PDA

Просмотр полной версии : Объявления: Куплю, продам, отдам в хорошие руки, приму в подарок, поменяю (шило ...


Страницы : 1 2 [3] 4

Decadence
13.03.2011, 22:07
Мой красивый, персидский, опытный КОТ, будет рад встрече с Вашей Kошечкой. Тел:09721-69984 zvonit' posle 18-00

Бархат
14.03.2011, 22:21
Широкий выбор парфюма,бижутерии,средств по уходу за лицом,телом волосами для мужчин и женщин и даже для детей.
Хорошее качество,доступные цены,скидки в каждом каталоге.;-)
Вы ещё не знакомы с косметикой фирмы Avon(Эйвон)?Хотели бы познакомиться?Тогда пишите мне на личку.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.(F)
Высылаю бесплатно каталоги по всей Германии.(E)

Вечный Кэдэна
16.03.2011, 23:19
Группа Millennium и Taмада Vera&Nika - один из лучших коллективов в Германии.
0821/7908287 Vera&Nika
08731/397593 Millennium
Проведение свадеб, юбилеев и других семейных торжеств. Мы делаем праздник таким, каким он должен быть- наполненным радостью, смехом, музыкой, песнями, зажигательными танцaми, костюмированное шоу (более100 костюмов), игры, конкурсы с участием Ваших гостей. Профессиональное ведение по индивидуальному (составленному по вашему желанию) сценарию.Наши музыканты - профессионалы в своём деле, создадут для Вас и Ваших гостей незабываемую атмосферу. Незаурядность, индивидуализм, неограниченные фантазии, новые идеи, талант, наложенные на профессионализм, унесут Вас в мир Праздника!

Andrew
18.03.2011, 06:34
Музыкальное агенство" А.Б. САЛЮТ"
Предлагаем Абсолютно все услуги связанные с вашим торжеством:
Музыка, ведущий, декорация, видео, фото и т.п.
Специализируемся на интернациональных свадьбах и ведением на немецком языке.
Выезжаем в любую точку Баварии
тел.0176 21 799 667

Tatch
21.03.2011, 09:56
А вы уже задумавались о создании собственного бизнеса?
Простой прозразрачный и доходный!
Пишите в личку!
skype:
elena.vogel88088

VERGILa nit
23.03.2011, 23:58
Приглашаем всех путешественников проложить маршрут путешествия на машине через курорт Карловы Вары и остановиться в нашем апартаментеминимально на 2 ночи - 2 дня на выходные для 2-4 человек 100 евро......2 дня на выходные для 6-10 человек 250 евро.....3 рабочих дня с понедельника на четверг 130 евро для 2-4 человек....Резервирование заранее....Парковка бесплатная - на лоджии можно курить...чешское недорогое свежее пиво 1 евро за пол литра в 3 минутах ходьбы....Скайп *Verahermes

ALEKSO
24.03.2011, 01:31
Дорогие друзья!!!
Свадьба,Юбилей,День Рождения
или праздничное торжество
под музыкальное сопровождение
группы"ИМПУЛЬС",
а так же развлекательная
программа и игры
с незабываемым впечатлением.
Наши контакты:
0951/5190277
0176/22954481

Ciel-fake
24.03.2011, 03:29
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Вечный Двигат
28.03.2011, 21:04
Продаю дом в Славянске на Кубани.....недорого

VERGILa nit
30.03.2011, 03:45
Приглашаем всех путешественников проложить маршрут путешествия на машине через курорт Карловы Вары и остановиться в нашем апартаментеминимально на 2 ночи - 2 дня на выходные для 2-4 человек 100 евро......2 дня на выходные для 6-10 человек 250 евро.....3 рабочих дня с понедельника на четверг 130 евро для 2-4 человек....Резервирование заранее....Парковка бесплатная - на лоджии можно курить...чешское недорогое свежее пиво 1 евро за пол литра в 3 минутах ходьбы....Скайп *Verahermes

Ciel-fake
30.03.2011, 05:50
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Marianna-well
01.04.2011, 04:22
Продаются красивые шотландские вислоухие и британские котята в Нюрнберге!

Котята голубого окраса,рождённые 8 и 15 марта 2011 года.Фото котят можно посмотреть в моих альбомах и на сайте: ***.azure-star.de Тел: 0911-1309828,0176-22342456.

Вечность
01.04.2011, 11:20
(F) Предлагаю новый каталог-брэндовый парфюм дешевле чем в магазине! Парфюмерный каталог, бесплатная регистрация. Очень хорошее качество и большой выбор. Обязательств покупки нет, с регистрацией получаете скидку и часто проводятся доплнительные распродажи-ангеботы. В любом случае для себя выгодно или для доп. зработка. Обучение от компании бесплатное. Очень много людей уже попробовали и пользуются. Всегда актуальные модные ароматы намного дешевле! *Для семьи большая экономия! Ищу любителей парфюмерии. Буду рада общению. *Пишите в личку или можно пройти регистрацию здесь: ********maybe-parfume.jimdo.com/ *ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АКТИВНЫХ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ

La Hoodra
06.04.2011, 17:33
продаю 2 коммода. вопросы в личку

Alexandr
08.04.2011, 19:53
Центр народной медицины, целительства и психологии начал издавать новый журнал о здоровье.
Журнал "Будьте здоровы!" - издание для тех, кто интересуется проблемами здоровья.

Среди его постоянных авторов - и врачи, и целители, и все те, кто может поделиться собственным опытом преодоления заболеваний.

Журнал "Будьте здоровы!" содержит много практических рекомендаций и полезных советов.
Журнал распространяется абсолютно бесплатно.
Спрашивайте журнал "Будьте здоровы" в русских магазинах по всей Германии.
Анонсы первого номера журнала:
Интервью с народным целителем Игорь Воловик
Гипертония и её симптомы
Поговорим о порче
Что раздражает мужчин в женщинах
Почему появляется лишний вес
Рецепты здоровья
Электронную версию журнала каждый желающий может прочитать на страничке * * * * * * *нашего сайта: * * * * * * * * * * * * ****.bydtesdorovi.com

Весна Твоей Души
09.04.2011, 03:10
:-)ПРИГЛАШАЮ НА ОТДЫХ,:-)
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ и ЛЕТОМ
в КРЫМ
КВАРТИРЫ, КОМНАТЫ, ГОСТИНИЦЫ НОМЕРА ЛЮКС И ПОЛУЛЮКС
:-) В 5 МИНУТАХ ОТ МОРЯ:-)

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
МЫ ВАС ЖДЕМ!!!:-)

Ciel-fake
09.04.2011, 04:20
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

shery girl
09.04.2011, 21:15
Приглашаю в Компанию "Флер де Санте"-ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ *КОМПАНИЯ. СВЫШЕ 1000 ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СРЕДСТВ,АКСЕСУАРОВ,ЮВИЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ И НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. ПРОДУКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКТИВНЫХ ИНГРИДИЕНТОВ, РАЗРАБОТАННАЯ В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ.ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ В БИЗНЕС "ФЛЕР ДЕ САНТЕ" И ПОЛУЧИТЬ ДО 25% ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРИБАЛИ ОТ ПРОДАЖИ ГРУППЫ И ДО 6% ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ. УЧАВСТВОВАТЬ В ЕЖЕМЕСЯСЯЧНЫХ АКЦИЯХ И ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ *И СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ.КАЖДАЯ СТЕПЕНЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА ЛЕСНИЦЫ "ФЛЕР ДЕ САНТЕ"-ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМИРОВАНИЯ.КОМРАНИЯ РАБОТАЕТ ПО МЕТОДУ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ.ОСНОВНЫМ *ИНСТРУМЕНТОМ ПРОДАЖ ЯВЛЯЕТСЯ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ, В КОТОРОМ ПРЕДСТАВЛЕН ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ,НОВИНКИ,ЦЕНЫ,СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И АКЦИИ.
16:48

Антиангел
12.04.2011, 18:36
Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80

Zuzik
12.04.2011, 22:30
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Создание самостоятельных потребительских филиалов, которые продукты для своей собственной нужды берут со своей собственной фирмы!
ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. 30%-торговая разница 2. Бонус (заработная плата) -29% 3. Бесплатная доставка 4. Свободный выход из бизнеса 5. Собственное дело 6. Передаётся по наследству 7. Амаграм 8. Позитивное общение- Tel.0049 711 841765, Skype- stepanlina

Ciel-fake
12.04.2011, 23:49
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Бука
14.04.2011, 01:48
Умный торговый центр online ,
уже работает в Германии !

Это абсолютная возможность для всех, экономить своё время и средства !

- Благодаря лёгкому поиску товаров
*(с автоматическам сравнением цены)
*Возможность экономить на милионах * * * * * продуктов.
- Более 650 online магазинов в одном.
* (еженедельное пополнение)
- TOP 5-ти самых крупных онлайн магазинов Германии (в том числе Amazon)
- Возможность составления листов желаемых покупок.
- Оповещение о желаемой цене.
- Экономия на всех покупках 5 %.
Равных по серьёзности и компетентности
в мире нет !

Если вам интересны такие возможности удобства и экономии.
ОБРАЩАЙТЕСЬ !
Думаю, вы будете приятно удивлены !

DRON
14.04.2011, 01:56
Равных по серьёзности и компетентности
в мире нет !
Кого нет равных в мире по серьёзности и компетентности? На каких основания такие громкие заявления? Тем более, про весь мир.

Peneopa
20.04.2011, 21:04
Сегодня в 30 странах можно стать
партнёром германской фирмы LR
(косметика, БАДы, ароматы,...)
***.LRmir.ru
и
начать регистрировать в свою сеть россиян
(в России фирма стартует 1 июня)
фирма делает Вам сайт для регистрации бесплатно!!!

Альтаир
21.04.2011, 05:57
Auto-Inspektion,Wartung,Reparatur bei Fairen Preisen... Einfach anschreiben...

Весеннее Настк
26.04.2011, 06:16
Вам нужен торт на свадьбу, юбилей, день рождения?
Обращайесь ко мне - с удовольствием помогу вам сделать приятный подарок родным или удивить ваших гостей.
Обращайтесь в личку.

Ciel-fake
26.04.2011, 07:09
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Tatch
26.04.2011, 17:31
Началась весна!!!Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы...

Andrew
26.04.2011, 19:33
Музыкальное агенство
* * * * * * * * * * * * * * " А.Б. САЛЮТ"" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Специализируемся на интернациональных свадьбах и ведению на немецком языке.
Музыка на любой вкус,Тамада,
Выезжаем в любую точку
Баварии

Тел. 0176 21 799 667

Safari
26.04.2011, 20:43
Бизнес в интернет. Обращайтесь.

Peneopa
26.04.2011, 23:27
Сегодня в 30 странах можно стать
партнёром германской фирмы LR
(косметика, средства по уходу, ароматы,...)
а через год успешной работы фирма
оплачивает поездку в Германию и *2-х дневный семинар :

.
***.LRmir.ru
+

начать уже сейчас регистрировать
в свою сеть партнёров
(в России с 1 июня)
фирма предоставляет Вам сайт
для регистрации Ваших партнёров
БЕСПЛАТНО!!!

Zuzik
27.04.2011, 01:01
Зарабатывай на своём потреблении.
Зарегистрируйся в Amway *за 47,60 Евро и начни
зарабатывать на обычном потреблении.
Преимущества:
30% скидка
На натуральной основе
Концентраты
90 дней гарантии
Доставка на дом
Более 1 миллиона продуктов и услуг.
Вопросы в личку
E-mail: galina.schamey@web.de

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Tel:0049 711 841765

Вернись КаМн
28.04.2011, 20:15
Русская Детская Академия города Ульм (Ulm) производит набор детишек наспортивные, развивающие и образовательные курсы. Подробная информацияна нашей интернет-страничке: ***.die-kinder-akademie.de

VERGILa nit
04.05.2011, 21:12
К вам приехали гости или вы хотите отдохнуть большой компанией - (B) предлагаем квартиру для 6- 10 человек сбесплатной парковкой рядом с озером и пивным ресторанчиком в 10 минутах от курортного центра Карловых Вар - на 2 ночи - 250 евро. Скайп Verahermes (E) (B) (E) *Тел +420 775 290 514

Peneopa
05.05.2011, 02:57
Вакансии в немецкую фирму (филиала в 32 странах мира) ***.LRmir.ru

Deja Vu
05.05.2011, 03:36
Предложение для тех,
кому интересна идея
интернет бизнеса,
и кто хотел бы
зарабатывать в
интернете на том,
что любит делать!!!
Пишите в личку.

Alexandr
09.05.2011, 18:52
Центр народной медицины, целительства и психологии начал издавать новый журнал о здоровье.
Журнал "Будьте здоровы!" - издание для тех, кто интересуется проблемами здоровья.
Среди его постоянных авторов - и врачи, и целители, и все те, кто может поделиться собственным опытом преодоления заболеваний.
Журнал "Будьте здоровы!" содержит много практических рекомендаций и полезных советов.
Журнал распространяется абсолютно бесплатно.
Спрашивайте журнал "Будьте здоровы" в русских магазинах по всей Германии.
Вышел второй номер нашего журнала.
Анонсы:
Новости здоровья
Разговоры о магии
Мужское бесплодие *
Травная аптека *
Как сохранить отношения *
Опасные слова *
Как защититься от порчи *
Обучение массажу
Рецепты здоровья
Тренинги и семинары *
Электронную версию журнала каждый желающий может прочитать
на страничке *нашего сайта: ***.bydtesdorovi.com

Zuzik
09.05.2011, 19:20
Amway -это возможность на обычном потреблении качественных товаров создать собственное предпринимательство и заработать доход,который можно будет передать по наследств
10:05
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Создание самостоятельных потребительских филиалов, которые продукты для своей собственной нужды берут со своей собственной фирмы!
ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. 30%-торговая разница 2. Бонус (заработная плата) -29% 3. Бесплатная доставка 4. Свободный выход из бизнеса 5. Собственное дело 6. Передаётся по наследству 7. Амаграм 8. Позитивное общение

Бука
11.05.2011, 00:49
Уважаемые посетители групы !

Если вы начинающий предпринематель или хотите стать таковым!
С удовольствием расскажу вам, как можно организовать собственный он-лайн бизнес,по франшизе мирового концерна.

Абсолютно легальный во всех странах мира, с перспективой на всю оставшуюся жизнь!

Особенно актуально для Германии.

Вендетта
13.05.2011, 03:25
Всем привет!
С понедельника я буду снимать помещение в салоне с мужем.
Желаюшие прийти на массаж, звоните или пишите, здесь есть сайт:
********deinschoenheitspflege.de/
П.С. Я делаю массаж только женскому полу, а также детям и даже совсем маленьким, кому не исполнилось ещё и годик для быстрого роста и развития!

Рады будем вас увидеть у нас - *с уважением Юлия и Николай.

Natsume
13.05.2011, 07:08
Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики и девочки,
мини и стандарт.
Разного окраса.
Предлагаю для резервирования щенков.
Вы можете за ранее выбрать себе щенка и зарезервировать.
Приучены к пеленке, привиты по возрасту.
Консультации, помощь в выращивании.
Спешите приобрести уникальный подарок Вам и Вашим детям.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
ФОТО ЩЕНКОВ В АЛЬБОМЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
живём рядом с Osnabruck

Ария
13.05.2011, 08:21
Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!

Ciel-fake
13.05.2011, 17:02
DVD видеоуроки
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР

с Натальей Зиберт - *ГЕРМАНИЯ


для НАЧИНАЮЩИХ *и *НЕ ТОЛЬКО
практ. 9ч.обучения


Cм.отзывы покупателей *у меня

в Форуме
+ *
несколько коротких роликов из курсов ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

shery girl
14.05.2011, 15:10
Предлагаю поучавствовать в партнерской программе.Ваша задача посмотреть рекламные ролики и оценит их.Что вы получите за это? Во первых ,доход за заполнение анкеты от10 до23 руб за каждую. За друзей которых приведете в проект,будите получать следующие бонусы 13 руб за каждого партнера,а также 15% с прибали этого человека *********fropee.com/?ref=1139802
21:20

В Слиянии Двух Лун
18.05.2011, 01:28
Schone Taufgeschenke gesucht? ;-)
Klassische Geschenke und auch originelle Geschenkideen zur Taufe gibt es hier:
***.taufringe-direkt.de
***.taufgeschenke-direkt.de
***.horoskope-direkt.de/kinderhoroskop.html
(Y) (Y) (Y)

Tatch
18.05.2011, 02:40
Началась весна!!!Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы...

В Ожидании Чуда
25.05.2011, 20:27
Приглашаю всех посетить мой виртуальный бутик дизайнерского белья ***.stylecollage.com или в Facebook ***********.facebook.com/?sk=lf#!/pages/Stylecollage/193261080708958 нажмите кнопку I LIKE если будут вопросы пишите мне в линк, удачи ,Наташа<SPAN style="FONT-FAMILY: HelveticaNeue-Roman; COLOR: #231f20; mso-ansi-language: RU; mso-bidi-font-family: HelveticaNeue-Roman" lang=RU>

anakonda
25.05.2011, 21:00
Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok

Ария
25.05.2011, 21:11
Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!

ALEKSO
30.05.2011, 21:35
Дорогие друзья!!!
Свадьба,Юбилей,День Рождения
или праздничное торжество
под музыкальное сопровождение
группы"ИМПУЛЬС",
а так же развлекательная
программа и игры
с незабываемым впечатлением.
Наши контакты:
0951/5190277
0176/22954481

Ciel-fake
30.05.2011, 23:34
DVD видеоуроки
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР

с Натальей Зиберт - *ГЕРМАНИЯ


для НАЧИНАЮЩИХ *и *НЕ ТОЛЬКО
практ. 9ч.обучения


Cм.отзывы покупателей *у меня

в Форуме
+ *
несколько коротких роликов из курсов ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Бархат
02.06.2011, 02:00
Широкий выбор парфюма,бижутерии,средств по уходу за лицом,телом волосами для мужчин и женщин и даже для детей.
Хорошее качество,доступные цены,скидки в каждом каталоге.;-)
Вы ещё не знакомы с косметикой фирмы Avon(Эйвон)?Хотели бы познакомиться?Тогда пишите мне на личку.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.(F)
Высылаю бесплатно каталоги по всей Германии. * * * * * * * * * * * Так же присоединяйтесь в группу : * * * * * * * * * * * * *" Avon - Салон красоты в Германии"

Tatch
02.06.2011, 02:57
Началась весна!!!Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы...

Blak
02.06.2011, 16:39
Международная компания набирает сотрудников для развития бизнеса в вашем регионе/ свободный график, совместимо с любой другой работой, учёбой / доступно каждому на дому/ без риска и продаж. Если есть интерес, пишите в личку.

Бука
02.06.2011, 19:53
Уважаемые посетители групы !

Если вы начинающий предпринематель или хотите стать таковым!
С удовольствием расскажу вам, как можно организовать собственный он-лайн бизнес,по франшизе мирового концерна.

Абсолютно легальный во всех странах мира, с перспективой на всю оставшуюся жизнь!

а ещё с нами вы узнаете где и как можно экономить
на ежедневных (абсолютно всех)покупках и оплатах любого рода.
Особенно актуально для жителей Германии,
т.к.каждодневные растраты любой семьи, могут возвращаться,хорошим процентом,ежемесячно и *в конце года !
Пишите в личку ,рада буду помочь !

Sexy
02.06.2011, 22:32
РАБОТА!!! *ПОДРАБОТКА!!!
-> не выходя из дома
-> без риска
-> хорошо оплачиваемая
-> Европа недавно открылась
Кого заинтересовала обращайтесь пожалуйста в личку.

Blak
04.06.2011, 16:46
Международная компания оздоровительного направления приглашает к сотрудничеству желающих работать дома
оплата чеком 15-го числа ежемесячно + бонусы/премии за активность в виде дополнительного заработка, ценных подарков и семейных круизов / свободный график / доступно каждому / без риска и складирования / легко совместимо с любой другой работой/учёбой.
При наличии серьёзного интереса пишите в личку.

Tatch
05.06.2011, 09:33
Началась весна!!!Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

Self-Made Lady
06.06.2011, 06:12
Kaminofen von Hark Hell-Silber-Blech (Meteorschwarz)
Fast neuer Kaminofen 2 Jahre alt (Benutzung 2 Winter), in sehr gutem Zustand, muss leider aus Umzugsgrunden verkauft werden. 7 KW / Anschlussset 150 mm. Ausstattung: mit Gusswanne, Automatik, Dauerbrand, DINplus, Drehbar. Foto v albome

Cat
06.06.2011, 21:32
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

DORIAN GAY
07.06.2011, 04:37
Продаётся 31 квартира в строящемся жилом комплексе, 30 км от Мюнхена. 3 мин пешком до Электрички ( S-Bahn, Linie S4). Квартиры от 50 до 150 m2 *жилой площади
Продаются квартиры без маклера, и маклерский процентов. Напрямую от строящей фирмы.
За информацией обращайтесь в личку

Бриз
08.06.2011, 03:50
Продаю кота малчика еше нету года, ласкового красивого британца недорого. лучше в семию с детми но не обязателно. кот привит и чипирован.

Erotika
09.06.2011, 06:47
Wellness
Работа, подработка, не выходя из дома.
Если есть интерес, пишите в личку.

Tatch
09.06.2011, 18:13
ЛЕТО,СОЛНЦЕ,ЗАГАР....возможность показать себя!!!
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

VERGILa nit
10.06.2011, 22:55
(B) (D) Квартиры для отдыха в Карловых Варах. (F) (ic) (B) Квартиры в центре курорта от 350 до 390 евро неделя аренды для 2-4 человек(^) (pi) (B) *С пятницы по воскресение большая квартира с бесплатной парковкой для 6-10 человек рядом с озером и недорогим рестораном *- 250 евро на выходные для всей компании(G) *Скайп Verahermes (F) (F) (F) (F) (F)Тел. +420 775 290 514

Бояка
12.06.2011, 20:03
(^) Торты на заказ в Мюнхене!(^)
Предлагаю торты на заказ любой тематики на различные праздники.Мои работы можно посмотреть на моей странице.Пишите в личку,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Tatch
13.06.2011, 09:29
В течение жизни многие мужчины испытывают какие-либо проблемы с потенцией. И если подобное все же случилось, не стоит впадать в отчаяние.Новый продукт компании VISION - Stalon Neo повышает сексуальную активность. Снижает риск импотенции. Обладает противовоспалительным эффектом. Предупреждает развитие онкопатологии. Укрепляет иммунитет. Оказывает бактерицидное действие. Предотвращает заболевания мочеполовой сферы.Действие наступает через 1,5-2 часа после приема. Продолжительность действия - около 2-х часов...Обращайтесь в личку или делайте *заказ самостоятельно по ссылке *
********visionshop.me/ * * код wellness

VERGILa nit
15.06.2011, 21:13
Для гостей с Германии - приглашаю остановиться в наших квартирах в ваши праздничные дни в Карловых Варах с 17 июня по 22 июня *- 250 евро - остались 2 квартиры! Звоните +420 775 290 514

Safari
16.06.2011, 01:13
Любите красивые ювелирные украшения?
Приходите в недавно открывшийся ювелирный магазин в городе Аугсбург на Унифиртеле
Мы предлагаем огромный выбор серебрянных изделий от российских и итальянских ювелиров,
бусы, браслеты, амулеты из калининградского янтаря.
Специальные янтарные бусы при проблемах с щитовидной железой.
Актуальная коллекция золотых изделий и элегантная классика от костромских ювелиров.
Недорогие аксессуары и бижутерия на каждый день.
У нас каждый найдет вещь по вкусу и на любой кошелёк!
Ремонт ювелирных изделий и заказ по каталогам без дополнительных почтовых расходов.
При нашем магазине действует "Православная лавка"
Иконы, свечи, ладан, лампады, масло.
Все православные атрибуты освящены в Киевско-Печерской Лавре
Наш адрес:
Augsburg-Univiertel
Hermann-Kohl-Str.17
(рядом с почтой)
Мы всегда Вам рады!(F)

Safari
16.06.2011, 01:35
Внимание! Внимание! Внимание!
Распродажа!
($) ($) ($) *
предлагаем на многие изделия сенсационные
25 % скидки!
Серебро: кольца, серьги, Серебро с позолотой и многое другое
Приходите, мы находимся в Аугсбурге, на Унифиртеле

Hermann-Kohl-Str.17
(рядом с почтой)
(L) (v) (L) (v) (L) (v) (L) (v) (L) (v) (L) (v) (L) (v) (L) (v) (L)

E-Name
16.06.2011, 04:37
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Через 20 занятий, Уважаемые взрослые любители музыки, Вы сыграете двумя руками по нотам несложные произведения, узнаете способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполните любимые темы и у Вас появится *база для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия фортепиано, синтезатор, вокал, сольфеджио для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие *уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 60 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * * * * * * *Подробнее - в группе "Online уроки фортепиано".
skype lana_music777 * * * * * * * * * * * * * lana_music@mail.ru * e-mail

Tatch
16.06.2011, 17:59
ЛЕТО,СОЛНЦЕ,ЗАГАР....возможность показать себя!!!
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

Rolex
16.06.2011, 19:09
Wir suchen Mitarbeiter!
Von Zuhause aus, bei freier Zeiteinteilung
Haupt-, nebenberuflich oder als 2. Standbein.
Обращаться в личку.

Cat
16.06.2011, 22:42
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты, подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

Tatch
18.06.2011, 22:44
ЛЕТО,СОЛНЦЕ,ЗАГАР....возможность показать себя!!!
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

Антиангел
19.06.2011, 02:47
Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке.

Zuzik
21.06.2011, 08:24
Зарабатывай на своём потреблении.
Зарегистрируйся в Amway *за 47,60 Евро и начни
зарабатывать на обычном потреблении.
Преимущества:
30% скидка
На натуральной основе
Концентраты
90 дней гарантии
Доставка на дом
Более 1 миллиона продуктов и услуг.
Вопросы в личку
E-mail: galina.schamey@web.de

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Tel:0049 711 841765

Ciel-fake
21.06.2011, 08:30
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=ULMG3cLKec8

Laary
21.06.2011, 16:33
ШТОРЫ
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971

Rolex
21.06.2011, 20:22
Wir suchen Mitarbeiter!
Von Zuhause aus, bei freier Zeiteinteilung
Haupt-, nebenberuflich oder als 2. Standbein.
Unsere Erwartungen: sympathisches Au?eres, sicheres Auftreten, Kommunikationsstarke, sowie Leistungs- und Zielorientierung.
Wir freuen uns auf ihre Bewerbung.

Ciel-fake
30.06.2011, 17:32
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Real Lady
06.07.2011, 08:01
Здравствуйте Дорогие Участники группы!!!
Я 1&1 Profiseller и Kundenberaterin. Если вам понадобится помощь в каких либо -вопросах о вашем Vertrage я вам с удовольствием помогу.Пишите в личку.
Tanja Kinas

Cat
06.07.2011, 23:14
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

Бомба
07.07.2011, 02:27
Магические услуги:
Практические ритуалы приворота по языческой магии.
Мощный Чёрный ритуальный приворот на крови.
Снятие порчи и родовых проклятий.
Зомбирование неверных супругов.
Накажу соперницу – сделаю венец безбрачия.
Проверка мужа на измену.
Отведу обратный удар или переброшу вашу порчу на врага.
С помощью черной магии нейтрализую конкурентов и недоброжелателей.
Исполню, ваше сокровенное желание.
Устранение врагов.
Профессиональное наведение порчи на человека.
Установка надежной защиты и отводов.
Негативная магическая программа к вам, и вашим родственникам, никогда не вернется.
Когда бездействует закон, наведение порчи на человека единственный способ восстановить на справедливость и наказать обидчика.
Я провожу практические ритуалы черной магии с выходом на кладбище.
С обязательным использованием магических ингредиентов, мертвой воды, крови жертвенных животных и применением магических проверенных временем заклинаний.
Мои ритуалы успешно работают на расстоянии по фотографии. Для наведения порчи на человека достаточно знать его имя, и город где находится.
Желательна фотография и дата рождения.

Raffaello
07.07.2011, 17:26
Сдаю комнату\квартиру посуточно в Иерусалиме для гостей\туристов

Laary
07.07.2011, 20:49
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971

Dimas
12.07.2011, 06:24
РАБОТА
Требуются сотрудники в возрасте 18-55 лет
без специальных навыков, с полной или частичной занятостью, свободный график работы, обучение бесплатное.
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 04215773175
ФИРМА ОТТ

Бестолочь
16.07.2011, 06:09
Приглашаю ксотрудничеству людей, которые :

-не хотятмириться с окружающей действительностью,

-не плывут потечению или не хотят стоять на месте,

-позитивнонастроенных,

-трезво мыслящих,

-обладающихинтеллектом и

-жаждущих жизнибез финансовых проблем.

Честность,надёжностьи порядочность Компании гарантирую
Tel; 03629/8098990

Бентли
18.07.2011, 15:49
Аксессуары для волос и не только.

Получили новую колекцию "Орхидея"

Добро пожаловать на

***.majo-luju.de

Playgirl
20.07.2011, 01:19
ELINA REISEN приглашает
31 июля 2011 приглашаем всех желающих провести выходной день в термальных *бассейнах в г. Бад Фюссинг. 13 бассейнов с термальной водой от 27 до 54 градусов помогут Вам расслабиться и позабыть о серых буднях, а комплекс саун Saunhof с ароматным сеном, запахами жасмина и лимона оставят незабываемые впечатления об изысканном отдыхе. Гроты и подводные массажи, водные каскады и джакузи- всё это только 31 июля.

Cat
20.07.2011, 12:12
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты, подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

Белый Шоколад
03.08.2011, 05:15
Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более 6 месяцеви просто в восторге от ее результатов!! И конечно, после того как я сталаменяться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, безоперации, то все мои подружкистали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можнобольше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокируетвозраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы.

ANONIMIST
03.08.2011, 16:39
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРЫХ СЕМЕЙНЫХ ФОТО. Студия ЭЛИС. Werderstr. 2, 86159 Augsburg. Тел. 0821-810 57 95. С 10 до 13 и с 15 до 19 час. В субботу по договорённости.

Marianna-well
04.08.2011, 22:24
Продаются красивые шотландские вислоухие и британские котята в Нюрнберге!

Котята голубого окраса,рождённые 23 и 26 июня 2011 года.Фото котят можно посмотреть в моих альбомах и на сайте: ***.azure-star.de Тел:0911-1309828,0176-22342456.

Zuzik
04.08.2011, 22:41
Зарабатывай на своём потреблении.
Зарегистрируйся в Amway *за 47,60 Евро и начни
зарабатывать на обычном потреблении.
Преимущества:
30% скидка
На натуральной основе
Концентраты
90 дней гарантии
Доставка на дом
Более 1 миллиона продуктов и услуг.
Вопросы в личку

Бесконечность
05.08.2011, 00:01
Дарю котят

Zuzik
07.08.2011, 04:21
Дорогие Дамы !!!!!!!
Представляю вам компаниюARTISTRY – лидер прямых продаж елитной косметики!!!!
Предлагает вашему вниманию: Бесплатное косметическое обследование кожи прибором SАМ-Т3, при желании обучение работе с прибором.
1)Дополнительный заработок, свободный график, регистрация !!!!
2)Обмен, возврат !!!!!!
3)Ассортимент товара огромный, подобрана по восрасту и финансовым возможностям!!!!!
4)Необходимы представители в вашем регионе!!!!!!!
5)С продукцией можно ознакомиться у меня в группе вход через мою страничку и по тел; 0049 711 4605002, все вопросы пишите мне в личку!!!!! Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey

Zuzik
07.08.2011, 04:37
Вы всё ещё переплачиваете,заказывая косметику ARTISTRYчерез посредников?Не упустите свой шанс зарегистрироваться !!! Обязательных закупок нет!Консультанту скидка 30%-50% на всю продукцию!Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Заказы можно делать в любое времяи на любую сумму.РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *Все вопросы пишите в личку.

Natsume
07.08.2011, 04:40
Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики и девочки,
мини и стандарт.
Разного окраса.
Предлагаю для резервирования щенков.
Вы можете за ранее выбрать себе щенка и зарезервировать.
Приучены к пеленке, привиты по возрасту.
Консультации, помощь в выращивании.
Спешите приобрести уникальный подарок Вам и Вашим детям.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
ФОТО ЩЕНКОВ В АЛЬБОМЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
живём рядом с Osnabruck

Бентли
09.08.2011, 18:52
Открыт интернет-магазин!
Модная, яркая,стильная одежда и аксессуары для Вас!
B продаже дамские сумки осенней коллекции 2011!
Вы можете ознакомитьсяс полным ассортиментом на сайте
***.majo-luju.de
Все вещи 100 %ОРИГИНАЛЫ!!!(fr) (fr) (fr)
(fr) (fr) (fr)

Dimas
10.08.2011, 18:41
РАБОТА
Требуются сотрудники в возрасте 18-55 лет
без специальных навыков, с полной или частичной занятостью, свободный график работы, обучение бесплатное.
ОБРАЩАЙТЕСЬ С КОРОТКИМ ПИСЬМОМ

Zuzik
10.08.2011, 19:43
Вы всё ещё переплачиваете,заказывая AMWAY- BIO ,Wasserfilter, iCOOK Kochgeschirr, *косметику ARTISTRY, BEAUTYCYCLE -через посредников?Не упустите свой шанс зарегистрироваться !!! Обязательных закупок нет!Консультанту скидка 30%-50% на всю продукцию!Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Заказы можно делать в любое времяи на любую сумму.РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *Все вопросы пишите в личку. Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey.

Peneopa
10.08.2011, 19:56
Вакансии в немецкую фирму (филиалы в 32 странах мира) ***.LRmir.ru

E-Name
11.08.2011, 13:56
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Через 20 занятий, Уважаемые взрослые любители музыки, Вы сыграете двумя руками по нотам несложные произведения, узнаете способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполните любимые темы и... у Вас появится *база для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия фортепиано, синтезатор, вокал, сольфеджио для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие *уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 60 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * * * * * * *Подробнее - в группе "Online уроки фортепиано".
skype lana_music777

Cat
12.08.2011, 00:58
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

Dimas
18.08.2011, 07:01
Firma bietet fur russischsprachige Leute Neben - oder Hauptberufliche Tatigkeit.
MELDEN SIE SICH BEI MIR. ?
?01732405169

Erotika
18.08.2011, 20:42
WELLNESS
Работа, подработка (из дома) в международной компании, если есть интерес, пишите в личку.

Laary
18.08.2011, 20:49
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971

Natsume
18.08.2011, 22:06
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.

Dimas
22.08.2011, 08:12
Здравствуйте *я открываю филиал торговой фирмы, работаю в области электронной коммерции. Направлений работы несколько одно из направлений это турбюро. Если вас это заинтересует напишите. Можно *пообщаться в скайпе?

Без Данных
24.08.2011, 02:31
Международная компания набирает сотрудников для развития серьёзного бизнеса в вашем регионе (приглашаются жители США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, стран Евросоюза)

Tatch
24.08.2011, 17:18
ЛЕТО,СОЛНЦЕ,ЗАГАР....возможность показать себя!!!
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

ANGEL
24.08.2011, 20:24
В Н И М А Н И Е ! * * * В Н И МА Н И Е !
РУССКAЯ АКТЕРСКAЯ СТУДИЯ "ТАЛИСМАН" *(ДЛЯ ДЕТЕЙ C 4-X ЛЕТ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ) продолжaет набор в группы актерского мастерствa. Занятия проходят в центре Mюнхена.
Hабор обьявлен в следующие группы:
Группа А "Принцессы и Пираты" (Дети от 4 до 6 лeт)
Группа Б " Кoроли и королевы" (Дети от 7 до 12 лeт)
Группа В *"Голливудовцы" (Участники *от 13 до 19 лeт)
Группа для взрослых (Участники *от 20 лeт и выше!)
Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа с паузой), преподаватeлем и постановщикoм с актерским, музыкальным, вокальным,педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы в гимназии, в актерских школах, а тaк же c соответcтвующим опытом работы в театре и на телевидении.
Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaк же:
· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;
· * * * о paннем музыкальном развитии на русском языке с 2-х лет;
· * * * oб обучении игры на фортепано с 4-х лет
Вы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 (c понедельника попятницу с *10 до 11 часов) или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de
Информация для родителей:
Учавствуя в наших детских и юношеских театральных постановках русских сказок Ваш ребенок сможет:
· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу
* *русскоговорящих сверстников;
· * * * развивать в себе находчивocть,фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память.
· * * * развиваться музыкально: в наших постановках дети поют и учатся исользовaть различные музыкальные инструменты;
· * * * развивать в себе танцевальные способности,чувство ритма, пластику, мимику, голос;
· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся Вашему ребенку всегда и во всем. Ребенок откроет в себе новые качесва, которые помогут ему в садике, в учебе и в общении, a позже и в его профессии.
РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Cat
25.08.2011, 08:55
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

dobrii-orc
26.08.2011, 03:25
Подключаемся к бесплатному интернету самостоятельно, это очень просто. * * * * * * * * * Wi-Fi декодеры для раскодирования и подключения к беспроводным сетям. *Вышлю в любой страну без проблем. Как это работает посмотрите видео ролик по это ссылке.***********.youtube.com/watch?v=eoUQhTU98aU

tomcat
28.08.2011, 15:46
Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк

Ciel-fake
28.08.2011, 21:03
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Белый Шоколад
30.08.2011, 00:06
Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более 6 месяцеви просто в восторге от ее результатов!! И конечно, после того как я сталаменяться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, безоперации, то все мои подружкистали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можнобольше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокируетвозраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы.

Natsume
31.08.2011, 17:26
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.

Tatch
31.08.2011, 17:33
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы..

tomcat
01.09.2011, 05:58
Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк

dobrii-orc
01.09.2011, 06:31
Wi-Fi декодеры для самостоятельного подключения к бесплатному интернету в любом месте, подробная информация и сколько это стоит можно посмотреть на нашем сайте. ********kirmichi.jimdo.com/

Alexandr
02.09.2011, 19:42
Центр помощи "Будьте здоровы"

в Германии



Услуги нашего центра:
Лечение заболеваний:
Костно-мышечной системы
Нервной системы
Сердечно-сосудистой системы
Пищеварительной системы
Эндокринной системы
Дыхательной системы
Репродуктивной системы
Лечение бесплодия, испотенции
Снижение веса
Дети:
Испуг, заикание, энурез, грыжа.

Психологическая помощь:
Решение личных проблем
Семейное консультирование
Дети и подростки

Психотерапевтическая помощь:
Депрессия
Шизофрения
Психозы
Невроз
Анорексия
Булемия
Панические атаки

Зависимости:
Алкоголизм
Табакокурение
Наркомания
Игромания

Магическая помощь:
Снятие негатива
Порча
Сглаз
Проклятие
Приворот
Печать одиночества
Венец безбрачия
Снятие подселения и одержимости
Чистка помещений от сущностей

Ясновидение и гадания:
Сеансы ясновидения
Расклад на картах Таро
Чтение по руке

Бизнес магия:
Магия денег
Открытие денежных потоков
Ритуалы для привлечения денег
Возврат долгов
Защита бизнеса

Любовная магия:
Избавление от одиночества
Снятие приворота
Возвращение любимого
Укрепление семьи
Гармонизация отношений

Обереги и Талисманы:
Изготовление талисманов и оберегов
Постановка мощной защиты
Обратившись в наш Центр, даже с самыми сложными диагнозами,
Вы получаете гарантированное выздоровление и решение всех своих проблем!

Запись на прием по телефонам в Германии:

0261 296 366 07 * * * * *0261 3948794 * * * * *
* * * * * * * * * * *0178 1562290
Задать свои вопросы, вы можете так же задать по электронной почте: * heilender@rambler.ru
Интернет страничка: * ***.bydtesdorovi.com

Без Разницы
02.09.2011, 23:07
Продаю книги! Фантастику! Перумов,Головачев,Никитин,Камша,Дивов.

Erotika
06.09.2011, 01:06
WELLNESS
Работа, подработка (из дома) в международной компании, если есть интерес, пишите в личку.

E-Name
07.09.2011, 05:50
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Через 20 занятий, Уважаемые взрослые любители музыки, Вы сыграете двумя руками по нотам несложные произведения, узнаете способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполните любимые темы и у Вас появится *база для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия фортепиано, синтезатор, вокал, сольфеджио для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие *уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 60 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * * * * * * *Подробнее - в группе "Online уроки фортепиано".
skype lana_music777

Laary
07.09.2011, 18:41
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971

anakonda
07.09.2011, 18:42
Здравствуйте ! А вы знаете как *ЗАРАБАТЫВАТЬ, ничего не продавая, делая людям подарки?Нет!
Представьте Вы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО дарите
программу и за это получаете ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ Как ? Вы можете *узнать здесь:
********myblog.biznesvozmozhnosti.com/moj-biznes/ *Появились вопросы после просмотра информации или что-то не понятно? Свяжитесь *со мной *в Skype : zhenyok5 *или напишите сообщение До связи !

Iro no Kami
07.09.2011, 23:42
Консультации психолога в решении проблем в семье, с детьми, стрессы, страхи, одиночество, потеря близких и др. Консультации проводятся лично или по телефону(скайпу). Все вопросы по тел. 046619008904 в рабочие дни и рабочее время.

dobrii-orc
09.09.2011, 07:56
Wi-Fi декодеры для самостоятельного подключения к бесплатному интернету в любом месте, подробная информация, видеоролик как работает и сколько это стоит можно посмотреть на нашем сайте.********kirmichi.jimdo.com/

Tatch
09.09.2011, 18:00
Healthy Kiss Day & Healthy Kiss Night – это инновационная система комплексного ухода за кожей губ на основе гиалуроновых микросфер с дополнительным ароматерапевтическим эффектом. Системное использование Healthy Kiss *помогает сохранить здоровье и красоту губ в любое время года.
Компания Vision International People Group создала удивительную косметику для ухода за губами в течение дня. Новый продукт не только делает губы нежными и чувственными, пухлыми и соблазнительными,яркими с четкими очертаниями но и поднимает настроение.

Healthy Kiss — у всех на устах!Уже с 1 сентября в продаже!!!Обращайтесь в личку!!!

Без Ограничений
11.09.2011, 19:09
Ваша сказочная свадьба- в наших руках! Работаем по всей Германии! Наш сайт :***.alex-world.net *0176/ 204 513 61 alles fur die Hochzeit !

Leya
13.09.2011, 05:30
приму в подарок собачью шерсть. писать в личку

Natsume
13.09.2011, 07:25
Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики и девочки,
мини и стандарт.
Разного окраса.
Предлагаю для резервирования щенков.
Вы можете за ранее выбрать себе щенка и зарезервировать.
Приучены к пеленке, привиты по возрасту.
Консультации, помощь в выращивании.
Спешите приобрести уникальный подарок Вам и Вашим детям.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
ФОТО ЩЕНКОВ В АЛЬБОМЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
живём рядом с Osnabruck

ANGEL
15.09.2011, 20:36
В Н И М А Н И Е ! * * * В Н И МА Н И Е !
РУССКAЯ АКТЕРСКAЯ СТУДИЯ "ТАЛИСМАН" *(ДЛЯ ДЕТЕЙ C 4-X ЛЕТ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ) продолжaет набор в группы актерского мастерствa. Занятия проходят в центре Mюнхена.
Hабор обьявлен в следующие группы:
Группа А "Принцессы и Пираты" (Дети от 4 до 6 лeт; пробное занятие возможно)
Группа Б " Кoроли и королевы" (Дети от 7 до 12 лeт)
Группа В *"Голливудовцы" (Участники *от 13 до 19 лeт)
Группа для взрослых (Участники *от 20 лeт и выше!)
Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа с паузой), преподаватeлем и постановщикoм с актерским, музыкальным, вокальным,педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы в гимназии, в актерских школах, а тaк же c соответcтвующим опытом работы в театре и на телевидении.
Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaк же:
· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;
· * * * о paннем музыкальном развитии на русском языке с 2-х лет;
· * * * oб обучении игры на фортепано с 4-х лет
Вы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 (c понедельника попятницу с *10 до 11 часов) или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de
Информация для родителей:
Учавствуя в наших детских и юношеских театральных постановках русских сказок Ваш ребенок сможет:
· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу
* *русскоговорящих сверстников;
· * * * развивать в себе находчивocть,фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память.
· * * * развиваться музыкально: в наших постановках дети поют и учатся исользовaть различные музыкальные инструменты;
· * * * развивать в себе танцевальные способности,чувство ритма, пластику, мимику, голос;
· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся Вашему ребенку всегда и во всем. Ребенок откроет в себе новые качесва, которые помогут ему в садике, в учебе и в общении, a позже и в его профессии.
РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Без Данных
20.09.2011, 01:34
Работа, подрботка!!!!
В сфере Welness-индустрии.
Для целеустремлённых,амбициозных и коммуникабельных людей.
Без риска и границ.
Не выходя из дома.
Международный бизнес.
Европа только вначале.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!??? Обращайтесь в личку.

tomcat
20.09.2011, 03:41
Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк

anakonda
20.09.2011, 06:12
Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Будем открыты для Вас и покажем свои доходы

Morita-san
20.09.2011, 18:54
Аренда квартиры на выходные( за 2 ночи) в Карловых Варах и у озера - 200евро для компании из 6 человек ( на одну квартиру).

Ciel-fake
22.09.2011, 17:28
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Zuzik
29.09.2011, 02:51
Ищем партнёров для совместного бизнеса интернет-магазин по продажи товаров второй необходимости премиум класса. От нас склад, сам интернет-магазин, качественный бизнес план. От Вас продвижение в Вашем регионе, организация доставки (возможно через сторонии компании), организация презентационных мироприятий в Вашем регионе. Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Laary
29.09.2011, 03:04
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971

Cat
29.09.2011, 03:07
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

VERGILa nit
29.09.2011, 03:38
2 квартиры в центре Карловых Вар в эти выходные - ждём на каникулы и отпуск с Германии к нам с 1 по 6 октября - разместим до 10 *человек/ *Аренда одной квартиры в центре курорта - для 6 человек на выходные - 240 евро *Аренда другой квартиры в центре для четырёх человек на выходные - 170 евро(C) Для компании 10 человек на отдых с 1 по 6 октября - аренда двух квартир - 18 евро на человека в сутки (B) при аренде на 5 ночей и компании 10 человек *- всего на 5 ночей для 10 человек аренда двух квартир 900 евро Скайп - Verahermes

Бархат
30.09.2011, 07:20
Широкий выбор парфюма,бижутерии,средств по уходу за лицом,телом волосами для мужчин и женщин и даже для детей.
Хорошее качество,доступные цены,скидки в каждом каталоге.;-)
Вы ещё не знакомы с косметикой фирмы Avon(Эйвон)?Хотели бы познакомиться?Тогда пишите мне на личку.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.(F)
Высылаю бесплатно каталоги по всей Германии.(E)

Natsume
30.09.2011, 07:47
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.

VERGILa nit
04.10.2011, 00:41
Хотите, что бы Вы и Ваша многочисленная семья ездила на отдых? Карловы Вары!!!!Вы сможете не только отдохнуть, но и отвезти на отдых Ваших родителей. Друг другу сможете привезти чешские недорогие копчёности, сигареты и пиво. С пятницы по воскресение принимаем компанию 6-8 человек в квартиру с бесплатной парковкой *- 240 евро на всех. Вы сможете привезти с собой родителей и их знакомых на курортное лечение - для них квартира в центре рядом с источниками - для четверых 380 евро на неделю. Вы их привозите и оставляете на неделю - а Ваши знакомые или родственники едут в следующие выходные на отдых в квартиру с бесплатной парковкой и забирают Ваших родителей и их знакомых. Вы семье привезёте покупки, затем Ваши родители и затем Ваши знакомые привозят Вам недорогие сигареты, пиво и копчености. *Совместные поездки позволят Вам сэкономить расходы на бензин. Ждём Вас каждые выходные. Скайп - Verahermes

Ангел Сэк
04.10.2011, 01:00
Приглашаю клиентов, и желающих в бизнес! Кому интересно заниматься парфюмерией?

Элитный парфюм, известные брэнды - высокое качество при минимальной цене!
-"Духи - абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков." ( Й. Стефан Еллинек )
Международная фирма.

Бесплатная регистрация, вы получаете скидку, *можете покупать для себя дешевле или строить бизнес в команде сильных лидеров! * * * * * * * * * * * Свершилось! *Наконец-то мы все теперь можем покупать давно знакомые нам популярные ароматы по цене в 5 раз ниже, чем в магазинах! Международная компания! Фантастика или *РЕАЛЬНОСТЬ!?!
Предлагаю элитную парфюмерию известных брендов из Европы. *Надоело платить за марку, рекламу и магазинные наценки? Хотите покупать парфюм отличного качества по отличной цене от производителя? *Всё очень просто, поверьте! *Приглашаю консультантов! Ароматный бизнес. Лёгкий дополнтельный заработок. *В коллекции фирмы великолепные модные ароматы. *Зарегистрируйтесь и получите скидку или дополнительный заработокё. *Пишите в личку...
В любом случае вы будите довольны!

Onlyone
06.10.2011, 22:08
Приветствую всех участников группы!Приглашаю всех в свою группу"КОСМЕТОЛОГИЯ В ГЕРМАНИИ". Имею свой косм. салон.По образованию косметолог и диетолог.Буду рада полезна в вопросах косметологии и диетологии.Всем спасибо и хорошего дня!

ALEKSO
06.10.2011, 22:22
Дорогие друзья!!!
Свадьба,Юбилей,День Рождения
или праздничное торжество
под музыкальное сопровождение
группы"ИМПУЛЬС",
а так же развлекательная
программа и игры .
Наши контакты:
0951/5190277
0176/22954481

ALEKSO
06.10.2011, 22:23
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum ?

ANGEL
07.10.2011, 23:17
РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ *"ТАЛИСМАН" *приглашает детей с 4-х лет, школьников и взрослых на свои занятия!


Участвуя в наших театральных постановках Ваш ребенок или Вы сами *сможет(е):

· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу русскоговорящих сверстников, развиваться творчески и личностно, повышать свой интеллектуальный и культурный уровень;
· * * * развивать в себе находчивocть,фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память;
· * * * развиваться музыкально: в наших постановках дети поют и учатся использовaть различные музыкальные инструменты;
· * * * развивать в себе танцевальные способности, чувство ритма, пластику, мимику, голос и дикцию;

· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся Вам или Вашему ребенку всегда и везде. Вы или Ваш ребенок откроет в себе новые качества, которые нужны в садике, в учебе, в общении и в любой профессии. Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа), преподаватeлем и постановщикoм с актерским, музыкальным, вокальным, педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы с детьми в гимназии, в актерских школах, в театре и на телевидении.

Hабор обьявлен в следующие группы:

Группа А "Принцессы и Пираты"
(Дети от 4 до 6 лeт).

Группа Б " Кoроли и королевы"
(Дети от 7 до 12 лeт).

Группа В *"Голливудовцы"
(Участники *от 13 до 19 лeт).

Группа для взрослых от 20 лет и выше.


Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaкже:
· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;
· * * * о музыкальном развитии на русском языке с младенческого возраста;
· * * * об обучении игры на фортепано с 4-х лет
Вы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de.

РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Ария
07.10.2011, 23:35
Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай! Skype; Nikolos_de_Palma * моб; +79288183048

Ciel-fake
08.10.2011, 00:34
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Ангельская Пымь
09.10.2011, 03:44
Набирает сотрудников для развития бизнеса в вашем регионе!!!!!
Представляю вам компанию AMWAY * Преимущества: 30%-50% скидка, Нанатуральной основе,
Концентраты

Более 1 миллиона продуктов и услуг.
90 дней гарантии на все продукты
Доставка на дом *
БЕСПЛАТНАЯ регистрация и без Обязаности на закупку
А также даём полную консультацию по здоровью
Вопросы пишите в личку

anakonda
10.10.2011, 01:02
Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard *или в отделении банка по месту вашего проживания
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Буду открыт для Вас и покажу свои доходы

Mama Mia
11.10.2011, 19:09
Российская корпорация "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - это возможность поддержать свое здоровье и здоровье родных, а также иметь при этом дополнительный доход. Писать в личку.

Антиангел
13.10.2011, 19:55
Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80

VERGILa nit
15.10.2011, 02:58
Квартира в *Карловых Варах с бесплатной парковкой . Ждём *Вас на выходные из Германии к нам с *1 *ноября по 18 декабря и 12 января по 1 марта - *4 -6 *человек - 150евро (минимально 2 ночи) С понедельника по четверг - 4 человек - 120евро *Скайп - Verahermes

Laary
15.10.2011, 03:21
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 21.06.2011

Tatch
15.10.2011, 06:14
Конечно каждому хочется быть довольным своим отражением в зеркале....как?
Хотите сохранить стройную или
вернуть
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы...

ANGEL
15.10.2011, 06:38
Дорогие друзья! РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ *"ТАЛИСМАН" *приглашает всех желающих на свои занятия. Hабор обьявлен в следующие группы:

Группа А "Принцессы и пираты"
Дети от 4 до 6 лeт

Группа Б " Кoроли и королевы"
Дети от 7 до 12 лeт

Группа В *"Голливудовцы"
Участники *от 13 до 19 лeт.

Группа для взрослых от 20 лет и выше.
Участвуя в наших детских и юношеских театральных постановках русских сказок или пьес Ваш ребенок или Вы сами сможет(е):

· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу русскоговорящих сверстников;
· * * * развивать в себе находчивocть, фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память.
· * * * развиваться музыкально: в наших постановках участники поют и учатся исользовaть различные музыкальные инструменты;
· * * * развивать в себе танцевальные способности, чувство ритма, пластику, мимику, голос;
· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся ребенку и взрослому *всегда и везде.


Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа), преподаватeлем и постановщикoм с
актерским, музыкальным, вокальным, педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы с детьми в гимназии, в актерских школах, в театре и на телевидении.


Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaкже:
· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;
· * * * о музыкальном развитии на русском языке с младенческого возраста;
· * * * об обучении игры на фортепиано с 4-х лет
Вы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de

РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Альтаир
15.10.2011, 09:28
Hallo!

Альтаир
15.10.2011, 09:28
Hallo!
Bitte Reifenservice an!
Reifenmontage ab 5 Euro pro Rad.
Habe einige gute gebrauchte Reifen.

Альтаир
15.10.2011, 09:29
Fast alle gro?en von neuen Reifen.

Альтаир
15.10.2011, 09:29
Nach Wunsch auch weitere Reparaturen moglich!!!Einfach per PN anschreiben.

La Hoodra
21.10.2011, 05:46
продаю мебель. обращаться в личку

ANGEL
22.10.2011, 21:02
Дорогие друзья! РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ *"ТАЛИСМАН" *приглашает всех желающих на свои занятия.Hабор обьявлен в следующие группы:Группа А "Принцессы и пираты"Дети от 4 до 6 лeт.Группа Б " Кoроли и королевы"Дети от 7 до 12 лeт.Группа В *"Голливудовцы"Участники *от 13 до 19 лeт.Группа для взрослых от 20 лет и выше.Участвуя в наших детских и юношеских театральных постановках русских сказок или пьес Ваш ребенок или Вы сами сможет(е):· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу русскоговорящих сверстников;· * * * развивать в себе находчивocть, фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память.· * * * развиваться музыкально: в наших постановках участники поют и учатся исользовaть различные музыкальные инструменты;· * * * развивать в себе танцевальные способности, чувство ритма, пластику, мимику, голос;· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся ребенку и взрослому *всегда и везде.Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа), преподаватeлем и постановщикoм сактерским, музыкальным, вокальным, педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы с детьми в гимназии, в актерских школах, в театре и на телевидении.Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaкже:· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;· * * * о музыкальном развитии на русском языке с младенческого возраста;· * * * об обучении игры на фортепиано с 4-х летВы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.deРУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Ciel-fake
22.10.2011, 22:33
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Ангельская Пымь
23.10.2011, 09:09
Набирает сотрудников для развития бизнеса в вашем регионе!!!!!
Представляю вам компанию AMWAY * Преимущества: 30%-50% скидка, Нанатуральной основе,
Концентраты

Более 1 миллиона продуктов и услуг.
90 дней гарантии на все продукты
Доставка на дом *
БЕСПЛАТНАЯ регистрация и без Обязаности на закупку
А также даём полную консультацию по здоровью
Вопросы пишите в личку

Natsume
23.10.2011, 09:10
Русский Той.
Вет. паспорт. Щенки ухоженные,полностью привиты,очень ласковые и дружелюбные. Крaсивые, ушастые. *
Контактны с детьми и другими животными. Помощь и консультации в дальнейшем.
По всем вопросам 05403-886796. *01776348393.... Ольгa.
Гермaния..
фото на моей странице

Cat
23.10.2011, 10:36
Услуги визажиста-стилиста!

макияж и причёска для невесты( от 8О Евро!!!) подружки, мам и жениха
люксус очищение и подготовка кожи за 2 месяца к торжеству
а так же для рук, тела и ног
- креативные фотосессии, реклама!

подарок для невесты и жениха!!!
- визаж курс по всей Германии!

Тел. 07271/505 333 или 0152/21904457 с 9.00 до 22.00 в Германии!!!!

Onlyone
23.10.2011, 22:22
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА,Я КОСМЕТОЛОГ И ДИЕТОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,ИМЕЮ СВОИ КОСМ.САЛОН В ВЮРЦБУРГЕ.КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ КОСМЕТОЛОГИИ И ДИЕТОЛОГИИ.ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ ГРУППУ"КОСМЕТОЛОГИЯ В ГЕРМАНИИ".ТАМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИТЬ КОМПИТЕНТНЫЕ ОТВЕТЫ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ.

E-Name
25.10.2011, 13:36
Приглашаем всех желающих от 0 до 99 лет * * * * *в Международную онлайн школу музыки "Моя Мечта" * * * * * * * * * *по адресу ***.music-mydream.com * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Skype-уроки гитары, фортепиано, синтезатора, вокала, * * занятия музыки для малышей и множество других * * * * * интересных программ с гибким режимом обучения! * * * Сегодня наши студенты от 2 до 60 из разных стран мира! * * Вы можете учиться "с нуля" или совершенствовать cвои навыки. * Школа оказывает широкий спектр дополнительных услуг. * * * * * * * * * Присоединяйтесь и приглашайте ваших друзей! * * * * * (X)Пусть мечты сбываются! (Z)

Anton
25.10.2011, 21:18
Актуальная проблема экономии на расходе топлива и не важно дизельная машина или бензин...
Сам пользуюсь несколько лет и предлагаю по цене ниже рыночной американскую добавку в топливо PowerMPG.
Если кратко,то из 95 бензина или обычной солярки вы получаете более дорогой 98 бензин или дизтопливо типа BP Ultimate и еще с лучшими характеристиками не изменяя октанового числа.
Эта добавка катализатор дает более полное сгорание топлива (98%,против 40-45% без него).За счет этого повышается мощность и уменьшается расход,а так же снижается выброс СО и СН,снижается шум двигателя и происходит постепенная очистка топливной и выхлопной системы.
Один флакончик (16 евро 20евро ) раccчитан на 400 литров топлива и окупается на первых двух заправках.
***.mpg.ucoz.com

Альтаир
27.10.2011, 07:54
Hallo!
Bitte Reifenservice an!
Reifenmontage ab 5 Euro pro Rad.
Habe einige gute gebrauchte Reifen.
Fast alle gro?en von neuen Reifen.





Nach Wunsch auch weitere Reparaturen moglich!!! Einfach per PN anschreiben.

Ciel-fake
27.10.2011, 07:55
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

ANGEL
31.10.2011, 08:17
Дорогие друзья! РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ "ТАЛИСМАН" приглашает всех желающих на свои занятия. Hабор обьявлен в следующие группы: Группа А "Принцессы и пираты" (Дети от 4 до 6 лeт). Группа Б " Кoроли и королевы" (Дети от 7 до 12 лeт). Группа В "Голливудовцы" (Участники от 13 до 19 лeт). Группа для взрослых: от 20 лет и выше. Участвуя в наших детских и юношеских театральных постановках русских сказок или пьес Ваш ребенок или Вы сами сможет(е): в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу русскоговорящих сверстников; · развивать в себе находчивocть, фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память. · развиваться музыкально: в наших постановках участники поют и учатся исользовaть различные музыкальные инструменты; · развивать в себе танцевальные способности, чувство ритма, пластику, мимику, голос; · овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся ребенку и взрослому всегда и везде. Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа), преподаватeлем и постановщикoм с актерским, музыкальным, вокальным, педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы с детьми в гимназии, в актерских школах, в театре и на телевидении. Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaкже: · о курcах моделей для взрослых и детей с 4-х лет; · о музыкальном развитии на русском языке с младенческого возраста; · об обучении игры на фортепиано с 4-х лет Вы получите по телефону: 0179-4847583 или 08142-4663543 или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ-ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!

Laary
31.10.2011, 21:56
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 21.06.2011

Dimas
01.11.2011, 02:04
РАБОТА
Требуются сотрудники в возрасте 18-55 лет
без специальных навыков, с полной или частичной занятостью, свободный график работы, обучение бесплатное.
ОБРАЩАЙТЕСЬ С КОРОТКИМ ПИСЬМОМ

Ofi Gela
02.11.2011, 06:43
Продаю кухню,спальню,диван.Фото по востребованию в личке.

Nota Bene
04.11.2011, 00:37
Лето продолжается на Канарах. Новый дом с бассейном на семью из 4-х взрослых и 2-х детей в 700 метрах от океана. Цена в сутки на всю семью от 55 €. Перелёт из Bremen, Dusseldorf *(WEEZE) и Frankfurt-Hahn (не путать с Frankfurt am Main, а то и такие случаи бывали) длится всего 4 часа и стоит от 70 до 200 € на человека в оба конца. Подробности ***********.ferienhausmiete.de/ferienhaus_details.php?obj_nr=45121 и в группе "Жить надо в кайф!!! Если есть вопросы, пишите в личку.

Ангел Сэк
04.11.2011, 07:23
Элитная парфюмерия , брэндовые ароматы - дешевле для себя, или лёгкий дополнительный заработок! Очень большой выбор. Международная фирма. Приглашаю в группу. Каталожная система. Регистрирую клиентов за 5 мин и помогаю получить доп. заработок. В любой стране и в любом городе! Доставка почтой в своей стране.

VERGILa nit
06.11.2011, 21:38
Приглашаем на встречу Рождества в Карловых Варах с 24 по 28 декабря.
*Апартамент 1 = для 2 взрослых с 1 ребёнком = 420 евро\ 6 ночей или 300 евро\ 4 ночи
* Апартамент 2 = 6 человек = 380 евро \ 4 ночи
* Апартамент 3 = 4 человека ( семья с детьми) = 320 евро \ 4 ночи *или 450 евро \ 6 ночей
* * Апартамент 4 = 8 человек = 460 евро \ 4 ночи * или *660 евро\ 6 ночей

* * * Новый год с 30 декабря по 4 января
*Апартамент 1 = на 5 ночей минимально = 2 взрослых 350 евро
* Апартамент 4 = на 5 ночей минимально = на 8 человек = 800 евро

Фото апартаментов у меня в альбоме. Бронировать заранее !
тел +420 775 290 514
скайп Verahermes

Ангел Мудв
08.11.2011, 22:27
Научу кататься на лыжах! С Вас - только желание!Инструктаж по катанию на лыжах.Solden,Ischgl,Garmisch-P

Альтаир
09.11.2011, 09:43
Hallo!
Bitte Reifenservice an! Reifenmontage ab 5 Euro pro Rad. Habe einige gute gebrauchte Reifen. Fast alle gro?en von neuen Reifen.
Nach Wunsch auch weitere Reparaturen moglich!!!
Einfach per PN anschreiben.

Alexandr
10.11.2011, 00:00
Вышел свежий номер журнала "Будьте здоровы"
Анонсы номера:
Новости здоровья
Как сохранить энергию жизни
Мастопатия
Насилие в семейной жизни
Ответы сексолога на ваши письма
Причины зависимостей
Детская ложь
Уход за лицом
Кулинарная страничка
Здоровое питание
Обучение массажу
Рецепты здоровья
Тренинги и семинары
........................................
Центр помощи
«Будьте здоровы»
0261 296 366 07
0261 394 87 94
0178 156 22 90
Кобленц *Германия
Прочитать журнал вы можете пройдя по этой ссылке:
***********.bydtesdorovi.com/images/pdf/bydtesdorovi-5.pdf
Ознакомиться и прочитать другие номера журнала вы можете на нашем сайте:
***.bydtesdorovi.com

Erotika
15.11.2011, 09:24
WELLNESS
Научно-исследовательская компания.
Приглашаю к сотрудничеству натуропатов, массажистов, врачей а также всех заинтересованных в дополнительном заработке, если есть интерес, пишите в личку, подробности при разговоре.

Anton
15.11.2011, 09:50
Перенимайте драгоценный опыт по экономии топлива от владельца БМВ X5 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (Будет полезно всем у кого есть автомобиль) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *видео ролик:
***.youtube.com/watch?v=lzKsZTnEYy0
Возникнут вопросы, напишите в личку,постараюсь ответить.

ANONIMIST
16.11.2011, 17:43
Продаю кабельный ресивер. Новый в упаковке . 25 евро. Тел. 0821-8105795

Ciel-fake
16.11.2011, 20:31
DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Mama Mia
16.11.2011, 20:40
КОРПОРАЦИЯ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" В ГЕРМАНИИ !!! * * ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПРОДУКЦИЮ, НАПРАВЛЕННУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, КОТОРАЯ ОСНОВАНА НА НАТУРАЛЬНЫХ АЛТАЙСКИХ ТРАВАХ, ПРОПОЛИСЕ И ГОРНОМ МЕДЕ. *Есть возможность получить бесплатные консультации Новосибирских врачей и специалистов высшей категории по любым вопросам, касающимся здоровья. * *Консультант корпорации в Германии Надежда. 02823-9282595

Nota Bene
16.11.2011, 23:28
Лето продолжается на Канарах. Новый дом с бассейном на семью из 4-х взрослых и 2-х детей в 700 метрах от океана. Цена в сутки на всю семью от 55 €. Перелёт из Bremen, Dusseldorf *(WEEZE) и Frankfurt-Hahn (не путать с Frankfurt am Main, а то и такие случаи бывали) длится всего 4 часа и стоит от 70 до 200 € на человека в оба конца. Подробности ***********.ferienhausmiete.de/ferienhaus_details.php?obj_nr=45121 и в группе "Жить надо в кайф!!! Если есть вопросы, пишите в личку.

Nature Golden Time
17.11.2011, 12:02
Система очистки помещений PRO-AQUA - многофункциональный талант, убеждающий своей многогранностью. Наряду с полной уборкой всего помещения (что само собой разумеется), PRO-AQUA выполняет и другие задачи:


• влажная уборка (сбор жидкости)
• мойка воздуха
• ароматизация
• ингаляция
• чистка постелей и матрасов
• чистка ковров и мягкой мебели
• вакуумная чистка и многое другое.
Чистый воздух-это залог здоровья. Хотите быть здоровыми звоните 08341-9955159 , 0176- 36195676 или пишите в личку. С * удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Enigma-Girl
20.11.2011, 09:10
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью ************.vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

Алмазик
21.11.2011, 01:49
Wir laden Alle ein, die Lust haben,
Deutsch B2 mit uns zu machen!
*Der Kurs findet *in Bamberg in der Euro-Schule statt.
Ein neues Modul beginnt am Donnerstag, 24.11.11.
*Sehr gunstige Preise! Nur 150 Euro pro Monat.
*
*Euro-Schule
*Ludwigstr. 25
*96052 Bamberg
Tel. 0951 986080
*
*
*oder schreiben Sie mir hier,
wenn Sie Fragen haben.

nanopipka
21.11.2011, 03:02
Заверенные переводы документов, переводы профессиональной документации и юридических текстов, технические переводы. Русский - Немецкий - Русский. Профессиональный устный перевод во время деловых переговоров, на выставках и в клиниках. Контакты на сайте: ***.nisman.de *или обращайтесь в личку.

ladysite
24.11.2011, 20:07
Уважаемые Дамы и Господа!!! А вы уже подумали о скором приближении рождества и нового года и приготовили подарки своим любимым? НЕТ? *Фирма " Jemako" объявляет рождественские распродажи замечательные подарки для Женщин и Мужчин, спешите акция будет длиться не долго!! Тел.: 09661/3048788

Ciel-fake
24.11.2011, 20:40
DVD видеоуроки-самоучители


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk
Внимание ! Предновогодняя *АКЦИЯ до 31.12.2011

Chiha
26.11.2011, 05:20
Преподаю изобразительное искусство детям и взрослым. В программе: живопись, графика, композиция... Подготовка к поступлению в FOS . Живописные картины на заказ, по вашему желанию, реставрация картин,а также, роспись стен в квартирах, домах, кафе и т.д.

Natsume
26.11.2011, 05:28
Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики и девочки.
Предлагаю для резервирования щенков.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393

Marrya
26.11.2011, 09:17
ПРИГЛАШАЮ *в мир Традиционной Китайской Медицины!
-Широкий ассортимент натуральных продуктов для здоровья и красоты на основе растений, которые произрастают в разных районах Китая.
"Косметика и БАДы".
- Доступная цена, высокое качество, эффективность нашей продукции
-Такжеприглашаем к сотрудничествy.Компания ПОЧТИ 4 *года нарынке Германии,и Вы имеете уникальный шанс стать одним изпервых партнеров в своей области или регионе,а также компанияпредоставляет возможность построить свой собственный бизнес.
Ваш консультант по здоровью,продукции и маркетингу в Европе
Safronowa Ljubow
tel.в Германии: 0361-4219242
Звоните или пишите расскажу поподробнее!
Сделайте правильный выбор!

bonifacii
29.11.2011, 11:01
BULGARIA.БОЛГАРИЯ.Жилье на море от хозяина,без посредников.Васил *Дамянов,Равда(обл.Бургас,община Несебр,ул.Бриз,8.Интернет marina 1285@abv.bg * *ДОМ.ТЕЛ.8238-055466199,МОБ.0898-365297.АЕРОПОРТ БУРГАС И ВАРНА.2-я линия,4-х ет.дом.1-2х комн,квартир,есть с видом на море.Есть с видом на море.ЕКОНОМ-КЛАСС-душ.,туалет,бойлер,холод-к,тв_сателит,больш.лоджия.ЦЕНА ЛЕТА 2011-10ЛЕВА С ЧЕЛОВЕКА,В СУТКИ.1ЕВРО=1.95ЛЕВА,1ДОЛ.США=1.34ЛЕВА.Пляж мин,ходу.(ближн).прокат авто рядом.2 аквапарка между РАВДА и НЕСЕБР.кафе и продмаг на 1-ом етаже.3больш,супермаркета ЖАНЕТ,ЛИДЛ,ПЕННИ.

bonifacii
29.11.2011, 11:04
ЦЕНА В БОЛГАРИИ на жилье и питание самая низкая в ЕВРОСОЮЗЕ.сервис европейский.отд-т болгари,немци,поляки.словаки.россияне(москвичи на ПМЖ).англичане(пмж).украинци и белорруси.

Tatch
29.11.2011, 18:31
Хотите уже к РОЖДЕСТВУ вернуть или просто сохранить
утраченную форму!
Предлагаю коррекцию веса
без химии,без стресса и
потерь для здоровья!
Пишите в личку!!!
Только из лучшее...Только из Европы...

VERGILa nit
01.12.2011, 22:04
Weinachten Angebot - Скидки перед рождеством! Аренда апартаментов в Карловых Варах - на выходные ( со 2 по 4 декабря, с 9 по 11 декабря, с 16 по 18 декабря ) аренда апартамента в центре Карловых Вар для двоих - 60 евро на 2 дня, для четверых - 80 евро на 2 дня ) Неделя для двоих - 240 евро ( со 2 по 21 декабря ) Для 6 человек на 2 ночи - 100 евро. Приезжайте - покупайте подарки, устройте предрождественское путешествие для себя и близких. Звоните +420 775 290 514 Скайп Verahermes

Mirai Nikk
05.12.2011, 19:52
ВНИМАНИЕ....ВНИМАНИЕ.... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *НОВОГОДНИЙ *МУЗЫКАЛЬНЫЙ * * * ВЕЧЕР * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 31ДЕКАБРЯ * ....... *2011 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * С *ГРУППОЙ КСЕНОС * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ХОРОШЕЕ *ИСПОЛНЕНИЕ *С *ХОРОШОЙ *ЗАКУСКОЙ *И *ВЫПИВКОЙ *ПОДЫМУТ *ВАМ *НАСТРОЕНИЕ *НА *ВЕСЬ *НОВОГОДНИЙ *ВЧЕР.....с *участием *Деда *Мороза *и *Снегурочки * * * * ...начло *в *21:00 * * * * * * * * * Цена *билета...65 *евро * * * * * * * * * * * детский * * *билет....30 евро .85055 *Ингольштат .. Ingolstad * Ruckert - str *7 .... HAUS *der *Vereine ...FC * FATIH *SPOR *......подробности *по *тел: 017660887653 * *––-0841.3704372––-017676570370 * * * * * * * * *бутылка *водки *или *вина *на *человека.... и *многое *другое...

Laary
05.12.2011, 20:58
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971

Гинтама
06.12.2011, 00:43
Поделюсь находкой переводила деньги с Билайна платежем в кассуЮнистрима, платеж прошел мгновенно, но придя в кассу, мне сказали что, мол,деньги им не приходили, я позвонила оператору (Билайн) и сообщила ситуацию,вскоре, спустя 6-ть часов я получил средства наличными. В целом, я оченьдовольна, т.к пользовался системой в первый раз. Да, забыла сказать, что у нихочень маленькая комиссия в отличие от других пунктов, при

Deja Vu
06.12.2011, 01:07
Интересное предложение для ищущих людей.Возможность организовать своё дело,не выходя из дома.Пишите в личку.

Alexandr
09.12.2011, 00:22
Игорь Воловик - практикующий парапсихолог, психолог, народный целитель
Решение семейных и личных проблем.
Помощь в стрессовых ситуациях.
Предсказание, снятие порчи, сглаза, проклятия.
Расклад на картах Таро, чтение по руке.
Очищение жилья, изгнание сущностей.
Диагностика и лечение болезней.
Бесплодие, лишний вес, импотенция.
Лечение зависимостей.
Оказание помощи лично или по фотографии. * *
Возможен выезд на дом.
Эффективная помощь по низким ценам.
Если вы читаете эти строки, Вам необходима срочная помощь. *Помните, чем раньше Вы обратитесь ко мне за помощью, тем быстрее я смогу начать помогать Вам.
Не ждите ещё большей беды, звоните мне прямо сейчас.
Телефоны: * * * * * * * * * *
0261 296 366 07 * * * * * *
0261 394 87 94 * * * * * * * * *
0178 156 22 90
***.bydtesdorovi.com

Zuzik
09.12.2011, 00:46
AMWAY Продукция и услуги! Помогу с приобретением продукции фирмы АMWAY. Косметические средства Аrtistry,Beautycycle, фильтр для очистки воды еSpring и конечно же замечательные сковородки и набор кастрюль фирмы iCOOK. В ассортименте также букеты, биочаи, книги, тур.путевки и т.д. Просмотреть продукцию Вы можете у меня на страничке в альбомах. Буду рада Вам помочь.Обращайтесь в личку или по тел. O711 841765

Enigma-Girl
09.12.2011, 02:29
Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.

Laary
09.12.2011, 09:38
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971

Natsume
09.12.2011, 11:32
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad

Marianna-well
10.12.2011, 03:38
Продам приставку SIG-340 WLAN для Картина ТВ, в отличном состоянии,куплена 15.08.2010 (Rechnung прилагается,гарантия до 15.08.2012,стоила 159 евро) последние 8 месяцев не использовалась,так как купили телевизор на котором можно смотреть Картину без приставки. Цена 80€+ 4€ пересылка по германии (DPD mit Versicherung).
кого интересует пишите или звоните: 0911-1309828 , 0176-22342456

Ciel-fake
10.12.2011, 04:39
DVD видеоуроки-самоучители
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk
Внимание ! Предновогодняя *АКЦИЯ до 31.12.2011

Mama Mia
13.12.2011, 02:02
Российская корпорация "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - это возможность поддержать свое здоровье и здоровье родных, а также иметь при этом дополнительный доход. Писать в личку.

Morita-san
13.12.2011, 02:43
Для Вашего отпуска - аренда квартир в Карловых Варах - с 27.января по *по 1февраля( 5 ночей) Апартамент 1 -( 2 - 3 чел.) = 250евро, апартамент 2 - ( 4 чел. ) - 270 евро , апартамент 3 (4 чел.) - 270 евро , апартамент 4 ( 6 - 8 чел.) - 400 евро.

Anton
13.12.2011, 03:02
Бензин,дизтопливо-по дешевке!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Посмотрите видео ролик о том как с помощью катализатора топлива ваша экономия достигнет 10-30% * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
***.youtube.com/watch?v=lzKsZTnEYy0
Смогу выслать по всей Европе (кроме СНГ) пишите в личку.

Ciel-fake
13.12.2011, 03:19
DVD видеоуроки-самоучители
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk
Внимание ! Предновогодняя *АКЦИЯ до 31.12.2011

ALEKSO
14.12.2011, 01:35
Дорогие друзья!!!
Свадьба,Юбилей,День Рождения
или праздничное торжество
под музыкальное сопровождение
группы"ИМПУЛЬС",
а так же развлекательная
программа и игры .
Наши контакты:
0951/5190277
0176/22954481
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum

Decadence
19.12.2011, 03:27
Продаем * серебристых * персидских *котяток. *Родились * *20-го *Октября. *Цена *договорная. *Фото * кошечек, *есть * * в *личке.(фото *предыдущ *котяток, *есть *в *личке) . У *кого *есть *интерес, *пишите *в *личку, или *звоните, *после *18-00, *по *тел. *09721-69984.(F)

Enigma-Girl
19.12.2011, 06:02
Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.На этом сайте вы увидите всевозможные результаты по применению продукции компании VISION ************.vozz.org/main/

Blak
19.12.2011, 08:19
Дополнительный доход для мед. работников, массажистов, натуропатов, косметологов, фитнесс-тренеров и всех, кого интересуют вопросы здоровья.
Возможна работа из дома по свободному графику.
Заинтересованным отвечу в личке.

Natsume
19.12.2011, 08:26
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.

Zuzik
19.12.2011, 09:09
Предлагаю *хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы!

Natsume
19.12.2011, 09:30
Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.

E-Name
19.12.2011, 09:42
Трудности с изучением сольфеджио? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Квалифицированные, опытные, а, главное, добрые) педагоги Международной онлайн школы музыки "Моя Мечта" * * * * * * * * * помогут вам * *в любом городе, в любой стране! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вместе решаем проблемы, не выходя из дома), по Skype! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***********.music-mydream.com/courses/uroki-solfedgio-online.html

Puzzle
27.12.2011, 00:19
Продам Форд Эскорт,1992года выпуска,бензин,ТО действителен,колёса зимние и летние прилагаются. * * * тел.0179-4632952,Пэтэр.

ALEKSO
27.12.2011, 08:19
Дорогие друзья!!!
Свадьба,Юбилей,День Рождения
или праздничное торжество
под музыкальное сопровождение
группы"ИМПУЛЬС".
Наши контакты:
0951/5190277
0176/22954481
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum

La Hoodra
28.12.2011, 00:40
срочно требуется помощь специалиста по компьютерам
Тел. 017656340106

Erotika
28.12.2011, 05:42
Дополнительный заработок, область WELLNESSa, подробности при разговоре.

Enigma-Girl
28.12.2011, 20:23
Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.На этом сайте вы увидите всевозможные результаты по применению продукции компании VISION ************.vozz.org/main/

LiKa
29.12.2011, 06:18
Поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом!!
Музыкальная поздравительная открытка, которая даст
вам ощущение праздника!!
********rabotasumom.ru/nov2012
Не забудьте включить колонки на компьютере!

LiKa
29.12.2011, 06:19
Светлана Воронова
19:19
Поздравляю всех с наступающим Новым 2012 годом!!
Музыкальная поздравительная открытка, которая даст
вам ощущение праздника!!
********rabotasumom.ru/nov2012
Не забудьте включить колонки на компьютере!

Ciel-fake
29.12.2011, 07:21
DVD видеоуроки-самоучители
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk
Внимание ! Предновогодняя *АКЦИЯ до 31.12.2011

Natsume
29.12.2011, 07:55
Продаются щенки Русского Той-Терьера.
Очаровательные мальчики ,
мини и стандарт.
Разного окраса.
Предлагаю для резервирования щенков.
Вы можете за ранее выбрать себе щенка и зарезервировать.
Приучены к пеленке, привиты по возрасту.
Консультации, помощь в выращивании.
Спешите приобрести уникальный подарок Вам и Вашим детям.
Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
ФОТО ЩЕНКОВ В АЛЬБОМЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ.
живём рядом с Osnabruck

tomcat
29.12.2011, 11:31
Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк

Alexandr
04.01.2012, 22:03
Игорь Воловик -
практикующий парапсихолог, психолог в Германии.

Решение семейных и личных проблем.
Помощь в стрессовых ситуациях.
Предсказание, снятие порчи, сглаза, проклятия.
Расклад на картах Таро, чтение по руке.
Очищение жилья, изгнание сущностей.
Диагностика и лечение болезней.
Бесплодие, лишний вес, импотенция.
Лечение зависимостей.
Оказание помощи лично или по фотографии. * *
Возможен выезд на дом.
Эффективная помощь по низким ценам.
Если вы читаете эти строки, Вам необходима срочная помощь. *Помните, чем раньше Вы обратитесь ко мне за помощью, тем быстрее я смогу начать помогать Вам.
Не ждите ещё большей беды, звоните мне прямо сейчас.
Телефоны: * * * * * * * * * *
0261 296 366 07 * * * * * *
0261 394 87 94 * * * * * * * * *
0178 156 22 90
***.bydtesdorovi.com

Laary
04.01.2012, 22:39
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 ? ?

Iro no Kami
04.01.2012, 23:10
Центр«Гармония»

ПРЕДЛАГАЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОЛОГА, ПСИХОЛОГА *И АСТРОПСИХОЛОГА.
ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ ВАМ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ,С ДЕТЬМИ, ПРИ СТРЕССАХ, ОДИНОЧЕСТВЕ,ПОТЕРИ БЛИЗКИХ И ДР.

АСТРОЛОГ СОСТАВИТ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП, СДЕЛАЕТ КАРТУ СОВМЕСТИМОСТИ С ПАРТНЕРОМ, ВЫБЕРЕТ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ ЖИЗНИ( БРАК, БИЗНЕС, СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И ДР.),гороскоп на год, составление карты на вопрос.
АСТРОПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА.Составляя карту на детей, вы сможете лучше понять и распознать их природу и таланты, а также найти самый лучший метод для развития способностей и воспитания.

На базе нашего центра открыта Школа супружества для тех кто:
* * * * * * впервые собирается вступить в брак
* * * * * * уже имел печальный опыт брака
* * * * * * не может найти себе партнера.
Опытный психолог поможет разобраться в себе,даст уроки счастливой и гармоничной семейной жизни, научит способам решения конфликтных ситуаций и др. проблем.Профессиональный астролог составит гороскоп совместимости, выберет благоприятное время для знакомства или брака.
Запись и все вопросы по тел.046619008904

Дюрарара
22.01.2012, 22:02
Приглашаю в группу
МММ-2011 GERMANY
***********.odnoklassniki.ru/#/group/50951565607126

Shurshunchik
25.01.2012, 02:58
Добро пожаловать в захватывающий мир чая.
ONLINESHOP ***.teapur.de

JB
25.01.2012, 08:47
Ресторан в Испании отличный продаю + 10 000 м.кв. земли!
Нажмите на эту ссылку и смотрите - там все описано !
********youtu.be/NWNOrFDtgt4
Посредникам высокие комиссионные !
spaintur@gmail.com, Skype: spaintur, ***.spaintur.tv
* * * * * * * * * * * * +34 663945750 * * * * * *, г. Аликанте (Alicante), Испания. Сергей.
Изготавливаю видеопрезентации-репортажи и помогаю продать ваше имущество !
Пишите и звоните !
Удачи вам!

Ciel-fake
25.01.2012, 09:02
DVD видеоуроки-самоучители
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Leya
26.01.2012, 09:05
изделия из козьего пуха. обращайтесь в личку

Enigma-Girl
26.01.2012, 09:37
Добрый день!Меня зовут Марина ,я живу в Германии и предлагаю продукцию европейского качества для решения проблем со здоровьем(у меня прошла гормонозависимая бронхиальная астма ,вегетососудистая дистония,хронический гастрит и я похудела без диет на 30кг,вес держиться уже 1.5года).Вот тут вы можете ознакомиться с продукцией для корекции веса: * ***********.vipvisiontv.me/products/161/163/document280.phtml * * *,на этой страничке программа очищения: *********fruehling.wellnet.me/page11.php * ,вот комплекс для красоты и омоложения: *********fruehling.wellnet.me/page14.php *по вопросам приобретения обращайтесь в личку.На этом сайте вы увидите всевозможные результаты по применению продукции компании VISION ************.vozz.org/main/ * Заинтересованных в бизнесе ждет отличный маркетинг план и возможность заработка в интернете без прямых продаж.гонорар с шести уровней:5-5-10-10-10-10 и от 1-6%на всю глубину.

Lesbi
27.01.2012, 21:25
Куплю 3-х комнатную квартиру в Аугсбурге. Площадь от 80 м2,с балконом и гаражом.В тихом районе.Договоренность с банком имеется.Может быть в Вашем доме? Посреднические услуги будут оплачены. Буду рада любой помощи))))

VERGILa nit
28.01.2012, 01:18
В феврале - сделайте подарок Вашим родителям - подарите им неделю отдыха в Карловых Варах ! (G) (^) (CC) Вы приезжаете с родителями и своей семьёй на выходные *- Вашим родителям предоставляем за 250 евро отдельную квартиру в центре Карловых Вар, Вам предоставляем на выходные так же отдельную квартиру на Вашу семью за 40 евро. (B) Через неделю Ваши друзья или родственники привозят своих родителей ( друзей на неделю), сами на выходыные отдыхают и увозят Ваших родителей. Так же 250 евро аренда на неделю и 40 евро на выходные. (D) Наше предложение для больших семей, дружных компаний - недорогая аренда на курорте и разделите расходы на бензин при поездке на курорт - ПИШИТЕ - ПРИЕЗЖАЙТЕ ($) ($) ($)