PDA

Просмотр полной версии : Ребята. Нашел OPEL AMEGA 98 ГОДА. В форумах читал, все так категорично, кто ...


Андрей Касти
02.12.2010, 18:28
Ребята. Нашел OPEL AMEGA 98 ГОДА. В форумах читал, все так категорично, кто считает что хлам машина, кто отзывается очень хорошо!

Нового образца, седан, полный электро пакет, автомат, литые диски р15 новая резина, бортовой комп на немецком, кондер немного травит фрион, на месяц хватает заправки(смотрел колпачек просто поменять). Пробег 248 тыс. В тех. отношении не знаю об опелях не чего!!!!!

Андрей Каст
02.12.2010, 18:28
Цена 180 тыс

Юлия К
04.12.2010, 02:44
Это что, китайский заменитель:-D ? у попеля же OMEGA:-) *Если серьезно, именно на омеговском форуме?
А тут что.., сейчас владельцы мерино-ауди-бмв налетят, особенно лохматых годов, с кичами г**о.. бездоказательно, зато эмоционально))

Роман Дэвс
04.12.2010, 05:08
Смотри чтобы двигатель в норм состоянии был, и кузов не подгнивший. Так даже очень комфортный авто, только 2.0 ему маловато.

Роман Дэвс
04.12.2010, 05:11
У меня Сенатор 89, радует по полной и стоимость запчастей мизерная. Комфортный, быстрый. *Ещё раз повторюсь, если двигатель и кузов в бодреньком состоянии то можно брать.

Андрей Касти
09.12.2010, 19:39
Юля, если ездишь на ведре каком нить, то ЕЗДЬ дальше. Лично твое мнение о Опеле меня не интересует! Я у знающих людей спрсил! А тупые издевки неодертальцев меня не интересуют!

Юлия К
10.12.2010, 06:08
Андрей, Вы, во-первых, грубы,
во-вторых, крайне невнимательно читаете, поэтому не понимаете, в-третьих, я состою в Опель-клубе (сами догадаетесь, почему, или это слишком сложно для Вашего интеллекта?),
в-четвертых, из природного любопытства уже давно слазила на Омеговский форум владельцев именно этой марки - инфы море.. т. е. *знающих людей, которым можно задать конкретные вопросы , а не **ть в воздух на Одноклассниках.. Поэтому и интересовалась, среди посещенных Вами форумов, был ли этот..
И, напоследок, если б не ошиблись в названии модели, подкалывать Вас не было б нужды..
Если Вы поняли это моё, такое длинное и дотошно-нудное сообщение, то также Вам должно стать ясно, кто тут все же из "неодертальцев"..:-D */сами дали повод под**нуть/

Андрей Каст
11.12.2010, 05:24
Епти! :-) *Я сравнивал цены, сравнивал года опелей. А вот касательно форумов конкретно подзабыл. Юлия Вы далеко не неандерталец, скорее я зверолюд! На дух не переношу критику! Принцип жизни, и не че не могу с этим поделать! Ну чуть погорячилчя,,,,,, пРИНЯл за подкол, Всех благ Вам, и Меньше проблем на дороге!

Андрей Касти
11.12.2010, 05:24
:-)

Юлия К
11.12.2010, 05:51
:-) и как грится: "ни гвоздя, ни жезла" (v)

Андрей Касти
11.12.2010, 06:03
Да. И можно добавить! Чтобы тебя в мастерской больше не видели!!!!!