PDA

Просмотр полной версии : 39,,,Пожалуйста Ваши Предложения!


Ja-kob
15.06.2009, 13:29
39,,,Пожалуйста Ваши Предложения!

Nikolai Tvoyt
15.06.2009, 20:42
Якоб! так как группа молодая еше но с очень серьезными взглядами и желаниями я бы хотел вам предложить вести ее без игр,считалочек и.т.д. детской забавы.мы все ишем своих родствеников,свои корни и хотел-бы пожелать вашей группе только процветания.

Оксана Пфм
15.06.2009, 23:30
Присоединяюсь к пожеланию Николая.

- Я -
11.07.2009, 01:22
Да, я тоже считаю, как Николай Траутвейн, что игры здесь ничего не потеряли и я присоединяюсь к его мнению :)
группа отличная и Учстники в ней тоже :) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Бауэр
21.07.2009, 03:45
Здравствуйте Якоб. Вы делаете очень большую и кропотливую работу. Мы Вам очень благодарны.К сожалению ,я не всегдазнаю,где нужно искать нужную информацию.

Раиса Сымк
21.07.2009, 05:36
Спасибо за создание этой группы! Для меня это очень интересная тема и есть надежда, что найдутся ответа на мои вопросы.

Группа "серьёзная", как сказали прежде и лучше быть без игр, но нужно слегка "одживить" группу. Побольше активности от участников и хотелось бы видеть темы по истории семьи т.е. рассказы о жизни, семейные легенды.

Благодаря этим рассказам вас, дорогие участники, не только услышат, но вы смогли бы помочь другим в поске их родни, корней.

А главное, конечно, ОБЩЕНИЕ!

Наталья Каминав
25.07.2009, 03:30
Создание этой группы для меня (и полагаю для многих) очень
важно. Но на мой взгляд нет четкой продуманности в создании тем. На украину переселялись не только выходцы из Германии, но и из Западной и Восточной Прусии. Тем, касающихся этой части переселенцев, вообще нет. Кроме того, из Прусии переселялись не только меннониты, но и представители других
конфессий, в частности католиков.
Далее, судьба многих немцев из Украины позже оказалась, так или иначе, связана с Казахстаном, Омской областью.
Может стоит ввести темы освещающие эти вопросы?
Тогда может и активность участников группы повысится?

Нина Фаммэнвэйдэк-Ккаутэк nino kvoyti
05.08.2009, 01:26
Я согласна,тоже ищу ВОЛЫНЦЕВ! Город Константиновка, и деревня Прутовка или Претовка?

Лидия и Сэкгэй
16.09.2009, 02:28
Якоб спасибо за группу,полезного много.
Так и держите,молодец.(Y)

Конякина
21.09.2009, 22:36
СПАСИБО ЗА ГРУППУ!!! Она своевременная и нужная.
Можно найти многие ответы на свои вопросы. С интересом прочла весь материал, отраженный в разделе История. Уверенна- группа привлечет внимание многих пользователей Интерн. т.к. знать о своих предках, близких, родных, хотят очень многие. Удачи и благополучия Вам и всем участникам этой группы!

Valeri Stick
23.09.2009, 06:39
Die Gruppe ist (Y),aber ich versteh nicht wozu die ganze Fotoalbums mit den Katzen, Meusen,Frauen und Manner, das passt uberhaupt nicht zu dieser Gruppe. Machst die Seite auf,und auf der erste Stelle:Neue Fotos mit den Tieren.Ist meine Meinung.

РЕННЕР КОФОИ
23.09.2009, 16:14
Группа действительно нужная и хорошая. Но вот эти фотоальбомы с разными зверюшками ивсяким другим не относящимся к понманию и розыску наших предкови наших корней.Валерий прав.Это моё личное мнение.

Ja-kob
24.09.2009, 02:28
Все Вы правы по своему! Но думаю те 20 картинок, что в обложке каждого альбома, не сильно кому мешают! Кому не интересно, то и не надо заходить в альбом. Смотрите и выбирайте нужное, каждому из Вас!Вставляйте фото своих родных, а также пишите фамилии имеющиеся в вашем дереве, это же не трудно! С уважением ко всем!

Петер
09.10.2009, 18:51
Спасибо за приглашение в группу.(F) Приятно пораженатакому количествуинформации, вы делаете огромную работу,спасибо,(F)надеюсь и я найду здесь нужное о своих предах.

Лидия --------
22.10.2009, 09:01
Большое спасибо за приглашение в группу

Konradt
08.11.2009, 08:15
Далее, судьба многих немцев из Украины позже оказалась, так или иначе, связана с Казахстаном, Омской областью.
Может стоит ввести темы освещающие эти вопросы?
Тогда может и активность участников группы повысится?

Konradt
08.11.2009, 08:20
Предыдушее сообщение я скопировала у Нат. Калиновской -и полностью с ней согласна ,моих родствеников это коснулось .

галина сэмэцка
08.11.2009, 19:11
Якоб!Большое спасибо за приглашение в группу.Группа очень
интересная и своевременная.Судьба моих родственников свя зана с Украиной и Казахстаном.Благодаря Вам я уже получила
много полезной для меня информации.

Nelli Dvoyn g
08.11.2009, 20:41
Ich habe mit gro?em Interesse die alle Themen von Anfang bis Ende durchgelesen. Habe sehr interessante Informationen fur mich gefunden. Vielen Dank. Aber die Fotos mit Tieren, Manner und Frauen finde ich auch sehr unpassend und unnotig in dieser Gruppe.

Блок
08.11.2009, 21:05
Предлагаю создать альбом "Наше творчество" - на многих группах подобное есть. Или на форуме создать тему "Поэтическое творчество - только собственные стихи!"

КУХАРЕНКО
28.11.2009, 02:18
С удовольствием посещаю форум.
Якову- низкий поклон!.

Елена Гафма
27.12.2009, 07:30
Я еще не со всеми темами ознакомилась, но присоединяюсь ко многим другим мнениям, чо группа нужная и интересная для тех, кто дорожит памятью о своих предках. Яков и Светлана, спасибо вам. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, благополучия вам!

Елена Гафма
27.12.2009, 07:30
Я еще не со всеми темами ознакомилась, но присоединяюсь ко многим другим мнениям, чо группа нужная и интересная для тех, кто дорожит памятью о своих предках. Яков и Светлана, спасибо вам. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, благополучия вам!

Катарина Фэкд
27.12.2009, 20:23
Яков, присоединяюсь к мнению участников группы,
огромное вам спосибо!! Наилутшие пожелания!

Guest
06.02.2010, 00:57
Группа очень хорошая ! в ней много позновательного и тем кто хочет посмотреть альбомы ,как некоторые говорят они к группе не относятся, пусть не смотрят ,ведь у многих совсем другой вкус, с" Альбомами группа живая" и тем кажется ещё интересней

Фрида Дау
06.02.2010, 06:48
Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.(Y)

Konradt
11.02.2010, 04:57
Здраствуйте Яков и все форумчане группа(Y)(Y)(Y)но может Вы создадите еще одну тему-(как назвать не знаю-вы решите)пусть каждый раскажет кточто знает о своих предках котор. в 1915 были депортированы из Волинии (меня напр. очень интересно как они добирались ,летом их депортировали а в Омск приехали уже снег лежал ,у меня спросить уже не кого), а так мы может и найдем сообща ту истину ,что найти не можем никак ,ведь у многих такие ? уже имели место,хотя бы в мыслях.Ведь только в группе и можно много узнать это я о себе честно сознаюсь дома бЫло все некогда а сейчас не у кого права я????может я и не права можете мне смело сказать,не обижусь.

Dill Кади
15.02.2010, 22:08
Уважаемый Якоб, спасибо , что пригласили. Низкий Вам поклон за создание групп и тем, я вчитываюсь в каждый пост, а вдруг...
Процветания Вам и добра.
А всем форумчанам найти то, что они ищут.

Лев Берг
16.02.2010, 06:21
Да, все верно - наша группа на удивление самая познавательная, так и чувствуется дух предков. Еще раз спасибо организаторам, модераторам и всем участникам за внимание к друг-другу, серьезный настрой и добрый юмор! Некоторые участники - просто академики в истории нашего многострадального народа. Жаль, что не хватает времени все читать.
Так держать и дальше! (это в порядке предложения)

Elena Kistniv
18.10.2010, 12:08
Все, что отвлекает от темы нужно убрать. Это не только поглощает внимание и время, *но, что еще хуже, непроизвольно начинает раздражать. Все мы знаем, сколько физических и душевных сил забирает работа над родословной. Нужна спокойная обстановка, чтобы сосредоточиться не только на своей теме, но и для того, чтобы вникнуть в вопросы других участников. А заявления типа *не хотите не смотрите*, на мой взгляд, легкомысленны. Понятно дело, я их не собираюсь смотреть-такого добра хватает в интернете. На 6 страниц 22 (!!!) альбома не в тему! Не лишнего?!

Владимир Макакэ
22.10.2010, 20:34
Хочу привлечь ВНИМАНИЕ Фамилий,чьи предки жили в селе Фридрихсфельд Михайловского раиона Запорожской области.У меня на странице есть группа ,,Любимый Раздол,,-это и есть Фридрихсфельд.В группе Вы *узнаете о селе и так же увидете фото села,как старые дома так и новые.Даже есть фото дома,которому приблизительно около 200лет.

ольга исмаим
08.04.2011, 19:16
Уважаемые создатели.Большое спасибо за вашу работу.Группа очень интересная и своевременная,надеюсь и я найти что нибудь о своих родственниках.

Ella Littau gebHenig
08.04.2011, 22:55
Группа очень
интересная и своевременная.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Mantyk
10.04.2011, 04:02
Я думаю надо создать тему " Кому помогла наша группа , поделитесь пожалуйста "

Зяблицева
17.08.2011, 21:30
У меня просьба ко всем участникам, по возмжности подписывать старые фото, есть групповые фото, но не написано из какой колонии.или посёлка. Я часто показываю альбомы моей матери, может она кокого узнает, но если не известно из какого села, то не легко и знакомые лица искать.