PDA

Просмотр полной версии : плюсы и минусы в кожаном салоне.


ELGUJI - dОv
19.02.2009, 18:07
плюсы и минусы в кожаном салоне.

Евгений Омьда
20.02.2009, 01:44
- Летом очень сильно нагреваются от салнца, в коротких шортах сядиш,ляшки обажгёш.
+ можно в грязной одежде содится, потом протёр и всё. для охотникав и рыбаков очень полезно.

Павел Дакак
25.02.2009, 03:19
Если у Вас средняя температура зимой минус 25, то кожа - полный аут, а если летом в среднем по 25 и выше то кожа опять полный аут, единственный плюс - да нет его этого плюса, всё остальное просто понты.

Анна Жамкав
26.05.2009, 01:49
Частично согласна со всеми высказавшимися ранее. Попе действительно горячо, если на улице +30 и машинка постояла на солнышке даже минут 15 - сидеть в одежде некомфортно, про короткие юбочки и шорты-даже молчу. :-S
Вчера имела разговор на тему: "хорошая кожа для салона не царапается" считайте меня вандалкой, или очень везучей, но мне это удавалось неоднократно пуговичками на кармашках джинс. Не специально, естественно :-$
Про разлить или испачкать-вот в этом да, в этом с кожей может соперничать лишь целофан завода производителя, наверное. Но я мало встречала автолюбителей рыбаков, охотников, землепашцев, которые в грязных сапогах лезут на сиденье :-D
В довершение могу сказать что запах от кожи в салоне умопомрачительный, если Вам конечно по вкусу запах кожи ;-) да и смотрится она представительней чем ткань (H)

Антон Нэстэка
26.05.2009, 05:16
да хоть не трется так уж

Vadim Sovd
26.05.2009, 05:28
koja +++++++++++ net minusov gde koja tam podogrev i klimat kontroli zimoi ili letom ostavil mashinku letom 3 min konditionet i net problem zimoi 3 min podogrev i opeati net problem :-)

Сергей Одкам
27.05.2009, 06:28
попа потеет, особенно летом и в пробках((( как не пытался, но не получается направить на нее кондишн не вставая с сиденья))))))))))

Елена С
07.06.2009, 23:01
Попа прилепает, брррр. Зато садиться удобно, как по маслу влетапешь.;-)

Ирина Пантэмэ
14.06.2009, 10:23
Минус- в ромоз пятая точка пачинает замерзать когда садишься в машину с утра, плюс- быстро согревается, когда в машине тепло:-D

Эдуард Эккаи
01.11.2009, 01:35
Подскажите как избавится раз и на всегда от скрипа кожанных сидений!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Эккаи
01.11.2009, 01:36
- От скрипа нервы на пределе...

Дмитрий Мэдвэд
05.11.2009, 03:51
Всё фигня, кожа имеет свойство на жаре оставаться давольно прохладной, а в мороз наобород. Если она правда натуральная, а не туфта какая нибудь. Ещё лутче, если по серёдке эта кожа перевёрнута замшей, тогда и попа с спиной не прилипнет, и скрипов практически нет. Так что кожа коже рознь, поверте моему слову. Ивсё же, даже самая туфтовая .лутче тряпки!(Y)

Юлия К
06.11.2009, 03:18
..нууу, эт смотря какая "тряпка"..
А так.. скрипов кожи (в ней было две машинки) не замечала.. В жару - дааа.., на какчественной "тряпочке" всё ж лучшее.. Ещё в скользкой/гладкой одежде на коже.. побалтывает..:-D

Виталий Памянс
13.11.2009, 19:12
(v)кожа лучше!