PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!


Баунти
24.10.2009, 05:08
Хочу всех предупридит не берите декораторав из Инголдштата етo Viktoria Schnitter i musch Sergej Razzivin(Brautmode Viktoria in Ingolstadt(N))Они делают 2 свадъбы в один денъ.У нас начали в четверг,продолжали в пятницу ночъю,когда нас уже не было в зале.На наши звонки они не отвечали так как нарежали другой зал.Мы даже незнали что нас ожидает на следущий денъ.
На столы полажили простыни вместа скатертей,салфетак на столах нехватала,ангел стоял восле нашева стола без крыла,книгу для гостей нашли где та на сцене,накидки на стулъя были простираные,прожжённые сигаретами,уже желтаватым цветом,тепер предъевляют что ето мы их испортили.Было и другое что они несделали.Это на фотках у них хорошо выглядит всё, а на самам деле тяп ляп.Так что кто нехочет себе лишние проблемы и стресс несаветую их.

Беатриче
18.11.2009, 04:23
ogromnoe spASIBO ZA PREDUPREZHDENIE

Nasik
20.04.2010, 06:07
Всем привет, хочу предупредить тех кто наняли или наймут партисервис " Премиум партикюхе" с Оснабрюка. Этот коллектив ушлый! На нашей свадьбе заменили горячие блюда, непредупредив нас, за шоколадний фантан запросили на 50 евро больше, а за обслугой надо было постоянно бегать и напоминать что у гостей напитков нету. Так что будьте внимательны!!!

Амазонка
22.04.2010, 05:50
Насик, а вот у моих близких знакомых хороший опят с этим сервисом.Еда была вкусная и много.Обслуживание было тоже хорошее.Они и гости были довольны. Может у них так много заказов,что они что-то случайно перепутали на счёт *блюд.Я вот решила,что на свою свадьбу возьму именно их.:-D

Фиг Вам
28.04.2010, 22:21
ja, liebe irina...dann pack schon mal alles weg, was nicht niet- und nagelfest ist...denn dieser partyservice klaut gerne mal!
ausserdem verspaten die sich so um 7 stunden am tag vor deiner hochzeit...
und nachdem sie sich verspatet haben, schnauzen sie auch noch das brautpaar, die Brauteltern und die dekorateure an...sie wollen bestimmen wie und wo die tische stehen und wie die tische auszusehen haben (ist das zu fassen?)!!!
am hochzeitstag sind sie frech zu den Gasten...und man sieht den kellnern an, dass sie ihren job hassen...
das essen schmeckt zwar gut und es ist auch voll viel da...aber das bringt gar nix, wenn du als braut den tag vor deiner hochzeit zum heulen gebracht wurdest!!!
premium partykuche ist absolut nicht empfehlenswert...

Амазонка
29.04.2010, 06:51
Да ладно,где вы видели чтоб любой партисервис всех на 100% устраивал . Где-то слишком мало,где-то слишком дорого,где-то курят во время готовки и используют испорченые продукты , где-то из-за пробок на дорогах опоздания , где-то ещё что -нибудь. Как говориться-всем не угодишь.Везде свои плюсы и минусы.Лично мне этот сервис очень нравится,особенно Елена,очень милые люди. Выбор хороший,красиво,вкусно. Мои приятели и их гости были очень довольны. О них слышала всегда только позитивные отзывы и ничего плохого.

Aнна Игай
29.04.2010, 07:42
Hallo! Ich habe gerade die negativen Anmerkungen uber uns gelesen. Und ich finde es total unfair, was hier geschrieben wird. Bis jetzt erledigten wir unsere Arbeit stets gewisshaft. Sicherlich gibt es immer ein Paar kleine Schwierigkeiten. Das gehort eben dazu. Solche scharfe Kritik finde ich aber unangebracht und armselig. Ich mochte allen Brautpaaren versichern, dass ihr mit uns zufrieden sein werdet. *Ihr Partyservice "Premium PartyKuche" aus Osnabruck.

Nasik
29.04.2010, 18:20
Я написала своё мнение и то что я видела у себя на свадьбе.Наши земляки ожидают только позитивные реакции, а вот с критикой обращатся ненаучились пока.

Aнна Игай
29.04.2010, 22:26
Называть наш коллектив "ушлым" и считать это критикой??????????? Я тоже много чего видела на твоей свадьбе, но мне хватает ума и совести это публично не распространять. А против конструктивной критики мы ничего не имеем. Наслаждайся медовым месяцем, Nazik!

П ги Ивановна
30.04.2010, 06:49
Уважаемые посетители сайта, к вам обращается Premium Partykuche в лице шеф-повара Игоря Мезенцева и менеджера Елены Мезенцевой.Невозможно остаться равнодушным, когда тебя незаслуженно обливают грязью. Мы хотим сказать только следующее:
- мы успешо работаем на этом рынке 6 лет
- у нас более 100 обслуженных свадеб, одна треть из них по рекомендации наших клиентов- подтверждением тому, высказывания нашх клиентов на нашем сайте ***.premiumpartykueche.de
- и в заключение хотим добавить ,большинтво людей, с которыми нам приходится общаться по долгу нашей службы нормальные, приветливые люди, которые видят в тебе не только «рабочую силу», а прежде всего людей, как они сами. Но как говорят: В семье не без урода.

Nasik
30.04.2010, 17:57
Своим ответом ты уже доказала какая ты умная.

Marianna-well
30.04.2010, 22:22
О, какие тут страсти разгорелись! Я думала, что такое только у музыкальных групп и ведущих бывает!:-D
Чтобы не оскорблять друг друга (возможно - по пустякам) и чтобы этот спор был более грамотно обставлен в юридическом плане: истец (молодожёны) *грамотно перечисляет пункты договора с ответчиком (парти-сервисом) и тут же пишет - это выполнено, а это не выполнено. А ответчик (парти-сервис) пишет - со своей стороны, что было ему заказано и что было выполнено, а что нет.
Вот тогда - это конструктивный спор будет. А так, как вы это делаете сейчас - не понятно ни кому, что было и из-за чего весь сыр-бор. Только взаимные оскорбления и упрёки. Это уже хамский базар. Ничего хорошего. Вы только о себе мнение у потенциальных заказчиков портите.8oI

Marianna-well
11.06.2010, 02:33
Могу посоветовать парти-сервис "Изюминка" из Neuwied (Rheinland-Pfalz). 02631-958699 oder 01622549033
Работала ведущей вместе с ними на свадьбе: у них всё было вкусно, всё чётко организовано по времени и они очень дружелюбны и тактичны по отношению к гостям и к другим участникам свадьбы: к ведущей, фото и видео. Могут хорошо работать в команде. Все девочки молодые, работают быстро и хорошо.

Оленька
07.09.2010, 02:37
сколько я бывала на свадьбах, лучше команды "Экслюзив " из Neuss/Dusseldorf Tel. 02131544312 *я не встречала, спасибо большое за ваши кулинарные лакомства в день нашейсвадьбы. Мы и все наши гости были просто без ума от вашей творческойработы, от любви к мелочам и от сервиса. Кроме этого, выпросто супер как люди - было очень приятно вместе работать, мы оченьрады, что нам вас посоветовали - ты сделал наш праздник незабываемым.Искреннее вам спасибо!!!

Katharina Kloss
16.09.2010, 00:06
Ich bin als Fotografin auf unzahligen Hochzeiten unterwegs und kann ziemlich Gut vergleichen "Premium Partykuche" habe ich erst am 7.08.10 in Werl erlebt! Es war absolut super! Das Essen taute im Mund und es war einfach zauberhaft dekoriert, sogar warme Gerichte sahen sehr ansprechend aus! Ich kann mir absolut nicht vorstellen, dass Lena unfreundlich ware. Ich kann Brautpaaren nur empfehlen sich fur die Premium Partykuche zu entscheiden! Die konnen fantastisch kochen und sind dabei immer noch Menschen!

Амазонка
17.09.2010, 04:35
екатерина,они у нас на свадьбе тоже готовили (в августе свадьба была)и мы тоже очень довольны.:-D (Y) Все гости нам говорили,что еда была очень вкусная.Очень хорошо декорируют,у нас было просто заглядение.Всё было ооочень вкусно,ни больше не меньше.Мы остались очень довольными,у них многие брали визитки в течении нашего праздника. Мне очень понравилось,как девочки постоянно убирали мусор и грязную посуду со столов.Предлагали и носили напитки.В общем мы очень довольны сервисом.И сами они все очень милые.:-D :-D :-D :-D (Y) Рекомендую!

беатриса
20.09.2010, 23:45
Liebes Team von Premium Partykuche,
wir mochten uns recht herzlich bedanken und Ihnen
ein ganz dickes Lob aussprechen.
wir haben ein wunderschones Hochzeitsfest gefeiert und es hat uns an nichts gefehlt.
Sie haben uns mit Ihrer Kuche verzaubert und bei uns und unseren Gasten einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
Nicht nur, dass alles wunderbar geschmeckt hat, es war dazu sehr schon angerichtet und dekoriert.
Ebenfalls mochten wir ein Kompliment an das Servicepersonal aussprechen.
Sie haben alle eine hervorragende Arbeit geleistet. Weiter so...
Liebe Gru?e
Irene & Damian. Это-слова благодарности наших молодых,и мы родители безсомненно присоединяемся к ним! Все приготовленное