PDA

Просмотр полной версии : кто проводил вечер, поделитесь?!


Leinweber
07.08.2009, 08:57
кто проводил вечер, поделитесь?!
хотим провести вечер вместо свадьбы, а как это сделать незнаем

аза
07.08.2009, 21:33
Наталья, что Вы имеете в виду под словом "вечер"? Значит ли это, что Вы не хотите тамаду со стандартной свадебной программой - или же что Вы не пойдёте в этот день в загс/церковь, но тамада, платье и прочие атрибуты - будут?

Leinweber
08.08.2009, 06:52
это только для близких людей мы хотим сделать
на большое торжество денег нет, конечно хочется и тамаду что бы не было скучно
но я незнаю как это сделать, может кто посоветует, может кто делал что то подвид такого посоветуйте пожайлуста

аза
10.08.2009, 20:45
Наверняка у вас есть активисты среди друзей или родных - можете попробовать подготовить развлекательную программу сами, чтобы каждый из активистов провёл по одному конкурсу среди гостей. даже если гостей 10 человек, это уже актуально. а идеи игр и конкурсов можно найти в интернете. они заранее выписываются, список кладётся к примеру на стол к невесте, но сами "ведущие" предупреждаются заранее, что вот такой-то конкурс надо провести. во время праздника только даётся отмашка - мол, сейчас, пора.
реквизит для игр тоже можно самим заранее подготовить, а также призы.
ещё один вопрос - это музыка. достаточно иметь колонки и лэптоп, а включить можно что угодно. во время конкурсов кто-то ответсвенный делает музыку потише или, наоборот, включает какой-нибудь бодрячок.
для такого варианта достаточно найти помещение, где не будет других посетителей, то есть где персонал будет не против вашей музыки.

аза
10.08.2009, 20:50
однажды я была на свадьбе, где всю программу вели дядя и тётя невесты. по профессии тётя была оргработником в школе, а летом на ней держался целый детский лагерь. и эти двое зажигали так, что мало никому не показалось.
вся семья невесты была артистичной -один на гитаре играет, другая поёт, все вместе ставят сценки - родственники тоже подготовились к свадьбе, написали песню для молодых, поставили несколько сценических номеров. причём в этом участвовали и дети, и молодёжь, и родители. и конечно, понравилось всем - особенно самим участникам!
вдруг среди ваших близких тоже есть таланты? дайте им раскрыться :)

аза
10.08.2009, 21:07
ещё идея. технически не проблема показать на свадьбе романтический ролик о молодожёнах, например, их историю знакомства (снятую заранее, разумеется). для этого самое позднее за неделю до свадьбы вы встречаетесь с фотографом и стараетесь воспроизвести "как всё было" в момент знакомтсва. если это невозможно, можно снять просто романтическую историю: тихое кафе, парк, нежное держание за руку, поцелуи... музыкальное слайдшоу делается за неделю. после чего вам нужно только найти проектор :)
сентиментальные гости будут плакать, а вам самим эти фото пригодятся для последующего альбома, а если снять всё заранее, то и для пригласительных. если вы не суеверны, то сфотографироваться можно даже в свадебных нарядах!

аза
10.08.2009, 21:07
у предсвадебной фотосессии есть ещё один плюс: вы можете заранее оценить фотографа, а затем пригласить его на свадьбу :)
нуи теперь чуток рекламы: я делаю всё описанное за очень умеренныеденьги. и поскольку я пока не самый известный фотограф, очень стараюсь:) ***.fotabu.com