PDA

Просмотр полной версии : KAK WI DUMAYETE MI AZERBAYCANZI W GERMANII BLIZKI DRUG-DRUGU?


Встречное Движэн
17.04.2009, 09:14
net po4emuto est takiye kotoriye boyatssya drug -druga i eto wixodit na to 4to mi ne4ewo ne mojim sdelat protiw armyan,,eto moyo mneniye:-(

Бриз
17.04.2009, 20:10
очень даже правелное мнение когда я ехал в Германию все мне говарили не баде бизимкилернен отуруб дурарсан а ) по себе отвечаю не могу найти обший язык с руссками тоест могу но всеравно как то не так тем более турками а наши которых я встречал конечно одному в 10 позванил дейир ай брат бу зенг елийен вахтды )) не исе у наших такое понятие ез башун ез аглун

Groza
17.04.2009, 20:56
Dumaju 4to net. 4to sdes 4to tam. Mi slishkom lubim intrigi, ne ponimaja odnogo , 4to wso eto wedot ne k sawasiwaniju otnoshenij, a k ix "raswasiwaniju". Jesli tak mozno wirasitsa. :-)

Реквием
18.04.2009, 11:15
ob etom i dumat nenado:-( mozhet bit yest no slishkom malo :-(

Alexandr
18.04.2009, 11:45
da mi tut blizki k drug drugu, ne kak v samom azerbaijane, 4em mi dalshe ot rodini tem bolshe mi potrioti4ni

Встречное Движэн
19.04.2009, 03:21
Emil Quseynow eto gde mi priedem tuda:-D

Alexandr
05.05.2009, 00:51
ekber mustafayev 4to to ya vash vopros ne ponil

VERGILa nit
05.05.2009, 02:38
Ya tozhe priyedu....;-)

Потеряшка
05.05.2009, 05:49
Может быть скажу слова не очень скромные,
Пусть покажутся кому-то даже вздорными...
Хоть БАКИНЦЫ - люди Родиной отвержены,
Продолжаем мы любить Баку по-прежнему.
И недаром продолжаем быть БАКИНЦАМИ,
Ведь в любом из нас живёт Баку частицею.
Сила - сильная есть в нас и воля - вольная,
Мы, БАКИНЦЫ - это нация достойная.
Есть в БАКИНЦАХ что-то очень эксклюзивное,
Есть в БАКИНЦАХ что-то очень позитивное...
Мы так любим свадьбы, торжества с застольями -
И недаром все зовут нас хлебосольными.
Мы просолены ветрищами каспийскими,
Говорим мы все с акценом бакинским.
Хоть по миру разлетелись словно птицы,
Никогда не перестанем быть БАКИНЦАМИ!!!

Редкий Дким
05.05.2009, 16:41
polnostyu soglasna s Timurom Agayevim. U nas v Augsburge, est rayon goroda, gde praktizeski v odnom dome jivet mnogo bakinskix semey. I zto vi dumayete? wse pererugalis drug s drugom, ne to na pozwe revnosti drug k drugu ili skoreye wsego zavist. nashi ne mogut drujit. Znayu na liznom opite. Poimeyut, a potom eshe itin sozleri za spinoy govoryat. poetomu luzshe ni s kem iz nashix ne obshatsya blizko, salam-sagol i wse.

OVA
05.05.2009, 23:04
kak ni priskorbno, noprixoditsya soglasitsya, chto soxranenie distanzii vo mnogix sluchayax edisntvenno razumnoe reshenie... prichem ne tolko v svoix interesax, no i v etnteresax drugix. :-|
(no esli s kem-to podruzhilsya, to eto uzhe zhelezno - po krayney mere na moem opite)

Редкий Дким
06.05.2009, 02:25
vot imnno, vkladiwayesh w otnosheniya dushu i serdze, a tebe potom tuda pluyut, i mi prosto perestali s kem to pitatsya podrujitsya, a ozen obidno.

-eleven
06.05.2009, 04:07
Прежде,чем говорить о ком-то,нужно сначала задуматься:"А не наплевал ли я в душу и сердце кому-то"

OVA
06.05.2009, 06:10
i eto tozhe razumnaya misl - poetomu derzhat nado takoe rasstoyanie drug k drugu, chtobi plevki ne dostavali! (fr)

VERGILa nit
06.05.2009, 06:57
A u menya vstreca s nashimi pocti kak prazdnik...(Y) .Zhall shto takoy prazdnik raz v godu bivaet.....(N) Gde ya zhivu ya sam edinstveniy ekzemplyar.

-eleven
06.05.2009, 08:10
Так и есть.Чем дальше,тем дороже

Редкий Дким
07.05.2009, 17:02
nu na s zet plevkov ndo eshe razobratsya. kto komu i kak gluboko, a ztobi takogo ne bilo, dlya etogo sushestvuyet yazik, kotoriy pozvolayet ludyam vo vsem razobratsya. da i voobshe..... wse situazii doljni rassmatrivatsya so wsex storon, a ne s odnoy.

Ребро Одам
07.05.2009, 18:36
Ly4sche skazat 4em skazala Irada , newozmogno, poumet poumejyt, u wse, xotja ja staralsja u starajys s kem nubyd poobschatsja, wsegda stena , wse gdyt xaljawi u nu kakux 4elowe4eskux wzaumootnoschenui, a xo4etsja spokoino boltat u ne dymat o tom 4to wse eto ne uskrenne , obudno gospoda 4to wse drygat kak ljydu a y naschux kakue to problemi we4no

Гадёныш
19.07.2009, 00:42
ya dumala eto tolko u menya tak :-) Einzelganger. Ya zdes s bakincami redko vstrechayus. S odnoy poznakomilas, ona daje odin raz u menya doma bila. Nadeyalas, chto drujit budem, no nikak ne poluchilos, vse vremya kogda ya k ney zvonila, ona mne govorila, chto doma doljna bit i za bratom smotret. Roditeli nikuda ne puskayut, xotya ey 27 let bilo
Tolko s dvoednim bratom obshayus, bolshe nikogo net :-(

VERGILa nit
20.07.2009, 00:00
Shaxran pereezhay v Stuttgart ,tut tebe zhdut samie lucshie druzya azerbaydzhanci.I brat tozhe pust pereezhaet mi budem i ego lubit kak druga.(Y) (Y) (Y) (Y)

Lovelykitti
20.07.2009, 09:16
U menja mnogo druzej azerbaidjanzew w Germanii, w Awstrii, w Gollandii

Маска
17.03.2011, 02:01
YA *ZHEVU V *ISPNII 11-LET * AZERBAYDZHANZEV *TUT *NE VIDELA.VOT *POETAMU * RADA *S VAMI *OBSHATSA *...ESLI *VI *NE *PROTIV....(F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) :-$ :-$ :-$