PDA

Просмотр полной версии : "Одежда-моя 2-я кожа?" Мода, стиль...


Маленький ГакдыйЁ
13.07.2008, 07:17
"Одежда-моя 2-я кожа?" Мода, стиль...

gainst
13.07.2008, 18:57
Раньше всегда думала, что только похудев, могу носить что хочу и буду хорошо выглядеть.Но худеть не удается.Сила есть, воля есть, а силы воли нет.Но нашла магазинчик в Sity Galery.

X- Large называется и теперь ношу дизайнерские веши из серии " для полных женшин" и чувствую себя великолепно.

Маленький ГакдыйЁ
13.07.2008, 19:38
(Y)

Бешеный Чусик
13.07.2008, 20:01
хорошая тема. Так как многие, приезжая в Германию, облачаются в спортивный стиль или вообще отказываются красиво одеваться. Я думаю, нужно всегда одеваться со вкусом, тем более наши женщины это умеют

Мгновение
14.07.2008, 02:42
согласна с Mary Issinskaya, (Y)

а мужчинам, которые твердят о манере хорошо одеваться русских женщин, просто по природе нравятся как раз такие...

съездив недавно в Россию, весной причем надо отметить (как раз все девушки начинают оголять телеса), очередной раз в этом убедилась!

Мгновение
14.07.2008, 02:55
да, Москва заметно отличается от остальной России, и не только в этом вопросе **-)...

я сужу по Оренбургу и Самаре, и маленьким областным городам, там не научились ни маркам (хотя "PRADA" можно купить на любом рынке за 20 рублей! :-)), ни сочетаниям!

конечно, не все так прескорбно, и есть девушки со вкусом, но редко! Как можно не носить леопардовые шмотки, если весь город их носит (бррррр)!

про косметику вообще отдельная история, которую наверное надо в отдельную тему выделять!

Бигудёвый Завив
14.07.2008, 23:39
Так как многие, приезжая в Германию, облачаются в спортивный стиль или вообще отказываются красиво одеваться.



Dumaju ,4to wozmoshno est kakie-to pri4ini....Mnogie ne hotjat silno wideljatsja iz tolpi...U drugih she ne hwataet sredstw na horoshuju stilnuju odeshdu (shiwja na soziale i imeja krediti),ne stoit zabiwat ,4to mi sjuda priehali bez ni4ego,mnogie obstowljajut kwartiri-ekonomja na sebe ... i t.d....A eshjo ja s4itaju ,4to eto *mnogoe zawisit ot haraktera 4eloweka :-$....Esli est wozmoshnost Dorogie Shenshini (F),Ljubite Sebja *(F),Odewajtes Krasiwo (F)!!!

Бешеный Чусик
15.07.2008, 01:17
Очень жаль, что женщины находят какие-то причины и забывают о себе. Всем, конечно, не угодишь, но нужно быть такой, чтобы самой было приятно в зеркало смотреть, а не такой, чтобы сливаться в толпе.

А на русских дискотеках искать хорошо одетых людей бессмысленно.

Английская Королева
15.07.2008, 03:26
Женщина должна выглядеть красивой, хотя бы для себя самой *(Y) Сразу же бросается в глаза, когда женщина ухоженная, всё подобранно, всё сочетается - прическа, ногти, одежда, обувь и т.д.

Я люблю классику, ношу брючные костюмы охотно, юбки и платья тоже, туфли на каблуке всегда. *И мне всё-равно, смотрят на меня или нет на улице. Знаю, что на работе ученики смотрят ещё и как, всё замечают и всё подмечают, там надо выглядеть на все 100! *:-D :-D :-D Что я и стараюсь делать! *(F) (F) (F)

Пиявка
15.07.2008, 11:08
мне таааааааааак хочется написать в эту тему, даже много напиать, но опять неправильно поймут, ракритикуют, назовут выскочкой, потом на личности, потом враг народа, потом еще чего-нить... ээээх, тяжело замечать человеческую глупость... злит, а сделать ничего не можешь, а сделаешь - скажут, что умничаешь... ((((((((

Пиявка
15.07.2008, 11:23
Мэри, ах, если бы все были так доступны в восприятии мнения как ты.... ах...

Пламя
15.07.2008, 15:58
мне таааааааааак хочется написать в эту тему, даже много напиать, но опять неправильно поймут, ракритикуют, назовут выскочкой,

Ja eshe ne chital, 4to ty tam v sosednej vetke napisal, no zdes' s toboj soglasen *:-) ja tozhe skripja zubami prosto ne pishu zdes' i vse! :-D

Пламя
15.07.2008, 16:00
когда я сказала отношение к определённой группе эмигрантов из определённого регина,

subordinaciju ne prosekla! tam Admin kak raz iz togo-samogo regina! *:-D :-D :-D

gainst
15.07.2008, 18:19
Ребята! Неужели вы действительно думаете, что админ из-за каких-то там" родственных" или *из-за принадлежности к " региону" не закрывает или закрывает тему?

*Да просто смешно наблюдать за всеми вами.

Чего вы все пыжитесь? Свое образование показываете?Или ум? Так ведь не зря говорят: если ты такой умный чего такой бедный?

* Богатые вкалывают и молчат!!!!!!!

Пламя
15.07.2008, 18:48
Да просто смешно наблюдать за всеми вами.

Чего вы все пыжитесь? Свое образование показываете?Или ум? Так ведь не зря говорят: если ты такой умный чего такой бедный?

* Богатые вкалывают и молчат!!!!!!!

i pravda!

i gruppa sozdana sovsem ne za etim! (Y)

tut vam ne zdes'!

tut tur. agenstvo, a ne mesto dlja obshenija! Vsem vkalyvat', 4tob na *Bassejn i na ostrov cvetov hvatilo!

fu, blin.

Actoj (N) (N) (N)

gainst
15.07.2008, 18:55
Александр, а что Вас , собственно, раздражает?

Если хототе дискутировать, создайте тему, хочется знать, а что вас интересует.А то Вы уподобляетесь этим "детям", которые себя хотят показать.Вам же есть, чему научить.Вы же солидный молодой человек.Если я Вас чем-то обидела, то извините и не обижайтесь

Пиявка
15.07.2008, 23:45
Элина Евгеньевна, да что Вам распинаться. Недолго наблюдение за Александром уже давно показало мне, что это мелкий человечек, который где-то как-то городиться(что еще более смешно в каком-то внутреннем мирке своих иллюзий) своим умением соверешенно неуместно вставлять иронические побрякивания, такой вот своего рода имбецил. Более того, в свойственном ему представлении дискуссии он не в состоянии селектировать собственные выпады и уместные комментарии(я когда перехажу на личности, делаю это умешленно), и каким-то странным образом действительно начинает зачастую говорить о кошечках, когда спор о собаках... ладно, скучен он..

gainst
16.07.2008, 00:38
Артем, я понимаю твое желание меня защитить, но я прошу никого не оскорблять.Это мое ЖЕЛАНИЕ.

Английская Королева
16.07.2008, 06:00
Давайте жить дружно *:-D (F) :-D Зачем ругаться? Общаемся ведь нормально! Тема интересная! Каждый носит то, что ему удобно и то, что ему нравится и что идёт, конечно! *(*) (*)

Сколько людей, столько и вкусов, столько и мнений! *(F) (F)

Маленький ГакдыйЁ
16.07.2008, 07:58
всем привет! (lo)

а что такое секонды?

Маленький ГакдыйЁ
16.07.2008, 08:13
А это на каком языке?

Может быть я отстала, не спорю, но не проще называть вещи своими именами? барахолка, она и в Африке барахолка., или Flomarkt. (fr)

Маленький ГакдыйЁ
16.07.2008, 08:50
Мария, ты ж мне сама перевела, как блошиные рынки!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *:-O

Ради Бога! каждый говорит на каком хочет, я ж вопросы просто задаю, можно и проигнорировать. :-D

Маленький ГакдыйЁ
16.07.2008, 09:03
На русском ,это комиссионки?

Маленький ГакдыйЁ
16.07.2008, 09:20
Ну ,общими усилиями разобрались.



Цель важнее, чем амбиции.



До следующий встречи в интер. (S)

Английская Королева
16.07.2008, 14:27
обувь - это для меня проблема, у меня маленький размер и найти что-то приличное, да ещё чтобы нравилось непросто. Мне обувь посылает свекровь из России, плюс покупаю в Италии, если мы туда едем. А вообще везде, где мы бываем захожу в обувные - вдруг повезёт *:-) :-)

ANONIMIST
16.07.2008, 18:28
А в Аугсбурге есть магазины, где продают итальянскую обувь?

Бестия
17.07.2008, 20:01
Надь, ты в Париж слетай - у моей знакомой тоже очень маленький размер, так она в таком восторге по Galeries Lafayette ходила, потому что от большого выбора красивой обуви маленького размера глаза разбегались... *:-D

gainst
17.07.2008, 21:09
Где можно купить спальный мешок( недорогой)?

Английская Королева
18.07.2008, 05:29
Наташа, привет! Вот такая встреча - супер! Да я во Франции себе тоже кое-что купила *(Y) (Y) Там классные туфли, но мы во Франции редко бываем *(F) (F)

Маленький ГакдыйЁ
22.07.2008, 15:51
Итальянская обувь - Оберхаузен, Wect Passage., Tauscherstr, 3-5. (русск.) Насколько знаю, июльская, новая коллекция.

Маленький ГакдыйЁ
07.08.2008, 08:07
Направление * моды . *Сезон сень-зима * 2008 - 09 гг

*Что нравится.Что , по вашему мнению и красиво ,и * практично. (из обуви и верх. одежды)...и т д



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*) (*) (*)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*) (*)

Английская Королева
09.08.2008, 14:42
Честно говоря, за модой не слежу! *:-D :-D Ношу то, что мне нравится и идёт, в чём чувствую себя хорошо. *(F) :-) (F)

Маленький ГакдыйЁ
10.08.2008, 03:37
А я стараюсь, пару, тройку вещей иметь из последнего направления. Комбинирую их с классическими, которые всегда в моде,к которым уже привыкла,кот. мне идут. и ...чувствую себя очень свободно и на уровне.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (ch)

Бессовестная
10.08.2008, 21:00
не подскажите, где можно приобрести крестильную сорочку для мальчика 1.5 года...православная церковь требует специального одеяния, которого мы не можем найти, буду рада совету.

gainst
22.10.2008, 05:51
Мода, стиль.... Иногда бывает модная вещь, а такая непривлекательная...Вот, например, что это за новая мода у у женской обуви?

*Может кому-то и нравится?

Америка
23.10.2008, 07:04
Дамы, при наличии вкуса и желания хорошо выглядеть и вещи с обувью находятся.

Кто-то из тех, кто в самом начале темы взялся обсуждать внешний вид русских девушек,женщин обращал на себя внимание? Ничего лишнего,но иногда оказывается не лишним. Что плохого в спортивном стиле? Может это связано с состоянием здоровья,местом работы, образом жизни в общем.

Если кто-то не носит короткие юбки и высокие сапоги на шпильке,это ещё не повод называть это блядством.

Весь упор лишь на ВКУС,который таки отсутствует.

Простите,никого не хотела обидеть,говорю лишь с точки зрения человека, профессиональная деятельность которого связана именно с этим

Интим
15.02.2009, 19:51
Прилетела домой в гости, сначала мне в самолете сказала одна девушка из России, что я на немку похожа... Потом мама, встретив, спросила - это у вас в Германии так ходят? Вот и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться... Просто стиль у меня стал более спортивный, без каблуков. В России я и 5 м за хлебом ездила на машине. А в Эрлангене - и 5 м на велосипеде. Ненавижу пешком ходить просто.

Chiha
17.02.2009, 10:14
Решила присоединиться к Вашей беседе.

После всего предыдущего мною прочитанного, *впечатления очень полярные... Сколько людей, столько и мнений .По моим наблюдениям, немки ,за редким исключением, одеваются безвкусно. Это исключение составляют пожилые дамочки. Что касается, нашего контингента, то ,тоже, не могу однозначно, что- то отметить, т.к. очень многие одеты, очень вульгарно с применением ярко- красной помады... Или, как в песне : " ...Я одену , все лучшее сразу ..."

Что касается меня, я в последнее время, присела на немецкую фирму "Мадлен". *У нас в Нюрнберге проходят, периодически, огромные скидки на эту фирму. Большим преимуществом этй фирмы, считаю то, что ,почти, все вещи из натуральных материалов: шелк, хлопок, шерсть, кашемир ... (fr)

Пиявка
18.02.2009, 04:08
@Ирина Дайчман:

Простите,никого не хотела обидеть,говорю лишь с точки зрения человека,

профессиональная деятельность которого связана именно с этим



с каких это пор, Ир?!

Оранжевое Настка
18.02.2009, 06:58
Я думаю, если женщина умеет со вкусом одеваться, страна проживания этого не изменит.

Пиявка
23.02.2009, 02:53
да, что за глупости?! мода понятие динамичное и субъективное.

Маленький ГакдыйЁ
13.06.2009, 18:34
Normal *0 *21 * Забыли тему, А сезон уже давно в разгаре.



Направление моды в ныняшнем сезоне можно назвать по определению модельеров „ новаяскромность“Очень модны остаются брюкидля женщин, свободного покроя, на резинках, так называемые шароварыгаремные. Мотив восточно-азиатский- где гамма цветов от песочного докоричневого. Рубашки,как для женщин, так и для мужчин носят не заправяя , а навыпуск. ,как туники. Платье и брюкивместе. Стразы, бисер отходят, на смену пришла Модная вышивка, льняные ткани, складки, сложный покрой.Этопридает одежде типично арабо-масульманские тенденции.
(из коментариев ТV)

Маленький ГакдыйЁ
13.06.2009, 18:38
делаю себе обычно записи на скорую руку., чтоб не забыть.
Извините, что не получилось скопировать нормально. :-(
Молодежь, что то не активная.
Блесните познаниями на эту тему.! Будем благодарны!

Маленький ГакдыйЁ
14.03.2010, 16:56
Вытянула эту тему , пора готовиться к весенне-летнему сезону, а Вы как думаете:-$ (ch) ?
Кто уже выкинул старые наряды, поделитесь , как это сделать с "легким сердцем"(F)

Маленький ГакдыйЁ
14.03.2010, 16:56
Вытянула эту тему , пора готовиться к весенне-летнему сезону, а Вы как думаете:-$ (ch) ?
Кто уже выкинул старые наряды, поделитесь , как это сделать с "легким сердцем"(F)

Барашка
17.03.2010, 21:48
Привет Таня я выкидываю без сожеления ! И еще помогаю моей свекрови в этом , она у меня настоящий Плюшкин !

Аленький Цветочек
17.03.2010, 22:26
А я спокойно отдаю в Красный Крест или на Украину то, что никому из близких не пригодилось. Не люблю лишнее в шкафу.

Маленький ГакдыйЁ
18.03.2010, 03:54
Леночка, Надюша, Вы молодцы какие, а я не могу расстаться . Вот повесят года три , тогда выбрасываю:-( , что за жадность !
Сама себя ругаю , отложу и .... на дах, стыдно сознаться .
Думаю , как в старые времена , а вдруг перешью , ну не смех !
Может быть всетаки я не одна такая ?:-D

Барашка
18.03.2010, 03:59
Тань хатя моя мама тоже, кагда приезжает к нам в гости, ругает меня за продукты которые я выбрасываю , и за одежду. Ей это не понять к сожелению. Говорит , что живем на широкую ногу .А я говорю а почему вы не кушаете говорит много готовишь , день два постоит потом все выбрасываю .А ей жалко , а мне нет.

Маленький ГакдыйЁ
18.03.2010, 04:07
С прдуктами я строго, все по датам и не больше двух дней в холодильнике . Это для меня важно , все свежее люблю.
Выбрасываю без сожаления .!
Обувь также , итд , а вот любимую одежду :'( ., особенно качественную . В союзе носили все аккуратно !
А что еще обновляем к весне ? Может быть стоит повзоимствовать ? Поделитесь , хозяюшки !(L) (F)

Барашка
18.03.2010, 04:10
Тань те кто живут в казахстане ,и тут просто *в гостях им трудно понять нас как мы тут живем!

Маленький ГакдыйЁ
18.03.2010, 04:17
Да, конечно, Леночка жизнь другая , но привычки уходят медленно. А может быть возраст ?

Барашка
18.03.2010, 04:21
Ну да возраст тоже играет большую роль , хатя и не такая староя всего 58 в этом году на пенсию пошла Просто там они живут по другому ,ни так как мы тут .

Маленький ГакдыйЁ
18.03.2010, 04:26
ЛЕНОЧКА, ТЫ ,КАК ЯГОДКА !!!(Y) (Y) (Y) (L) (F)

Барашка
18.03.2010, 04:29
Ой спасибо Танечка!

Маленький ГакдыйЁ
18.03.2010, 04:37
(lo) (lo) (lo)