливрас
09.06.2021, 16:48
интересно будет послушать, что будет дальше

Rubn
28.09.2021, 22:53
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.

Vladislavrum
10.04.2022, 19:37
Что именно подсказать ? Не подскажешь ?

Куня
02.06.2022, 12:44
............................................

Куня
02.06.2022, 13:35
Одного задержали гражданина по подозрению в работе на СБУ.:)

Куня
02.06.2022, 16:08
Глава администрации Запорожской области ВГА Балицкий подписал Указ о национализации имущества.:)

Куня
03.06.2022, 17:11
Песков заявил,что санкции открыли глаза на многое его дочери Елизавете.Спасибо.:):):)

Куня
09.08.2022, 00:48
На следующий день Сбербанк новые сторублевки начал выпускать.совпадение.

Добавлено через 22 минуты
Положил на окно паспорт возле балкона и на следующий день в ЛНР паспотра российские выдавать начали.Опять совпадение.

Куня
10.08.2022, 07:43
Минфин сообщил о повышении расхода бюджета на 5 трлн. рублей в год.:cool:

Куня
13.08.2022, 18:18
Я,конечно,скоро умру.Но я увижу еще на помойке мою блатную родню.С Путиным и Медведевым во главе.Понял я.:):):)

Куня
14.08.2022, 12:29
Тот голос,что мне доложил вчера о помойке и Путине,сегодня сказал,что я пою придурок.Хорошо,петь не буду в России,если голос мне запрещает.

Куня
15.08.2022, 16:06
Ась?Тут он бегал,стенки долбил молоточком.Нехороший дядя Леша Скрипаль.

Добавлено через 3 минуты
Ну ищите,ищите.Его еще в Австралии видели.Уже многие,под другой фамилией видели.Раздвоение личности такое у него.Один в Австралии,другой бегает тут с молоточком.Хорошо его ищите,хорошо.Раздвоился он,демоны размножились.Заболел чуть чуть.

Добавлено через 4 минуты
Я его ловил,ловил,а поймать не могу.Он приходит ко мне вечерами,просит выключить телевизор.Громко ему очень жить.Когда меня дома нет громко жить ему очень.Найдите его,люди Германии!Один не поймаю я его.Но он раздвоился.

Добавлено через 7 минут
Фиг с тобой,Леха.Давай дружить.Никак ты видимо не отстанешь от меня.Только без гомосексуальных подкатов.Идет?Вся же история из за нас и началась в Солсбери.Теебе жизнь начал спасать.Честно говоря,прибил бы тебя сам,да совести на такое дело не хватит.

Куня
17.08.2022, 19:17
Сидите,сидите...знаю про убийства в Германии все.На этом форуме,в смысле.Сидите,сидите...

Добавлено через 1 час 23 минуты
Шучу........................................

Куня
21.08.2022, 05:28
Пятерка мечей...............................

Куня
21.08.2022, 14:43
..................................:)

Куня
22.08.2022, 00:50
Охлократия характерна для переходных периодов,революций.В России сейчас рассцвет Охлократии.

Восставший Хохлос побеждает....:)

Куня
25.08.2022, 13:12
ЦРУ США звонило во все колокола.Че сейчас все недовольны спецоперацией?Да вы ножки все целовать должны целовать ЦРУ США,кобенитесь тут...:cool::cool::cool:

Куня
13.09.2022, 18:40
.......
..........................
..........

Добавлено через 6 минут
Президенту России такое скажите.При личной встрече.А чего?Вы же все тут смелые,в Кашире.Без риску.Рискнули?Ну и молодцы,молодцы...

Ilya1111
14.09.2022, 13:51
А зачем вешаться? Живешь один раз, так живи

Ilya1111
14.09.2022, 13:54
Да это было понятно еще 5 лет назад, просто накипало.

Ilya1111
14.09.2022, 13:56
Толпа это просто сборище обезьян, которые не имеют своего мнения

Ilya1111
14.09.2022, 13:56
Это позитивная новость, жаль меня там не было))

Ilya1111
14.09.2022, 13:57
Я больше предпочитаю играть в шахматы и шашки, а не в карты

Куня
28.09.2022, 23:51
Как его лечить?Жалко же........................

Добавлено через 1 час 34 минуты
Правильно делаешь,соседка.Чип под язык и своди их с ума.Умнее не будут,но мучаться будут долго...

Куня
30.09.2022, 06:33
То опять прийдут настоящие ФБРовцы.Индейцы.

Куня
03.10.2022, 22:13
С вещами на выход,Мария Колесникова.........

Куня
04.10.2022, 01:19
Зачем эта свара была нужна?.........Кому?

Добавлено через 35 секунд
Наводил мосты,наводил........................

Добавлено через 57 минут
С Германией,Великобританией,Францией,США,Японией поругался.Смысл?Чтобы показать свою прыть на Украине?

А разгребать следующий Президент России это будет.Такие затеи были у Великого Комбинатора,и его одолевал сон...

Добавлено через 1 час 11 минут
Унитазный бачок сломался.Даже трогать не буду.Власть такая у нас.Шесть месяцев бегал со сломанным туалетом при Путинской России и ничего.Сейчас с больным отцом месяц потерплю до ноября.

Добавлено через 36 секунд
Хо хо хо........................

Куня
06.10.2022, 14:21
Матвиенко предложила на G 20 начать переговоры между парламентами Украины и России уже сегодня.Не затягивая в смысле.

Спасибо всем.Я все понял.��������������

Куня
06.10.2022, 20:21
Зеленский призвал страны НАТО нанести превентивный удар по России.

Ну ну...

Добавлено через 6 минут
Позвони мне,позвони.Белоруси Президент почему то запретил с сегодняшнего дня повышение цен в Белоруси.

Добавлено через 1 минуту
Спой Птичка Зеля,не стыдись................

Куня
06.10.2022, 23:08
Джон Болтон высказался об Гуайде.Спасибо,Россия обязательно подумает о всуплении в НАТО.Обещаю.

Куня
06.10.2022, 23:41
Ну больной Зеленский Володимир,Президент Украины.Больной.Вызовете ему врача.Б О Л Ь Н О Й.Бредовыми идеями.Могу на Библии поклясться.

Добавлено через 6 минут
Бредовые идеи это ИСКАЖЕННЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ,которые НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ во время БОЛЕЗНЕННОГО ПРОЦЕССА.

Не поддаются.Андерстенд?

Куня
08.10.2022, 22:49
из за Litы.Из за Иры Северовой.Не из за Путина и Медведева.Теперь Бундесверу вольно.

Выдохните.

Добавлено через 50 минут
Ну вот.Пойду,займусь мужским делом,разомну потенцию,эрекцию и сексуальное влечение.Вся ПАТОЛОГИЯ с Крымом началась из за Литы и Коронавирус тоже.Эх вы,сажали,сажали Путина с Медведевым в тюрьму,и не получилось.

Куня
10.10.2022, 15:44
Дмитрий Анатолевич Медведев,обьявлен в розыск СБУ.Собственно,все правильно.

Добавлено через 59 секунд
К СБУ Украны теперь у меня претензий нет.Собственно,мат.

Куня
11.10.2022, 04:10
Папа мой с соплями местным не понравился?Вот вам всем и сделали намордники,чтобы на меня не доносили в МВД.А время докоронавирусное не вернете.НЕ ПОНРАВИЛСЯ Я МЕСТНЫМ,ПОНРАВИЛСЯ ВСЕМУ МИРУ.Все в соплях и очень довольные.Мало было горя и смертей?

Добавлено через 1 час 35 минут
Да успокойтесь вы,плакать начали.Коронавирус задумывался еще в Москве,до приезда моего с больным отцом.У нас там аптека закрылась возле дома,на следующий день я к ней спиной на ступеньках стоял.В Кашире был на следующий день.А то рыдать будете горючими слезами,что Подмосковье Чижов обокрал.

Стучали зря на меня в МВД,ох зря....

Куня
13.10.2022, 21:52
Отлетела душа.Царство небесное адвокату.

Куня
16.10.2022, 09:37
Время для переговоров пришло.....................

Куня
16.10.2022, 21:25
Ладно.Понял.Если что случится со мной,обвинят Россию.Но нельзя же всех в России террористами обьявлять.....

Куня
20.10.2022, 12:42
у западных стран..........................

Добавлено через 40 секунд
а какой выход у него?............

finosej
21.10.2022, 11:33
опубликовал мем слишком короткое

finosej
21.10.2022, 11:40
из Санкт Петербурга адвокат адвокат

finosej
21.10.2022, 11:48
РАЙ и ад. ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ Непридуманные истории

finosej
21.10.2022, 11:50
Вот вам всем и сделали намордники,чтобы на меня не доносили

Куня
21.10.2022, 13:09
..............................................?

Куня
22.10.2022, 14:13
.................................................. ...........

Добавлено через 25 минут
Если вы это осознаете,что сами приучили,тогда лады.

Куня
22.10.2022, 16:41
Не заржавела?Что ж ты раньше меня не нашел,Зеля?Рядом бы со Стеллой на Крещатике прогулялись.

Добавлено через 54 минуты
Или прошлись в Париже бы,Володимир Зеленский с тобой под ручку,как старые друзья,прямо у Собора Парижской Богоматери.

Там хорошо,у Нотр Дамм де Пари сейчас.

Добавлено через 9 минут
Зеля,в курсе Макрон про Собор Парижской Богоматери.Я отвечал за подавление восстания во Франции Желтых Жилетов тогда.

Единолично.И удачно.А ты в своей стране разобраться не можешь.

Добавлено через 40 минут
Так что ты,Зеля,не затягивай давай.С окончанием,войны твоей.Европа привыкнет к крови.И торба тогда.

Куня
22.10.2022, 17:43
..................................................

Куня
22.10.2022, 19:46
...........................................

Куня
23.10.2022, 19:35
И мне,следуя из этого,стеснятся нечего.Один миллион за одну мою эакуляцию.Начиная с сегодняшнего дня.Сегодня 23 октября 2022 года.ку ку,Гриня,даже ботинок не осталось.

Добавлено через 5 минут
Вот и пришли ваши налоги.Шли,шли и до Гермашки дошли.:):):)

Добавлено через 1 час 6 минут
Ну все.Опять два крупнейших порносайта в России перестали работать.Как тогда.

Куня
23.10.2022, 19:54
Макрон сообщил,что российские власти манипулируют православной элитой для оправдании своей политики.

Какой умммммммммный пионер.все в порядке,Макароша.

Добавлено через 11 минут
Просто все с Павленского началось.Это он двери ФСБ РФ поджог.Я,главное,через форум Фруссе ему предложил в Россию вернутся,написал,что с ФСБ РФ договорюсь,чтобы его не трогали.А потом почему то на следующий день Сгорел Собор Парижской Богоматери.

Нельзя вроде двери ФСБ РФ поджигать.Я ведь офицер.Или нет вроде.Я не помню.Тут помню.А тут не помню,офицер я или нет.Забыл я.

Куня
23.10.2022, 20:08
За поджег Собора Парижской Богоматери почему Макрон,Президент Франции,живой еще?

Куня
23.10.2022, 23:03
Живет еще Манюэль.Эманюэль Арсан.

Куня
26.10.2022, 03:31
Неплохо в Грузии получилось в 2008.:):):)

Куня
26.10.2022, 03:37
Спасибо.Да и Бог с ней с Грузией.За два дня захватили маленько.:):):)пожевал он у меня галстук,главное,не повесился на нем,

Куня
27.10.2022, 17:45
Этим компьютером.Не прочувствовали демократии,так сказать.Неломаные копчики еще.

Куня
27.10.2022, 19:53
Вопросы?........................................

Куня
28.10.2022, 12:35
Спасибо большое.....................:):):)

Куня
28.10.2022, 12:47
Да.Ваши воины не так боятся врага,когда вымуштрованы Суровым Десятником......:):):)

Добавлено через 6 минут
Смотрел два дня назад министра обороны Грузии.Ну хорошие у нее тити.

Куня
28.10.2022, 15:07
.................................................. ...

Куня
28.10.2022, 16:08
Откуда звук?Сверху или снизу.Сбоку от меня?Сильно дерьмом от моего отца воняет?Поднюхивала?

А почему воняет?Кто ему привет с Украины передавал?Вспомнили?Это наверно месть за деда,его отца.Вот и пиздец вонь щас будет.Хорошо воняет?Смерти его хотели хохлы,и сказал это Алексей.

В Москве это уже знают.:):):)

Куня
29.10.2022, 07:10
Кому еще пахнет от моего отца говном через стенку?

Куня
29.10.2022, 16:41
Украины.


Я не против денег.Пусть Главнокомандующий сам думает.Я лично за.

Куня
29.10.2022, 16:55
300 млрд Евро на восстановление Украины размораживаются счета России.Продолжайте вести наблюдение.Мы с Вами свяжемся.Свободны.

Добавлено через 41 секунду
Пингвина моего на аватаре не размораживать.

Куня
30.10.2022, 03:52
Президент США оговорился.Вместо 52 штатов насчитал 53 штата.Тоже не умеет считать,как и я.Бедненький.

Добавлено через 1 минуту
То ли 54 административных единицы,то ли 57.Считать не умеет.

Добавлено через 26 минут
В Британии разморозят миллион фунтов стерлингов со счетов бизнесмена Авена.Бедненький.

Куня
30.10.2022, 06:22
.........................................:):):)

Куня
30.10.2022, 08:55
давили же беременных в России американцы как козявок в 90 е годы.Так нельзя...............:):):)

Куня
01.11.2022, 04:47
Спасибо большое.А Джеймс Кукун пусть отдохнет......................:):):)

Куня
01.11.2022, 05:48
:cool::cool::cool:................................ ......

Куня
01.11.2022, 05:58
А откуда эта сумма взялась,в один миллион............:cool::cool::cool:вот загадка для детей,кто же все таки еврей............

Куня
01.11.2022, 09:17
В России испытали ружье антидрон для борьбы с беспилотниками..........

Куня
01.11.2022, 18:18
Верховный Суд про моральный вред написал,что сумма возмещения морального вреда не зависит от материального ущерба от обысков.)))

Куня
01.11.2022, 19:07
.........................................Good Shot!!!:):):)

Добавлено через 10 минут
Чтобы в отпуск отправится...Good Job,Maria,good job...!!

Добавлено через 26 минут
Ну убила просто Бербок...немки тоже люди.....................она больше,Аналлена Бербок,так поступать не будет.

Куня
01.11.2022, 19:47
Туз Пик....................


Рената,молчи о Собчак.В сплетни не лезь.Ничего ты не понимаешь и не знаешь.С Марией Захаровой не спорь.

Добавлено через 7 минут
Пятерка Жезлов.......................................

Куня
01.11.2022, 20:11
Из за действий на Украине.


Ну началась свистопляска Судебной Власти в Мире.:):):)

Куня
02.11.2022, 09:38
Ну,ну......дело сделано............................:):):)

Добавлено через 4 минуты
А чо за город то Одесса?Не,не знаю..................обоссыте еще памятник,заблюйте,поплюйте и обосрите.��������

Добавлено через 14 минут
Откуда идея?Из леса,вестимо.Отец,слышишь,рубит,а я отвожу.

Куня
02.11.2022, 13:28
Поздравляют с победой.Для меня такой страны нет уже на карте мира.

Добавлено через 33 минуты
Осталось самая малость.Россия враг США и Европы?Это осталось разрулить.Кто терроризм спонсирует,кто страна террорист....самое ничего осталось.

Куня
02.11.2022, 18:32
Вот и турьма.Только опять не мне.....🤣🤣🤣🤣🤣

Добавлено через 29 минут
Может хватит,мировые лидеры?Никого я в подьезде повесить не хотел.И в трусы никому не срал.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Когда то меня в метро московском вели.А потом решили в Кашире повесить?Не,не поеду я никуда.......����������

Добавлено через 35 секунд
Нравится меня в Кашире вешать?����������

Добавлено через 8 минут
Все?решили меня повесить в Кашире.за большие деньги.На Балкончике.

Вопросы?Отомстить мне,да?За Коронавирус всем городом?����������

Добавлено через 1 минуту
Все?Все эти повешенья меня на Балкончике вся Кашира согласовала с Москвой.Какие сейчас еще пожелания?��������������

Куня
03.11.2022, 14:08
Будьте хорошими........................:):)

Куня
03.11.2022, 17:30
А чего это?Я как раз ночью в клуб кузбасс золото закинул,а немецкие власти за моей щедростью повторяют,тоже на население 91 потратились?

Ну так решили власти Германии,их дело.

Добавлено через 14 минут
Кепочка моих потенциальных коллег до сих пор старая.Не Калининград на ней написано,аKenigs berg.

Добавлено через 56 секунд
Чем старее,тем дороже.Что ближе к земле,всегда дороже на земле...

Куня
03.11.2022, 17:33
Володимир,надо ехать.Зеля,ну ты все можешь спасти....абсолютно все.:cool::cool::cool:

Куня
04.11.2022, 09:16
Владимир Владимирович Путин распорядился выплатить контрактникам и мобилизованным на Украине по 195 тысяч рублей.


Вы заходите,если что.....Владимир Владимирович.Большое спасибо.:):):)

Куня
04.11.2022, 11:30
.................................:):):)

Куня
04.11.2022, 15:51
Зеленский,когда я тебя продам?..........Зачем я,Зеленский,тебя продаю?......

Куня
05.11.2022, 09:06
...Дурь выгоняли из местного МВД.....:):):)🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Куня
05.11.2022, 10:52
.............................🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Куня
06.11.2022, 16:59
Ты об таких детях хочешь мне поведать?.................

Куня
06.11.2022, 17:37
поколении недоделанном.Легко правду скажу..........

Оно давно проиграло эту войну.

Куня
06.11.2022, 19:02
.................................................: cool::cool::cool:

Куня
07.11.2022, 21:31
Тут вообще все бессильны........)))..............

Куня
08.11.2022, 08:36
Ну все,забрали телефон у Демушкина.Голые люди скачут зимой...без одежды...каааак бы врезал Демушкину!

Куня
08.11.2022, 09:51
Вы того этого....................не шибко там.........

Добавлено через 15 минут
Забрали телефон,допросили,провели обыск.Пока не задержали...Наверное,потому что шапочку носил с надписью Россия,а не с надписью Германия.


Вот почему у меня МВД телефон никогда не забирает?А???как дал бы тапком Демушкину по балде!������

Добавлено через 8 минут
Там шапку не Германия надо Демушкину одевать,а шапку Атлантида!����

Добавлено через 13 минут
Телефон забрали....как дал бы в репу ему.

Добавлено через 1 час 17 минут
Че,в тюрьму меня посадить хотели?А я в нее не пойду.Из принципа.Из принципа!!!������

Куня
08.11.2022, 10:55
Мо лод цы..........................:):):)

Добавлено через 2 минуты
Читал отцу Девушка с Жемчужиной Книгу.Там тоже про Картины.........

Добавлено через 30 минут
Ай,молодца немецкие следователи......не зря я книжку о сокровищах Третьего Рейха,картинах папе читал.Ай да умммммнички....������

Добавлено через 20 минут
Марк Шагал есть.И еще 30 полотен.Молодцы...................���������������� ��������❤��❤️*��������

Куня
08.11.2022, 13:19
Ну я так понял,немцам нужны налоги.Алишерчик,только не паникуй.

Я подумаю.................

Куня
08.11.2022, 16:51
В онлайн формате.Проблем нет....................)))

Куня
09.11.2022, 19:37
Или будем дальше глазки строить?.................................:):):)

Куня
10.11.2022, 15:35
Строго сперли у Кыргыза,очень строго сперли......)))

Добавлено через 2 минуты
То на воде у Узбека пропадут вещи в Германии,у Усманова.То в аэропорту у Кыргыза вещи,Дэнги и Машины,в России.

Мафия,слющай.........

Куня
10.11.2022, 15:41
Ну вот,Кыргыза обокрали,Усманчик.....Удачи.

Куня
10.11.2022, 15:45
Не расстраивайтесь.............................)))):) :):)

Куня
11.11.2022, 10:14
Осознаю четко что делаю.)))))))))))))

Куня
11.11.2022, 19:14
Можете мне обьяснить?🤣🤣🤣..................................... .

Куня
11.11.2022, 20:03
...2014 по 2022,это 8 лет....


6 плюс 8 четырнадцать.Даже больше с травмой держусь.Целых 8 лет с травмой и 6 без травмы.


Неплохо для меня,идиотины.🤣🤣🤣

Куня
11.11.2022, 20:18
Будет борьба за ресурсы,прежде всего к доступу питьевой воды.......))):):):)

Куня
11.11.2022, 23:40
Ну все.Шутки,заигрывания и бесплатная жизнь закончилась для многих.

Добавлено через 14 минут
Путин с Медведевым хотели на Германию наступать в 2014 году,но предали меня.

Пусть помучаются теперь.Хорошенько помучаются.

Добавлено через 19 минут
Да уж.................................))))

Куня
12.11.2022, 00:43
Как хотите,так и ходите))).......................................:) :):)

Добавлено через 9 минут
Открою одну гостайну....мне,дураку,можно.Вам,умным да зеленым,нельзя гостайны открывать.Вам еще детей кормить.

Году эдак в 2010 сидел я дома.И захотел обруч покрутить.Начал его крутить.

Дня через три глянул в телек,Путин стоит,и пузом болтает.Вращательные движения делает,как я обручем.

Ох он меня достал тогда.Вот так стоял и пузом своим на телекамеры перед всем миром крутил.

Пока соседки возмущатся не стали месяца через два три,что Путин задолбал движения делать как я на всю страну.Потом перестал.

Куня
12.11.2022, 13:23
Вся Россия уже крутится вертится на семи работах,пишу.��������

Добавлено через 38 секунд
Спид у меня еще...🤣🤣🤣🤣.................

Добавлено через 7 минут
Да не судим я еще в России почему то.

Поэтому Суровикин отвел армию туда,куда мне нужно.На Левый Берег Днепра.


Лучше не лгите,если не умеете.

Даже ложь во спасение человеческих жизней может быть губительна для вас.

Лгать уметь надо.Армия у Днепра.

Добавлено через 15 минут
Зачем человек врет в России направо налево?Не знаю.Так сложилось исторически.......

Куня
12.11.2022, 13:47
Ну простите Вы этого мальчика Зеленского.Он не понял,во что ввязался.

Я уже и намекаю и угрожаю....


Ну простите его,Зеленского,убогого.


Вы вот лично с Зеленского ничего не возьмете.

А у него жена.Сопливая дома.

Добавлено через 7 минут
Ведь когда Вы уходили с поста Премьер Министра,Владимир Владимирович по ЦТ заявил,что Вы у нас в стране по обороне.

Вот и побудьте по обороне в стране,меня там погоняйте веником,только Зеленского простите.

Я Вам,Дмитрий Анатольевич,песенку за это спою.Жалостливую.

Добавлено через 6 минут
Зеленский отдаст все,что только можно.Ну нету сейчас у него козырей на руках,нету))))

Куня
12.11.2022, 13:51
И ему все простите.Пожайлуста.Ну нет у Зеленского аргументов железных,почему он Украину в карты проиграл.Нет.И уверенности нет в завтрашнем дне.

Ну простите его как офицер офицера.))))

🙂🙂🙂

Куня
12.11.2022, 14:29
Что,мол,благодаря мне Владимир Владимирович Путин на посту Президента РФ такое долгое время.

А каково мне это слышать,вы думали когда нибудь?


Простите Зеленского,Президента Украины.А уж девченок в России я приструню.По рукам?:):)

Добавлено через 13 минут
Мол,Чижов,из за твоей загадочности и терпения Владимир Владимирович Путин на посту Президента России.

Что они мол и так и так считали,не получается у них.Что это,мол,моя заслуга.

Даже очень много моя.

Простите Зеленского,пока он ко мне персонально интерес проявляет.

А властные полномочия,материальные ценности,моральные,юридические и философские преррогативы мы как никак поделим.Не подеремся же.с Вами.

Куня
16.11.2022, 09:04
..........................................

Куня
16.11.2022, 10:46
Какую то сантехнику мастерили накануне,я виноват оказался.

Куня
16.11.2022, 10:54
......................................:):):)

Добавлено через 7 минут
Так думать можно когда будет уже?

Куня
16.11.2022, 13:31
.............................................

Выдавая небольшие кредиты...............


Из долга вылазим!

Куня
16.11.2022, 13:33
Слава Богу...........................

Куня
16.11.2022, 15:00
Потрогав бицепсы у оператора................:):):)

Добавлено через 14 минут
Ну договорились Макрон с Байденом.У меня плохие мышцы.Спину вчера сорвал.Вот и усе,ребятки.

Добавлено через 1 минуту
Байдена и Макрона поменять на Путина и Медведева?Я подумаю.....

Добавлено через 8 минут
Кто то вчера кого то по спине стукнул.Пьяный был.

Я хорошо слышу.И вижу.


Хороший удар в спину ценой в биллионы долларов.Спину лечите тому,кому вред нанесен.

Добавлено через 33 секунды
Так,так........................................... .............

Куня
16.11.2022, 16:32
Ковидла уже случилась.Продолжайте качать мышцы Спецназу.Свободны.

Куня
16.11.2022, 20:35
......................................:):):)

Куня
21.11.2022, 04:34
За мою фамилию на Чи...,Евросеть?..........


Проси уже себе что то лично от власть предержащих.....)))

Куня
21.11.2022, 12:04
Ну начались понты корявые.Погляжу.................

Куня
21.11.2022, 13:37
Смотрю ролики,как он сидит в свем магазине,где торгуют спиртным.Медведев и Захарова у него алкоголики конченые.

Люди из ФСБ как всегда сволочи.

Уссышься с ним.

Добавлено через 51 секунду
🤣🤣🤣..................................

Куня
21.11.2022, 17:03
................................................

Добавлено через 12 минут
Хорош,Кремль.Взрыв Крымского моста невыгоден был Зеленскому.Это был приказ Кремля взорвать Крымский мост.

Сдавайтесь по хорошему до выборов Президента России в 2024 году.

Куня
21.11.2022, 19:00
Не обязан я в это верить.

Все,Режим закончился.

Добавлено через 1 минуту
И снится нам не Хохот из Дурдома..................

Куня
22.11.2022, 02:07
Их выражения читал на форуме Винского.

Так в Истории появилась фамилия Скрипаль.От выражения Тут Слышно Как По Ночам Скрипит Ось Вселенной.

Тут,то есть на Мальдивах по ночам.

Добавлено через 26 минут
Ну поэтому Ураган Дориан смел Флориду и Мальдивы...и не только в США.

Там,на Мальдивах,хранилась важная информация,которая ни США,ни России не нужна.

Пусть это важная информация теперь погуляет по миру.

Куня
22.11.2022, 11:16
Вот,в это верю.Так действительно СБУ.

Куня
22.11.2022, 12:46
Сотрудники СБУ провели обыск в Киево Печерской Лавре.

Вот тут верю.Что это действительно СБУ.

Добавлено через 1 час 48 минут
Ну что,СБУ попалась конкретно?И про верю не верю писал вчера тоже в теме про Крымский мост.

Не любит СБУ Президента РФ,ой не любит...

Ладно,сделаю вид,что я идиот и простофиля.И ничего в этой жизни не просекаю.

Добавлено через 15 минут
Ну не посадит СБУ Кремлевских в тюрьму,пока я жив и здоров.

Ни один здравомыслящий следователь как на Украине,так и за ее пределами на это мероприятие авантюрное не пойдет.

Куня
22.11.2022, 14:56
))))))))))))))))))))))())))))))))))

Куня
22.11.2022, 15:33
)))))))))))))))))()))))))))))))

Куня
23.11.2022, 16:54
Познакомь нас,мол,очень с Чижовым 1 подружиться хотим с ним.

Сразу за решеткой и окажетесь.Со своей Гордыней Народной.🤣🤣🤣🤣.

Добавлено через 1 минуту
Видал я Вашу Гордыню Народную в сломаном унитазе.Вон он стоит.

Добавлено через 32 минуты
Идиоты.В Фан Клубе СССР в игре World of fishers должен я со всеми дружить и переписыватся.

Ну и дураки.ФАН клуб СССР.

Как ети дебилы захотели со мной дружить все вместе и именно на меня вышли.


5 управления КГБ в России не хватает.Уй,не хватает.Для борьбы с идеологическими диверсиями.

Куня
23.11.2022, 17:00
Там попки от сладкого ни у кого в игре World of Fishers не слиплись?

Куня
23.11.2022, 18:04
Что в Кашире собрали много подписей о желании граждан России жить в СССР.


Неужели вы думаете,что я в Кашире из за этого с...аного убийства Юры Шатунова?


Будет вам всем тут в Кашире СССР.Скоро наступит.Завтра.Но опять не сегодня.🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 19:01
🤣🤣🤣.................................

Куня
23.11.2022, 19:24
🤣🤣🤣........................................

Куня
23.11.2022, 20:47
🤣🤣🤣.......................


До победы над Украинскими фашистами оставались одни сутки......🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 20:56
Давайте какую нибудь Монархию замутим,соберем,так сказать,подписи.🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 21:28
У меня такое ощущение,что вас Россия недолюбливает с вашим СССР.


🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 21:37
Она любит тех,кто любит Россию такой,какая она есть.



Ну и дурачки..............🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 22:06
.................................................. .......🤣🤣🤣

Куня
23.11.2022, 22:57
Немецкий.

🤣🤣🤣Очень Германии надо было знать за большие деньги,что вы тут все делаете.


Чтобы ошибок не повторить 2008 года.



С наступлением СССР вас тут всех,сябры...🤣🤣🤣

Добавлено через 6 минут
Что нельзя завоевать,то можно купить.

Продались с потрохами и Советский Союз устроили.

Все?

Куня
23.11.2022, 23:29
Смешно.................что то мне история эта напоминает.А,2008 год.🤣🤣🤣

Добавлено через 10 минут
Зачем воевать за Россию?Это же плохо,меня так в Москве богатые люди учили.Нехорошо воевать за Россию,надо воевать за СССР.

И унитазы чинить надо всю жизнь сломанные.И ключи надо изготовлять от подьезда.


А воевать это мне нельзя.

Так ведь?������

Куня
23.11.2022, 23:35
Успехов вам тут всем при разговорах с Чижовым на улице и в доме через стенки.

Куня
24.11.2022, 01:00
СССР захотели.................


Ну вперед!На минные поля за наградами.




🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Добавлено через 8 минут
Просите у Путина еще.Много миллиардов долларов просите.На вашу девчачью,очень дорогую жизнь.

И на женские ваши богатые организмы.Приспособленные для СССР.


Улики куда денете,что тут в Кашире меня убить хотели,подписи с пожеланиями вашими остались на бумаге?Все зафиксировано.


Я все понял,почему со мной не знакомитесь.Смерти моей хотите.А потом СССР вам подавай.После того как я умру.����������

Добавлено через 1 минуту
Да сечь вас по воскресеньям надо по жопам молодым.Как при Царском Режиме.Чтобы себя помнили,дурищи!!!������

Куня
24.11.2022, 13:24
...................................

Делать что ли нечего,такой бардак разводите в России.Только без зверств.

Куня
24.11.2022, 17:16
👏👏......................с нашими девками наростишь.целый день этот интеллект стоять будет,когда они рядом.👏👏👏👏👏

Куня
24.11.2022, 21:02
кого называть своим Президентом!.................

Куня
25.11.2022, 06:08
Никто его не убьет....................

Добавлено через 1 минуту
Такой дурачок,как Зелька,нужен всем государствам мира.

Добавлено через 8 минут
Конечно,миру нужно оттянуть внимание России на СВО на Украине,чтобы что то замаскировать.

Куня
25.11.2022, 14:26
))))))))))))))))))()))))))))))

Куня
25.11.2022, 14:54
решили и шурупики в стулья вкручивали острием вверх.Жаль.

Куня
25.11.2022, 16:10
Я уже стружку сдираю,а не корку.Стружку снимаю каждый день.

Добавлено через 7 минут
С немецких чиновников уже стружку снимаю.За наших чиновников не принимался еще.

Куня
25.11.2022, 16:48
Ладно,все.Только не целуйте меня.

Никто Чету Зеленских убивать не собирается.Супругу привет.

Куня
25.11.2022, 19:09
Хорошая девочка с симпатичной стрижечкой.Не то что у меня.Пусть работает в сфере философии,я всегда ее поддержу:):):)

Добавлено через 18 минут
С моей прической в философы не берут.А на дому и циркуляркой можно.

Куня
26.11.2022, 02:13
надо платить деньги.

Нищает Россия,потихоньку,но нищает.

Добавлено через 8 минут
Так же было на форуме США,когда я там писал.Если хочешь писать в США на публику,деньги и страховку оплачивай.

Потом,правда,революция там была.Но это не мои проблемы.

Германия,держись,без революций там.

Я,кажется,в финансах стал разбираться перед смертью.��

Куня
26.11.2022, 09:56
Сидят с шизою,меня во флудеры записали.

Шизуха это у них,шиза косит их ряды.Медленно,но верно.

Куня
26.11.2022, 11:08
))))))))))))))())))))))))))))))

Куня
26.11.2022, 15:32
0000000))000000000000000000000000

Добавлено через 9 минут
Соболезнуем...................

Куня
26.11.2022, 15:33
В Москве потрясены смертью Главы МИД Белоруси Маккена....

Куня
26.11.2022, 15:58
Хмм.......Москва потрясена смертью Главы МИД Белоруси Маккена...

Соболезнуем...................

Куня
27.11.2022, 08:43
.........................................:cool:... ....................

Куня
27.11.2022, 14:08
😎😎😎.................................

Куня
27.11.2022, 17:12
Правосудия........................

Добавлено через 1 час 6 минут
Я уж и так,и так считал.Ну не может быть у форума Гуру больше финансовых средств,чем у всей монархии Великобритании вместе взятой.

Значит,мне будет не за падлу....

Куня
27.11.2022, 17:37
Ничего пока в голову не идет......................

Куня
27.11.2022, 21:08
Вчера фото футболиста Месси поставил на рабочий стол планшета.

И вот сегодня нонсэнс в Кубке России по футболу.

Куня
27.11.2022, 23:06
))))))))))))))))))))))))))))()))))))))

Куня
28.11.2022, 14:09
Футболисты сборной Ирана требуют забанить сборную США.��

Куня
28.11.2022, 15:18
Браво!:)Там уже Нацбанк Украины уши навострил.:):)

Куня
28.11.2022, 16:12
Чай не весна................................🙂🙂🙂

Добавлено через 3 минуты
Аэропорты Сибири проверять уже не надо.Новосиб,Омск,Тюмень и т.д. это не надо уже.����

Добавлено через 1 минуту
Навальный уже в тюряжке,Сибирь не надо.Новые территории смотрите.

Добавлено через 57 минут
В Аэропортах Сибири почти во всех крупных городах начались масштабные проверки пару лет назад.

Официально из за того,что сообщения о минировании аэропортов приходили из за границы.

А неофициально,потому,что армия Алексея Навального в России совсем распоясалась,

Это я накануне проверок в аэропортах Сибири написал на форуме Фруссе французсском,

Не бойтесь их,сейчас зима,в смысле навального.а то ФСБ РФ тогда боялась навального арестовывать.

Добавлено через 31 секунду
В Аэропортах Сибири почти во всех крупных городах начались масштабные проверки пару лет назад.

Официально из за того,что сообщения о минировании аэропортов приходили из за границы.

А неофициально,потому,что армия Алексея Навального в России совсем распоясалась,

Это я накануне проверок в аэропортах Сибири написал на форуме Фруссе французсском,

Не бойтесь их,сейчас зима,в смысле навального.а то ФСБ РФ тогда боялась навального арестовывать.

Добавлено через 37 минут
Навального Алексея,Президента Всея Руси отравили Новичком перед посадкой в самолет?

Ай,ай,ай....ай ай ай.....������

Куня
28.11.2022, 16:55
Клуб.............Монако...........


Соболезную...............

Куня
28.11.2022, 20:15
Француз,правая рука главаря мафии..........))))

Спи спокойно,Француз..............)))

Добавлено через 36 минут
Я знаю,кто виноват в той трагедии.��Хохол�� Петро,Спи,Француз.Хохлам сейчас не очень уютно на этой грешной земле.
Это Пес Цепной говорил,что я завоюю Великобританию,кргда я еще сопляком играл в Медиал Тотал Вар 2.Так оно и произошло,когда была история со Скрипалем.

Добавлено через 1 минуту
Спи,Бульбаш.Мы,живые,тоже кое что понимаем.Спи,Водолейское твое лицо.Гражданской наружности.

Добавлено через 31 секунду
Спи,Бульбаш.Мы,живые,тоже кое что понимаем.Спи,Водолейское твое лицо.Гражданской наружности.

Куня
29.11.2022, 07:14
В этой истории прав тот окажется,у кого финансов будет больше в итоге.

Куня
29.11.2022, 10:50
Енот,Енот....что то знакомое))))))спасибо()

Добавлено через 54 минуты
...Из приговора получалось,что преступное сообщество было создано офицерами ФСБ...

Добавлено через 47 секунд
О хо хо.......спасибо большое Мосгорсуду)))))

Куня
29.11.2022, 18:43
Белорусская о попа зиционерка попала из колонии...в реанимацию.....

Охо,хо....ох уж мне эти белорусские о попа зиционерен...

Куня
29.11.2022, 18:59
Паж Кубков..................
................................

Куня
30.11.2022, 16:44
..................................................

Куня
30.11.2022, 20:09
Отсчет пошел............................................

Куня
30.11.2022, 20:34
Ну ка,Сашок,дава ка,сгоняй за пивком...

Это отрывок из фильма Вор с Машковым,эпизод в бане.

Конечно,Сашку уже гонять не надо за пивом.И никому не надо.

Добавлено через 1 час 47 минут
Ага,ага...........МВД они не уважают.Будете деньги уважать............🤣💘💓🤑🧑*🚀🧚💂*♂️👮🕵*♂️🕵👮*♀️👮*♂️

Куня
01.12.2022, 02:54
Он к МВД РФ ходил каждую неделю на интим.Еще и деньги МВД РФ Вячеславу Мочалину за интим платило.

Все нормально,у братвы претензий нет.Ни денежных,ни моральных,ни сексуальных.🤑😉🙂

Куня
01.12.2022, 22:37
Плохо,что революция на Украине.............................😪

yayefo1672
21.06.2023, 10:19
Очень редко играю ФИФА и танчики

Evgeniy_Donscov
25.07.2023, 03:34
хоть бы имена написали, кто кого. ничего не понятно...

Kris21
31.07.2023, 08:22
Ищу мужчину, в дальнейшем встречи для секса, на данном этапе только вирт) мой профиль в интимной социальной сети https://707.su/r4m
Мой ник Kriss_kiss21

OlgaVolga
31.07.2023, 11:27
Без эффективного продвижения нет бизнеса. Не важно в Чехии или в ОАЭ. Об услугах и товарах люди должны узнать. Значит, нужны каналы донесения информации, доказавшие свою эффективность. Многое зависит от выбора канала донесения, насколько ваше предложение будет интересно и заметно. Может быть, помогут динамические светоотражающие панели с пайетками. solaair .com если есть желание узнать о них. Это для визуализации и привлечения внимания. Пока это единственное стоящее предложение подобных конструкций из доступных по надежности, долговечности и цене. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно и выгодно сотрудничать с фирмой, производящей пайетки. Сейчас она как раз ищет партнеров в Европе и за океаном.

OlgaVolga
07.08.2023, 12:38
Мы попробовали использовать динамические панели с пайетками в вывесках своих магазинов. solaair .com После обновления покупатель пошел к нам охотней. В результате этот опыт мы использовали для расширения наружной рекламы. Эти панели интересны тем, что создают эффект движения, не требуя электроэнергии для его создания, достаточно надежны, пайетки не ломаются под ветром, не боятся солнца и дождя. То, что надо для наружной рекламы. Из Чехии эти панели доставляют без проблем. К тому же у производителя есть представительства в нескольких странах Европы, что удобно. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно и выгодно сотрудничать с фирмой, производящей пайетки. Сейчас она как раз ищет партнеров в Европе и за океаном.

uwofy
25.08.2023, 10:17
павп в вп вп впв пв п в пв пв пв

uwofy
25.08.2023, 10:28
gggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg ggggggggggggggggg

uwofy
25.08.2023, 10:29
gggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggfffff ffffffffffffffffffff

OlgaVolga
07.09.2023, 11:16
Даже если ты уже сложился как профессионал, твоя карьера в любой момент может дать сбой. По совершенно не зависящим тебя обстоятельствам, субъективным и объективным. Но ведь ты стремишься добиться успеха, настроен на него, есть опыт, знания, нужная квалификация. Но чего-то не хватает для того, чтобы все получилось. Сама понять не смогла, чего же мне не хватает, что надо делать. Обратился к карьерному коучу Елене Решетниковой. fullerlifecentre .com/ru/?fuller_member=elena-reshetnikova Мы общались с ней в основном онлайн. Ее усилия в поисках новых возможностей для меня не были напрасны. Мы нашли что же не хватало мне для того, чтобы подстегнуть карьерный рост и добиться большего. Спасибо Елене за ее внимание, тактичность, заинтересованность в результате и опыт в анализе плюсов и минусов.

dilila
20.09.2023, 10:59
Ну вот, я так и знал! это просто невероятно!

OlgaVolga
25.09.2023, 10:44
Мы попробовали использовать динамические панели с пайетками в вывесках своих магазинов. solaair .com После обновления покупатель пошел к нам охотней. В результате этот опыт мы использовали для расширения наружной рекламы. Эти панели интересны тем, что создают эффект движения, не требуя электроэнергии для его создания, достаточно надежны, пайетки не ломаются под ветром, не боятся солнца и дождя. То, что надо для наружной рекламы. Из Чехии эти панели доставляют без проблем. К тому же у производителя есть представительства в нескольких странах Европы, что удобно. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно и выгодно сотрудничать с фирмой, производящей пайетки. Сейчас она как раз ищет партнеров в Европе и за океаном.

Rumm
26.09.2023, 10:20
Здравствуйте! Где купить икру горбуши, только настоящую.

Rumm
03.10.2023, 08:01
Добрый день! подскажите где заказать картонные коробки для моей продукции, занимаюсь выпуском продуктов питания.

Rumm
09.10.2023, 13:48
//////////////////////////////////

OlgaVolga
16.10.2023, 08:18
Мы попробовали использовать динамические панели с пайетками в вывесках своих магазинов. solaair .com После обновления покупатель пошел к нам охотней. В результате этот опыт мы использовали для расширения наружной рекламы. Эти панели интересны тем, что создают эффект движения, не требуя электроэнергии для его создания, достаточно надежны, пайетки не ломаются под ветром, не боятся солнца и дождя. То, что надо для наружной рекламы. Из Чехии эти панели доставляют без проблем. К тому же у производителя есть представительства в нескольких странах Европы, что удобно. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно и выгодно сотрудничать с фирмой, производящей пайетки. Сейчас она как раз ищет партнеров в Европе и за океаном.

OlgaVolga
23.10.2023, 06:51
Любой бизнес нуждается в рекламе. Для повышения узнаваемости бренда, привлечения внимания к горячим предложениям товаров или услуг, можно использовать динамические панели с пайетками компании Solaair. Мы уже пару лет заказываем ей баннеры и вывески и убедились, что выбор способа продвижения и исполнителя нашего заказа был правильным. Реклама с пайетками создает условия для повышения продаж и стоит того, чтобы вложить в нее средства. solaair .com Можно заказывать вывески или фирменные элементы интерьера, наружные рекламные конструкции. Компания-изготовитель панелей располагается в России, но доставляет заказы по Европе, в том числе в страны СНГ, так как у нее есть сеть представительств.

galehina
26.10.2023, 10:58
Вcем рекомендую сильную гадалку Наталью. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +380 98 070 0303 WhatsApp/Viber

GregoryAPPAM
27.10.2023, 01:25
фурнитура bohle для душевых кабин отзывы детали для душевой кабины
держатель стекла для душевой кабины купить стекло к душевой кабине flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# форсунка для душевой кабины квадратная купить фурнитура для стеклянной шторки для ванной

Добавлено через 2 минуты
ручка двери душевой кабины cezares запчасти для душевых дверей
фурнитура для душевых запчасти для душевых кабин интернет магазин москва flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# комплектующие для стеклянных шторок в ванную фурнитура для ванных комнат

Добавлено через 1 минуту
купить запчасти для душевой кабины в екатеринбурге фурнитура для душевых кабин
комплектующие для душевой кабинки купить фурнитуру для душевого ограждения flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# фурнитура для душевых кабин ставрополь комплектующие для душевых кабин купить

Добавлено через 1 минуту
запчасти для душа комплектующие для душевых кабин в спб
крепление для душевой шторки фурнитура для перегородок в санузлах flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# flightgear jpn org/userinfo php?uid=40619# фурнитура для сантехнических кабин ножки для поддона душевой кабины регулируемые

OlgaVolga
02.11.2023, 10:47
Есть в Чехии фирма, которая выполняет наши заказы по вывескам и рекламным баннерам. Они изготавливают динамические панели с пайетками. Это такие подвижные элементы, которые, если на них картинка, как бы оживляют ее. Такой интересный эффект получается. Так как подвижная реклама лучше заметна, чем неподвижная, мы и решили заказать у Solaair вывески и баннеры, когда проводили ребрендинг и рекламную кампанию. Реклама с пайетками действительно выгодней во всех отношениях. solaair .com Мы попробовали и вам тоже советуем. С доставкой заказов проблем нет, так как у фирмы есть представительства и партнеры в Европе и Америке. Для рекламщиков ее предложения, наверное, тоже будут интересны, так как фирма активно расширяет свое присутствие в Европе и Америке.

Olga F
13.11.2023, 14:42
Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ В МИНУТУ ОТЧАЯНИЯ, КОГДА НЕ ЗНАЛА, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ СОМНЕНИЯ, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, СТРАХ. МАРГАРИТА СДЕЛАЛА ПРОСМОТР МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПОЛНЫЙ РАСКЛАД, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ И ОЖИДАЕТСЯ В БУДУЩЕМ. ОНА УВИДЕЛА ТАКИЕ ФАКТЫ И НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, НАДЕЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ДАРОМ! Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ, В КОТОРОЙ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЛАСЬ! СЕЙЧАС НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ОБРИСОВАЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, УШЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ, И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ! РЕКОМЕНДУЮ МАРГАРИТУ МЕДЕЧИ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ К ЛУЧШЕМУ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ПОМОЖЕТ! ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +90 536 913 97 97 или на +7965 219 81 19

ДАША ДД
15.11.2023, 12:12
ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ОРИСЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер /+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)

Romann
16.11.2023, 09:39
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

fanfary
17.11.2023, 07:42
Обожаю массаж, и честно говоря, еще никто так хорошо не делал его, как настоящие профессионалы. С постоянными командировками по разным городам нашей необъятной страны я вижу, что везде массаж делают на высшем уровне. Возможно, это потому, что я постоянно ищу лучшие предложения на сайтах, где можно найти информацию о массаже, например, как https://ran-devu.com/ekaterinburg эротический массаж в екатеринбурге. Я заметил, что там есть объявления об эротическом массаже. Мне кажется, это интересный вариант, и я хотел бы услышать ваше мнение на этот счет.

giviw
21.11.2023, 09:25
момент свела меня с ясновидящей

giviw
21.11.2023, 09:27
момент свела меня с ясновидящей

giviw
21.11.2023, 09:28
момент свела меня с ясновидящей

giviw
21.11.2023, 09:29
момент свела меня с ясновидящей

Taler
22.11.2023, 03:05
Отойду,думаю отойду.И потенция появится,и сексуальное влечение к девушкам.И после травм отойду.

Но буду я долго отходить.Из за этих горе строителей,мля.

Taler
22.11.2023, 03:49
Королева Монет)))
Люблю и Уважаю КГБ Белоруси.И Колесникову Марию,конечно.)

АЛЬБИНА ЗАДОРОЖНАЯ
26.11.2023, 12:28
Девочки,мне очень сильно помогла Лиля,нашла ее тут на форуме.У меня была сложная жизненная ситуация,не знала как поступить,муж охладел ко мне и собирался уходить,как только я его не умоляла вернуться - но он и слышать не хотел.Я к Лили сразу обратилась,после диагностики я просила о помощи.Так как на диагностике она мне рассказала о прошлом и настоящем всю правду.Она меня успокоила,поддержала и сказала что все будет хорошо,но немного нужно времени для проведения обряда.После проведения обряда,через несколько дней мой муж вернулся ко мне.Я очень благодарна Лиличке,она сохранила мою семью и все случилось так как она и сказала!!! У неё действительно дар! Кому нужно оставляю ее тел. +380638055486 звонить на вайбер или ватсап

Dinaa
27.11.2023, 15:15
Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235

SofiaR
27.11.2023, 15:27
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле . Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!

Kirr
05.12.2023, 11:44
///////////////////////////////////////////////////////////////

KennethNaw
06.12.2023, 18:34
заработок в интернете без вложений на промо кодах бонус код антивирус бонус код на вот радио бездепозитный бонус в казино онлайн 2017 в россии заработок в интернете от просмотра рекламы приложения на телефон онлайн игры на деньги список игра лоу мод много денег скачать кс го рулетки от рулетка кс го бомжи взломать игру на деньги real racing 3 казино бонус за регистрацию по телефону взломаю любую игру за деньги тонар шкипер 280 джекпот для золушки 2 серия сайт продажи игровой валюты

***********.zgyssyw.com/home.php?mod=space&uid=2951627&do=profile промокоды для открытия кейсов с деньгами ********forum.fantasy-online.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=856511 договор раздела имущества и долгов ***********.chenjiagou.net/home.php?mod=space&uid=188668 игры онлайн бесплатно гонки с руля ********tc.lexiangtc.xyz/home.php?mod=space&uid=143620&do=profile Хостинг для сайта ********remont-okon.kz/index.php?subaction=userinfo&user=otifihod

игры экономические скачать через торрент бесплатно спортлото рб джекпот egb ставки кс го зеркало армата бонус коды 2017 бесплатный бонус коды для world of tanks на золото игровые сайты и порталы игры магазин супермаркет кассир с деньгами как заработать деньги на игре клондайк ставки в кс го картинки кейсы кс го с бонусами

oil baron игра с выводом денег вход в аккаунт ********brawlstarsacc.listbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=140 как подтвердить статус социально ориентированных некоммерческими организациями ***********.rebelscon.com/viewtopic.php?pid=4793036#p4793036 вакансии в букмекерской конторе москва лига ставок ********bbs.visionzone.com.cn/home.php?mod=space&uid=2861753 игры экономические через торрент ********s368524453.onlinehome.fr/cpt/modules/profile/userinfo.php?uid=16851 100 прогнозы на ставках ********wisdomtarot.tforums.org/viewtopic.php?f=123&t=2756