PDA

Просмотр полной версии : ищу ПОКУПАТЕЛЕЙ


Черемицина
19.04.2009, 06:35
Предлагаю DVD курсы- самоучитель по стрижке и укладке волос.
пошаговый ПОКАЗ и

подробное ОБЪЯСНЕНИЕ
всех стрижек и укладок с начала и до конца.



Подбор причёски
Типы лица
+ Практические советы и др.
Комплект -19,99 Евро +1,45 пересылка
Отзывы о Курсе Вы можете посмотреть у меня в Форуме,на моей страничке.

Оксн Вльдмн
19.04.2009, 09:23
Предлагаю ультрасовременные прокладки
ANION LOVE MOON
с лечебно-оздоровительным эффектом!!!
Основное предназначение:
- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций организма (напр., при энурезе)
- подтягивание матки после родов,
- восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия,молочницы,цистита
- лечение простатита, геморроя,
кровотечений из прямой кишки
Цена набора(19 упаковок)-95 евро с перысылкой!!!
Цена Мини-набора (4упаковки)-22.2евро!!!
тел.06207-949489

Timofej Govd
23.04.2009, 07:28
Ищу людей заинтересованых в компании VEGAS-Cosmetics как партнёры или как потребители!
Готов дать любую информацию!
05642 509 011

Владислав Кахми
23.04.2009, 07:55
Предлагаю щенков КИТАЙСКОЙ-ХОХЛАТОЙ собаки.Писать в личку.

Татьяна Касм
23.04.2009, 22:48
Продукция
фирмы AMWAY! (чистящие средства для дома,витамины для всей
семьи,косметика,парфюм и м.д)фотографии с ценами в моих личных
фотоальбомах.
Возможны скидки.

Сергей Шаках
24.04.2009, 08:19
Для тех кто хочет быстро выучить иностранный язык!!!
Вышлю двд диски для компьютера со своей сборкой лучших пособий по основным иностранным языкам.
Аудио книги,мультимедийные обучающие программы,учебники в электронном виде,программа с эффектом 25 кадра,самый мощный электронный переводчик.
***.2dvd.ucoz.com
***.ling.ucoz.com
(Вышлю в пределах Западной Европы..Цена 12-18 евро в зависимости от набора,официальная цена оригиналов 50-200 евро).

Галина Шпана
08.05.2009, 20:22
Приглашаю в мир удивительных продуктов !
С некоторыми Вы можете познакомиться в моих фотоальбомах.
Заходите,буду рада!

Aлексеевец
10.05.2009, 08:32
Привет всем! (v) Продаю продукты фирмы AVON (кто не знаком это косметика , духи, бижутерия и т.д) цены доступные(Y) .Могу выслать каталог(E) , при заказе от 20евро пересылка бесплатно ! Интересующихся просьба писать в личку или по телефону 06291/416963 . Все продукты вы также можете посмотреть на ***.avon.de Посмотрите я думаю не пожалеете , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! ;-)

Анжелика Odivd
14.05.2009, 09:12
LIDA, BOMBA. NEU POLYPHENOL(natural herb slimming) SUPER SLIM;ZINGO; i drugie
капсулы для похудения!!!!
если кого заинтересовало пишите в личку.
Продам всё для детей и не только приглашаю посмотреть в моём личномальбоме.Цены по договорённости.

Martin
23.05.2009, 00:18
Мечтаете выглядеть к лету стройнее???
Продам эффективные капсулы для похудения!!!

Martin
23.05.2009, 00:35
Vegas cosmetic
В коллекции 37женских и 29мужских ароматов,а также крема, декоративная косметика и украшения.
Парфюмерия по самым низким ценам:
50 мл.-17EURO
100 мл.-22EURO
+Versand
вопросы в личку

Галина Шпанаг
08.06.2009, 03:19
Приглашаю в мир удивительных продуктов !
С некоторыми Вы можете познакомиться в моих фотоальбомах.
Читайте комментарии, спрашивайте, отвечу.
Заходите, буду рада!
А если чуть побольше захотите узнать о продуктах,то я приглашаю в группу
Целебные силы природы - это красота и здоровье
Добро пожаловать всем!
Галина

ЮЛИЯ МООСИДЭ
13.06.2009, 22:03
prodam Kinderspielzeug von V-Tech und Fisher Price...
tak sche paru weschej na dewozku...

Игорь Панчэн
14.06.2009, 17:16
Предлагаю помощь в реализации б/у лодок, лодочных моторов та запчастей к ним на рынках Украины, порядочность в оплате,- гарантирую: mob.+0038 067 930 38 18 mob.+0038 066 18 88 057 E-mail:Albatross@vicard.net

Светлана Дахма
15.06.2009, 00:12
- ПРОДАЮ -
Игры на Nintendo DS
30 Игр - 40 Euro


Смотрите в Альбомах у меня на сайте

Черемицина
29.06.2009, 23:50
Предлагаю

DVD курс- самоучитель по стрижке и укладке волос.
пошаговый ПОКАЗ и
подробное ОБЪЯСНЕНИЕ
СТРИЖЕК и УКЛАДОК с начала и до конца.
+
Подбор причёски
Типы лица
Практические советы и др.
Комплект Дисков-19,99 €

+ пересылка/ недорого в любую страну/

Отзывы покупателей -в Форуме на моей страничке

Василина Чэчу
30.06.2009, 19:38
Одежда для Ваших стен!
Шелковые декоративные штукатурки - обои нового поколения!!!
Вы - предпочитаете роскошь, но не желаете переплачивать за нее?
Вы - ищете новый подход к дизайну?
Вы - заботитесь о своем времени и выбираете легко наносимые и экономящие время материалы?
Вы - беспокоитесь о своем здоровье и выбираете экологически безопасные материалы?
ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС!!!
Более 140 наименований, разнообразие цвета и структуры, превосходное
качество и уникальная цена!!! от 3, 30€ до 10, 20€ за 1 кв.м.
Интересно? Пишите в личку.

Оля
14.07.2009, 05:34
Если вы любитель вкусного и ароматного чая -Добро пожаловать к нам в группу!!! Сдесь вы сможете заказать чай (для себя или в подарок) по каталогам или стать нашим представителем в своем регионе!!!Интересующих прошу писать мне в ли4ку ( и я вас приглашу) или ищите в списке моих групп -группу "Чайхана". А также приглашайте своих друзей и знакомых!!!!;-)

Ваймер
15.07.2009, 02:31
- Вы хотели бы пользоваться продуктами повседневного пользования на органической химии,или скажем, пользоваться элитной косметикой?
- Вы хотели бы всё это покупать не за 100%, а за 70%?
- Вы хотели бы,чтобы вам ещё и зарплату платили за то,что вы пользуетесь?
Если Вас это интересует,то мы могли бы с вами всё это обсудить,как это можно сделать и не важно в какой стране вы живёте.

07.08.2009, 23:24
An alle Massagefans!
Massagebank ist 3 Monate alt.
Fur nur 70€ konnt Ihr Sie haben.
O.mat: PVC (ol- u. wasserbestandig), Arbeitsgewicht: 300 kg
Die Massagebank/liege ist in Berlin Neu-Hohenschonhausen abzuholen
Inklusive: schwarz Tragetasche
015779320244

ИРИНКА
09.08.2009, 09:59
Милые девушки и женщины !

Я совсем не хочу ничего навязывать и предлагать, а только могу поделиться информацией,на своем опыте, потому что сама долго искала для себя, то что мне нужно.Выбор всегда остается за Вами !


Действие АНИОНА в прокладках на наш организм..., никогда не поздно начать, и Вы сами все почувствуете. Профилактика и лечение многих женских заболеваний .
Для женщин , которые еще долго хотят оставаться молодыми и здоровыми. вне зависимости от возраста ...
С удовольствием поделюсь информацией и вышлю на пробу 4 уп. прокладок
.
Пишите в личку, отвечу всем .

Анжелика Odivd
16.08.2009, 09:01
продаю капсулы для похудения:LIDA BOMBA ZINGO ZINTISCHOJ MIAOZA ULTRA EFFEKT ......открыла свою частную группу Вход через меня или пишете в личку я вас приглашу сама!По всем вопросам пишите мне в личку Предложение только для жителей Германии

Alf B
17.08.2009, 00:13
Продам игры для PS 2 - 35 игр,PS 1- 5 игр (больше инфо смотри мои форум и фотоальбом.)

Sveta yndsi
17.08.2009, 10:27
ПРОДАМ
Сверх сжигатели жира
Fat Napaim Bomb и Цинцзышоу.
Похудеть на 7- 12 кг за месяц,

не тратя времени на тренажёрные залы и не мучая себя изнурительной диетой, теперь возможно!

Позвольте своему организмуестественным образом сбросить вес: без стрессов и мучений,с помощьюнатуральных растительных компонентов новых препаратов
Теперь секрет стройности и красоты у Вас в руках!
пишите в личку

06.09.2009, 03:02
Професиональная переносная раскладная массажная кровать с черным чехлом!
B идеальном состояние
Берлин звоните как можно скорей 015779320244
********berlin.kijiji.de/c-Mode-Lifestyle-Beauty-Gesundheit-Massageliege-Massagebank-W0QQAdIdZ147263153

Tatjana
10.09.2009, 21:45
ПРОДАМ леденцы дла похудений фирма ЕссантеПохудеть на 5кг *за месяц,не тратя времени на тренажёрные залы и не мучая себя изнурительной диетой, теперь возможно!Позвольте своему организму естественным образом сбросить вес: без стрессов и мучений,с помощью натуральных растительных компонентов Теперь секрет стройности и красоты у Вас в руках!пишите в личку

Мария Миши
16.11.2009, 22:41
Здравствуйте!

Рады предложить Вам
Электронные книги,
коммуникаторы,
цифровые фоторамки,
gps-навигаторы,
USB флеш-накопители,
карты памяти,ноутбуки,
жесткие диски.
Рекомендуем посетить Форум,
где Вы можете принять участие

в обсуждении наиболее интересующих Вас вопросов, Статьи и Новости. Акция+ПОДАРОК до 2010 годаИнтернет-магазин
компьютерной техники Planeta-pk.ru

Черемицина
09.03.2010, 22:41
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт


КУРС практ. 9ч.обучения


замечательная возможность
НАУЧИТЬСЯ быстро и качественно стричь и укладывать волосы.


C элементами МАСТЕР КЛАССА




Отзывы покупателей у меня в Форуме

Попова
29.07.2010, 22:51
Элегантное женское белье по каталогам!
Сделай себя красивой. Свобода действий: стать привилегированным покупателем элегантного белья или строй свой бизнес без вложений.
volgo-daina.ru

NRW
31.07.2010, 02:07
Самое эффективное похудание...Уже за первый месяц вы теряете от 6 до 9 кг.Предлагаем скидки на продукт.

17.08.2010, 06:29
У вас есть интересс к кредитным картам? *Предлагаю 2000 Еуро Reisegutschein * за расспространение *20 *кредитных карточек плюс бонусы, тоесть ЗП.

Елена
15.10.2010, 19:27
Здравствуйте ! Предлагаю БЕСПЛАТНУЮ *программу *для поиска в Интернете товаров и услуг посамым выгодным ценам ***********.myshoppinggenie.com/msgdownload/getfreegenie.aspx?key=90673

Elena Fvoh
16.10.2010, 22:26
Приходит время позаботиться
о рождественских подарках!
Широкий выбор бижутерии,
изделий из серебра 925 и золота 333,
см. в моем фотоальбоме JUWELLE!(lo) (lo) (lo)

Сергей Шаках
25.11.2010, 21:10
Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги .
Мой сайт: ***.dvdplaneta.com
Подробную информацию по интересующему языку и другим пособиям могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-29 евро в зависимости от набора(пересылка включена).

Natalja Ving
29.11.2010, 07:02
Дублёнки ,шубы,кожаные плащи,куртки. Большой выбор и подробное описание (цены, размеры и др.) на моей странице в ГРУППЕ "ДУБЛЁНОЧКА" Добро пожаловать.

Алина diytsc
08.01.2011, 11:30
.•°•.•°•.•°•.•°•..•°•.•°•.•°•.•°•..•°•.•°•.


Девчёнки для тех кто имеет проблемы с лишним весом,предлагаем эффективные препараты для похудения,если кого заинтересовало то пишите мне лично и я приглашу вас в мою группу!!!Пересылка только по Германии....

Петя Эксак
18.04.2011, 02:33
Внимание !!!
Что делает "Radonta" уникальной зубной пастой, которая действительно оказывает профилактическое действие и помогает решить проблемы, связанные с заболеваниями всей полости рта?
В состав пасты "Radonta" входят натуральные экстракты целебных растений, которые с древних времен использовались в китайской медицине для лечения и профилактики заболеваний полости рта .
Узнать по больше о зубной пасте Радонта сможете по ссылке :
********mybussines.gloryonjournal.ru/term?tid=1789
Заказать зубную пасту Радонта можно здесь :
***.gloryon.com
Логин : 224115
Пароль : 068802143 (логин и пароль нужны для того чтобы войти в аккаунт интернет магазина)
Кроме зубной пасты там есть много других продуктов , например : фитовые гели (для похудения), фитовые чаи , БАД-ы , декоративная косметика и многое другое !
Производитель всех продуктов новосибирская компания ГЛОРИОН !!!
Приглашаю в нашу групу Глорион(посмотрите у меня в групах , група Глорион(Gloryon) на последней странице !!!

Главацкая
27.04.2011, 00:15
ПРОДАЮ ЗОЛОТО.583 И 585 ПРОБЫ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО У МЕНЯ НА СТ. *В ФОТОАЛЬБОМЕ.

ленок мэнки
05.05.2011, 22:34
ВИДЕО КУРС <ШТОРЫ СВОИМИ РУКАМИ и МЯГКИЕ ЛАМБРЕКЕНЫ> на 2 -х, двусторонних DVD дисках + выкройки
Как сшить шторы своими руками? Как сшить ламбрекен самой? Где взять выкройки штор, выкройки ламбрекен, как раскроить ламбрекен.
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видео курсе и увидите как весь процесс. Что содержится в видео курсе *<<ШТОРЫ СВОИМИ РУКАМИ и МЯГКИЕ ЛАМБРЕКЕНЫ>>? Условно курс поделен на 4 части это 12,6 Гб видео продолжительностью *6 часов 30 минут + 2 полно-размерные выкройки *(сваг на 7 складок и перекид на 6 складок )для самостоятельной сборки ламбрекен, как кроить , де-жабо и галстуки показано в видео уроках, поэтому эти выкройки вам не понадобятся.

Вот информация показанная в видео курсе по пошиву штор:
ЧАСТЬ 1 Раскрой, пошив тюли(шторы).+Расчет, установка люверсов на шторы.
ЧАСТЬ 2 Продолжение урока люверсы, +изготовление штор на шлёвках и штор на завязках.
ЧАСТЬ 3 Расчет ламбрекена, раскрой ламбрекена, сборка ламбрекена из 2 де жабо и 3 сваг.+ Ламбрекен из перекидов.
ЧАСТЬ 4 Расчет ламбрекена, раскрой ламбрекена, сборка ламбрекена из сваг, изготовленных из 2 различных видов ткани, +изготовление арок, изготовление подхвата для штор. обращайтесь в личку

Лера ДакнГэк
02.12.2011, 00:58
Поделюсь находкой. Нашла сервис, с низкимитарифами на пересылку денег, лучший способ переслать деньги *из Германии через Unistream

05.12.2011, 08:47
Amway для всех!!!

06.12.2011, 04:57
NUTRILITE Double X содержит динамичную смесь ингредиентов, включая 13 витаминов, 9 минералов и 21 активный концентрат из 24 различных растительных источников. NUTRILITE Double X - это наиболее полная по составу из продуктовNUTRILITE формула, разработанная для того, чтобы обеспечить, благодаря широкому спектру фитонутриентов*, усиленную поддержку Вашего организма в те периоды, когда он нуждается в усиленной защите (во время сезонных изменений, а также в периоды особенных физических или эмоциональных нагрузок).