PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.


Адашев
04.02.2009, 12:03
ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Весна Твоей Души
04.02.2009, 17:42
ВСЕМ ПРИВЕТ.

я думаю моя тема *будет интересна многим............ (ch)
у меня такое дело: некоторые сообения не отправляются, а потом приходит предупреждение, что я рассылаю спам , *и мой профайл будет *удалён и всё такое.. эта тема наверное знакома ни только мне , уже многим. сколько спрашиваю знакомых, и только я такое получаю. и что обидно :'( :-S-- что я ничего запрещённого не делаю, какие спамы, *(md)я их сама боюсь. а удалят профайл, потом же трудно будет всё восстановитъ, группы, форумы, друзей и т.д. **-)
или кто-то там просто на меня жалуется? ( КАК НА СПАМ?) естй тут один , в этот раз наверное точно он ... не буду говорить кто ( ОН САМ *О СЕБЕ ДОГОДАЕТСЯ ). ^o)
кому знакома такая ситуация, поделитесь...........
я уже им туда письмо накатала, пожаловалась. а они никогда не отвечают :-(

Весна Твоей Души
04.02.2009, 17:45
там одну букву пропустила, ниже..

ни только мне , уже многим. сколько спрашиваю знакомых, Ни только я такое получаю. и что обидно *-- что я ничего ...

Весна Твоей Души
05.02.2009, 16:27
sas poprobuu smenit parol' * :-D, oni mne tozhe kstati predlogali (Y)

Весна Твоей Души
07.02.2009, 04:13
помогите!!! **-)хочу поменять квартиру, нашла уже. всё нравится, но смущает *то, что в ней газовая плита ( от газа, ни от электр. )
Что делать брать такую или нет? *Газ дороже или дешевле ,чем элекртричество? ПОСОВЕТУЙТЕ,пожалуйста. *:-$
Хотя мы в России все на газе выросли.... :-D

белла
07.02.2009, 05:38
это вы как то не подумавши :-D

с газом то нонче проблемы ого го го какие (md) вот перекроет дядя путя краник и кранты :-D я до сих пор помню показанную польку по росийсскому тв числа 5января с каким душещипательным видом она рассказывала какая плохая украина не дает им газ и она уже почти замерзла :-D

а если серьезно и по теме...что к газовой плите,что к электрической привыкнете быстро,хотя лично мне по душе газ,а у мну его нет,абыдна :'(

Весна Твоей Души
01.04.2009, 17:44
Первое апреля – праздник шуток,
Так или иначе шутят все,
Например, водители маршруток,

Проносясь по встречной полосе.

Super Girl
15.11.2010, 20:11
Привет Всем!
Хотела бы узнать: До какого возраста можно зайти в Клуб"Инффинити"?
Пригласил знакомый музыкант,но боюсь ,что в моем возрасте там никого нибудет(Или не пускают?! И еще,неподскажите цены на коктели и т.д?

белла
17.11.2010, 01:52
да до любого:-D :-D :-D *
цены как и везде,в общем ниче особенного....

Super Girl
18.11.2010, 00:20
Спасибо за ответ!

варвара
05.07.2011, 17:23
Посоветуйте, пожалуйста, как добраться от центрального ждвокзала в порт.

gainst
17.07.2011, 05:20
HVV - fahrplanauskunft ...
auf Ihrer Homepage: ***.hvv.de/

***.hvv.de/fahrplaene/