PDA

Просмотр полной версии : МОЖЕТ ПОМОЖЕМ?!!!!


03.03.2010, 10:02
МОЖЕТ ПОМОЖЕМ?!!!!

Lilija Schwo
03.03.2010, 18:39
Хорошая идея !!!!(F)

Fedor Dvoy
04.03.2010, 19:18
wserawno detjam nedostanetsa ili samoe xudschee dostanetsa,a ostalnoe wse po domam rastaschut ,dobrie rukowoditeli:-(

Швец
06.03.2010, 08:43
сама ,долгое время отправляла вещи и игрушки в детские дома в Кишинёв.Если хототе это делать -это здорого.Я договаривалась о скидках на пересылку ,а квитанцию вы можете приложитъ к стоерерклеронгу как шпенде.Удачи.

Швец
06.03.2010, 08:46
фёдор ,а ещё я исходила из того ,что даже если и тащат ,то не от хорошей жизни,а сироткам хоть что-нобудь останется

Анна Дэнд
04.04.2010, 10:55
Анастасия, а можно сделать ещё и так. Найдите в Вашем городе госпиталь-клинику, где лечат детей из других стран (больных раком, например). Они с родителями обычно находятся в эльтернхаус. Им очень трудно материально. Тем более, что часто находятся там месяцами, дети вырастают из привезённых из дома вещей . Да и сколько можно привезти? Короче, там всегда нуждаются во всём: одежде, еде, моющих (всё, что нужно в повседневной жизни), игрушках. Это мы не замечаем, а для них, начав тут всё с ноля, любая мелочъ становится проблемой. Тем более что все деньги (а их всегда мало или нет совсем) идут на лечение. Я и все мои знакомые так делаем. Специально собираем и отвозим. Любого размера и количества. И мама-папам тоже надо. Всегда нарасхват идут. Когда уезжают домой, или с собой увезут, или новеньким оставляют. Это будет тоже как для заграницы, и попадут по назначению, действительно нуждающимся. Им даже в радость при этом будет даже просто общение и моральная поддержка.