Просмотр полной версии : Как получить визу в Казахстан?
Артур Юст
11.02.2011, 21:27
Преведствую всех! * Хочу обратица к вам с просьбой об информации, которая касаеца нового решения о получении визы в Казахстан. Ктонибудь знает как до них вообше дозвоница можно и что вообше требуеца, как долго всё ето длица после того как представился им там лично и т.д.
Буду рад любой малейшей информации. Спасибо за ранее!
Насклько я знаю ,туда нужно ехать самаму это в Мюнхен и занимать очередь с трех утра,потомучто принимают в порядке живой очереди.
Эппштаин
12.02.2011, 02:26
Артур попробуйте обратится сюда Leon Reiseburo
Siechenstr. 72A
96052 Bamberg . Я 2 года назад получила всю информацию и по визи и по белетам была априятно удивлена хорошим сервисом
Эппштаин
12.02.2011, 02:27
Да забыла сказать там говорят по русски
виктория явакавс
12.02.2011, 07:00
Обращаитесь к Леону *Адрес выше Они все сами сделают
Артур Юсту
12.02.2011, 19:44
Я всегда летаю в Казахстан только через Leon Reisen . Но дело в том, что с ноября нужно лично представляца в посольстве для получения визы. Нащёт термина дозвоница немогу. Дозванивался до Берлина, но там нервно говорят, что Баварцам нужно обрашаца в Мюнхен "всю информацию можете узнать в интернете" и бросают трубку. Спасибо об подсказки нащёт 3:00 в живой очереди, видимо так и придёца делать.
Привет всем.Насколько мне известно визу можно получить и через Reiseburo.Конечно стоит дороже чем 50 евро,но дешевле чем самому ехать к тому же sie sparen Zeit und Nerven.Viel Gluck.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot