PDA

Просмотр полной версии : Первая Пчеловодческая Компания "Тенториум"


Kristina Tykisc
05.02.2009, 08:41
Предлагаем серию новых уникальных лечебно-оздоровительных продуктов, изготовленных по старинным и современным рецептам из продуктов пчеловодства- Компании «Тенториум»
Удивительное питание, Питательные драже, Медовые композиции, Уникальные кремы для питания и защиты кожи. Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с 40 % скидкой. Желающие узнать более подробную информацию могут задавать вопросы на моей личной странице

Kristina Tykisc
16.02.2009, 23:38
В основе создания продуктов "Тенториум"- тысячелетиями накопленные знания предыдущих поколений, народные рецепты, новейшие исследования учёных. Это удивительное единение уникальных знаний, многопрофильного производства и серьёзного бизнеса.

Kristina Tykisc
02.03.2009, 09:59
Первая Пчеловодческая Компания "Тенториум"- это один из самых известных в мире производителей апифитопродуктов. Компания работает на самом перспективном потребительском рынке - рынке здоровья и занимает видное место в национальной и мировой системе пчелопромышленности.Ее продукция и деятельность отмечена высокими российскими и зарубежными наградами.

Черемицина
07.03.2009, 21:24
Предлагаю продукцию пчеловодства по доступным ценам.Натуральный Мёд с Маточным молочком, Драже с *Цветочной пыльцой, Драже с различными Травами */фитотерапия/ и продуктами пчеловодства /апитерапия/,Продукция с Прополисом, Мазь с Пчелинным ядом /многофункциональная- заменяет практически пол аптечки/Все в-сы,пожалуйста, в личку.