PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ ТАК МНОГО ОДИНОКИХ МУЖЧИН?


Танюшa
02.12.2008, 01:19
ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ ТАК МНОГО ОДИНОКИХ МУЖЧИН?

Дима Дмэдны
02.12.2008, 05:25
пишите мне, я вас выслушаю *(fr)

Дима Дмэдны
02.12.2008, 05:44
ну *про те темы которые нас смущают или что там Света имела в виду! *(fr)

Шабала
18.03.2009, 01:03
потому что женщины как мужчины. (B)

VERA Viktov
18.03.2009, 01:35
А по тому , что *мущины каторые уже в возрасте, ищут *непонятно что, *они хотят: женщину намного моложе себя, *чтоб была идеальной фигуры, *желательно без детей, *чтоб не пила , не курила, была сексуальна и обеспечена. А вы мущины сами то на себя смотрели *в зеркало?????А стоило бы ... По годам за... , лысый, пузень торчит, жадный, пьет *(B) *(если только) *, курит, * сексуальности никакой , *да и в доме бордак. *Так что * если не женился до 30 , то *нефиг искать *принцесу, Принцес уже разхватали *, помоложе вас ретяики. Вы в пролёте ... увы :-D

Иван Вмас
22.03.2009, 17:09
;-)Незнаю, я бы несмог!!! (v)

Елена Сухав
24.07.2009, 03:22
Потому что хотят быть свободными не от кого не зависеть:-) !!!

Алла Сукин
03.10.2009, 22:29
согласна с предыдущими.ничего из себя не представляют,а понтов до сраки.ни денег ни заработать,ни поговорить не о чем,только пиво и болтанье по дешевым кнайпам,а запросы ого-го.чтоб красивая,ухоженая,сексуальная,готовила,убирала и в рот смотрела.не стыковочка,мальчики.на такую миллион желающих,куда более достойных мужчин)))

Куропятник
27.10.2009, 21:26
Девчата,Алла,Вера я полностью с вами. Вы все в точку попали ,так оно и есть

АЛЛА ЧИКВОК
06.10.2010, 02:48
Неужели?А у нас так много одиноких женщин...:-)

Саби Садин
20.12.2010, 18:44
Тема одиночества,незамужних и неженатых,а так же разведённых,актуальна. Не менее важная тема одиночества будучи связанным узами брака с кем-то. Я думаю,что это ещё страшней.У всех без исключения присутствует страх одиночества,поэтому держатся за "чужие половинки",хотя при этом сами несчастны и не дают быть счастливым другому(ой).Люди!!! Ведь мы пришли на землю,что бы научиться любить.В-первую очередь *надо *себя полюбить.Принять себя такого(ую),какой(ая) ты есть.Любя себя,будешь любить всех и всё вокруг себя. Эта тема так многогранна,что времени не хватит всё расскрыть в паре предложений. Просто начните внутренний монолог с самим(ой) собой.Выясните для себя самого(ой) чего вы хотите от другого человека? Что сделает вас счастливым?

Наталья Фаминвэй
18.03.2011, 01:14
Normal *0 *21 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}В Германии всемжить намного проще, чем в СНГ.
Все есть. Крышанад головой. Сыты, одеты, обуты.
Кто не работает –обеспечен всем этим с помощью государства.
Ну что еще надодля жизни?
Вот мужчины и стремятся к столь долгожданной свободе, которая совершенноневозможна в семье. Одинокому не нужно бытькормильцем, делить заботы и быть обязанным вовремя приходить домой и сохранятьверность одной женщине?
Им гораздо прощеиметь отношения с женщинами без дальнейших обязательств. Поэтому они и ищут себе в основном, дам для развлечений на одну две ночи.
Не хотят взваливатьна свои плечи лишние проблемы.
Их устраиваетодинокое существование в своей собственной квартире, вперемешку с гостевым проживанием (у очередной дамы сердца).
А все потому, что одинокие женщины сами разбаловали мужчин.
Каждая ждет принцаи пытается его разглядеть в новом знакомом, в надежде на длительные отношения.
А новый знакомый это прекрасно понимает изнает, что стоит немного по ласковее подсесть длительно одинокой женщине науши, она растает перед ним.
Даже если несразу, то через месяц - 100 %. Получиввсе, что им хотелось, они постепенно испаряются, переводя отношения в телефонные и такимобразом сводя их на нет. Получают снова свободу и возможность поиска очереднойкратковременной партнерши («Свежего мяса»).
В Германии дляних очень большое поле выбора, т.к. здесь распадается очень много семей,приехавших из Союза.
Поэтому мужчины,проживающие в Германии, не стремятся к созданию длительных отношений. Они знают, что будут востребованысреди одиноких женщин, пока чувствуют себя полными сил и в этом состоянии ихабсолютно не интересует вопрос прихода собственной старости. Почему-то почти все одинокиемужчины живут настоящим. А если и решаются на серьезные отношения, то только с дамой лет на 15-20моложе. Причем, ни один тех мужчин, которым, к примеру, за 45, женясь на30-летней, не задумывается о том, что же он будет делать с молодой женой лет этак через 20, когда емубудет 65, а ей еще всего лишь 50.
Граждане, я думаюэто проблема века.

Алёна Каумь
01.04.2011, 05:53
Девочки вы супер !!!!! Все высказывания как раз в точку !!!!!

Саби Сади
01.04.2011, 22:28
O(L)O(*)O(L)O(*)O(L)
O(*)С ДНЁМ(L)O
(L)OСМЕХА!!!(*)O
O(*) * * * *С O(L)
O(L)1 АПРЕЛЯ!(*)O
(*)O(L)O(*)O(L)O(*)

Reimer
28.07.2011, 08:35
ОНИ НЕ ОДИНОКИЕ... ОНИ СВОБОДНЫЕ... !!!
Мое мнение, эти свободные > 50% алкаши, и 50% голубые.

Oleg
07.08.2011, 00:02
Потому что всем вдруг захотелось свободы, и в этом виноваты равно как мужская так и женская половинки, я согласен что мы люди еше не научились Любить, свободу многие уже получили но незнают куда ее деть, и как с ней обращатся.

I K
12.08.2011, 00:06
Ребята, За * любовь к свободе разве можно обвинять человека ???
Мужчины *любят свободу так же как и многие женищины!
Одиноким никому быть не хоццца, а свободным многим!
Свободные мужчины не есть одиноки. Одинокие мужчины одиноки даже в браке.
Да они недоволны в первуйы очередь сами собой вот и одиноки

Саби Сади
26.08.2011, 11:27
Хочу добавить очень интересную информацию для одиноких мужчин...По социалогическим опросам и это так же подтверждено медициной - одинокие мужчины на 10-15 лет живут меньше,чем женатые....Стоит задуматься!

АЛЛА ЧИКВ
25.09.2011, 01:23
Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней…
И точно знает, кто ей нужен!

Евгений Штэйн
15.11.2011, 12:27
девчата,кто поможет продлить мою жизнь на 10-15 лет?:)буду взаимно благодарен!

Саби Садин
15.11.2011, 13:41
Кто ищет - тот всегда найдёт!..Удачи:-) (v)

Евгений Штэйнэ
15.11.2011, 21:12
и Дачу у моря!:)

Саби Садин
16.11.2011, 16:47
Ну кому что;-)

Саби Сади
16.11.2011, 16:48
Ответ был для тебя:-)

ИВАН ВОСИМ
30.11.2011, 21:24
мужчины стали знать о женщинах больше. нет той загадочной мечты. как в том колхозе. остаётся либо пить либо ходить с гордо поднятой головой.

Майя М
26.12.2011, 15:44
Все очень точно. Но хочу добавить,что одной из причин одиночества мужчин,цветущая пышным цветом импотенция.

Саби Садин
01.01.2012, 02:12
Грядущий *год! *Под *именем *Дракона!
Он *принесёт *загадочный *сюрприз...
И *даже *если *чувства *вне *закона,
Ты *этим *чувствам *низко *поклонись...
Пусть *этот *год! *Тебе *любовь *предскажет,
И *сам *Дракон *в *удаче *подсобит...
Что *скомкано *в *душе, *пускай *разгладит,
Любовь, *пускай *бездушье *победит!
Лишь *только *чувства... *Что *нас *окрыляет,
Возьми *с *собой, *зачем *же их *терять?!
Пусть *Новый *год! *С *Драконом *помогает,
А *по - *другому *счастья *не *видать!
Как *хорошо, *что *есть *любовь *на *свете,
Без *этого *нам *сказки *не *найти...
И пусть *Дракон в преддверии года *встретит!
Чтоб *было *проще *сказку *обрести...
Мы *очень *любим *детское *начало,
Пускай *Дракон, *нам *дарит *чудеса...
И *чтобы *сердце *радостно *стучало,
Без *этой *сказки! *Жизнь, *увы *пуста..

- Алексей -
01.01.2012, 07:07
Я так думаю , по той же самой причине, по которой так много одиноких женщин!

МАРГАРИТА
12.03.2012, 06:39
очень интересный вопрос...