PDA

Просмотр полной версии : Русско-немецкая свадьба?


Elena Hivms
06.02.2009, 09:40
У меня тут вопросик есть: кто нибудь проводил русско-немецкую свадьбу? Или может быть сам играл такую свадьбу или даже если кто то гулял на такой свадьбе???

Поделитесь своими представлениями и впечатлениями пожалуйста!

А то мой благоверный немец и в не далёком будущем надо свадьбу играть, а у меня ни малейшего представления о таковой. Боюсь больше, чем радуюсь... :-$

Кристалл
06.02.2009, 17:49
Лена,мы готовили на такои свадьбе. Гостей было 150 чел. 130 *наших и 20 местных.Вся свадьба была подготовлена невестой. Деко делали наши, тамада очень хорошо говорила по немецки, вела и на русском , и на немецком. ну и музыканты так же. Нам заказали для немцев плов и голубцы ко всему остальному меню / так сказать на пробу/ . И как мы могли судить / со стороны кухни */ было все очень весело и все остались довольны. Так-что не надо боятся ,все будет хорошо.

Elena Hivms
06.02.2009, 22:19
Спасибо, Лилия!

Эти Глаза Не Могут Лгать
27.02.2009, 22:22
У меня тоже свадьба 06.06.2009 муж поляк,к сожалению на русском очень слабо,у меня тоже такой страх,что и как будит :-S

аурика
17.04.2009, 19:23
a u menja toshe nemezko-russkaja budet... no straha netu...^^°
Moi zhenih polu nemez polu tschech, gosti budut primerno 50% kto govorit tolko na nemezkom, 40% kto na oboih jasikah i 10% kto tolko na russkom (nu i na tscheshkom ;))...
Tolko shenih velit horoshuju tamadu iskat shtob i pravda na oboih jasikah vila :)

Феникс
11.12.2009, 05:19
moj buduschij musch korenoj nemez,i ja dasche ob etom i ne dumau kak ono budet na swadbe.wse moi rosdstwineki mogut po nemezki goworit,takschto problem ne budet. a ja ego uchu po russki goworit,ne pomeaschet emu snat escho odin jasik.i on delaet bolschie uspehi.ego mama delaet russkij-kurs.wot tak!!(Y) (Y)

Выход
24.12.2009, 08:05
Группа"Ксюша" (Rus; Deu)
Профессиональные Музыканты!
Тамада! Музыка на любой вкус!
Игры, костюмы,светошоу!
Для Вашей Свадьбы и Юбилеев!
Tel: 06103-733-608
***.ksuescha.de