Просмотр полной версии : Чт. 26.03. премьера нового фильма Алексея Балабанова Морфий
Кинопоказ состоится в CO2-Cafe! По адресу:
U3 Olympiazentrum (auswarts: Ausgang Olympisches Dorf, 1.Wagon)
Helene-Mayer-Ring 9 (2.Obergeschoss, CO2-Cafe uber der Bierstube)
карта:
********photofile.ru/photo/pro_rock/2621936/49836327.jpg
Фильм "Морфий" - авторская экранизация автобиографического цикла рассказов М.А. Булгакова "Записки юного врача".
"Морфий" ( 2008 ) / Четверг, 26.03. свободный вход 20 : 00 / Начало 20:30
Краткое описание фильма:
1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков.
Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия - самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача... © morfiyfilm.ru
Трейлер и подробная информация о фильме на сайте:
********rusound.de/morfiy
Интересно надо будет обязательно подехать, это не там где смотрели Чемпионат по футболу летом? И где еше вроде общежитие?
не совсем там, но рядом, кино я теперь показываю или в тутории, где и чемпионат Европы летом смотрели, или же в кафе, как и в ближайший четверг, посмотри карту, если что звони 0172 / 8270162,
если ты уже бывал в Оли-Диско, то это в том же здании, только надо подняться по лестнице вверх на 3 этаж
На карте я не совсем понял где это, но адресс написан если что в гогле поищу когда точьно буду уже есть, спасибо за телефон :-) :-) :-)
ну не знаю, поможет ли тебе один адрес :)
Helene-Mayer-Ring 9
под этим адресом числится всё здание, т.е OlyDisco, Bierstube,Verwaltung, Tutoria, Co2-Cafe, тогда уж звони))))
вот ещё ссылка, но там только один адрес указан
***********.olydorf.mhn.de/
морфист - ну и чё, жизнь будет кайф
Денис, об этих проблемах мы тоже поговорим *:-D
вот что один критик написал:
"Морфий" Алексея Балабанова пересказывает Булгакова так, что "Записки молодого врача" превращаются в лютую опиумную сказку.
да разве это проблема (dt)
короче сегодня разберёмся, сам ещё фильм не смотрел )))
напоминаю, фильм сегодня в Co2-кафе, a не в тутории
посмотрел?
теперь и разобраться можно! (hu)
За технические неполадки приношу свои извинения! Техника не вечна, из-за одной дефектной колонки техник перемкнул всю сеть колонок так, что усилитель вырубался при старте фильма, из-за этого произошла небольшая заминочка в 20 мин., но несмотря на это и на цепенеющие кадры из фильма хорошо посидели в уютной атмосфере во время сеанса и после него.
Этим фильмом я думаю Балабанов ещё больше укрепил за собой имидж другого российского кино, может кто вчера и ужаснулся, но мне хотелось показать этот фильм, гоняться только за мейнстримом не будем) Всем спасибо!
Аня, спасибо за приглашение! скорей всего буду у вас в гостях, когда точно не могу сказать, у мамы ДР на след. неделе *:-)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot