PDA

Просмотр полной версии : Мы - Визажисты


Тьма
02.09.2010, 08:05
Свадебный макияж
для вашего торжественного дня
-макияж для невесты
-макияж для свидетельницы и мам
NRW. Тел. 05241/ 210 253 или писать в личку.

Onlyone
12.11.2010, 08:50
Услуги визажиста с выездом на дом в Германии
Свадебный макияж-дневной-вечерний-для фотосессии.
Наращивание ресниц. Стразы
Подготовка кожи к макияжу.
Коррекция бровей, окраска бровей и ресниц.
Обработка декольте и других частей тела
Тел-07132-989487 *с 16-00 до 21-00

Убей МэняНэ
24.11.2010, 00:37
макияж для вас и ваших гостей с огромным удовольствием сделаю я, обращайтесь в личку!!!

Leya
02.09.2011, 18:59
Приветствую *и приглашаю вас в мой Мир красок и цвета, текстуры и фактуры, креативных макияжей и сумасшедших причесок, стиля и образа! Я приглашаю Вас в Мир, в котором реализуются все тайные Желания и заветные Мечты, осуществляются все Намерения, где все так, как по-настоящему хочется!
В моем Мире я создаю вкусные, необычные, индивидуальные Образы. В моем Мире возможно все - нежнейший свадебный образ, нереальная прическа и оригинальный креативный мэйк!
Все создаваемые мною образы эксклюзивны и неповторимы, продуманны до мелочей. Я люблю дарить Женщинам совершенно новый Образ и раскрывать их Красоту! * * * * * * * * * * * * * Я с радостью выполняю все виды мэйка: дневной, вечерний, свадебный, фото- и видео-макияж, подиумный, Beaty, групповой (Party make up).
Я открыта для сотрудничества с фотографами и моделями, живущими в Германии. Расскажите мне о своих желаниях и я позабочусь о их реализации! До встречи в реале! (F) (F) (F)