PDA

Просмотр полной версии : Русская свадьба с немецким Party Service


Белокрылая Лошадка
11.05.2009, 04:33
Хотела бы узнать есть ли у кого-то опыт с немецкими поварами или PARTY SERVICE. Какие остались впечатления от качества еды, вид с эстетической точки зрения, соотношения цены и качества и т.д.

Белокрылая Лошадка
11.05.2009, 04:35
Да и еще , если Вы остались довольны или разочарованы, прошу написать названия фирм.

Белоруска
12.05.2009, 08:59
Вы спрашивали об обслуге на свадьбе ,у нашей племянницы так было ,немецкие официанты ,и халле тоже что то было Юнгенхаус с номерами для ночлега .Так я бы вам не советовала такое делать .Чувствуешь себя как под надзором ,водку они наливали под запись ,потом уже родители попросили их поставить бутылки на столы ,а горячее надо было называть что бы они положили,не буфет был а они стояли на раздаче , вообщем я себя чувствовала что я опять в первом лагере когда мы только приехали сюда .Вот у нас в апреле прошла свадьба сына были русские повора ,шведский стол так чего только у нас не было а там никакого разнообразия а деньги содрали бешеные .

Wasillew
13.05.2009, 02:05
Я лет 8 работаю на свадьбах как музыкант и, честно говоря, не советую заказывать немецкий сервис. Не могу сказать, что они плохо работают, просто на данный момент русские парти-сервисы намного лучше, разнообразней и дешевле (не все, конечно, но большинство)!