PDA

Просмотр полной версии : Мужчины!, боитесь ли отношений с женщинами у которых есть ребенок?


Страницы : [1] 2

Тоня Касна
13.08.2010, 23:05
Мужчины!, боитесь ли отношений с женщинами у которых есть ребенок?

Evgenij I
14.08.2010, 05:40
Нет ничего не боюсь, не девушек не детей. (v) :-) (F)

Тоня Касна
14.08.2010, 05:42
Это понятно, а серьезных отношений?

Evgenij I
14.08.2010, 05:44
Без проблем можно и серьёзные отношения имееть, смотря как получаться будет.(v) (ch)

Одинокий Вамк
14.08.2010, 05:45
Привет. Знаешь Тоня если ты любишь эту женщину то ни её ребёнок и что ли бо другое не пугает и этого ребенка ты полюбишь как своего.

Тоня Касна
14.08.2010, 05:53
спасибочки, за такие слова. подняли духом.

Одинокий Вамк
14.08.2010, 06:02
Оно так и есть.

Тоня Касна
14.08.2010, 06:11
много мужчин думают, у девочки квартира , машина,тогда и ребенок не помеха.

Wadim Govod
14.08.2010, 17:21
Kak prawilo zhenschiny sami bojat'sa, 4toby w glasax podratajuschix detej ne proslyt' prostitutkoj...

Женя Э
14.08.2010, 20:22
ахренеть Вадим, вот вы выражаетесь!! Да в наше время сеичас у мужчин, не квартиты не машины не приличной работы!!!

ЗВЁЗДОЧКА
14.08.2010, 22:33
Думаю на подсознательном уровне боятся все, не только мужчины, но и женщины!

Гена
15.08.2010, 02:22
Не столько ребёнок пугает, сколько его "папаша"... Вдруг появится опять и начнёт права качать, а в самом худшем случае, тебя возьмут и кинут и уйдут назад к этому "папаше", так что конечно лучше без детей! ;-)

Тоня Касна
15.08.2010, 07:07
вадим,сейчас не то время чтоб так женщин прозывали. Юрий,многие мужчины.которые не имеют своего,хотят уйти от заботливой мамы,которая постоянно контролирует его. поэтому девушки с квартирами очень хороший вариант. и очень жестоко когда на что-то очень тяжело работал,и кто-то просто использует.геннадий, для этого ум есть,довольно не все возвращаются к бывшим.что я у него не видела? не интересстно Б да и без гордости как?

Тоня Касна
15.08.2010, 07:40
не очень мило. Я была на зароботках в месте с парнем.зарабатывала не меньше его.и он убедил меня вернуться.захотел росписаться,и выпросил ребенка, и он через 8 лет совместной жизни увлекся другой когда малышу было 3 месяца.

Алла Чэкняв
15.08.2010, 07:41
Мужики без квартир и машин и без приличной работы, как правило, встречаются на пути успешных женщин-карьеристок. А состоявшиеся в жизни мужчины, как правило, интересуются женщинами-домохозяйками, потому что в понимании таких мужчин настоящая женщина - это что-то белое *и пушистое, домашнее. Это я к высказыванию Евгении добавляю. Мужчины, я права?!

Тоня Касна
15.08.2010, 07:48
обьясню. через три месяца после того как я родила ребенка,которого он у меня просил 4-ре года,он начал встречаться сдругой.Так кому надо дети?твое мнение мне понятно,я раньше тоже не хотела детей.

Тоня Касна
15.08.2010, 08:01
с таким общением,ты не на той странице. и поверь меня ни кто не содержит.ты не нормальный. но у каждого есть право на мнение. и кто ты такой?,чтоб называть так детей.

Тоня Касна
15.08.2010, 08:04
как я сделала?

Тоня Касна
15.08.2010, 08:17
точто не каждый мужчина может любит не своего ребенка,я это понимаю. это не оправдание,но мой эх имел и до меня семью,которую он тоже бросил.я ни когда поводне давала и уверенна в этом.

Andrej Schfi
15.08.2010, 08:37
Net ja naprimer nebausj,deti sdesj sawsem nipri4om

Гена
15.08.2010, 10:39
Дети всегда причём, это за собой тянет кучу бумаг (здесь в Германии), зачем все эти трудности? Когда есть столько много бездетных, молодых и красивых, мать с ребёнком ищет кормильца, чтоб сесть на шею, нафига это?

Nelli
15.08.2010, 11:41
мальчики неужели вы да такой степени не уверены в себе что думаите *у вас кроме денег нет других качеств ) и незабываим *что из пищеры все давно повылазили и женщина в состоянии сама себя и детё прокормить ;-)не садясь ни каму на шею )) и всем тем мужикам каторые примитивны *до боли не дай бог детей *-)

Женя Э
15.08.2010, 17:03
Женечка почему вы так решили ? Потому-что, в последнее время только такие и встречаются.
мать с ребёнком ищет кормильца, *Ой насмешили. Нелли уже всё сказала по этому поводу!!!! Вообще, некоторые высказывания меня аж взбесили!! я тоже одна с ребёнком, и всё могу сама, есть и работа и машина и квартира!!!

Илья Кагажинс
15.08.2010, 19:16
нет.

Гена
16.08.2010, 02:34
Я всем верю, что можете всё сами и всё есть, не в этом вопрос, вопрос в другом, зачем мужику лишние проблемы, сколько раз я уже слышал, что объявляется папаша и качает права... И он имеет полное право видеть ребёнка раз в две недели... Получается, что всегда надо с этим "третьим" считаться, а он будет всё так делать, чтобы мы ссорились, знаю много таких случаев, поэтому ЗАЧЕМ ЭТО? Когда можно жить спокойно и растить своих детей, а не чужих!
А станет ребёнок по взрослей, будет говорить, ты не мой папа и не указывай мне... Опять проблемы. Мама с ребянком приносит с собой больше проблем, чем бездетная.
Решайте сами, чего вам в жизни надо, лишние проблемы или спокойная жизнь?! Я за душевное спокойствие!!!

Тоня Касна
16.08.2010, 03:26
так что на тепеть в монастырь, или секс сразными на одну ночь? ты просто не уверен в себе.дело не в множестве документах,которые надо делать,а в тебе. а детей воспитывают,чтоб уважали взрослых. он может и маме сказать, ты плохая, когда у него плохое настроение.и поверь, не все бывшие такие ужасные,есть и порядочные.а дети и свой бывают вредные.желаю тебе найти бездетную половинку.

Александр Статни
16.08.2010, 03:43
Нет

Тоня Касна
16.08.2010, 05:54
если есть сомнения, зачем даже один. Я тоже даже не воспринемала детей *раньше,но сейчас понимаю дети - радость, счастье,продолжение рода и они безгрешны. Да проблем больше, но они приятные.

Тоня Касна
16.08.2010, 05:58
просто не пришло твое время и небыло той самой женщины.

Тоня Касна
16.08.2010, 06:08
да этотак,да и мущины не лудше. но все-же есть и другие.просто если тебе нравиться женщина,подходит внешность и характер, тебе будет все-равно на все остальное,ты даже ее недостатки незаметишь.

Тоня Касна
16.08.2010, 06:10
обязательно встретишь.

Женя Э
16.08.2010, 06:14
АМАРЕТО ДОМА ЕСТЬ, покупать не нужно, на лекарство тоже есть, на такси нету.

Женя Э
16.08.2010, 06:15
ой, блин, представляете, я не туда сообщение отправила, извеняюс, вот это да....

Женя Э
16.08.2010, 06:17
я хотела вот что сказать с такими мужчинами, с таким мнением, даже и разговор вести дальше не приятно, да и бессмыслено!!

Женя Э
16.08.2010, 06:17
амарето пить не собиралась, нужно для выпечки.:-$

Тоня Касна
16.08.2010, 06:22
женичка , схорошей женщиной и такие начинают думать добрее и видеть людей по другому. никогда не разочаровываться.

Женя Э
16.08.2010, 06:25
НУ ЕСЛИ МУЖЧИНА В 38 ЛЕТ НЕ ЖЕНАТ И БЕЗ ДЕТЕЙ, ЗНАЧИТ С НИМ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! ну да подавай им старым 18-ти летнию!

Тоня Касна
16.08.2010, 06:28
но они тоже много делают.например смотрят за поломаными кранами или чинят дврку от тумбачки, почему-бы и им не приготовить кушать?

Тоня Касна
16.08.2010, 06:30
я не ленюсь и не люблю лентяев,поэтому просто с такими не связываюсь. хотя,бывает и уменя день,когда я мало что делаю.

Тоня Касна
16.08.2010, 06:50
если-бы еще сказал в какой? интерестно.

Тоня Касна
16.08.2010, 06:56
быстро же ты

Тоня Касна
16.08.2010, 07:06
ни это правда,жизнь одна

Тоня Касна
16.08.2010, 07:06
и это...

Тоня Касна
16.08.2010, 07:11
не провоцируй, я тебя не сейчас не понимаю???

Тоня Касна
16.08.2010, 07:11
я тебя не понимаю

Тоня Касна
16.08.2010, 07:14
почему переписываешься со мной на двух страничках?

Nelli
16.08.2010, 08:05
интересный народ вы мужики )) сначало обкакают с ног до головы а потом *люблю))(md)

Диана Муккккк
16.08.2010, 09:30
Сперва не бояться...а потоом начинается самое интересное...дети их просто раздражают...потомучто как правило почти у каждова есть свои которые живут с мамами...:-(

Гена
16.08.2010, 10:04
Ответ Тоне на:
так что на тепеть в монастырь, или секс сразными на одну ночь? ты просто не уверен в себе.дело не в множестве документах,которые надо делать,а в тебе. а детей воспитывают,чтоб уважали взрослых. он может и маме сказать, ты плохая, когда у него плохое настроение.и поверь, не все бывшие такие ужасные,есть и порядочные.а дети и свой бывают вредные.желаю тебе найти бездетную половинку.
...если уж бывшие, которые бросают родного ребёнка не могут быть хорошими, а если мать бросает, значит не могла терпеть, порядочных в этом случае один на десятерых. У моего друга было так и тут самоуверенность роль не сыграла... Когда бывший от его жены заметил, что силой не возьмёт и никаких шансов нет, взял гаечный ключ и разбил моему другу голову и таких случаев не мало, слава богу он выжил и не остался инвалидом... Почему так случилось? Бывший хотел видеть свою дочь, вот ударило в голову, хочу и всё... Поэтому, спрашивается: Зачем это мне?

Тоня Касна
16.08.2010, 19:16
Генадий, у вас бурная фантазия.

Женя Э
16.08.2010, 20:39
оооо Тоня, смотри, Юрий делает успехи, то не одну не хотел с ребёнком, а тут сразу двоих! это наверное просто всё понты были, о том что девочка с ребёнком не нужна никому!

Гена
17.08.2010, 01:28
Тоня это не моя фантазия, это у вас информационный недостаток, живёте вроде в Киеве, а строите из себя "глупенькую деревенщину".
"Психопатов" полно на свете, тут в Германии будет их даже меньше чем у вас на Украине (тут пьяниц меньше)...
Обращение к мужчинам: Смотрите, эти "девушки" с ребёнком (тут в этом форуме) морально не стабильны и критику вообще не переносят, а кто критики не переносит, тот не может стать лучше и не умеет идти на компромисс... Так же они построили вокруг себя "стену" чтоб больше никто другой не мог поранить, с ними зажигать - дохлый номер!

Тоня Касна
17.08.2010, 02:37
ты не меня критикуешь, а всех. и то иебе не нравиться и это тебя. ты вовсем находишь проблему. кстати,у меня в мюнхене много друзей которые начали пить каждый ден и некоторые входят в запой и не надо говорить за укр.и глупинького вижу тебя,ты еще не дорос до некоторых вещей.я никогда не отвечала злм на зло и идти на компр. для меня не проблема.ты уже осудил,хотя меня не знаеш и ответил за меня себе на все вопрсы.

Тоня Касна
17.08.2010, 02:40
женечка и у них будут и свои дети и чужого возьмут,и потом скажут ,чужих детей не бывает. с подходящей женщиной все реально.мне на личку не один написал.что ребенок это радость.

Женя Э
17.08.2010, 03:02
да ну их, строят тут из себя прЫнцов....

Гена
17.08.2010, 04:29
а вы кого строите? Бориску на царство... При неудаче, наследника с собой имеем!(fr)

Тоня Касна
17.08.2010, 04:54
Генадий,проще всего недоверять и не прислушиваться к мнению других и акцептировать,только себя любимого. все мы когда-то друг друга обидели,надо прощать и идти дальше. мужщины безженщин никто и также наоборот. мыне можем без вас. Вы нам нужны,какимы бы вы небыли.

Tatjana Koyfmo
17.08.2010, 08:46
Я согласна с мужчинами,что пишут,что чужие дети это лишние проблемы.Без них конечно спокойнее и лудше заводить знакомство с бездетными и заводить своих.Конечно нет никакой гарантии,что свои будут лудше,чем чужие.Но своих конечно же прощаешь опять же быстрее.Но не всегда чужие могут быть чужими детьми,всё зависит от того как вы с ними будете общаться и воспитывать.Если всегда думать,что это не ваш *ребёнок и когда-нибудь он скажет:Ты мне никто и не можешь что-то мне указывать!",то это конечно и произойдёт.Я думаю,что если дети ещё маленькие,то вы быстро забудете,что они не ваши.Если дети постарше,то конечно же тяжелее найти к ним подход,но если вы этого достигли,то ребёнок никогда не скажет,что вы ему никто и будет уважать вас всегда.Я считаю,что мужчина полюбивший и воспитавший чужих детей как своих всегда будет любим и уважаем матерью этих детей.Конечно родной отец этих детей может доставить большие проблемы,но ведь это тоже можно как-то решить.

Tatjana Koyfmo
17.08.2010, 08:51
А те,что пишут,что никогда не свяжутся с женщиной с детьми,то поосторожней с высказываниями.Жизнь порой преподносит нам сюрпризы;-) .А те что пишут,что без детей лудше не знают что такое посапывание спящего малыша рядом с тобой.(ch) Я каждый день благодарю Бога,за то,что он мне подарил моих детей и как бы ни было тяжело порой с ними я бы от них никогда бы не отказалась!

Гена
17.08.2010, 09:36
Настоящая женщина — это не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.
Я не хочу никого обижать, просто я человек логики, если мужик первый сбежал, значит был на то повод (замучила своим нытьём, на давала секса и спать). Вдова ещё хуже свела мужика в гроб и меня сведёт... Ушла сама, значит не терпеливая, в ж_пе иголки, ещё тянет на приключения, такая два раза не нужна... Или заметила что партнёр уходит и быстро забеременела, а он всё равно ушёл, поэтому эти женщины для меня табу! Логично, неправда ли?
Единственное исключение, не была замужем, полюбила не того (молодая, наивная была), он её обрюхатил и смылся назад к жене. Тут и сказки конец... С такой можно, такая без претензий!

Nelli
17.08.2010, 17:41
генн а чтож тогда настоящий мужчина ?? это тот наверно *каторый *жену , детей избеваит и со времинем понимаит што он *мужчин любит)) это картина современного мужчины ?

Tatjana Koyfmo
17.08.2010, 18:05
А если вам нужна женщина без претензий,так можеть вам лудше собаку завести?
Геннадий вы не описали ещё два вида -это когда она *мужа выкинула или он её?
Насчёт вдовы или вдовца-А если это просто несчастный случай,авария.болезнь?Что тогда?
А сбегают от женщин слабые мужчины.Они сбегают от проблем,которые они не хотят решать.Очень часто,когда особенно молодые женятся,то у них семейная жизнь вся в розовом цвете.А когда уже живут вместе,появляются проблемы,которые нужно решать,но не каждый это может.Многих просто тянет потом назад,в холостятскую жизнь,где нет проблем,мама всё сделает для сыночка и никто на нервы не идёт,что например денег на пропитание не хватает.
А также прожив вместе какое-то время люди становятся просто чужими и не обязательно один из них должен быть плохим.
Ещё с появлением ребёнка в семье,очень часто семьи распадаются.Потому что мамочка всё или почти всё своё внимание уделяет малому.А папочке становится завидно,и у родителей практически не остаётся время друг для друга.

Tatjana Koyfmo
17.08.2010, 18:16
Ох и тяжело вам придётся,мальчики,когда вы создадите семью.
Знаете,а создав семью с женщиной в развде,есть свои преимущества.Она знает ,что такое семейная жизнь и уже не будет повторять тех ошибок,которые были совершенны *раньше.Мы все люди и нам свойственно ошибаться.И вообще,не суди,судим не будешь!
Счастья вам всем!

Tatjana Koyfmo
17.08.2010, 18:21
Мне также стало интерессно,мальчики,а если например ваша сестра развелась(если она у вас есть),то какую характеристику вы ей дадите?К какому роду женщин она будет относиться?Или это случилось с вашим братом например,что тогда?

Женя Э
17.08.2010, 19:14
Ой, аж не хочется заходить в эту тему и что-то кому-то доказывать, таким "УМНЫМ" мужчинам,,, фиии противно аж...

Гена
17.08.2010, 19:38
@Татьяна Кауфманн
Ну во первых у мужчин без женщин проблем вообще нет, женщины это ультимативный источник проблем в любой сфере. Не даром раньше на борт кораблей женщин не брали: дело проверенное!
Во вторых мужчины устроены на много проще,чем женщины. Всё что нам в жизни надо это: кушать, спать и секс. Если мы это имеем, мы счастливей всех на свете и умеем это ценить, нам не надо большего. Женщины напротив всегда чем либо не довольны: приведу простой пример с волосами: Кто брюнетка по прероди, красит волосы в блондинку,у кого прямые волосы делает себе дауервелле, у кого кудряшки пытается всегда их выпрямить (штуковиной такой, как большая прищепка)!
В третьих несчастные случаи происходят в следствие стресса, когда на работе каюк, приходишь домой и там ноют, нигде нет спокойствия, даже в туалете не спрячешься (через 5 минут стучат в дверь и спрашивают: чего ты там так долго делаешь?). Ложишься спать, на тебя забросят разные части тела (ноги, руки), спишь не удобно, потом концентрация = 0!

Гена
17.08.2010, 19:57
У меня есть сестра, 12 лет замужем, племяшу 10. Я не думаю что у них когда либо что либо разладится, потому что моя сестра понимает, что придя с работы домой, шурин хочет отдохнуть, она оставляет ему своё пространство, он очень любит читать и этим он расслабляется от работы и он имеет свой часик на это, от этого он всегда свеженький и его все наши любят, Неля поэтому и агрессии нет, у человека есть время для расслабления.
С тех пор как моя сестра вышла замуж, она ещё ни разу не была на диско или ещё где. Она понимает, что такое семья и как себя надо вести. Конечно и у неё есть свои недостатки, но мужик которому дают время для себя (каждый день), согласен на любые недостатки... Он так-же дома вообще ничего не делает, моя сестра ему запрещает, говорит что это дело женское, а он зато хорошо зарабатывает и все счастливы!
Я считаю моя сестра идеальная жена, но таких уже давно нет, и я уже потерял надежду найти такую, поэтому больше и не женюсь!(fr)

Рика
17.08.2010, 22:31
А если сбежали ни мужья а я от них, тогда что??? Мужчины ни ангелы как и мы. Моя сестра тоже замужем 10 лет и двое деток и живут с мужем но при этом есть конфликты. Почему кто то так уверен смотря со стороны что в чьей то семье все хорошо? Быть может конфликт просто на просто держится внутри семьи и не выносится наружу!!!! Я так же ни куда не хожу все свое время только для детей, работы, дома! Разойдясь с 1 мужем я 5 лет была одна ни допускала ни кого в тот мир где жила с сыном, но встретив 2 мужа наступила на одни и те же грабли. Для того чтоб не было огня не стоит играть спичками!

Рика
17.08.2010, 22:33
А что касается женщин с детьми то они еще больше притягивают хороших мужчин к себе чем тех, которым нужно провести только вечер. И в наше время очень много мужчин которые не могут по состоянию здоровья иметь своих деток. И они рады даже чужим, и рады так что родному отцу не испытать такой радости!

Рика
17.08.2010, 22:54
Сергей! Вы конечно правы но я считаю что такую ситуацию можно исправить или даже лучше сказать... не допустить! Если ребенок будет доверять скажем так - своему второму папе, тогда и ревностям места не будет.

Nelli
18.08.2010, 07:29
читаю и херею )) а что самое страшное *этих *кабелей ведь женщины рожают и воспитывают

Рябцева
21.08.2010, 19:12
Бояться не надо!Ребёнок же не кусается!Найти к нему подход и всё будет супер-пупер!(Y)

Гена
22.08.2010, 05:00
Светлана, если всё так просто, адаптируйте детей! Удачи...

Tatjana Koyfmo
22.08.2010, 19:44
Такое ощущение,что это пишет не взрослый мужчина,а подросток.

Александр Савушк
23.08.2010, 01:28
Уже не боимся! :@ Просто привыкли! :P

Evgenij I
23.08.2010, 01:40
Точьно Александр это так.
Сколько в России или в Германии баб одиночек без мужика зато с ребёнком.
И кстати можно заметить что и отцы этих детей часто особенно интересные кавалеры, представители всех национальностей и мастей.
Это конечно же бабам интересным кажеться вот они отношения по начало и в основном к сожалению в лучшем возрасте в молодости начинают.
Бабы блин же по началу за какими нибудь вот такими интересными придурками бегают а *нормальных мужиков не замечают.
А потом когда всё разваливаеться когда есть ребёнок а интересный кавалер уже у другой занят дальше производстом детей.
они понимают что сделали ошибку и приходят к уму и к нормальным мужик с другим ребёнком.
Мы типа лучшая алтернатива только никто это пока ещё не понимает не мы не бабы. *(v)

Гена
23.08.2010, 01:55
Я считаю лучше быть производителе, чем ростить чужих детей! Да Жека, оно всегда так, баба ктоторая тебя интересует, тобой совсем не интересуется. Поэтому, man muss sich bemerkbar machen! Как на пример у тебя, с мускулами, выдлядит клёва и женщины обращают на это внимание!
А так совет мужчинам, если яйца жмут в штанах, не обязательно брать кого попало (женщин с ребёнком), это опускает вас в своих глазах, делай те просто, подрочите и успокойтесь;-), и поработайте над собой станьте "Frauenflussterer"!

Evgenij I
23.08.2010, 02:09
Да нет Геннадий, я думаю что не поможет, что то там где в интернете или даже в жизьни мускулы или что нибудь другое показывать.
Понимаеш ты можешь даже головое хозяйство показать, их это будет не интересовать, женшины просто по другому устоены.
В наше время деньги для них всё равно важней чем там мускулы и всё такое. я тебе сейчас это объясню
Ну вот почему например женщины с детьми ещё мужиков, ищут если они уже опыт имеют, я думаю они уже познали там и мускулистых и всяких разных любовников. Тут уже вопрос просто в самом важном в деньгах им ведь доже как то надо обеспечить семью и тогда они начинают думать серьёзно ищут себе не красивеньких а умненьких ну при деньгах.
Да моё ты же тоже понимаешь *в наше время ты там можешь быть дедом мухомором, если у ты держишь пачку баксом всегда в руке и имеешь большой счёт в банке, ты даже рядом с голым красавцем будешь казаться для них интересным :-)($) (Y)

Evgenij I
23.08.2010, 04:22
Ага ещё больше детей имееть когда их уже полно, это я одобряю это по социалистически кстати Германии нужно повышать рождаемость. (Y) :-D

Мишаня Жас
23.08.2010, 04:25
нет ! ето я про себя !

Evgenij I
23.08.2010, 05:05
Юрий
Нет в этом никакой потребности во все времена общими делали себя женщины и мужчины сами, когда это им хотелось и было нужно. Если ты меня понимаешь, только в этом это дело детей не касалось. Тут речь идёт о том что бы женщины с детьми смогла себе найти подходяшего мужчину, что бы он её и детей смог обеспечить.

Evgenij I
23.08.2010, 05:16
Ну конкретно никто про обеспечение не говорит, ну это же ясно понятно что если кто нибудь хочет имеет партнёра или партнёршу то следует ожидать что они на друг друга смогут положиться

Sabina Дуняд
26.08.2010, 08:49
nastojashij mushcina poljubiv shenshinu prinimajet i detej kotorix ona rodila ,jesli ljubish to mir sovsem drugoj ,prosto nushno videt ne glazami a serdzem

Нaтaлья
26.08.2010, 16:45
ну и народ мужской пошол.... такое ощущение что женщины которые одни с ребеночком остались,спят и видят как бы своё дитятко кому на шею посадить... ещё по категориям поделили из за чего они одни остались!!! теперь модно только тем счастливым быть и любимым у кого нет ляльки получается? дети не виноваты что у них отцы такими козлами оказались и не хотят их воспитывать!

Таня
26.08.2010, 21:10
Да......а!!!!Почитала я тут, и в ужасе просто, от нынешних мужчин...Верно тут одна дамочка заметила, что самое ужасное во всём этом то, что появляются они на свет, как не печалъно это звучит, от женщин!!!!

Wadim Govod
28.08.2010, 05:51
Да-а-а я тут знакомился с парочкой социальщиц они мне сказали, что у меня машина не крутая... Ну пусть тогда дальше ищут... Может быть кого-нибудь с крутой найдут???

Дмитрий Д
28.08.2010, 20:12
ne menja eto ne pugaet, no eto sozdajot problemmi....

maria giis
29.08.2010, 07:38
а жизнь-на то и жизнь,она без проблем не бывает,хоть с детями,хоть без детей,только у ПОКОЙНИКОВ-нет ПРОБЛЕМ!

Tatjana Koyfmo
29.08.2010, 07:46
Откуда вы знаете?:-O Они вам сами сказали или как ?;-) :-D

maria giis
29.08.2010, 08:28
Таня-Вы взрослая вроде женщина,а вопрос задали,,,ну прямо,,,детский,,,или уже больше не о чем писать?*-)

Tatjana Koyfmo
29.08.2010, 08:38
Мария будьте веселее и люди к вам потянутся!Вы что юмора вообще не понимаете?

maria giis
29.08.2010, 08:47
у меня с юмором Танечка,всё в порядке,но вот юмор за покойников,вроде-как грех :-(

Tatjana Koyfmo
29.08.2010, 08:49
А никто их и не трогает.Эт вы о них речь повели.Я только спросила.

maria giis
29.08.2010, 08:56
да,,,слов нет,,,остались слюни,,,,к сожалению,,,,(N)

Tatjana Koyfmo
29.08.2010, 09:06
И вы мне что-то ещё о взрослости говорили.А сами разговариваете как подросток!

maria giis
29.08.2010, 09:08
Тема называется:Мужчины-боитесь ли Вы женщину с ребёнком?

Tatjana Koyfmo
29.08.2010, 09:26
Нет,дорогая Мария,темка то называется:Мужчины!, боитесь ли отношений с женщинами у которых есть ребенок?
Просто женщину с ребёнком что бояться то?;-)

Jaschtschenko
29.08.2010, 09:38
Приветик! А кто этого не боится? Я бы и сама хорошенько подумала, если бы у мужчины были дети!

Alla Koch
29.08.2010, 23:40
Всем привет ! Из всех мужчин, участвующих в дискуссии, только двое, судя по возрасту, рассуждают на тему исходя из своего жизненного опыта. И судя по высказиваниям, отрицательного. Но остальные, по моему, просто проявляют мужскую солидарность. Я повторюсь, ребята, если одна оказалась стервой, то это не значит что все такие. Я тоже развелась с мужем, никто не виноват, так получилось. Не бывает так, что виноват кто-то один, оба виноваты. Здесь в Германии я встретила другого человека, я люблю его, у меня родилась дочь. Вместе мы быть не можем, но я и так счстлива, мне хватает наших встречь. И мой старший сын меня за это не осуждает. Я это к тому, что зря вы мальчики думаете, что мы пытаемся навязать вам своих детей. Мы просто хотим быть нужными и любимыми. А проблемы можно решить вместе, это трудно,но не безнадёжно. А если уже решил для себя - мне это не нужно, так тому и быть.

Irina knig
31.08.2010, 03:41
Вот это уже по мужски Пётр,разве дети могут быть помехой,если между мужчиной и женщиной есть взаимопонимание,вот что главное....

Женя Э
31.08.2010, 03:59
кого попало (женщин с ребёнком),пи--дец.. слов нет.....

Wadim Govod
31.08.2010, 06:26
Oj kak bojus', oni takie golodnye i xolodnye..

Татьяна Насакэ
31.08.2010, 06:59
Я бы побоялась строить новые отношения... Больше чем родной отец, ни кто моих детей любить не будет, так зачем же делать деткам психологическую травму? Они же их рожать не просили, взяли на себя ответственность, нужно тянуть. Мы вот с мужем живем вместе, гуляем(отдыхаем и т.д.) порознь, и дети спокойны, и нас все устраивает...

Женя Э
01.09.2010, 03:52
а можно и вообще по началу не сказать про ребёнка?

Женя Э
01.09.2010, 04:20
потом девушку полюбит и не сбежит..

Tatjana Koyfmo
01.09.2010, 05:52
Вполне согласна с вами,Пётр.Человек должен знать о ребёнке и если это его не пугает,то он останется.А если нет,сам виноват:-D

Женя Э
01.09.2010, 06:44
я же просто спросила, ненадо так категорично Алла...

Женя Э
01.09.2010, 06:48
вот меня убили рассуждения Юрия и Геннадия,, вот это ужас прям какойто

Александр Савушк
01.09.2010, 15:50
А чего их бояться то? :-o Они ведь тоже люди! (fr)

Evgenij I
04.09.2010, 02:55
Да успокойтесь Вы все, уже никто никого давно не боиться :-)
Давайте лучше просто обшаться и знакомиться
А то зачем вообще эту группу сделали :-)(v) :-D

Дмитрий Штк
06.09.2010, 06:38
(Y) (Y) (Y) (Y)

Evgenij I
06.09.2010, 08:15
Дима Хорошо но Тему больше не надо поднимать а то они уже Никто ничего в Других Темах не пишет, потому что она на верху :-)
Сам конечно поднимаю что бы это написать ;-) :-D (F) (v)

Wadim Govod
08.09.2010, 07:05
KONE4no bojus', wed' pridetsja esche i sarabatywat' na kurewo i buxlo ee detej... (N)

Тоня Касна
08.09.2010, 07:12
пока мой дебенок начнет курить,вы Вадим давно скуритесь и сопьетесь(Y) (Y)

Wadim Govod
08.09.2010, 07:19
KSTATI! Ja ne p'ju i ne kurju... Re4' idet ne o Waschem rebenke , a woobsche...

Evgenij I
08.09.2010, 07:27
Алё, товарищи братья по разуму вроде бы взрослые люди, ну вы чего опять на грубости идёте? :-O :-(
Это группа знакомств тут нужно знакомиться и что нибудь приятное и хорошое писать а всякое хр..ное и открыто грубое можно и в других группах обсуждать там вот полно таких которые это любят.(v)

Wadim Govod
09.09.2010, 04:43
Da-a-a-a uzh 4to-to dewuschki sdes' ne wse dobrye. Odna tak nsywaemaja "ELI4KA" s sakrytym profilem mne edinizu sa fotografiju dazhe wlepila....

Evgenij I
09.09.2010, 04:59
Ну бывает мне и мужики и бабы тоже единицы ставили, не знаю как это отценнить мне просто пофиг н- думаю что не которые люди просто грубое быдло или тролли по себе судять, ну и лепят плохие отценки или всякою чепухню пишут, это для них счастье они так опоражняются свой умственным поносом, ну и пускай если это им такое облечение даёт в жизни в интернете чепуху делать пускай радуются. :-) (v) :-D
Ты просто делай как я когда из за кого то грустно, поднеми одну руку вверх и сразу внезапно опусти её вниз и одновременно скажи ну и хр-ен с ними ( Это волшебное заклинание хотя ничего не меняет, но оно помогает освобождать голову от всякой чужой чепухи которую патаются в неё забить):-D (v) (Y) (ch)

Катерина Кастками
09.09.2010, 15:53
руку вверх подымать это старый способ... а вот новый при плохом настроении.(хотя принцип тот же...) встать на стул,поднять правую руку вверх и при прыжке со стула нужно счелкнуть пальцами и прокричать "понеслось" и хорошее настроение гарантировано:-D :-D :-D

Evgenij I
10.09.2010, 01:21
А это тоже хороший способ, только в домах, где потолки низкие сильно не попрыгеш, ну ничего попробую как нибудь на улице или в парке с лавочки попрыгать расслаблюсь и заодно свежим воздухом подышу :-):-D (F) (v)

Анатолий М
09.10.2010, 04:14
А по моему тормозят и девушки (с детьми) и парни, я заметил что у многих девушек уже настрой такой что @ да кому я с ребёнком нужна @ и не каких отношений не они уже не ищут и только жалуются что все плохие и не кому я не нужна, А ЗРЯ!!! Что касается меня лично (не буду за всех говорить) то по моему это была бы не проблема, но опыта как такого пока не было, но я думаю что если бы были чуства то там мало что может помешать отношениям, но опять же это всё надо пробовать на практике, в любом случае сообщение что девушка не одна не причина не встретится с ней ещё раз ...

К
16.10.2010, 20:25
нет * почему * это даже *хорошо * (Y)

Алексей Кумьк
21.10.2010, 18:13
Неа

NIKOLAEV D
23.10.2010, 07:56
Познакомлюсь с девушкой от 25 до35 для создание семьи, ребёнок не помеха, люблю детей,о себе 36/67/164

НАТАЛЬЯ ОКОКОТО
06.11.2010, 10:43
Если встречу мужчину и полюблю его, для меня не будет в тягость 2-ое у него детей или 5-еро)))))

* * *Жизнь -интересная штука..... *Мужчины боятся брать ответственность, а где гарантия что Ваших детей не будет воспитывать НЕ РОДНОЙ ПАПА???? * * *Судя по постам, не женаты, нервы никто не трепет, не пилит, после работы куча свободного пространства, ноги руки ночью на Вас никто не закидывает..... *Если при такой жизни Вы злые, мне страшно представить Вас в браке..........

НАТАЛЬЯ ОКОКОТО
06.11.2010, 10:50
А тема интересная!..... Тонечка! У Вас неприменно всё будет хорошо, найдётся мужчина, который полюбит и Вас и ребенка. Желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

семён гэнк
06.11.2010, 15:15
Если есть любовь---- страха быть не должно....

Гриша К
08.11.2010, 06:20
Это ж хорошо для того, кто хочет завести семью! Памперсы менять не надо, ждать пока заговорит и т.п. На готовенького :)
А если серьезно, зависит, конечно еще от отношений как с мамой, так и с ребенком. *Какая разница, в конце концов, чьи дети, особенно если моих *детей может тоже растит уже чужой дядя *-)

Galina Miiv
29.11.2010, 13:16
ну и народ мужской пошол.... такое ощущение что женщины которые одни с ребеночком остались,спят и видят как бы своё дитятко кому на шею посадить... ещё по категориям поделили из за чего они одни остались!!! теперь модно только тем счастливым быть и любимым у кого нет ляльки получается? дети не виноваты что у них отцы такими козлами оказались и не хотят их воспитывать! * * * *Да!"!! Ну и Мужики пошли(md) (я имею ввиду Евгения и Генадия)! Эгоисты! И рассуждают как дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Galina Miiv
29.11.2010, 13:30
(Я имела ввиду Юрия и Генадия!)(N) (N) (N)

Сергей Макас
29.11.2010, 18:03
Почему надо бояться??? Радоваться надо!!!

Гена
29.11.2010, 19:12
@ Galina Mireau
Ok, предположим вы правы, тогда ответьте мне на вопросы:

Зачем мне 30и-летняя женщина с ребёнком, если я могу иметь 20и-летнею девушку без ребёнка?(dt) Нафига мне лишние проблемы?

Брак - это союз двух людей для совместного приодоления проблем, которых у них бы не было, если б не было бы этого союза!!!(fr) (fr) (fr)

Рика
29.11.2010, 21:36
Геннадий Бурда... Вы знаете в любви все возрасты покорны и дети не при чем. Если два человека любят друг - друга то они не видят проблему в возрасте или в детях. А вот кто ищет целенаправленно кого то особенного... тот находит поверьте такое на свою голову или живут без любви...

Гена
29.11.2010, 21:52
Аурика, прежде чем люди любят друг друга, они сначала встречаются, знакомятся и больше чем симпатии в первое время к друг другу не испытывают! Любовь с неба не падает! И дети это очень серьёзная помеха в отношениях, особенно вначале!

И вы не ответили на мой вопрос, а обошли его стороной! Ответьте мне на вопрос: Зачем мне женщина с ребёнком, если есть куча без!?

Рика
29.11.2010, 22:08
Геннадий - любовь ни вечная штука увы... особенно для мужчин.

Рика
29.11.2010, 22:09
И кто против найдите себе женщину молодую и без детей.... Не говорите за всех мужчин. Ведь много мужчин которые не могут иметь своих детей и рады даже чужим малышам.

Гена
29.11.2010, 22:22
Евгений!!! Любовь не падает с неба! Вам 21 год, пора это знать!
Аурика, ответьте на вопрос или вы читать не умеете!

Гена
29.11.2010, 22:37
Такое ощущение, что все здесь в сказке живут, любовь, принцы, бездетные мужчины хотящие чужих детей...

Проснитесь, вы не в сказке и не всё так просто! Перепих с женщиной у которой есть дети, это одно, а вступить кормильцем в чужую семью, совсем другое! Пошевелите мозгами... это очень не просто... И если есть выбор, а он есть, то я выбираю меньшее из двух зол!

Galina Miiv
30.11.2010, 02:39
Генадий! * Никто к вам ненавязывается!!! Это ваше право и ваше мнение! Но унижать женский пол и делить их на Категории...(N) это уже Kindergarten! И вообще будьте мужщинами и не нойте как БАБЫ!!!

Гена
30.11.2010, 03:04
какие категории? вопрос темы ясен? Спрашивают мужчин о мнение... Самое интересное, что никто толком не задумывается и пишет сюда чушь... типа: "бесплодные мужчины возьмут с удовольствием женщину с ребёнком"

Кто-то задумывался, как мужчина узнаёт о своём бесплодии???

Наверное он сначала пытается сделать ребёнка, не думаю что есть мужчины которые без партнёрши хотят заиметь детей, а значит ребёнок планируется уже в браки, но не получается, тогда идут оба к врачу и узнают (в этом случае), что мужчина бесплоден, ниразу не слышал чтоб из-за этого рушился брак, так что в основном все бесплодные мужчиным состоят либо в браке либо имееют партнёршу. Логично? Логично!

Второе, многие мужчины не имея партнёршу (по каким либо причинам, импотенция или там из-за каких либо комплексов) готовы петь любую "песенку" лишь бы как нибудь привлечь внимание женского пола, мол они хорошие... Давая этим самым вам женщинам ложную инфу, мол есть мужчины кому дети не помеха... У меня когда не было партнёрши, я тоже пел кому угодно (женского пола) "песенки", лишь бы затащить в постель... Я знаю что это горькая правда, но это правда, мы мужики такие... И если вам женщинам с детьми нужен неудачник, то я вас не держу, берите и мучайтесь, это ваше дело!

Гена
30.11.2010, 03:34
Я вас тоже хорошо понимаю (женщин с ребёнком), хочется верить, что "там" есть хороший и ласковый, и с красивой внешностью, и понимающий, и хорошо зарабатывающий, и любящий детей, мужчина, который возьмёт вас какие вы есть и будет любить вас до самой старости и детей ваших, и вы будете жить счастливо в его особняке до конца ваших дней и ваш сын/дочь станет президентом...

Но ниесть ли это детский сад???

Galina Miiv
30.11.2010, 09:37
Генадий: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Какие категории...?..Если у вас всё впорядке с головой и с памятью... то ето ты девушек на разные типы\виды расписывал!!!.....Кстати насчёт бесплодия...но я знаю уже два 10-летних брака которые распались потому что он был бесплоден, и они (мужчины( до сих пор ищут себе партнёршу...А их жёны родили и счастливы с другим! Так что не будь таким уверенным и своих рассуждениях!!!....Ты слишком уверенн что ты всегда прав и тебе в жизни ещё в жизни ох как нелегко будет!!!(md) .....Viel Spass!!!!!!!!!!! (fr) (fr) (fr) * * * * * * * * *Поясняю: Детский сад это ты устраиваеш! Потому что у тебя своенравная (собственная) логика и одностороннее мышление как у ребёнка!!!(N) (N) (N)

Гена
30.11.2010, 17:48
ок, я не прав, а вы правы, но если так, что вы тут делаете - в группе знакомств, если вы с ребёнком всем так нужны и вас больше хотят чем остальных (бездетных), все бы давно уже имели партнёра... В чём проблема? А в том, что я наверное всё таки прав и вас женщин с детьми хотят намного меньше мужчин, чем бездетных!

Логика у меня какая есть, главное что не женская (fr) (fr) (fr), даже детская лучше женской!

Понимаю, стараетесь втоптать меня в грязь и сравнить с ребёнком, чтоб все мои высказывания приравнивались к нулю. Да без проблем, у мужчин посищающих эту группу есть глаза и голова и все умеют читать, пусть сами делают выводы, я лишь даю пищу для размышления...(fr) (Y)

Гена
30.11.2010, 18:27
@ Галина

Я терь понял, что вы под категориями имели введу, тогда почитайте мой другой пост, где я пишу от том, что "женщины всегда чем либо не довольны" это подходит к вам (<span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana; border-collapse: collapse; color: rgb(119, 102, 85); ">17.08.2010 12:38 во вторых...
), ваша дискредитация моих высказываний терпет здесь крах, вы брюнетка, а покрашены в блондинку... ФСЁ СXОДЕТСА!!!(fr) (fr) (fr)

Гена
30.11.2010, 18:28
@ Галина

Я терь понял, что вы под категориями имели введу, тогда почитайте мой другой пост, где я пишу от том, что "женщины всегда чем либо не довольны" это подходит к вам (17.08.2010 12:38 во вторых...), ваша дискредитация моих высказываний терпет здесь крах, вы брюнетка, а покрашены в блондинку... ФСЁ СXОДЕТСА!!!

Татьяна Насакэ
07.12.2010, 00:35
Нравятся мне наши женщины... Рекомендую почитать одиноким и несчастным, девушкам, про вас: Приходит женщина ко врачу, вся избитая, в синяках, кровоподтеках, пары зубов не хватает.
врач : что случилось?
женщина: да сил моих больше нету, муж, как пьяный домой придет - так на меня с кулаками, не знаю уж что и делать!
врач : Понятно, давайте так попробуем, вот вам отвар ромашки, как только муж пьяный приходит, вы полощите отваром горло хотябы полчаса.
женщина удивилась, но отвар взяла и ушла. Через месяц приходит, вся сияет от счастья синяки прошли все, говорит: Доктор, вы просто волшебник! не знаю как вас благодарить! Все как вы сказали делала, как только муж приходит - я сразу полощу горло. Ни разу руки на меня не поднял!
врач : Ну вот, голубушка, видите, как полезно иногда не 3.14ЗДЕТЬ!

Ищук
09.12.2010, 21:56
Вдова ещё хуже свела мужика в гроб и меня сведёт.. Ну и ну!!! Геннадий, спасибо что глаза "открыли"....а то я до сих пор думала что мой муж до "белочки" допился *и на себя руки наложил....а оказывается это я его в гроб свела.... вот это да!!!!!! ну что ж могу вам пожелать одного - будьте здоровы, не бухайте!!!! и никогда не зарекайтесь...жизнь порой такие сюрпризы преподносит...

Гена
10.12.2010, 00:43
Oль, а чего он у вас пил? От хорошей жизни наверное? Я знаю как это, когда уходишь на работу с радостью, лишь бы не быть дома с вечно ноющей женой! А после работы куда угодно, только не домой, мне повезло что у меня больше друзей спортсменов (шёл на тренировку), чем алкоголиков, а то бы и моя бывшая жена стала бы вдовой и меня бы постигла та же учесть что и вашего покойного мужа!!!

А до свадьбы ведь всё так прекрасно было, не знаю вообще зачем женился, если бы знал до свадьбы, что так будет, никогда бы под винец не пошёл!

Я читал тут в другом форуме, как одна девушка написала: "я спокойная" на что ей ответили: "до поры, до времени спокойная..." Я с этим полностью согласен, как только женишься так сразу и сладкая жизнь пройдёт!

Ищук
10.12.2010, 01:11
ага...начал пить задолго до встречи со мной....и замуж я за него вышла потому как он обещал мне что если я выйду за него замуж он бросит пить...не получилось...потом обещал что если рожу ему сына то бросить пить...я родила через 10 месяцев после свадьбы ему сына...опять что то не получилось у него...а потом пока я с трехнедельным сынишкой сидела дома - уехал к своим родителям и через 2 дня повесился...что и почему мне до сегодняшнего дня не известно..... вот так то!!! а вы хамите сразу не зная человека...дай Бог вам чтоб вас и ваших близких такая участь в жизни не постигла...

Ищук
10.12.2010, 01:12
и вообще у меня к вам просьба - не отвечайте на мои посты - ВЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ!!!!

Гена
10.12.2010, 04:06
...угу, а чего написали сначала, умер от "белочки" (белой горячки)?

Опять все кругом виноваты, а я свитая... Сбежал к родителям, чего тут не понять, а те сказали у тебя семья, пшёл от сюда, от он и отошёл в мир иной...

И вообще где здесь логика? Это ведь ясно наркоман в конце концов умирает от своей зависимости!!! Курильщики от рака лёгких, героинщики от передозировки... Как можно было вообще...

Evgenij I
10.12.2010, 04:14
Геннадий, честное слово у вас какое то чувство безтактности, зачем Вы дальше грубите женщине у которой случилось такое горе?Прекратите это если у вас есть хоть какая то совесть

Ищук
10.12.2010, 05:52
Евгений, большое спасибо за поддержку! это действительно тогда 16 лет назад для меня было большое горе...но время прошло, боль притупилась...надо жить дальше - тем более есть для кого...а на таких как Геннадий я и не обижаюсь...я привела свой пример только для того чтоб он не был так катигоричен к вдовам - не все одинаковы а он всех под одну гребенку...вот сегодня зашла в группу - думала тут хорошая и дружественная атмосфера а оказалось что нет...значит сегодня же эту группу и покину...удачи всем форумчанам...

К
07.02.2011, 03:22
Нет *конечно *это даже лучше(Y)

Андрей Кисн
08.02.2011, 03:35
Один раз обожгешся,потом и на молоко дуть будешь!Кому как,лично мне не очень хочется ещё раз пробывать.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ,если она действительно женщина,а не БАБА!!!

Виктор Тканти
10.03.2011, 12:36
Нет нет нет

Гена
10.03.2011, 14:37
Вот они, показушники, весна, а трахать некого... Вот и несут всякую чушь!

Чего, нет нет нет, перепиху дети не помеха? Да, не помеха, если спать после перепиха дома!8oI

А меня нет я улетела
10.03.2011, 14:40
Витя не такой!!!

А меня нет я улетела
10.03.2011, 14:51
У меня дочкин крёстный женат, у неё старший сын его на 10 всего лишь младше, и средний на 13 и называют его папой, он их своими считает и ничего и ихнему общему уже 5 лет в апреле будет

Гена
10.03.2011, 15:03
А можно поточнее, кто чей крёстный у неё сын, они лесбиянки? (dt)

А меня нет я улетела
10.03.2011, 15:06
Крёстный моей дочки! У его жены 2 сына от первого мужа.

Гена
10.03.2011, 15:24
Ну значит с мужиком не всё в порядке: пьяница, наркот, инвалид, псих, заика, безработный, толстый или вообще импотент, в общем ущербный какой-то, либо просто встрял 6 лет назад, когда подруга (нонче жена) залетела, а значет чурбан, не знает про существования резинок (помимо трусов), либо подкаблучник без инициативный - "куда течение несёт, туда и плыву"...

Иначе, если трезво подумать: Зачем мне мамка, когда есть куча не мамок?

А меня нет я улетела
10.03.2011, 15:27
ничего подобно, он нормальный, просто бывает «залёт» а там и свадьба...

Гена
10.03.2011, 15:35
...это ещё что за дурь, только идиот может женится после залёта! Плати и живи себе, зачем женится, пусть брюхатая аборт делает, а не хочет пусть ражает и без претензий (кроме алиментов)! Мы что в средневековье живём?

А меня нет я улетела
10.03.2011, 15:39
Ну кто как хочет дальше...

А меня нет я улетела
10.03.2011, 15:59
Может он ещё до этого её любил...

Гена
10.03.2011, 16:10
Если не знаешь что там и как, зачем примеры дурацкие приводишь, в защиту тех, кто не коем образом честью не блЯстает! А просто ищет перепиха, с разными корыстными целями! Будишь таких защищать, сама на этом и погоришь однажды, лицемерие надо не медленно прижигать в любом виде!
Я знаю что это не сладко, быть матерью одиночкой и что вероятность мала найти реально нормального человека себе в пару будучи родителем, но это хотя бы правда, без лицемерия... А этих "героев" я уже много встречал, сначала пыль в глаза: "НЕТ, НЕ БОИМСЯ", а как дело подойдёт к смене пелёнок, сразу скажут это не мужское дело... Так что не поддерживай фальшивых людей!!!

Андрей Кисн
10.03.2011, 18:19
Что-то я не понял...Таня тут за Витю,а он дарлинг ищет зачем-то здесь:-O .У нас на работе один парень молодой женился,взял с двумя детьми,усыновил..через время разбежались.До женитьбы не пил,после стал прикладываться,за руль с похмелья садиться.Она побегала-побегала,а у него тут наследство подвернулось и она опять к нему,снова живут.Все уже перестали над ним смеяться.Если человек идиот,то это надолго....

А меня нет я улетела
10.03.2011, 19:19
не за Витю! А просто пример мужчины, который женился на женщине с детьми :)

А меня нет я улетела
10.03.2011, 19:23
А Витя у нас оооочень хороший!!!

А меня нет я улетела
10.03.2011, 19:24
Этот пример на сообщение Геннадия в 07:37

Андрей Кисн
10.03.2011, 19:25
Парень,он то не плохой!Только сс.......ся и глухой.(H)

Татьяна Насакэ
11.03.2011, 23:07
Вообще-то. Странная тема... Мой личный опыт - за 2 года(у меня 2 мальчика, двойня) реально усыновить моих детей, а не ради "перепиха" готовы были 3 мужчины. Это как контракт. им хочется НОРМАЛЬНУЮ семью, с правильным воспитанием, и гены у парней моих ТТТ. Но... нормальная мать, сначала 1000 раз проверит мужчину, прежде чем его вообще знакомить с ребенком. И не факт что таковой вообще найдется. Редки случаи когда интересы и взгляды на жизнь, воспитание и т.д. у двоих совпадают, а еще и у троих, или четверых... шансы - 0%
А тут вопрос - помеха, не помеха... о чем вообще речь? Вопрос нужно задавать так - я дура, нагуляла, теперь не знаю что с ЭТИМ делать, подберите меня кто-нибудь, и помогите морально и материально.
З.Ы. извините. за грубость. я когда болею - страшная и злая!8oI

Таня
12.03.2011, 00:42
Таня,(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) согласна с тобой!

Гена
12.03.2011, 03:25
Во, наконец-то прямой человек без лицемерия, тож согласен на все 100 и можно сказать, что тема закрыта....(Y) (Y) (Y)

Лесничая
13.03.2011, 19:03
обращаюсь к вам Геннадий Бурда! люблю говорить то что думаю хотя многим это не нравится. фамилия вас оправдывает так как вы рассуждаете *свойственно определенной категории мужиков и точнее не очень положительным. самолюбивым зазнайкам и трусам! это все отражается вваших суждениях. мы говорим о женщинах которые имеют детей и боятся ли их мужчины. *так вот именно настоящие мужчины я таких видела берут в жены женщин с детьми и порой не одним ребенком. и это *образованые порядочные мужчины а такие *трусы набивают себе цену а на самом деле ничего из себя не представляют.

Инна Паньши
16.03.2011, 05:56
у каждого человека свои мысли на этот счет...Один испугается и сбежит а другой будет любить и заботиться и о маме и о ребенке...

Гена
16.03.2011, 07:30
<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Татьяна Мергунова я понимаю, вы наверное мать одиночка, я вам сочувствую, если вы называете трусостью мой выбор, тогда да я трус, я называю это логикой и для себя я человек логики. Я могу ещё 10 раз повторить: "Зачем мне мамка с ребёнком, когда есть много девушек без ребёнка?"

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Перестанем нападать друг на друга эмоциями, приведите аргументы, чем для холостого мужчины лучше женщина с ребёнком, чем без и я отстану, если аргументы будут объективны и без эмоций.

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">А настоящий мужчина трахает настоящих женщин, а не берёт их в жёны.

Гена
16.03.2011, 07:31
Татьяна Мергунова я понимаю, вы наверное мать одиночка, я вам сочувствую, если вы называете трусостью мой выбор, тогда да я трус, я называю это логикой и для себя я человек логики. Я могу ещё 10 раз повторить: "Зачем мне мамка с ребёнком, когда есть много девушек без ребёнка?"

Перестанем нападать друг на друга эмоциями, приведите аргументы, чем для холостого мужчины лучше женщина с ребёнком, чем без и я отстану, если аргументы будут объективны и без эмоций.

А настоящий мужчина трахает настоящих женщин, а не берёт их в жёны.

Инна Паньши
17.03.2011, 21:16
что за чуш вы тет несете? Здесь спрашивается мнение каждого мужчины...а не чем лучше женьщина с ребенком...конечно лучше свободная без детей девушка...Но сердцу не прикажеш если мужчина полюбит женьщину ему будет все равно с детьми или нет...И не обязательно становиться папой чужим детям...Женьщина впервую очередь ищет человека для себя для любви...а у ребенка есть родной папа...ведь многие разводятся спокойно и продолжают совместно забититься о детях...А вы тут постоянно пишите повесить мужику на шею детей что бы он их обеспечивал....такое ощущение что у вас там милионы лежат а мамаши только и думают как бы своих детей повесить вам на шею...(ch)

Slawa Will
18.03.2011, 00:01
ты почти права ,Инна...к сожалению есть и исключения...у меня знакомого (влюбившегося )одна женщина так запутала финанцами *и исползовала,что *он теперь *всех женщин боиться:-(

Инна Паньши
18.03.2011, 00:44
Да конечно все люди разные и мужчины и женьщины...Просто бесят такие которые утверждают что девчонки с детьми больше никому не нужны...А эти девчонки потом закрываются дома и всю жизнь себе портят...каждому свое но нельзя всех под одну гребенку....Женьщины с детьми так же находят свои половинки слава богу не все мужчины одинаковы....

Андрей Кисн
18.03.2011, 02:56
А вот в моем случае,папаша настраивал своего сына против меня....хорошего мало.Большого желания в этой лоторее участвовать не охота.

Инна Паньши
18.03.2011, 05:18
Ну в таком случае у папаши скорее всего остались чувства к маме ребенка...:-D А какого возраста был ребенок?

Андрей Кисн
18.03.2011, 05:20
7 лет.

Инна Паньши
18.03.2011, 05:25
понятно...но тут папа походу сволочь попался...:-D

Андрей Кисн
18.03.2011, 05:27
Ну да...мент с еврейскими корнями:-)

Андрей Кисн
18.03.2011, 05:27
в конце концов,через 5 лет разбежались.

Инна Паньши
18.03.2011, 05:31
ну вот видиш мама же тут не виновата...во всем виноват мент...

Андрей Кисн
18.03.2011, 05:32
:-D

Галина Санта
18.03.2011, 13:10
Мой парень тоже не может найти общий язык с моим сыном,вот мы из-за этого уже 3года мучаемся..какой-то замкнутый круг..

АР АМ
18.03.2011, 20:41
;-)

Светик М
25.03.2011, 00:15
моим мальчикам 6 и 5 ,когда они играют и один из них папа я аж плачу,папа нас бросил им было *3 и 2.

Юрий Xxxx
09.06.2011, 20:24
Интересные вещи получаются !Почему-то женщины с детьми ищут мужчин все без исключения для серьезных отношений *!А в итоге вместе редко живут ,в основном раз в неделю встречаются и называют это настоящей любовью !Какие это серьезные отношения ???А женщины без детей ищут просто себе мужчину ,находят его ,выходят замуж и живут с ним вместе !И где правда про полюбит ее ,полюбит и ее детей ?(ch)

Инна Паньши
09.06.2011, 21:05
Светлана есть исключения например я , Не ишю мужчину для серьезных отношений...Он мне просто не нужен. Мне нравится жить одной со своими детьми.У меня их двое и больше детей не хочу а появится мужчину ему захочется иметь своих....Мне достаточно любовника для времяпровождения когда я без детей а мои дети ни разу не видели меня с постороним мужчиной...У них есть один папа и второго никогда не будет они с ним часто общаютс он достаточно часто приезжает в гости но жиь вместе у нас не получается только детей травмируем постоянными скандалами...А так и папа есть и никаких скандалов дети растут и радуются жизни... иони нашли свою выгоду Дочь как то сказала что им лучше чем другим детям ведь подарки на все праздники они получают по два от мамы и от папы отдельно...:-D *Это конечно шутка*

Юрий Xxxx
09.06.2011, 21:33
Фу !Подарки ???Любовники ?Вам самой то приятно так жить ?А ведь дочь все повторит !*-)

Инна Паньши
09.06.2011, 21:38
да мне так нравится...А у дочери будет своя жизнь, Я была замужем 10 лет и нажилась...на всю жизнь больше нехочу...А в своей жизни я плохого не вижу...И прежде чем говорить фу посмотрите на свою жизнь...Не суди на не судимы будете!!! И еще о любовниках что здесь плохого или секс для вас тоже фу? думаете женьщины без мужа в нем не нуждаются? *Странная вы девушка в каком веке живете? Хуже когда живеш с мужем а он гуляет на право и на лева а женьщины терпят лиж бы не остаться одной Вот это для меняточно фу!!!

Юрий Xxxx
09.06.2011, 21:43
Точно такой же секс вы можете с мужем получить приходящим раз в неделю .А сыдя по тому что он детей не бросил я не думаю что он не порядочный мужчина !Я всетаки за семью !А раз мужчина гуляет то он вероятно дома этого не дополучает !

Инна Паньши
09.06.2011, 22:08
А вы уверенны что с мужем получаеш точно такой же секс? если что все мужчины в постели разные...Для чего мне с ним спать если мне это не нравится? или жить с мужем и каждый вечер врать про головную боль? как делают многие замужние жаньщины......И мой муж от меня не гулял он просто игрок постоянный посетитель казино...Жить и работать на его долги? Нет уж спасибо мне детей нужно обеспечивать ,а не развлечения их папы....

Инна Паньши
09.06.2011, 22:20
И кстати что бы мужчина изменял не обязательно что он этого дома не дополучает...Практически все мужчины изменяют своим жонам...Ведь им хочется нового а с женой что бы не делал всегда одно и тоже а однообразие быстро приедается...Только есть разница в том что умный мужчина зделает так что бы жена никогда не узнала о его похождениях...А глупый рано или поздно попадается...Или хотите сказать что все мужчины бедные несчастные дома секс не дополучают? Если бы я встретила такого который прожил лет тридцать с одной женьщиной и не разу не изменил я бы наверное автогроф попросила...Хотя все равно остались бы сомнения что это правда...*-)

анна дэк
09.06.2011, 22:39
Инна я вас полность поддерживаю!!! Я выросла без папы и ничем не хуже других.А когда вспоминаю своего папу как они жили вместе я так боялась этих скандалов.А когда развелись моя мама очень изменилась она стала чаще улыбаться.Теперь у меня своя личная жизнь у меня есть мужчина скоро будет ребеночек а мама расписалась со своим мужчиной теперь они могут спокойно жить для себя.Она вырастила меня и брата одна без чьей либо помощи,Папа нас тоже навещал постоянно и мама никогда не говорила о нем ничего плохого мы сами все помним из детства.Никому не пожелаю жить в семье где постоянные скандалы и драки и мамочка ночами плачет.А насчет измен мужчин это точно ниодного верного нету. Что бы там не говорили нужно разнообразие в постели,да хоть на изнанку вывернись они гуляли с другими и будут гулять. Был как то у меня неприятный момент. Сидели в компании общались была там одна пара муж с женой вот сидит она и хвалится Он мне не разу за 7 лет не изменил а мы все знали его постоянную любовницу...И эту глупышку было очень жаль потому что она действительно в это верила.Но про измены его она все равно узнала нашолся человек который ей все расказал ...*-)

анна дэк
09.06.2011, 22:42
Вот а по теме все мужчины разные одни боятся отношений с девочками у которых есть детки а другие нет. Нельзя сказать про всех сразу.Ведь кто то женится на мамах и довольно много таких знакомых у меня. Полюбить он может как свих их и не полюбит но станит им настоящим другом а маме любимым мужем.А когда мама счастлива, тогда и детки счастливы.

Юрий Xxxx
10.06.2011, 05:03
Как-то один мудрец, стоя передсвоими учениками, сделал следующее. Он взял большой стеклянный сосуд и наполнилего до краев большими камнями. Проделав это он спросил учеников, полон лисосуд. Все подтвердили что полон. Тогда мудрец взял коробку с мелкимикамушками, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Камушкираскатились в промежутки между большими камнями и заполнили их. После этого онснова спросил учеников полон ли сосуд теперь. Они снова подтвердили - факт,полон. И наконец мудрец взял со стола коробку с песком и высыпал его в сосуд.Песок конечно же заполнил последние промежутки в сосуде. "Теперь," -обратился мудрец к ученикам,- " я хотел бы, чтобы вы смогли распознать вэтом сосуде свою жизнь! Крупные камни олицетворяют важные вещи в жизни: вашасемья, ваш любимый человек, ваше здоровье, ваши дети - те вещи, которые, дажене будь всего остального, все еще смогут наполнить вашу жизнь. Мелкие камушкипредставляют менее важные вещи, такие, как, например, ваша работа, вашаквартира, ваш дом или ваша машина.Песок символизирует жизненные мелочи,повседневную суету. Если же вы наполните ваш сосуд вначале песком, то уже неостанется места для более крупных камней. Также и в жизни: если вы всю вашуэнергию израсходуете на мелкие вещи, то для больших вещей уже ничего неостанется. Поэтому обращайте внимание прежде всего на важные вещи, находитевремя для ваших детей и любимых, следите за своим здоровьем. У вас остается ещедостаточно времени для работы, для дома, для празднований и всего остального.Следите за вашими большими камнями - только они имеют цену, все остальное -лишь песок.

анна дэк
10.06.2011, 07:55
Ой с этими мудрецами все бы жили так как правельно...А терпеть мужика от которого толку ни в постели ни в жизни для чего? Самое главное ростить и заботиться о детках, а мужчины это уже второй план.Вон многие женьщины бросают детей ради мужиков это я считаю не правельно, а вот развод это не так страшно.Конечно лучше без развода если в семье есть счастье, а когда его нет так лучше развестись и жить так как тебе лучше.

Четвергова Ккисти
18.06.2011, 05:41
У меня сыну 6 лет, с его отцом мы развелись, когда ему был годик, вообщем он его не знал. Я очень благодарна своему сыну за, то что он меня дисциплинировал. До его рождения у меня были в голове сплошные гулянки, клубы. А сейчас я заботливая мама, всю себя посвятила сынуле( хотя моя мама говорит, что мне нужно иногда расслабиться). И я никогда не подпущу к своему ребёнку мужчину, в котором не буду уверена на 200%. Я не ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО ПРЕДАВАЛИ... А по поводу темы бояться или нет, конечно, бояться и правильно делают, это ведь очень сложно найти подход не только к маме, но и к *ребёнку.

Евгений Вагнэ
18.06.2011, 16:26
Мне кажется, это зависит от мужчины. Если он сам весь "замкнутый", и не коммуникабельный по отношению к другим, то ему и с детьми будет тяжело.

Юрий Xxxx
18.06.2011, 19:41
Да кто его знает ???Чужие дети ,бог его знает что там с ними будет ?Ну я понимаю с ней там будеш спат и все таакое а чужого ребенка очень трудно понять !Своего с трудом понимаешь ,а тут такое чудо !!!?(md) (ch)

Rschid
19.06.2011, 21:32
Никто и не боится таких отношений!!! Просто, рано или поздно тебя "кидают" со словами-"Не хочу лишать ребёнка родного отца"....... или ещё вроде того......... Проверенно на своей шкуре!!!*-)

Четвергова Ккисти
20.06.2011, 04:04
Все ниже высказавшиеся мужчины *по-своему правы, а главным конечно считается с каким подходом человек подойдёт к этой проблеме. И не скажет ли он в конечном итоге :" А нужно ли мне это вообще?"

Гриша К
23.06.2011, 09:55
Мария, +1. Все индивидуально, никаких правил или закономерностей нет общих для всех.

Вероника Ситн
23.06.2011, 17:10
Мне кажется, мужчины немного побаиваюстя детей, что не смогут их (чужих) полюбить, как своих и тд. Ведь при рождении своего ребёнка мужчины тоже (не все) сразу могут любить чадо. У мамы и ребёнка любовь генетическая, а у пап не так, им любовь ребёнка заслужить надо. Надеюсь, что понятно выразилась ;-)

Гриша К
26.06.2011, 23:03
Вероника, по твоей логике получается тогда что мужчинам все равно - своего любить или чужого. Чужого ребенка можно тоже любить, если он адекватный - почему нет? Дети есть дети. Они же тоже могут любить отчимов - разве нет? По моему, проблема больше волнует женщин, которые просто боятся что-то менять в жизни или боятся, что им нечего дать мужчине, поэтому они придумывают себе отмазки. * "А вдруг он не будет любить моих детей" - *лишь одна из таких.

Гриша К
27.06.2011, 07:01
Мужчины тоже любят детей. *А свои или чужие - это не главное. Главное, чтобы женщина была "своя", по душе была мне кажется. А у такой и дети полюбятся

Юрий Xxxx
27.06.2011, 07:42
Если бы все так просто было !Если бы так просто было полюбить ребенка любимой то никаких одиночек с детьми не было бы !Есть такие что живут с чужими женщинами с чужими детьми ,но большинство пытается завести с ней совместного ребенка .(ch)

Гриша К
27.06.2011, 10:49
"никаких одиночек с детьми не было бы"??? Неужели *все умные красивые женщины без детей не одиноки? Не делайте мне смешно. Проблема не в ребенке, а в том что вы считаете это проблемой. *Это то же самое, что думать - мужчина без машины, квартиры, дачи и минимум 70 тыс евро зарплаты не имеет никаких шансов у женщин. Проблема это только пока вы сами верите в то, что это проблема.

Татьяна Насакэ
27.06.2011, 21:37
Гриша К. полностью согласна. Проблема доверия. это проблема доверия в первую очередь себе. Можно пережить любые неприятности, изжить суждение, но научиться доверять в первую очередь себе.. это оказывается сложнее всего... в итоге человек начинает обвинять всех и каждого, в своей не легкой судьбе.

Vadim Shyms
05.07.2011, 07:14
не боимся!:)

Инкогнито Xxxxx
07.07.2011, 02:13
Какие нафиг отношения могут быть с такой женщиной?Она вечно никогда ничего не может, поход куда либо вечером целая проблема.в 90% это социальшицы и иждевенки :) разве что для перипихона подходят и то иногда....ИМХО

Гриша К
11.07.2011, 10:05
Инкогнито, *это пожалуй и есть самая реальная проблема таких женщин - хрен ее куда вытащишь. На *перепихоне *она сфокусироваться *сможет тоже с трудом, поэтому и получается "и то иногда... ИХМО"

Юрий Xxxx
11.07.2011, 12:28
разве что для перипихона подходят и то иногда....ИМХО
Так она ж не даст ,ей с ребенком сидеть надо !:-D :-D :-D

Гриша К
17.07.2011, 10:29
Мария, за мужчин не переживайте - кто ищет тот находит. А женщины с детьми - ждите своего принца. Но *когда он появится, *шансов что вы сможете вписать его в свой плотный распорядок дня, почти нет. Принц должен быть *настойчивым и твердым, только на фига ему это все надо - у принца-то всегда есть выбор (иначе не принц он никакой * и вам неинтересен)

Гриша К
17.07.2011, 21:18
Что на *мужика, что на принца - * тоже надо время,

Анатолий М
17.07.2011, 22:34
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(Y) (Y) (Y)

Таня
18.07.2011, 00:40
каждому в этой жизни по вере его!!! выбор есть *у всех и у нас мамочек с детишками в том числе. Одно могу сказать точно, в настоящих отношениях дети,даже если они не свои, не могут быть помехой!!!!

Анатолий М
18.07.2011, 00:47
Молодца Танюша, свой флаг надо всегда нести с гордостью!!!!!!!!!!

Вероника Ситн
18.07.2011, 04:59
Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают... Что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно- букетный период. Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был. И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самой, не строить из себя сильную, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странности, а знать, что тебя принимают такую вот, далеко не идеальную...

Анатолий М
18.07.2011, 09:20
:-) Ой какая романтика, но почему то я ооочень сомневаюсь что такое бывает ... Конечно надежда умирает последней, но со временем она всё таки слабеет :-(

Вероника Ситн
18.07.2011, 16:38
Без надежды, наверно тогда и жить не стоит ;-) Дайте, блин, помечтать !!!:-D :-D :-D

Анатолий М
18.07.2011, 19:35
Да на свете моного других ввщей кроме чувстффф, со временем просто даже и не думаешь о чём думаешь ...

анна дэк
24.07.2011, 07:22
мужчину хочется с чувствами....а такие без чувств никому думаю не нужны...*-) А Таня правильно написала...каждому свое.Вокруг очень много мамочек с детишками и так же как и свободные девушки они находят своих мужчин.(L)

Гриша К
24.07.2011, 08:14
Вероника +1. *Соглашаться надо только на мечту. Как минимум :) Компромиссы убивают отношения

Валера Кадэ
13.09.2011, 08:10
а зачем их боятца *дети всегда хорошо

Валера Кадэ
13.09.2011, 08:13
только если эти отношения реальные то супер а виртуальные пусть сидят возле компа

СВЕТЛАНА ВМОДИМИКО
30.09.2011, 13:24
валера можно только удивиться *вашему разуму. вам респект, таких еденицы

Иван Дэниса
28.01.2012, 08:55
И шо тут страшного,ребёнок не телёнок,ему папка нужен.*-)

Guest
28.01.2012, 21:57
конечно бояца, может не все но %80 :)

Иван Дэниса
28.01.2012, 22:16
Ну не так уж много.:-D

Guest
28.01.2012, 22:20
:-) (fr)

Андрей Кисн
29.01.2012, 01:02
Дураки только не чего не боятся.:-)

Guest
29.01.2012, 01:03
(Y) :-)

Иван Дэниса
29.01.2012, 20:52
Они не боятся,вопрос поставлен несколько не корректно,точнее сказать они не хотят растить ребёнка рождённого от другого мужчины и сомневаются что смогут полюбить его как родного.

Guest
29.01.2012, 20:54
вот это правилно

Иван Дэниса
29.01.2012, 21:02
Ну так это ж не страх а всего-то сомнения и осторожность,или не желание.

Ewgenij Noso
30.01.2012, 02:52
я не боюсь, дети для меня совсем не помеха я был бы рад познакомиться с Милой Мамой

Guest
30.01.2012, 02:56
а мы тут все милые мамы:-$ *-) :-)

Ewgenij Noso
30.01.2012, 07:57
к сожелению далековато Наташа-я тебя помню, я не раз просматривал твою анкету на Гдате

Guest
30.01.2012, 07:59
ну я довно там была :)

Иван Дэниса
31.01.2012, 02:55
Очень люблю маленьких детей,а особенно им молодых мам.(H)

Юрий Xxxx
31.01.2012, 09:24
Зачем чужие дети нужны ?У них отцы есть пусть они их и воспитывают !Да и чужая жена ни к чему хорошему не приведет !Лучше в казино проиграться чем деньги на таких тратить !(ch)

Guest
31.01.2012, 09:29
(md) (md)