PDA

Просмотр полной версии : Переезд из России в Германию!!! Что изменилось в вашей жизни???


Выход
22.07.2008, 06:36
нравиться ли вам здесь??

и чтобы вы на ваш взгляд хотели бы изменить??

Вопросов Нэт
18.11.2008, 11:35
Чтото не поняла ,,о чём разговор ниже :-)? ,, Ну да ладно....

В моей жизни изменилось самое главное -Я ....

Стала ЗЛОЙ...НЕРВНОЙ...Если плохо мне тут --я плачу ,мне хочется назад--домой....Пусть там не так хорошо как тут...Но лучше чем там уже не будет нигде (В смысле людей...отношений...дружбы...и т.д. )

анфиса
13.08.2009, 22:23
я полностью согласна со Светланой. уменя все тоже самое.

shery girl
22.08.2009, 02:45
Мы перехали из Казахстана .Изменилось всё и в лучшую сторону.

Ofi Gela
11.10.2009, 10:29
4 Светлани и Яна: друзья появятся, отношения наладятся и все снова будет хорошо.
Стоит на месяцок поехать обратно, как понимаешь, что отношения с друзьями уже не те, и люди все какие-то уж больно любопытные, вечно лезут в личные дела со своими коментариями и советами, совсем не понимая в чем собственно проблема. Просто стоит съездить на родину и протрезветь.
У меня есть пример: приехал великолепный человек в германию, в итоге спился, т.к все не нравилось, тяжко было. Через какое-то время не смог больше терпеть, собрал вещи и поехал обратно, на родину... Не прошло и месяца, как он снова стоял на пороге своего дома со всеми чемоданами. Теперь ни капли не пьет и счастлив, что находится здесь и обратно даже в гости не хочет!