PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти Андрея Боршнека,Берту Музольф-Эрлих,Амалию Вагнер,Андрея ...


Валентина Сэкэдкян
12.01.2009, 01:20
Помогите найти Андрея Боршнека,Берту Музольф-Эрлих,Амалию Вагнер,Андрея Зудермана

Ищу своих однокурсников по Ташкентскому институту иностранных языков имени Энгельса.Буду благодарна за любую информацию

Кондрашова
20.03.2009, 14:08
ИЩУ СВОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО DEINIS VLADIMIRA ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1969 Г.Р. УЕХАЛ НА ПЬЖ В ГЕРМАНИЮ В Г. ФРАНКФУРТ-НА-ОДЕРЕ В КОНЦЕ 80 НАЧАЛЕ 90Г.РАНЬШЕ ПРОЖИВАЛ В Г КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛ.РАБОТАЛ В Г.ЭМБА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛ. ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ.В ЭМБЕ МЫ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА ОН ПЕРЕХАЛ МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ПИСЬМА ПРИХОДИЛИ ПРМЕРНО ДО 96 Г. ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ НА ПОЧТЕ И Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ ПИСЬМА..Я ОЧЕНЬ ХУЧУ НАЙТИ ВЛАДИМИРА. МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ.ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ

Елена Ивани
18.02.2010, 23:34
Помогите найти человека в Германии. Фото его у меня водноклассниках.Зовут Его Яков. Фамилию его не помнят. Он 1960г.рождения. В германию переехал в 1990г. в июне.Работал в автоколонне.У него рост где то два метра. Помогите 20 лет его грубо обманула егоподруга. Ему в этом году 50 лет. Для него правда будет огромнымподарком. Если кто его знает напишите мне в одноклассники.

Елена Ивани
18.02.2010, 23:34
Помогите найти человека в Германии. Фото его у меня водноклассниках.Зовут Его Яков. Фамилию его не помнят. Он 1960г.рождения. В германию переехал в 1990г. в июне.Работал в автоколонне.У него рост где то два метра. Помогите 20 лет его грубо обманула егоподруга. Ему в этом году 50 лет. Для него правда будет огромнымподарком. Если кто его знает напишите мне в одноклассники.