PDA

Просмотр полной версии : Другая семья. Можно ли полюбить чужого мужа или жену и за это бороться? Ваше ...


Андромеда
25.09.2008, 00:28
Другая семья. Можно ли полюбить чужого мужа или жену и за это бороться? Ваше мнение?

gainst
25.09.2008, 03:26
Полюбить- можно.Бороться- глупо.

Шепот Гкэх
25.09.2008, 03:57
Нельзя, слишком много страданий, надо быть стойким.

Аленький Цветочек
25.09.2008, 04:10
Полюбить можно, бороться - не надо!

Профайл НэЭдавмэ
25.09.2008, 06:22
если бы мне задали этот вопрос лет 10 назад, я бы категорически ответила НЕТ. А сейчас думаю что все зависит от конкретно взятого случая, если к примеру муж алкоголик или сидит в тюрьме, а жена его во всех отношениях положительная и в то же время несчастная, побитая мужем или свекровью женщина, то в нее можно влюбиться и бороться за любовь. Если найдутся желающие.

Алдонин
25.09.2008, 07:23
полюбить- да. Бороться-скорее нет.

Убить чужую любовь ради своей- счастье если и будет, то коротким

Албанец
25.09.2008, 17:12
Почему бы и не полюбить, но отбивать не стоит, пусть всё идёт своим чередом.

gainst
25.09.2008, 21:32
Любим чужое, потому что у соседа трава всегда зеленее.При более близком рассмотрении- все одно и тоже.

Адам
25.09.2008, 22:26
Категорически НЕТ! Человек, полюбивший чужого партнёра, не дурак, а мазахист, так как ему в любом случае мучатся! Если не будит бороться будет марально мучатся, пока не забудет, а если будет пытатся бороться, то физические проблемы ему обеспечены. Мазахист короче! Категорически НЕТ!!! То что я ещё очень молод, я и сам знаю! Может я через 40 лет буду домать иначе, но в ближайшие годы принцыпиальных реформ не предвидится! Если человеку плохо с партнёром, то он и сам уйдёт, без чьей либо помощи!

Близнецы
30.09.2008, 06:33
Lyubov' vsegda vazhnee semji! Oshibki nado ispravlyat'!

gainst
30.09.2008, 18:23
Любовь важнее семьи! А Вы замужем?

Близнецы
02.10.2008, 02:16
net

Влюблённое Сэкдц
02.10.2008, 02:30
A *bili li wi samushem woobshe, Ekaterina?

gainst
02.10.2008, 17:20
Вот побывайте замужем, особенно, если в счастливом замужестве, и не дай Бог. это Ваше замужество кто- нибудь захочет испортить, борясь за Вашего мужа, вот тогда посмотрим.....

Агишин
02.10.2008, 22:47
не могу вообще представить чтобы женщина боролась за свою любовь.

не зря же говорят:

если мужчина готов на всё ради женщины значит он её любит,

если женщина готова на всё ради мужчины значит это его мать.

;-)

gainst
02.10.2008, 22:48
Сергей, не были вчера на спектакле " Свободная любовь" в Мюнхене?

*Вот там об этом же....

Агишин
02.10.2008, 23:00
нет, а что за спектакль? кстати хочу сходить, давно не был.

Очевидное Нэвэкая
02.10.2008, 23:02
можно, но не нужно.

Близнецы
03.10.2008, 01:28
2 Elina:

Ja polozhitelno otnoshus' k etoj situacii, ibo net nichego luchshe konkurencii. Tak chto pust' boryutsya, oni vse. Ja tozhe, vozmozhno, budu borotsya za ih muzhchin...

gainst
03.10.2008, 02:09
Viel Gluck!

Мгновение
03.10.2008, 04:30
на мой взгляд, сам смысл слов "СВОЙ" "ЧУЖОЙ" - подразумевает отношения собственности, что в гармоничных отношениях не должно иметь места.

полюбить человек может всегда кого угодно, никто не застрахован,как говорится. Другое дело внутренние рамки этого человека, кто-то может прострадать всю жизнь, не показав своей любви и не смея разрушить другую семью, а кто-то будет "бороться", просто так, ради игры, чтоб поиграть и выкинуть. Любимый человек и его ответные чувства не марафонский кубок, чтобы за них бороться (ну это мое личное мнение).

Екатерина, бывают на свете явления и получше конкуренции: например, святая, чистая, взаимная любовь; дружба; интересные фильмы и литература; занятия спортом и т.п....

Екатерина, а вы хоть раз "боролись", расскажите нам, *просто интересно, как это выглядить со стороны конкурентноспособных "борцов"

васса
03.10.2008, 08:24
Соглашусь с Максимом, и отвечу категоричным НЕТ! На пути семейной жизни встречаются много искушений, увлечений, дурных мыслей и т.д., но это не означает, что брак нужно немедленно аннулировать. Не бывает ровных браков без амплитудных колебаний, а если и бывают, то это не брак, а мрак :) НО прежде чем начинать какие-либо глубокие душевные отношения с кем-то, необходимо прекратить имеющиеся отношения. И не дай Бог иметь помощников, которые будут разжигать чертей и помогать принимать подобные решения -т.е. влюбленные любовники/любовницы, которые "борятся" за свою любовь... короче, НЕТ НЕТ, и еще раз НЕТ!!! (sc)

Близнецы
04.10.2008, 01:38
rech' idet ne o "borbe" v pryamom smysle slova, a v tom, chto chelovek ostavlyaet staruyu semju i uhodit k tomu, kogo on lyubit. I vobsche prichiny, po kotorym semya sozdavalas' byvayut raznye, i ne vsega eto byla lyubov'....

gainst
06.10.2008, 00:27
тогда зачем же за него бороться,если он уже и без Вас все решил?

А вообще, честнее, если сначала разберется со своими отношениями в старой семье, а потом найдет нового партнера.

Безработная
10.10.2008, 21:27
Светлана - *(Y) (Y) (Y)Подписываюсь под каждым словом!Знаю по старому горькому опыту,что такое боль обманутой жены и не пожелаю этого самому страшному врагу!Может таких,как я, немного,но я с юности просекла что к чему,поэтому на чужих мужчин старалась смотреть,как на "подруг". И я никогда не пойму женщин,которые "борятся" за чужих мужей,не думая,какую нечеловеческую боль причиняют другой женщине и каким бумерангом это когда-то вернется ей самой...

Близнецы
11.10.2008, 00:25
Nu i ne soglasna! Chelovek stradaet, kogda teryaet lyubimogo cheloveka ili ne mozhet ego dobitsya. A kogda on prosto rasstaetsya s chelovekom s kotorym vstrechalsya ili byl zamuzhem- eto vobsche sovershenno nikak ne ogorchaet!

Влюблённое Сэкдц
11.10.2008, 00:32
Ekaterina, a wi ushe rasstawalis s tem, sakem bili samushem?

Адам
11.10.2008, 00:32
"Может таких,как я, немного,но я с юности просекла что к чему,поэтому на чужих мужчин старалась смотреть,как на "подруг"."



Pravel'nyj podhod! Sornjak nuzhno rubit' na kornju! Hotelos' by, chtob tak kak Vy, Anna, dumali na mnogo bol'she ne tol'ko zhenshin, no i muzhchin! (v)

Близнецы
11.10.2008, 01:11
da vy prosto byli uvereny v vashem partnere, chto on vam podhodit, a 90% ne uvereny, somnevayutsya ili dazhe uvereny v obratnom- vot im vsem ja by ne sovetovala zamykatsya!

gainst
03.11.2008, 21:20
Как бы то ни было, если семья существует, значит кого-то из двоих *это устраивает.И не чужому человеку решать, плохая это семья или хорошая. Если даже один из партнеров в семье " гуляет", но остается в семье, то нельзя за него *решать,уходить ему из семьи или нет.

* Вообще-то, я твердо уверена, что одиноким женщинам не стоит" связываться" с женатыми мужчинами, впрочем, наоборот тоже. Это- потерянное время и обида, и разочарование....

Видимо Блондинка
03.11.2008, 21:24
Бороться за чужого мужа - это ,другими словами, отнимать отца у детей. И ради чего, извените ?

Влюблённое Сэкдц
03.11.2008, 21:27
Ekaterina, (Y) (Y) (Y)

Богиня
09.11.2008, 18:36
Любите себе наздоровье, но только так, чтобы никому от этого не было плохо. А бороться - за что бороться, за то что тебе не принадлежит? Мерзко это... Это продиктовано инстинктами и так поступают только твари

Аленький Цветочек
29.01.2009, 23:31
Да, ведь на чужом несчастье счастья не построишь, кому-то придётся за это расплачиваться сполна, расплачиваются за ошибки своих родителей, как правило, дети... А потом ещё и окажется, что это не любовь, а очередной эксперимент с чьей-нибудь стороны. А где гарантия, что вновь созданная семья будет лучше предыдущей, вот только вернуть потом ничего нельзя будет...

Ой Девочки
30.01.2009, 00:34
Полюбить можно кого угодно! Это выбор сердца, а вот бороться за любовь к семейному человеку -это дело не столько сердца, сколько ума.... Разум , к сожалению , чаще проигрывает....

Аленький Цветочек
30.01.2009, 01:00
Совершенно верно!

Ой Девочки
30.01.2009, 07:03
Моя мама очень давно рассталась с моим папой как раз по этой самой причине...В конечном итоге папино увлечение очень быстро сошло на нет, а вот мамуля его больше не приняла, хотя любила всю оставшуюся жизнь, но боялась пережить это падение с безоблачных небес вторично...А что папа? А папа носит цветы на могилу и обнимая памятник -просит у неё прощения. А та, другая и забыла, что был в её жизни такой человек, который обезумев от её молодости и пыла, сделал в одночасье несчастными маму, меня и сестру....

gainst
30.01.2009, 22:25
сколько таких историй....Скажем, у меня тоже муж ушел к другой.Пострадав,я все же нашла в себе силы начать жизнь сначала....А вот мои дети выросли без отца... Отец их любит и с ними " дружит",но это не то... Итог: родители счастливы теперь, а вот детям строить свои семьи на каком опыте? На опыте жизни в неполной семье? Вот о чем надо было задуматься тем, кто уходит из семьи...

Аленький Цветочек
31.01.2009, 06:39
2 Наташа: Да уж, часто так бывает. Что имеем, не храним, потерявши, плачем...

Ой Девочки
31.01.2009, 08:11
Вот и я о том...Прозрение , как всегда, припозднилось...Но с другой стороны, нам с *сестрой это помогло строить свои отношения с мужьями не возводя их на божницу. Я была готова к той действительности , в которой есть измены, слезы и разочарования! И вы знаете-это хорошо!!! Спасибо горькому уроку !

gainst
31.01.2009, 08:12
не знаю...с одной стороны, дети должны быть готовы к правде жизни, а с другой- зачем же тогда родители, если не могут уберечь их от разочарований...

Аленький Цветочек
31.01.2009, 08:34
К сожалению, мы не можем предостеречь своих детей от многих вещей, ведь у них уже свой жизненный опыт, отличный от нашего...

Но пережив всё это, вряд ли сами сделают такое!

Безнадежно Влюбленная
31.01.2009, 22:06
Всякое случается. Но на чужом несчастье...

Билайн
02.02.2009, 00:38
неее...у меня всё идёт от головы, так что будучи в твердом уме и памяти, я не смогу быть с мужчиной, который чей-то...

gainst
02.02.2009, 01:10
да уж...те, кто все же пользуется "объедками", нам на форум не напишут....

Ой Девочки
02.02.2009, 01:16
А что им написать? Они, по сути , несчастные бабы... Будут жить в постоянном напряге, что муж будет сравнивать её с той , которую бросил, и вдруг эти сравнения не в пользу новой? И еще страх того, что он и с ней расстанется, появись на горизонте притендентки...А они все моложе, а жены все старше....Так что, тут есть над чем поломать голову!

Аленький Цветочек
03.02.2009, 00:50
Одна радость, что кто-то живёт в твоей тени... В этом тоже есть своя прелесть. Неужели это приятно? :-D Пользоваться тем, что кто-то создал, жить на развалинах чужой семьи, зная, что это тоже может быть временно и тебя могут тоже предать, гарантий никаких... Единожды предав...

Ой Девочки
03.02.2009, 06:56
Ну да, потерявши голову , по волосам не плачут!

gainst
11.02.2009, 09:25
Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…

Близнецы
23.02.2009, 23:36
Vobsche govorya, prichiny vstupleniya v brak mogut byt' ot samyh idiotskih do samyh smehotvornyh...

Skarlett vyshla zamuzh v 1 raz, chtoby otomstit' spletnice-podruzhke- ved' eto byl ee zhenih. Vo vtoroi raz- chtoby zaplatit' nalog za roditelskoe pomestje. V tretij- chtoby zaglushit' ugryzeniya sovesti i vsyo zabyt' o gibeli 2go muzha (ona chuvstvovala sebya prichastnoi *k ego gibeli). Lyubimyi vsyu zhizn' chelovek krasotke Skarlett otkazal. *Poetomu ne nado vozvodit' brak v rang kakogo-to kulta. Veroyatnost' oshibitsya v brake- takaya zhe vysokaya kak vo vseh drugih delah.

Esli by zhenatyi chelovek, kotorogo ya lyublyu, razvelsya i poshel ko mne- ya ego schitala by moim naveki i byla by na 7 nebe ot schastya, chto on osoznal i ispravil svoyu oshibku.

Близнецы
23.02.2009, 23:41
A vot nezhenatyi muzhchina, kak by prekrasno ko mne ni otnosilsya, esli vyzyvaet u menya somneniya, nikogda ne stanet moim muzhem i zhit' ya s nim vmeste tozhe ne sobirayus'- maksimum mozhet byt' *lyubovnikom do pory do vremeni.

Ya schitayu, chto glavnoe- eto lyubov', a ne idiotskie shtampy i svidetelstva.

gainst
24.02.2009, 00:04
если мужчина живет содной женщиной и встреается с другой, то вот эту ситуацию я и считаю подлой.Разберись содной женщиной,потом заводи другую.Так будет честнее.

Никто не говорит, что разводится плохо.Не всегда попадание в цель происходит с первого раза, но ведь можно же разобраться с этой, пусть и ставшей уже чужой женщиной, прежде чем за ее спиной начать роман с другой.

* *Но когда дети в семье, тут уж другая история...

*Никакие наши желания и страсти не оправдывают *ухода из семьи, КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.Кроме, конечно, когда пребывание родителя в семье вредит ребенку.

* На то мы и родители, что благо ребенка должно быть единственным мерилом всех ценностей.

Близнецы
24.02.2009, 00:20
Esli semya byla sozdana po oshibke, deti dolzhny eto ponyat' i prostit'. Esche huzhe detyam, chji roditeli rano pogibli.

I potom, deti mogut podderzhivat' otnosheniya s drugim roditelem, mogut poluchit' otchima ili machehu, kotoryi budet o nih zabotitsya, kak o rodnyh lyubimogo cheloveka... Est' deti u kotoryh s samogo nachala byl tolko odin roditel'. (Drugoi ne hotel detei i ne hochet s nimi obschatsya)

Ой Девочки
24.02.2009, 07:17
Катерина, Вы такую глупость написали...Что ДОЛЖНЫ понять и простить брошенные дети? Что у папы очередная блажь, а мама убита горем? Что из их жизни уходит человек, которого они любят? Милая Катя, в конечном итоге-это МЫдолжны нашим детям, а не наоборот...Мы хотели иметь детей и *мы их имеем без их на то желания!

Близнецы
26.02.2009, 01:03
rodstvennye otnosheniya ne znachat, chto lyudi dolzhny byt' nerazluchny i zhit' pod odnoi kryshei. Zhivut zhe babushki, dedushki i prochie rodstvenniki detei v drugih gorodah ili po drugim adresam, i u nih s detmi zamechatelnye otnosheniya.

Великолепная
26.02.2009, 05:45
Что-то как-то вы говорите все со стороны нашей-женской.А что по этому поводу думают мужчины?Они что, разве не влюбляются?Может это они виноваты,тем что кружат другим женщинам головы?Ведь мы женщины такой народ, пока на нас не обратят внимание,сами на ражон лезть не будем.Так что пускай мужчины задумаются над этим тоже.

Близнецы
04.03.2009, 23:35
Esli rassuzhdat' po logike, horoshih muzhchin na vseh zhenschin ne hvatit! Horoshih malo, a teh iz nih, kto hochet otnosheniya, da esche i serioznye- vobsche ot sily polovina. Znachit schastlivymi budut menshe poloviny zhenschin, ostalnye ostanutsya s nosom. Ya dumayu, chto luchshe vremennye braki, potomu chto togda bolshe zhenschin mogut v nih pouchastvovat'.

Revnost'- eto prostoi egoizm- urvat' sebe, chtoby drugim zhenschinam nichego ne dostalos'.

"Ubita gorem"- a zhenschiny, u kotoryh vobsche nichego ne poluchilos' ne ubity gorem?

gainst
05.03.2009, 00:37
Екатерина, согласно Вашим рассуждениям, хороших мужчин на всех не хватает.А вы считаете, что все женщины- хорошие?

Если нет - то вот им и достанутсмя плохие мужчины...Хотя в жизни бывает как-раз наоборот... :-)

Аленький Цветочек
05.03.2009, 00:55
Если следовать вашей логике, уважаемая Екатерина, то получается: попользовался - передай другому, или не расслабляйся, чтобы не увели... А вместо того, чтобы быть убитой горем или нацеливать себя на то, чтобы выяснять, где выбрать себе жертву, лучше жить спокойно, быть уверенной в себе и воспитывать в себе недостающие для гармонии с собой качества, и тогда увидите, как в вас будут нуждаться, когда будете лишены зависти и злости, станете интересны противоположному полу, имея свою "изюминку". Ведь есть мужчины и женщины с огромным количеством недостатков и комплексов, которые нацелены на то, чтобы испортить жизнь другому, даже самому сильному и лучшему человеку, "присосавшись" к нему как пиявка и целенаправленно разрушая его, первоначально тщательно скрывая свои недостатки... Всё равно это проявится. Так что лучше работать над собой и быть интересной людям, тогда счастье не заставит себя ждать...

Близнецы
06.03.2009, 01:29
Esli zhenschina plohaya, ona vse-ravno hochet poluchit' horoshego muzhchinu, poetomu eto ne ochen' vazhno, plohaya ona ili horoshaya.

La Hoodra
06.03.2009, 01:55
Екатерина, вы хоть сами поняли, что написали? (md)

Аленький Цветочек
06.03.2009, 06:53
... poluchit' horoshego muzhchinu

Извините, Екатерина, не могу удержаться, просто игра слов... А где выдают? :-D

анастасия
07.03.2009, 03:51
а я вот считаю, что хорошего мужчину "воспитывать" и самой "делать" надо. с неба хорошие не валятся. правда, желающих попользоваться результатами потом появляется энное количество... но это лишнее подтверждение "качества"...

а если серьёзно, то я считаю, что никакая любовь не может ничто оправдать, когда разбивается семья с детьми.

если же нет детей, то и тогда нужно сто раз подумать, прежде, чем причинить боль другому или другой.

всё и всегда возвращается к нам обратно...

Аленький Цветочек
07.03.2009, 04:57
Абсолютно согласна!

topor
07.03.2009, 16:43
Обычно говорят, что не стоит, но от таких случаев никто не застрахован.....Мое мнение на этот счёт таково: если семья и так уже развалилась, люди стали друг другу фактически чужие и живут вместе только по привычке, то подобное всё равно рано или поздно случится, один из двоих по-любому когда-нибудь откликнется на чувства со стороны...А влезать со своим спортивным азартом и охотничьим интересом в чужую семью, не имея понятия об их отношениях друг с другом по меньшей мере бестактно. *:-S

Для Екатерины...Конечно, дело не в штампе и в свидетельстве о браке...Но у каждого человека, живущего в семье, есть ещё свои моральные представления о таких вещах...Извиняюсь, женщин с подобным складом и взглядами лично я в качестве постоянной подруги или жены не иогу себе представить... Слишком много спортивного подхода с теорией вероятности и "Я".

Львенок
07.03.2009, 17:35
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

topor
09.03.2009, 16:24
A

vot nezhenatyi muzhchina, kak by prekrasno ko mne ni otnosilsya, esli

vyzyvaet u menya somneniya, nikogda ne stanet moim muzhem i zhit' ya s

nim vmeste tozhe ne sobirayus'- maksimum mozhet byt' *lyubovnikom do

pory do vremeni.

Ya schitayu, chto glavnoe- eto lyubov', a ne idiotskie shtampy i svidetelstva.

:-O :-O :-O

Классный подход.... (md) Стало быть для Вас ,Екатерина, настоящим проявлением и доказательством любви считается то, что женатый мужчина бросил свою семью ради Вас. А просто парень, который Вас любит, но не женат, и с которым, как и с любым человеком, не всегда бывает легко, Вас не устраивает. Если есть сомнения, то и не надо им пользоваться, может Вы ему сердце разобьёте...Не думали об этом? Извиняюсь за прямоту, но женщин как раз такого склада и обходят стороной женатые мужчины, а если и рискнут, то потом возвращаются в свою семью в надежде, что их примут.

Близнецы
10.03.2009, 00:25
2 Irina.

Ya schitayu, chto nikto ne v prave peredelat' svoego supruga, potomu chto obidet' cheloveka legko, a izmenit' prakticheski nevozmozhno.

Близнецы
10.03.2009, 00:29
"sportivnyi podhod s teoriei veroyatnosti" (Y) v to vremya poka *"nashi kosmicheskie korabli borozdyat Bolshoi teatr"...

Одуванчик
11.03.2009, 05:15
Бедная Екатерина помоги вам Господи ! *(F)

gainst
11.03.2009, 17:20
:-D

анастасия
11.03.2009, 17:57
уважаемая Екатерина!

я писала некоторые слова в кавычках именно потому, что кавычки в данном случае *означают переносное значение слова

вспомните фильм "Москва слезхам не верит" - там прекрасный ответ на все вопросы. я имею в виду сцену с героиней Муравьёвой, когда она смотрит в окно и говорит о том, что у генералов жёны страшные... и что отвечает ей коллега? *чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить...

Близнецы
11.03.2009, 20:48
Ya vse-taki dumayu, chto to, chto eti lyudi potom stali generalami- eto sovsem ne "Leistung" ih zhen, a ih lichnye ambicii, kotorye, vozmozhno, poyavilis' cherez ochen' mnogo let spustya. I, razumeetsya, etot post ne byl kriteriem vybora dlya ih zhen, a kachestva, kotorye u nih byli *kogda oni zhenilis', tipa krasota, chuvstvo yumora...

Esli u zhenschiny kriterii vybora imenno generalstvo- ne posovetovala by ei znakomitsya s leitenantami, tak mozhno vsyu zhizn' prosidet' u morya - zhdat' pogody, a generalstvo on poluchit mozhet posle razvoda s nei. Eta zhenschina dolzhna srazu znakomitsya s generalami.

Мечта
11.03.2009, 20:49
екатерина, почитала я ваши ответы и ооочень удивилась что вам 29 лет, судя по вашим рассуждениям вам не больше 17. (H) *Чего стоит только одно ваше заявление о временных браках, я смеялась до слёз. :-D
А если серьёзно, никогда и ни зачто нельзя влазить в чужие отношения, на чужом горе счастья не построишь.

Близнецы
11.03.2009, 20:50
2 Ivan i Nadya

Da esli by tolko ya odna byla bednoi- eto bylo by vobsche ogromnoe schastye. :-)

Мечта
11.03.2009, 20:53
обалдеть (md), к вашему сведению генералы на улице не валяются,их знаете ли на всех не хватает, *кроме того за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина, которая его и подгонит к чему то и поддержит когда надо.

Близнецы
11.03.2009, 21:01
2 Mariya.

No na praktike poluchaetsya po- raznomu.

Est' ochen' mnogo na ves' mir znamenityh semei, no vse uzhe zabyli, chto kogda eti sem'i sozdavalis',muzh ili zhena brosili svoego rannego supruga s detmi ili bez nih. Primery: Vishnevskaya i Rastropovich (primadonna brosila svoego muzha radi muzykanta), Sofi Loren i Carlo Ponti, on brosil celuyu semyu radi debyutantki i sam sdelal ee karieru kak aktrisy. Vivien Li i Lorence Olivier, kogda oni zhenilis' ego zhena byla beremenna vtorym ili tret'im rebenkom. I eto tolko sredi znamenitostei, a u obychnyh lyudei eto proishodit splosh i ryadom, prosto malo kto ob etom rasprostranyaetsya.

Близнецы
11.03.2009, 21:07
Ya dumayu, chto mnogie generaly, kak i vse ostalnye muzhchiny predpochitayut holostoi obraz zhizni, tak chto zhenschina stoit ne za kazhdym. A esli i stoit, to kak pravilo yavlyaetsya dlya ih kariery ne motorom, a tormozami. Chem bolshe vremeni dlya otnoshenii- tem menshe vremeni na sluzhbe, dazhe v mirnoe vremya.

Generalov deistvitelno malo, tak chto zhenschina dolzhna podumat', neobhodimy li ei takie vysokie trebovaniya, ne snizit' li ei planku hotya by do biznesmenov. :-)

Мечта
11.03.2009, 21:17
екатерина у меня к вам просьба, будьте так любезны и пользуйтесь транслитом, а то знаете ли неудобно читать ваши довольно таки длинные послания. (ch)
а по поводу вашего последнего заявления, вы себя сейчас простите с кем сравниваете? с софи лорен? надеетесь что какой нибудь состоятельный мужчина с определённым положением в обществе вас простите подберёт и бросит мир к вашим ногам, а вы за его счёт чего то добьётесь в этой жизни? а сами вы без чужого мужчины ни на что не способны? Вы поймите что это будет не ваш успех, не то чего вы достигли сами, вы не прошли с этим мужчиной энное количество лет через все трудности и горести. И даже если ва найдёте такого мужчину, который наломает из за вас дров, в чём я если честно сильно сомневаюсь, этот мужчина потешит своё самолюбие и бросит вас так же как бросил свою предыдущую женщину, а вам будет очень больно падать с тех высот до которых вы добрались исключительно одним местом.( и это место не ваш пытливый ум) :-D

Мечта
11.03.2009, 21:23
насчёт генералов вы ошибаетесь, они практически все состоят в браках, в прочем как и военные рангом пониже, выход один либо действительно понизить планку или же ждать пока какой нибудь пожилой генерал овдовеет, ну и тогда можно строить своё счастье.

анастасия
11.03.2009, 21:39
Екатерина, *бизнесмены порой не дешевле генералов ценятся. и уж поверьте на слово, большинство женатых бизнесменов, положа руку на сердце честно отдадут минимум треть успеха своим жёнам...

не хочу показаться невежливой, но таких, подобных Вам, я лично "съела" уже множество... таких, кто считает, что "жена не стена". *и ошибается. *жена - стена и она одна, а вас много... и кстати, по-настоящему умные мужчины это понимают. и по-настоящему умные мужчины недолюбливают охотниц за погонами и титулами, а также деньгами. *Для них гораздо важнее, как ведет себя женщина в ситуации, когда вдруг погоны летят вниз, вдруг прогорает бизнес или случается Бог весть что... мне кажется, простите великодушно, что Вы в такой ситуации пойдёте искать следующего генерала. Но ведь так можно и всю жизнь проходить...

анастасия
11.03.2009, 22:08
к слову о знаменитостях... чем не пример Горбачёвы, Путины или те же Медведевы - подтверждение моим словам о лейтенантах.

кстати, Екатерина не одинока в своих суждения - подобные тенденции очень распространены среди молодых. не знаю, в чём причина - снижение планки моральных ценностей или нежелание прилагать нравственные и физические усилия, но на мой взгляд, это прямая дорога к декадансу...

Близнецы
11.03.2009, 22:12
Ona emu v biznese pomogala, no ona ne prevratila, skazhem, vracha v biznesmena. Eto k teme peredelyvanie suprugov. I ee pomosch, zheny, stala vozmozhna, potomu chto on sam hotel idti v etom napravlenii i sam prosil ee o pomoschi (inache on by iskal drugih pomoschnikov i tozhe dostig by togo zhe).

Tak chto peredelyvanie suprugov- eto samoe neblagodarnoe i provalnoe zanyatie dlya zhenschiny.

Близнецы
11.03.2009, 22:14
Ya dumayu, chto mnogie muzhchiny izbegayut braka, imenno potomu chto nedolyublivayut i boyatsya imenno "steny". No eto moe lichnoe nablyudenie.

Близнецы
11.03.2009, 22:18
Voznikaet vopros:

A zachem togda eti muzhiki dobivalis' vseh etih pogon i titulov, a takzhe deneg? Razve ne chtoby ponravitsya zhenschinam?

Pochitaite "Vasilii Terkin": Net, rebyata, ya ne gordyi, ne zagadyvaya v dal', tak skazhu: Zachem mne orden? Ya soglasen na medal'. Na medal', i to ne k spehu. Vot zakonchili b voinu, vot by v otpusk ya priehal na rodnuyu storonu... *I shutil by ya so vsemi, a byla b mezh tem odna (ona) i medal' na eto vremya mne, druzya, vot tak nuzhna!"

Близнецы
11.03.2009, 22:23
Naschet poidete iskat'. Ya dumayu, chto vsyo zavisit ot togo, kakie trebovaniya byli u zhenschiny. No eto uzhe ee lichnoe delo, lichnye prioritety- i uvod muzhchiny iz sem'i tut ni pri chem.

Мечта
11.03.2009, 22:28
екатерина, вы по видимому совершенно не уважаете своих собеседников если и дальше продолжаете игнорировать транслит.

Близнецы
11.03.2009, 22:30
Nezhelanie, snizhenie- da, no kak sledstvie pravilnoi adaptacii, prisposoblenie k postoyanno i radikalno menyayuschimsya usloviyam vneshnei sredy i vo vremennom periode i geograficheski. Esli by my zhili 100 let nazad, ya by schitala po- drugomu.

Мечта
11.03.2009, 22:32
ирина позвольте с вами не согласиться, что очень много подобных суждений среди молодёжи, я например при очень большом круге знакомых такой феномен как Екатерина, не в обиду будь сказано, встречаю в первый раз. К тому же женщину 29 лет, язык не поворачивается назвать молодёжью.

Близнецы
11.03.2009, 22:33
Vy *sami naberite paru slov v translit.ru, a potom poprobuite vstavit' v nashu temu, a my na vas posmotrim- chto u vas poluchitsya! :-D :-D :-D

Близнецы
11.03.2009, 22:41
Sami pisali, chto ya rassuzhdayu kak 17- letnyaya- znachit vashi znakomye 17- letnie rassuzhdayut s vami kak ya. Tak znachit eto vse-taki mnenie molodezhi? A u menya prosto mnenie kak u molodezhi? No takoi fenomen vy ni razu v zhizni ne vstrechali. Nu gde logika?

Мечта
11.03.2009, 22:48
екатерина, вы ведь никогда не были замужем, не правда ли? Да поймите же вы, что такие решения, как например то которое вы привели в пример, пойти ли мужчине из врачей в бизнесмены, не решаются одним только мужчиной, вот так вот с кондачка, такие решения принимаются обоими партнёрами на семейном совете. И уверяю вас что мнение супруги очень важно для любого мужчины. Что же касается успехов, наград и тд в профессиональной жизни, то это присуще не только мужчинам, любой человек хочет достигнуть на своём поприще самого высокого уровня, на который он только способен и это делается по множеству причин, в том числе и для того чтобы дать своему потомству достойное будующее.
К вашему сведению я пользуюсь транслитом.
Нет у меня нет таких знакомых как вы, просто я полагаю что было бы простительно иметь такие суждения в 17 лет, но не старше.
Если уж вы решили позаниматься чистоплюйством и поискать не логичные рассуждения, то поищите их в своих сообщениях, долго искать не придётся.

Близнецы
11.03.2009, 22:58
Esli muzhchina resheniya po svoim voprosam vynosit na semeinyi sovet i obsuzhdeniya- eto ne znachit chto on hochet, chtoby zhena ego peredelala, kak ei nuzhno. Emu prosto interesno uznat' ee mnenie. Znachit on ee uvazhaet, schitaet mudroi- no eto ne peredelyvanie kogo-to kem-to, a samoizmeneniya na osnove sbora kakoi-to vazhnoi informacii.

Pardon, no ya tak iskusno ne umeyu polzovatsya translitom, kak vy.

Агишин
11.03.2009, 23:03
он не считает её мудрой - он боится её буйной реакции на свои поступки!

Аленький Цветочек
11.03.2009, 23:40
Екатерина, у меня к Вам один вопрос: А семья, в которой Вы выросли, не является для Вас примером отношений? Или она тоже проблемная?

gainst
11.03.2009, 23:46
Сергей, откуда такие мысли? Не собственный ли опыт подсказывает?

И зачем такая семья, в которой кто-то кого-то боится?

Сколько той жизни, чтобы ее потратить на боязнь партнера?

Близнецы
12.03.2009, 00:54
Kogda chelovek smotrit na svoyu semyu (roditelskuyu), on otstaet ot svoego pokoleniya i ne mozhet pravilno adaptirovatsya i prisposablivatsya k novoi srede. Staroe otnositsya tolko k proshlomu!

gainst
12.03.2009, 01:05
а зачем смотреть? Родительская семья - это прежде всего воспитание.Если семья у родителей не сложилась , если они, живя вместе, тихо ненавидят друг друга, это откладывает отпечаток на поведение детей в жизни, хотим мы этого или нет...

Аленький Цветочек
12.03.2009, 02:02
2 Екатерина: ой, не скажИте! Вам же знакомы слова воспитание и самовоспитание. Все мы родом из детства (по словам дедушки Фрейда), и как бы мы ни старались, стереотипы остаются, только жизненный опыт накапливается + интеллигентность, интеллект и моральные принципы, многое из этого закладывается в семье. Судя по Вашим постам, можно многое сказать, но я воздержусь, хотя чётко вижу картину формирования Вашей личности. Хотелось бы Вам пожелать изменить или расширить круг общения и почитать популярную психологическую литературу. Как только диапазон Вашего мышления и наблюдения за происходящим будет расширен, Вам станет намного легче справляться со своими комплексами.

анастасия
12.03.2009, 17:11
я пытаюсь составить общую картину, Ваших, Екатерина, взглядов и у меня не сходится одно с другим. поправьте, если ошибаюсь. Итак,

Вы хотите, чтобы вам достался умный, сильный и богатый мужчина в одном лице, а если он женат, то бросить семью - ничего страшного. Но ведь точно также он может поступить и с Вами, когда вы станете на пару лет старше или появятся новые заботы в виде детей и пр.

Придя на всё готовое вы не вправе расчитывать на отношение к себе, как к равноправному партнёру. *я видела в жизни достаточно подобных случаев и трагедий.

Вы аппелируете к тому, что никто не вправе помыкать мужчиной и тут же употребляете выражение "увод из семьи" . значит, жена не вправе, а любовница - исключение, так что ли?

Вы создаёте образ уверенной в себе леди и тут же соглашаетесь на роль Золушки при принце?

анастасия
12.03.2009, 17:39
Мария, возможно, я несколько переборщила с обощением, но мне и вправду "повезло" на девиц и дам с подобными взглядами. Самое интересное, что некоторые были даже в сопровождении мамаш...

Я всю жизнь вращаюсь в кругу небедных серьёзных мужчин с привлекательными для "охотниц" профессиями и насмотрелась такого...

ситуации бывали разные, но строго *соблюдается *одно правило: жена - это доверенное лицо. развод не обсуждается, поскольку нет гарантии, что вторая окажется лучше первой, и самое главное, не разорит и не предаст... *



Со стороны бывает весело наблюдать за попытками обольщения женатых мужчин: от нарядов с декольте до интеллектуальных бесед о Фрейде или самопознании и просьб починить велосипед с приглашением на обед...

Только почему-то *не принимается в расчёт, что жёны тоже Фрейда читали...

Мечта
12.03.2009, 20:20
да ирина, вы правы, охотниц за состоятельными мужчинами великое множество, но именно такие охотницы, бросающиеся на шею, в надежде прикарманить богатенького, вызывают у умных мужчин не более чем презрение и недоумение. (sr) насчёт мамаш вы меня искренне удивили, как может родная мать желать своей дочери жалкого удела быть любовницей? Просто кошмар какой то. *:-O
А Екатерине действительно обольщаться не стоит, мужчины уходят от жён к любовницам лишь в том случае, если жена их прогонит.

Мечта
12.03.2009, 20:37
Екатерина, опять вы чушь откровенную порите, меня это прямо умиляет, ей богу. *(ch)

Kogda chelovek smotrit na svoyu semyu (roditelskuyu), on otstaet ot svoego pokoleniya i ne mozhet pravilno adaptirovatsya i prisposablivatsya k novoi srede. Staroe otnositsya tolko k proshlomu

вы сами то верите в то что пишите?

Мечта
12.03.2009, 20:37
любой психолог подтвердит вам, что тому как надо обращаться с противоположным полом, вот этой вот модели поведения в семье, мы учимся именно глядя на родительскую пару, на наших бабушек и дедушек. недаром говорят, что дочери зачастую повторяют судьбу своей матери. так что глядя на семью своих родителей невозможно отстать от своего поколения, времена и тогда не были другими, хороший, счастливый брак может быть основан исключительно на любви, доверии и взаимопонимании.

что то мне подсказывает, что вы выросли без отца и тому как надо общаться с мужчинами подчерпнули исключительно из "Унесённые ветром" и "Анжелика", что в принципе объесняет вашу инфантильность :-D :-D

Аленький Цветочек
13.03.2009, 05:33
:-D Вот тут уже крутую тачку предложили, чтобы увозить чужих мужей с соблюдением всех "понтов"! (Y)

анастасия
13.03.2009, 06:56
Надежда, *(Y)

только прежде семь раз отмерить!

чтобы потом не пришлось возвращать этих мужей с доплатой...

gainst
13.03.2009, 07:00
вот воистину: простота хуже воровства....Чужой муж лучше, чем неженатый мужчина.А чем? У соседа трава зеленее?

Агишин
13.03.2009, 22:43
Элина, на Ваш вопрос "зачем вообще такие отношения?"

Мужчины же тоже не бесчувственные, вот он с женщиной и отношениями дорожит, а она ему скандалы устраивает и под каблук потихоньку загоняет, пока скандалы ещё теплящуюся любовь перевесят каждый выбирает свою тактику. я молчу и наблюдаю, а потом рублю все концы, а многие в моём окружении пытаются сглаживать острые темы. типа "готовят" супругу к каким-то новостям. например мне ехать на выходных по работе надо, я дома сразу скажу и посмотрю на реакцию, а мой друг начинает рассказывать какая сложная ситуация на фирме и что уволить могут, а потом через неделю говорит что шеф скотина ехать заставляет ну и т.д. и т.п.

анастасия
13.03.2009, 23:37
Сергей, позволю себе одну лишь реплику: когда в комнате сквозняк, то это значит, что открыты оба окна...

ну не бывает так, что муж идеальный, а жена стерва...

gainst
13.03.2009, 23:40
Сергей, жену готовят к новостям, а сами? Гулять начинают?

Это мне знакомо...Но ведь мало кто после таких гулянок с женами остается...и *все-равно семья рушится.Так не правдивее было бы сразу обрубить концы, уйти и жизнь начать с другой женщиной, которая тебе больше подходит...

Аленький Цветочек
14.03.2009, 01:15
А мой опыт подсказывает, что те, которые гуляют и не дорожат отношениями, как правило, чаще остаются в семье. Вообще, странно как-то получается. Недавно заметила, что мужчины (некоторые) гораздо ранимее, чем женщины...

А скандалы на голом месте, знаете ли, не возникают. Сама противница отношений на повышенных тонах, но... В любом конфликте нужно выслушать обе стороны.

Аленький Цветочек
14.03.2009, 02:51
И, возвращаясь к теме, хочется ещё кое-что добавить...

А как вам вариант, когда женщина борется за то, чтобы увести успешного бизнесмена, замечательного мужа и отца из семьи, не считаясь ни с кем и ни с чем, применяя всякие недозволенные методы и средства, всячески показывая, какая она супернеобыкновенная... На самом деле оказывается, что он не так уж и успешен водиночку, да ещё и с кучей "болячек"!

Любовь-морковь, страсть постепенно улегаются и начинаются все "прелести" будней. Всё познаётся в сравнении, он начинает понимать, что прежняя жизнь была значительно лучше, начинает давать задний ход, но не тут то было! И вот тогда начинается... Там он больше не нужен, а назад его уже не хотят... Ведь так тоже бывает.

topor
15.03.2009, 22:23
Женщины-умницы... (Y) Глубокомысленный и разносторонний подход...Такие высказывания не грех переодически и мужчинам почитать. Екатерина К, Вы - шедевр....!!! Желаю удачи на поисках богатого и женатого "Папика" или генерала. Только не забудьте за для него потом готовить, стирать и гладить. А если он заболеет, то и ухаживать... (H)

gainst
16.03.2009, 01:05
Да чур Вас, уважаемый Михаил...Не для того такие дамочки за генералов выходят, чтобы потом из-под них " утки", пардон, выносить...В богатстве и здравии - вместе, а в нищете и болезни - увольте.

Близнецы
16.03.2009, 23:08
Chuzhoi muzh skoree luchshe nezhenatogo muzhchiny, potomu chto 1) nezhenatyi potomu nezhenat, chto vobsche nikakih otnoshenii emu ne nado, ego vremya, dengi- vsyo tolko dlya nego odnogo.

2) U bolshinstva zhenschin trebovaniya k muzhchinam primerno odinakovye. Nezhenatymi ostayutsya muzhchiny, kotoryh zabrakovali drugie zhenschiny, znachit on, vozmozhno i k vashim standartam ne podoidet.

La Hoodra
16.03.2009, 23:15
Nezhenatymi ostayutsya muzhchiny, kotoryh zabrakovali drugie zhenschiny



необязательно... некоторые просто ещё не встретили свою половинку.. ;-) ;-) ;-)

Близнецы
16.03.2009, 23:19
Kakim muzhchina okazhetsya v posledstvii, zavisit, opyat'-taki, ot trebovanii, kotorye k nemu zarannee stavila zhenschina, no eto ne otnositsya k teme.

Muzhchina, deistvitelno mozhet sravnit' ,prezhnyaya zhizn' luchshe, ili novaya, a mozhet vobsche chto-to drugoe, sravnit' i vybrat', chto emu blizhe. Mnogoe zavisit, ot ego umeniya naiti podhod k lyudyam.

Близнецы
16.03.2009, 23:23
Esli chelovek zabolel, za nim uhazhivaet obuchennyi personal iz firm po uhodu, za eto dazhe ne on platit.

Близнецы
16.03.2009, 23:25
2 Irina:

znachit u nego takie zaprosy k zhenschinam, chto mozhno ne pytatsya, ne vypolnish i ty.

Ой Девочки
17.03.2009, 03:04
Катерина! У меня сложилось мнение, что замуж Вам не грозит! *Из рассуждений о месте жены и женщин вообще в жизни женатого мужчины, поняла, что и умственной добродетелью Вы не одарены...Чем Вы его можете привлечь, заинтересовать , а потом еще и удержать для " личного пользования" ? Вы не молоды, не мисс Вселенной, а то, чем владеете Вы-владеет и любая другая женщина....

gainst
17.03.2009, 03:15
ну почему же?

Знаете, как в анекдоте: умного прислали к умному, а меня к тебе....

La Hoodra
17.03.2009, 07:23
"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить"

( Мать Тереза )

анастасия
17.03.2009, 17:27
Екатерина, когда люди женятся, то даётся обещание быть друг с другом и в горе, и в радости... Жизнь, особенно семейная, состоит не только из подарков, развлечений, походов в ресторан и поездок в отпуск. А вы рассуждаете так, словно живёте в кино...

А между прочим, жизнь бизнесмена или любого другого успешного мужчины *настолько стрессовая, что и болеют они часто, и нервы у них на пределе, иногда и пороками страдают типа пьянства, игромании или пристрастия к лекарствам типа ...зепамов или снотворных. кроме того, по моим наблюдениям, как бы щедры не были мужчины, они ценят женщин, которые помогают им экономить и зарабатывать, а отнюдь не тратить деньги.

Требования Вы можете выставлять какие угодно, вопрос только в том, найдутся ли желающие их выполнять ...

Требовать надо прежде всего от себя, а другого - любить безусловно. Тогда есть шанс( шанс, не гарантия) на счастье...

Близнецы
18.03.2009, 23:42
lyubov' kak standart otbora k partneru- eto pochti samoe vysokoe trebovanie, kotoroe mozhno predstavit'. Ya dumayu, chto za genera vyiti zamuzh namnogo legche, ili za biznesmena, i vobsche vse prochie trebovaniya znachitelno nizhe. Takih lyudei, v kotoryh vy vlyubleny, ochen', ochen' malo (cheloveka 3-4), generalov realno naiti 50 i 200 biznesmenov... Tem bolee nuzhno esche dobivatsya vzaimnosti i/ili razvoda s suprugoi.

Близнецы
18.03.2009, 23:51
Trebovat' ot sebya mozhno tolko to, chto etot chelovek sam ot vas sprashivaet i tolko posle togo, kak on eto sdelaet, a ne samovydumyvanie. Inache mozhno kak Alica poiti k domiku i uiti sovsem v druguyu storonu, a uidya ot domika, podoiti k nemu.

Близнецы
19.03.2009, 00:33
2 Natasha:

Ne v temu!

gainst
21.03.2009, 09:24
как много одиноких женщин и мужчин... зачем охотиться на чужое?

Гордыня всему вина...

Как же, из спортивного интереса" отбить" чужого мужа,у детей отца - великое дело!!!

А совесть потом не замучит?

topor
23.03.2009, 02:30
Милые женщины! Вы, извиняюсь мечете бисер перед свиньями...Екатерина К, не перестаю Вами восхищаться :-O...смесь хитрой стервы и 13 летней девочки в розовых очках (H) Удачи на теоретическом поприще... (Y) (H)

Аленький Цветочек
24.03.2009, 00:16
Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте...
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты -
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Всё станет сразу так постыло -
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
(Анна Андреевна Ахматова)

Ой Девочки
24.03.2009, 19:46
Катя! А удалось ли Вам вообще хоть кого-нибудь, :-D уговорить на Вас жениться? *;-) :-D *Вы единичны ! И слава Богу! Будь таких больше-общаться было-бы не с кем!

Близнецы
25.03.2009, 23:23
Ochen' mnogo bisera pered toboi, Mihail, nakidali. Ottogo-to na eto i zhalueshsya! Nu tebe, ponyatno, vidnei, pered kem nakidali biser. Priyatno bylo poznakomitsya.

Близнецы
25.03.2009, 23:26
2 Elina:

ne prinimaite lyubov' za gordynyu...

topor
27.03.2009, 01:01
Екатерина К, вот спасибо, прям насмешили... :-D :-D :-D(а мы уже на ТЫ, или у кого то самолюбие с выдержкой на пару "хромают"?) *Пишите , девушка, почаще, может в процессе сами до всего дойдёте. Это всё теории, столкнитесь с практикой, конкретным примером из Вашей жизни, тогда станет ещё интереснее. А когда от "папика" ребёнка родите, будет ещё интереснее Ваше мнение на этот счёт узнать, если он вдруг к более свежей и молодой с Вашими взглядами свои стопы направит... ;-)

Антифея
28.03.2009, 07:44
Почитала всё ,что было написано,как все дружно пытаются убедить Екатерину в том ,что не будет у неё счастья с "папиком".А *зачем тратить своё время на перевоспитание Екатерины?Похоже ,что дальше разговоров *дело у неё не идёт,а суета вокруг неё ей (по моему мнению ) ей льстит и возвышает её в собственных глазах. Чтобы заинтересовать состоявшегося и интересного мужчину и удержать его при себе надо что то из себя представлять.А *Екатерина даже транслит не может освоить.Совет хочу дать оппанентам *Екатерины -не надо тратить своё время попусту. *:-)

Аленький Цветочек
28.03.2009, 07:54
Если мы поможем Екатерине обратить на себя внимание и избавиться от комплексов - всё не зря писали!

Праздник Жисн
29.03.2009, 03:05
Скажу только одно....... На чужом горе счастья не построишь!!!!!!!!!!!!

Мечта
31.03.2009, 01:55
полностью поддерживаю Михаила, хватит метать бисер (Y)

Близнецы
01.04.2009, 00:00
Ya mnogo lyudei znayu, u kotoryh bylo neskolko brakov i oficialnyh i neoficialnyh. U Dunaevskogo, po-moemu, vobsche ne to 16, ne to 18 oficialnyh brakov bylo. Vse dovolny, vse schastlivy. Odin rodstvennik moego znakomogo zhenilsya v 3 raz, vse obschayutsya, druzhat drug s drugom. Vse 3 zheny prisutstvovali u nego na yubelee.

A sosedi nashi, ya vsegda s ih detmi druzhila, zamechatelnaya semya. Odin raz sosedka proboltalas', chto k nim v gosti dochka ee muzha ot pervogo braka prihodila i ee dochke bizhuteriyu podarila. Okazyvaetsya u nego dazhe deti ot drugogo braka est'.

Eto uchastniki nashei gruppy sopli razveshivayut i lapshu vsem na ushi veshayut. Narod, vy prosto ne znaete zhizni!

V zhizni byvayut problemy v 100 raz tyazhelee chem razvod, razluka i neschastnaya lyubov'.

Близнецы
01.04.2009, 00:13
A obychnaya razluka, chem ne razvod po-vashemu? Pochemu ona togda v poryadke veschei, a razvod dolzhen byt' huzhe?

Ya, dopustim, potratila celyi god na odnogo cheloveka, provodila s nim vsyo ego svobodnoe vremya i verila v schastlivoe razvitie nashih otnoshenii. On potratil pochti 1000 evro na podarki dlya menya, kino i restorany i ni razu menya ni v chem ne pokritikoval! A potom ego vykinuli *s raboty, bolshe on uhe nikuda ne mog ustroitsya i svoei kvartiry u nego ne bylo. *On uehal zhit' v druguyu zemlyu k roditelyam, a mne skazal, chtoby ya sebe iskala drugogo muzhchinu, potomu chto on bolshe ne priedet. Na proschanie on mne skazal: Ty, takaya milaya... i ty vsegda byla ochen' miloi! Beregi sebya!

A ya rugala potom sebya, chto vobsche nachala vstrechatsya s kem-to bez kvartiry v etom gorode.

I takih sluchaev milliardy! Pochemu vy schitaete, chto razvod eto huzhe, chem to, chto bylo u menya?

Аленький Цветочек
01.04.2009, 01:07
Екатерина, конечно же, то что случилось с Вами, в принципе не хорошо, тут редкий цинизм в чистом виде, но ведь этот человек был не женат, просто так отнёсся к вашей связи, если бы действительно любил, не считал бы, сколько он на вас потратил и не сбежал бы в другую землю. Ему просто так удобно было и чувств особых не было. Жизнь-то не кончается, кроме него есть ещё интересные молодые люди. А вот сопли тут никто не распускает, все разведённые и не разведённые живут своею интересной жизнью. Даже тема есть такая у нас, если Вы обратили внимание. Судьбы у людей разные. Да, бывают разводы с детьми и без детей, по личной инициативе обоих, или одного из пары... Сколько людей, столько и судеб. Просто все пытаются высказаться, чтобы убедить Вас не тратить время на женатых мужчин, вокруг полно свободных и не менее интересных.

А насчёт Дунаевского, так у него были циклические браки , продолжительностью 14 или 16 лет, не помню точно, да и не суть важно сколько раз кто женился.

Аленький Цветочек
01.04.2009, 01:24
"...Ty, takaya milaya... i ty vsegda byla ochen' miloi! Beregi sebya"

А вот эти его слова говорят о многом. Дескать, таких как ты я себе ещё найду, и ты на мне не зацикливайся. Такое сейчас можно встретить сплошь и рядом... к сожалению.

Блондинка Крашеная
01.04.2009, 02:18
вот читала я вас, читала....

сначала возмущалась и поражалась некорым высказываниям ....



потом поняла, что вы просто развлекаетесь ... и совсем не в тему, а кто переспорит Екатерину ... а она развлекается .... лишь бы иметь мнение " ни как у всех!"



Екатерина Вас тяжело читать! Вы на русской странице, постарайтесь не "поганить" язык!

Андромеда
28.09.2009, 05:47
Но тема всё равно остаётся в силе!Можно или нет?

gainst
06.11.2009, 21:22
Да, Катерина, квартирный вопрос испортил не только москвичей...

Шелест Эткэнн
07.11.2009, 02:53
Не надо бороться ,просто любить и не разрушать ничего!

Одуванчик
01.11.2010, 02:06
С Собой надо бороться ...

Адам
02.11.2010, 01:52
Прошло пару лет, а Я всё того же мнениЯ...

Близнецы
02.11.2010, 04:18
и можно, и нужно!

Одуванчик
29.11.2010, 18:56
еКАТЕРИНА А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ ,ЧТО С ВАМИ МОГУТ ТАКЖЕ ОБОЙТИСЬ ???

Адольф Гитлер
30.11.2010, 03:37
ПОЛЮБИТЬ ТО МОЖНО,НО НУЖНО ЛИ РАЗБИВАТЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ?
ЕСЛИ ЭТА НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ,ТО НИ МУЖ,НИ ЖЕНА НЕ БУДУТ ГУЛЯТЬ,А ЕСЛИ ИЗРЕДКА И ГУЛЬНУТ,ТО ОСТАВЯТ ЭТО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Нечто
30.11.2010, 04:27
Полюбить можно кого угодно, даже собачку, обладательницей которой *является твоя подружка. В жизни всякое бывает, бывает так, что люди просто живут вместе, им комфортно и уютно, а потом встречаются и появляется между ними нечто такое , чего доселе никогда не испытывали. Что делать? помните " Иронию судьбы"???? чувстава нужно уметь контролировать, иногда всё-же нужно их контролировать, дабы не сломать чужие жизни, а иногда и свою .