PDA

Просмотр полной версии : Где покупать автомобиль - BMW?


тВИТтер s
14.02.2009, 23:14
Столько дилеров и все на одно лицо - может у кого-то есть положительный или отрицательный опыт покупки авто и севиса? Из тех что на уме- БорисХоф, Авто-Авангард, Автокрафт, Автодом Азимут

SERGIO Li
15.02.2009, 07:46
Покупать в Германии (Y)

ELGUJI - dОv
15.02.2009, 19:21
V *Germanue *i Ly4she v Vosto4noi *storone gde *net more *(v)

Вадим Гакдус
16.02.2009, 04:33
SERGIO LE, ELGUJI - DAVIDASHVILI вы ребята новости вообще не смотрите? * ;-) Россияне могут забыть о покупке автомобиля в Германии. Растаможку подняли так, что пропал всякий смысл тащить машину из-за бугра. Говорю не от фоноря, сам терплю убытки из-за этого. :-@
Всем удачи на дорогах. (v)

Rinat X
17.02.2009, 07:47
Вадим Гарбузов * * я с вами не соглашусь! Я сам занимаюсь продажей авто из Германии. Так вот, таможню то подняли, но вместе с ней и цены выросли. Посмотрите сколько стоит теперь в салоне новый БМВ или АУДИ.
И потом большой плюс для "немцев" , в России пратически не продают дизеля :-)

Евгений Омьда
17.02.2009, 10:03
***********.autokaufvermittler.homepage.t-online.de/
Преобрести машину из Германии просто и надёжно.

SERGIO Li
18.02.2009, 07:09
Вадим новости мы смотрим и курсы валют знаем ио таможенных пошлинах мы знали ещё в августе 2008 года когда вы ещё спокойно спали *если для вас это убыточно не занимайтесь авто бизнесом возьмём к примеру Х 5 3х летку можно купить за 35-40 евро таможня поднялась на 3 т. евро а новый Х 5 стоит от 70 т евро , и это непервое повышение всё изменится Русские ко всему привыкают *8oI

Вадим Гакдус
19.02.2009, 18:54
SERGIO LE, Rinat Z Я очень рад за вас. Но в то же время просто уверен, что ваша бравада это просто попытка или себя успокоить, или пустить пыль в глаза. Я живу не в вакууме, по мимо того что сам занимаюсь этим бизнесом, у меня много друзей в этой сфере. Так что не надо мне рассказывать как все у вас благополучно, ксли вы не работаете на немецкий внутренний рынок, то выжить чисто на экспорте в Россию наше время просто не реально. В любом случае удачи вам.
А чем мне заниматься я решу сам, вам спасибо за заботу.

Rinat X
20.02.2009, 19:51
Вадим Гарбузов *,извините, если чем то вас обидел!
На своём опыте: *внутренний рынок Германии в данный момент тоже не так уж и хорош. Я не знаю как у вас , но у *меня к примеру автомобили дороже 2000 евро вообще не продаются... в основном идут(но очень медленно) маолитражки с 96 по 99 г.в. Дизельные Мерсы и Бэхи вообще встали. Так как скажите на внутреннем рынке выжить? :-)

Rinat X
02.03.2009, 20:45
ссылаясь на ********auto.mail.ru/article.html?id=28139Иномарки подорожали уже на 20%
Начиная с осени прошлого года иномарки в России подорожали в среднем уже на 20% (точнее, на 19,3%), передает ИА «Автостат». При этом диапазон изменения цен на машины очень широк. Некоторые автомобили подорожали всего на 2%, но есть модели, которые стали дороже сразу на 50%.

Alexey Filip
05.03.2009, 05:25
BMW luchshe pokupat na rodine v Munchene ili v oblasti !!! Sejchas est ochen mnogo interessnih predlozhenij ot Dillerov!