PDA

Просмотр полной версии : Могу растолковать сон. Пишите.


Асия Кудэкин
10.02.2009, 07:55
Однажды сыну подарили сонник. Посмеялись. Потом мне приснился сон будто мою дверь подожгли, от возмущения, что мою дверь подожгли я проснулась. Не сразу поняла, что это сон. Потом посмотрела в соннике, что это значит, подумала, что чушь полная и легла спать дальше. Это значило визит друзей неожиданный. Через некоторое время просыпаюсь оттого. что в дверь кто-то пинается. Открываю и думаю, что сплю - приехала старшая сестра, которая живёт в другом городе. Без предупреждения! (md)

Ирина Гамьк
10.02.2009, 08:26
Моему *мужу *2 дня снился * один *сон *похороны как будто у мер *муж тёти. И он помогал *хоронить ивставал *2-дня *весь потный . Хотя *мы с ними *не общяемся. СПОСИБО.

Асия Кудэкин
18.02.2009, 23:50
Похороны - благополучный исход, к свадьбе, тебя хоронят - долгая жизнь. покойник живой - приглашение на свадьбу, похороны родственника - знак доброго здоровья ваших родных, похоронная процессия - долгие печали(в зависимости от длины процессии в связи с личным).

02.03.2009, 21:35
мне часто снится покойный дедушка бабушка и моя сестра и как будто я с ними ещё разговариваю.как на самом деле..потом кладбище,памятники ,мыши кошки :-(

Ирина ИахимС
05.03.2009, 04:10
А мне спиться ,что я опять живу в Майкудуке,и работаю в своем магазине . Асия ,что это значит ,растолкуй

Асия Кудэкин
05.03.2009, 08:53
Виктории. родители - видеть умерших обращающихся к тебе - невероятные вести. Покойник, если известный близкий человек - вестник судьбы. Кладбище - длинная жизнь; видеть камни на могилах. читать надписи - много друзей. запущенное - отчуждение. Кошка - к слезам. измене; чёрная - открытый враг; белая - коварный друг; мелкое воровство4оцарапала - болезнь. Мышь - видеть - домашние неприятности; неискренность друзей; мёртвая - вы победите своих недоброжелателей4 много мышей - у вас настаёт время тяжёлых семейных испытаний.

Асия Кудэкин
05.03.2009, 09:04
Ирине. Тосковать по дому - видеть. что вы соскучились подому - вы потеряете састливую возможность использовать какую-то поездку для получения удовольствия и получения какой-то разнообразной информации. Торговать - если вы торговец - благополучме возрастёт;управлять торговлей - неожиданный дополнительный заработок; тайно торговать - вас считают вокруг богатым человеком; прогореть в торговле - к убыткам.

Асия Кудэкин
12.03.2009, 07:23
Мне приснился сон, что я землю копаю. Это значит скорые похороны. Думала ерунда. а оказалось, что правда. В Астане неожиданно мы с дочкой наткнулись на мужа моей сестры. Он ехал с похорон моего дяди. А я ничего не знала. Такие новости и мероприятия находятся в ведении старших мужчин у казахов, а я младшая женщина в роду. Мне можно не сообщать, меня можно не приглашать.

Ворсина
30.03.2009, 05:43
я себя часто вижу беременной, что это *могло значить?

Асия Кудэкин
31.03.2009, 06:23
беременность - для женщины увидеть, что она беременна - она будет несчастлива со своим мужем, а дети будут непривлекательны. Для девственницы - позор и напасти, если спящая в самом деле беременна - благополучное разрешение от бремени и скорое восстановление сил. Для Нафмсы Ибрагимовой.

Асия Кудэкин
31.03.2009, 07:18
Неудача - видеть. что вы терите неудачу - противоположное значение для реальной жизни; для влюблённого - видеть, что он отвергнут - его доброжелательность и чуткость помогут завоевать ему его избранницу; для молодой женщины- видеть крах своей жизни - она не использует в жизни всех сил, которые отпущены ей судьбой; сон побуждает к более энергичному поведению в жизни. Лена, более точного ответа я не нашла, потому что вы не назвали предмет, который ищете. Это имеет значение. Если напишете конкретнее, то я отвечу точнее.

31.03.2009, 20:17
мне сегодня снилось хомяки ,много снега морозы что это значит? :-)

Асия Кудэкин
03.04.2009, 07:38
хомяк - хомяк во сне - достигнете спокойного благополучия. Мороз . иней - изгнание из родного края. Зимний пейзаж - к мнимой радости. Снег - любовное свидание. Илти по снегу - приятное удивление. Белый, белизна снежная - богатство. благополучие. Пурга - трудные дела с неожиданным завершением. На горах снег - хорошие вести. На деревьях выгоды. Мыться снегом . тереться - исполнение всех желаний. Виктория и другие, надо точнее описывать сон. Видите сколько значений по одному слову снег. Вспомни свой сон точнее и выбери то. что относится к тому. что ты видела во сне.

Таня Игакав
22.04.2009, 15:48
А Что значит колготки премирять новые?

Розалия
22.04.2009, 19:18
СНЕГ
Видеть - перемена в жизни
бродить по снегу - попадешь в беду
падающий - препятствия
упасть в снег - трудности в делах
тающий - хорошие виды
в больших сугробах - счастье.

Розалия
22.04.2009, 19:19
ХОМЯК (ЗВЕРЕК, КРОТ)
Достигнешь благополучия.

viktoria K
26.04.2009, 01:31
рыба солёна сушонная к чему снится,только видела не ела?

Симакова
26.04.2009, 21:47
Снилось, что бабушка умирает, а я по этажам к ней бегу и никак не могу найти палату, в которой она лежит. А потом нашла, легла возле неё и лежала, держа её за руку, пока она не умерла...:-(

Сергей Мэкк
27.04.2009, 00:58
Если вам снится солёная рыба, это значит ,что вас затопят соседи:-S .Пожалуйста, закрывайте водопроводные краны перед уходом из дома!(md)

Асия Кудэкин
06.05.2009, 00:38
Таня Егорова, колготок нет, посмотрела чулки. Чулки- компания беспутных приятелей;для девушки - заметить, что у неё износились или порвались чулки - её обвинят в распущенности; надевать элегантные модные чулки - она будет без ума от мужского внимания и ей следует вести себя осмотрительней; белые чулки - ей надо опасаться горестных разочарований или болезней.

Таня Игакав
06.05.2009, 00:57
спосибо Асия(Y)(Y)(Y)(Y)

Асия Кудэкин
06.05.2009, 00:57
Наталье Гетцель. Если во сне вам приснилась бабушка, то вам предстоят трудности, которые вам преодолеть будет нелегко. Однако хороший совет поможет вам справиться с трудностями. В здании подниматься по лестнице - подъём в жизни через удачу. Каменная лестница - нежелательная зависимость, деревянная - опасность ошибок, крутая - скорое облегчение. Лежать на кровати - ваше здоровье истощено. Есть вероятность заболевания. Рукопожатие для девушки - новое приятное знакомство. Умирающий - несчастье. Наташа, у вас всё запутано, но, главное, - это бабушка в вашем сне. Не смотря на сложные обстоятельства вы преодолеете трудности. Так как вторая часть с лестницей, где вы поднимались вверх тоже очень важная. Если бы вы спускались по лестнице было бы плохо.

Асия Кудэкин
06.05.2009, 01:17
Тане Егоровой. Я рада, что вам понравилось. Заходите ещё.

Асия Кудэкин
06.05.2009, 01:25
Виктори Крюгер. Рыба - тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение дохода. Это единственное, что более или менее подходит. Остальное проживых рыбок. Сушённой рыбы нет.

Эрика Фкисэ
06.05.2009, 01:31
А мне снилось, что я еду в автобусе (к подруге хотела попасть, в Москву), а вышла в какой-то пустыне и не единой души и очки еще забыла в автобусе и во сне расстроилась - без очков не могу... и еще человека все время ищу и вижу только силуэт и не знаю кто это...

Асия Кудэкин
06.05.2009, 02:33
Ехать в автобусе - предвещает неудачу или застой в каком-либо деле. очки - перемены в жизни. Разбитые - разлука с близким человеком; носить очки - общество навязчивого человека. Горевать(расстроиться) - если во сне вы по разным причинам горюете, т. е. испытываете чувство горести - это означает, что вы попадёте в какую-то авантюру, из которой вам выбраться будет нелегко. Силуэта нет Есть тень. видеть чью-то тень - вас контролируют, пытаются окрутить и навязать чью-то чужую волю.

Асия Кудэкин
06.05.2009, 02:40
Для Флоры. Сестра - видеть или говорить с ней - вас ожидает взаимопонимание и добрые отношения с окружающими. мертвец - разговаривать с ним - покой души; знать, что он мёртвый - очень странное событие. Божьих коровок нет. Жуки - на теле - бедность, мелкие неприятности; убивать - хорошо. Насекомые - болезнь и много огорчений. Может божьи коровки значат что-то конкретное, но у меня только первая часть сонника.

Симакова
06.05.2009, 02:43
Асия Кудеринова, спасибо большое!:-)

Эрика Фкисэ
06.05.2009, 05:50
Спасибо, Асия! Все равно все будет хорошо!(fr)

Асия Кудэкин
14.05.2009, 05:59
Для молодой женщины - видеть свадебный торт - неудача; стряпать торты - не очень хороший сон. Однако, видеть торт - знак того,что ваш избранник достойны вас, видеть свежие торты - прибыль тому. кто хорошо потрудился, благоприятный шанс для смелого. предприимчивого человека, для влюблённых благоденствие; торт всегда знак большого удовольствия. которое вы можете получить от общества или от удачного дела.

Асия Кудэкин
24.05.2009, 22:45
Наследство - успешное исполнение желаний. старушка - радость. комната - пустая - разочарование; странная - успех;Очень маленькая - уйти от беды в последнюю секунду;Хорошо обставленнная - успех в начинаниях;Красивые картины на стене - переменчивость желаний;ярко освещённая - торжество. мебель - взаимное недовольство.Но можно мебель отдельно не считать , можно посчитать её за обставленную комнату, если не было особого упора на мебель..

Кочержук
14.06.2009, 05:14
Мне приснился сон,в каком то помещение вокруг много народу .Ко мне подошёл человек,который мне очень дорог позвал за собой,но когда я вышла его уже небыло.

Асия Кудэкин
14.06.2009, 09:03
люди - нагие - злословие. сплетни; бородатые - к гневливости; идут против спящего - сговор;в черном - плохие вести;счастливые - богатство, утешение;веселые - здоровье; скучные - переживания из-за чужого. компания - веселиться во сне в веселой компании говорит о том. что подсознательно вам хочется разнообразия. участвовать в шумном празднестве - вы пренебрежете жизненными реальностями. исчезновение кого-то или чего-то предсказывает неожиданное препятствие в ваших делах. причину которого вы никогда не узнаете.

Сергей Мэкк
05.07.2009, 04:58
Видеть во сне собственные ноги в туфлях -это еще не повод расстраиваться, тем более когда они красивые.Хуже когда они бледные, в коньках или в тапках белого цвета.Граждане соблюдайте правила техники безопасности в бытовых условиях и не поддавайтесь на провокации сомнительных личностей!:-) :-$

Асия Кудэкин
07.07.2009, 07:13
для девушки-любоваться хорошо сидящими туфельками на её ногах - сон предостерегает от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми. Другое. потерять ногу - утратить хорошего друга; сломать - понижение по службе; опухшие - убытки и потери; тонкие ноги - вам изменят;раненые - вас ждёт несчастье; деревянные - вас обманут; грязные - ощутите неприязнь к сотруднику; мыть - выяснение бесполезного дела; больные - ревность и алкоголь разрушают семью; кривые - гордость за проделанную работу; чужие - берегитесь вашего недруга; целовать - ваша покорность и подчинение противоположному полу.

елена кук
18.07.2009, 05:09
Асия,помогите понять...часто снятся не то священники, не то монахи ,а также то,что нахожусь я соответственно не то в церкви, не то в монастыре...и еще...эти служители всегда снятся мне в черных одеждах....Заранее благодарна.

Валерий Пашк
07.08.2009, 06:01
Дорогая Ася! Как только приснится мне что нибудь путевое,
то если сможешь растолкуешь, а то все бабы да бабы...... :-$

Ackermann
08.08.2009, 21:26
Ася растолкуйти пожайлуста сон моей дочери,ей приснилась её окровавлинная рука и зубы,и в сне она от всего этого испугалась.И ещё к чему снится невеста,вернее я роли невесты хотя я уже замужем.Зарание спасибо!!!

Асия Кудэкин
13.11.2009, 07:50
Очень перед всеми извиняюсь за длительное отсутствие на сайте. Бывают обстоятельства сильнее нас.
Монах - вестник; найдётеутешение обратившись к нетленным духовным ценностям. Монастырь - благополучие. Священник - благополучие, вестник.

Асия Кудэкин
13.11.2009, 08:05
кровь на руках - отчуждение вас от близких людей. Испуг, испугаться - ранение при несчастном случае. Бракосочетание - успех в делах, прибыль. богатство. я думаю это то. что надо. А невеста во сне значит для молодой женщины - получение наследства, которое её порадует; целовать невесту - счастливое примирение друзей; если невеста целует других - много друзей и удовольствий; усталая и больная невеста - вам не доставят удовольствия успехи и действия ваших друзей и близких.

Асия Кудэкин
13.11.2009, 08:08
Зубы * Иметь искусственные – фальшивая любовь; вырывать – *тяжёлая болезнь; пломбировать – упорядочить ваши дела; выпадающие или *шатающиеся - грядут несчастья в семье( *возможна смерть); порченные – болезнь; чистить – работать на других; *неправильные – крушение всех надежд, нищета; выбили – враги злорадствуют; *вставить новые – сомнительное дело выяснится; красивые белые – здоровое *потомство; золотые – богатство.

Асия Кудэкин
13.11.2009, 08:11
Валерию Пашкову. * Женщина
* *Черноволосая – сплетни; старуха – склоки; заглядываться *на женщину – обман со стороны друзей; целовать незнакомку – к деньгам; нагая *– огорчение, болезнь; старая, уродливая – ссора, беда; молодая незнакомая – *для женщины – неприятность; для мужчины – искушение в делах; очень красивая – *новые возможности; с длинными красивыми волосами – здоровье; останавливает – *предупреждение судьбы, к неудачным делам; под вуалью – к смерти.

Эрик Мудми
02.12.2009, 16:40
Мне сегодня приснилась квартира , мы её получили .И там занялись ремонтом очень грязная квартира , пол сна мы вымывали чашки выкидывала поварёшки грязные В конце сна я или это была моя мама не помню с ребёнкам на руках решила чистить газ плиту и тут она вспыхивает и нас обжигает огонь..
К чему бы такое ( кстати эта квартира мне уже снится 2 раз)

Асия Кудэкин
04.12.2009, 02:05
знакомые - успешное течение ваших дел. Видеть во сне голого мужчину - у вас произойдёт ссора. Бить - самого себя полностью достигнете цели; быть побитым - благополучие; желать кого-то побить - ожидайте какого-то подходящего случая; видеть как бьют кого-то - будете о чём-то жалеть; видеть много дерущихся будете свидетелем в суде.
Если это не знакомый. а друг, то смысл другой.
Друг, отсутствующий давно - кто-то припомнит прошлые заслуги; умер - женился; видеть больным - дурные вести, радостным - хорошие вести.
Видеть других идущих по грязи - ужасные спухи о вас, распускаемые вашим другом или сослуживцем.
Это ответ неизвестной

Асия Кудэкин
04.12.2009, 02:23
Выбирайте, что точнее подходит вам лично, что вы видели.
Делать во сне ремонт - ваши бытовые проблемы имеют ряд нерешённых дел. Долговая ситуация выбивает из колеи.
Грязная посуда - неутешительное будущее.
Огонь - несбыточные мечты; разочарование; ссора в личной жизни; ощущение ожога - новая дружба, волнующие вести; В печке огонь богатство; огонь и дым опасность.

Ребёнок - плачущий - к плохому здоровьюи разочарованию; весёлый - любовь.
Младенец - к большому удивлению; нагой к беде.

Асия Кудэкин
04.12.2009, 02:23
Выбирайте, что точнее подходит вам лично, что вы видели.
Делать во сне ремонт - ваши бытовые проблемы имеют ряд нерешённых дел. Долговая ситуация выбивает из колеи.
Грязная посуда - неутешительное будущее.
Огонь - несбыточные мечты; разочарование; ссора в личной жизни; ощущение ожога - новая дружба, волнующие вести; В печке огонь богатство; огонь и дым опасность.

Ребёнок - плачущий - к плохому здоровьюи разочарованию; весёлый - любовь.
Младенец - к большому удивлению; нагой к беде.

Frizler
08.01.2010, 06:25
Mne 4astenko snitsja, 4to menja hotjat ubit. Takzhe snitsja 4asto, 4to u menja ogromnij appetit. K 4emu bi eto, ossobenno perwij son

Frizler
08.01.2010, 06:25
Mne 4astenko snitsja, 4to menja hotjat ubit. Takzhe snitsja 4asto, 4to u menja ogromnij appetit. K 4emu bi eto, ossobenno perwij son

Асия Кудэкин
08.01.2010, 06:43
видеть себя в смертельно опасной ситуации - вы выберетесь из неизвестностии займёте уважаемоеположение, но если вы не смоглииз бежать опасности - наяву вы потерпите убыток в делах, а дома вам будут досаждать мелкие неприятности; для влюблённых - ваши планы на будущееене выдержат проверки временем.
если во сне у вас появился хороший аппетит, то знайте, у вас может появиться заболевание желудка

Valentina Kinsli
14.01.2010, 08:07
уважаемая Асия ,если снится лифт, не хочу туда заходить, жду следующий, к чему это?если сможете ответьте пожалуйста, этот сон сниться уже несколько раз ,зарание благадарю

Асия Кудэкин
15.01.2010, 03:19
Лифт - подъёмный - осторожность; вверх едет - хорошо, достижения; вниз едет - неудачи; медленно - быстрый неожиданный ход дел; очень быстро - препятствие или медленность в делах; сам управляешь - денежные успехи, денежные дела.
Вы, наверное, осторожничаете в принятии какого-то решения.

Трубецкая
16.01.2010, 05:55
Ко мне в квартиру через балкон запрыгнула белочка, необычного окраса, черного. Немного противная, но какая-то "своя" всеж. И что еще значит во сне ловит бабочек? Если можно-ответ в личку. Заранее спасибо!

Асия Кудэкин
16.01.2010, 06:00
Белак - гостья.
Бабочка - к свиданию. На солнце порхает - знак радости.

Valentina Kinsli
26.02.2010, 08:20
и опять я к вам обращаюсь, у моей подруги умерла свекровь месяц прошол и она в одну ночь снилась всем домашним весёлая и крепкая,хотя посленее время болела и была слоба, а сыну приснилась без одежды(нагая),к чему это? если сможете напишите. очень вам благодарна

Асия Кудэкин
03.03.2010, 02:42
Кладбище - длинная жизнь; гулять по нему зимой - долгая и отчаянная борьба с бедностью; весной - приятное общество; для влюблённных никогда не поженятся; старое кладбище - одиночество; видеть камни на могилах, читать надписи - много друзей; запущенное - отчуждение.
Черти - неприятности.
Дьвол - для крестьянина - к неурожаю, гибели скота; для спортсменов - побуждение к осторожному поведению; в образе прекрасно одетого джентльмена - ловушки, расставленные лицемерными людьми.
Ведьма - стремление к приключениям, шумному веселью, но всё это приведёт вас к унижению; могут пострадать коммерческие и другие дела.

Асия Кудэкин
03.03.2010, 02:53
вампир - страшная тревога, скверная амбиция, претензия; видеть во сне вампира или другое чудовище - выздоровление больного.
сатана - опасные приключения;убить сатану - вы измените свой жизненный уклад.
нож - разлука, ссора.

Асия Кудэкин
03.03.2010, 03:23
быть нагим - болезнь, несчастье, неприятности.
покойник - если известный близкий человек, то это вестник судьбы. Знать, что он мёртвый - очень странное событие.
А во сне эта свекровь ничего не говорила? Судя по всему, она должна была что-то сказать. И это очень важно. Это был вестник судьбы. То, что сын увидел её нагой - это, то, что она болела. Если она приснилась всем сразу, то она кому-то что-то сказала важное. Лишние увидели только сам факт явления.

Асия Кудэкин
05.03.2010, 06:10
президент - говорить с ним - жуткое разочарование; быть президентом - несчастный случай.
министр - неудачные перемены и неприятные деловые поездки; увидеть себя министром - незаконное присвоение вами чужих прав.
кино - быть одному в кино - скорое далёкое путешествие(детали фильма относятся к деталям поездки); быть с кем-то в кино - гости издалека, опасные юридически.
сон сулит неприятности. Не расстраивайтесь, а попробуйте к этим неприятностям подготовиться.

Natalia Himpils
18.03.2010, 23:57
№дравствуйте! Мне 4асто снится,4то 3а мной гонятся быки или львы...

Асия Кудэкин
20.03.2010, 02:12
Преследует бычок, телёнок - к наследству. Если бык взрослый, то болезнь или печаль. Если бык белый, то большой доход. Белый бык пожнял на рога - слава необычная.
Лев -богатство, обеспеченность, тщеславие, власть. если испугаться льва, то это гнев начальства.
Вспомните точнее, что конкретно вам приснилось. в каком виде были быки и львы.

Оксана Маккит
10.04.2010, 00:57
Здравствуйте. Видела во сне собаку, она кусала мне руки. Было страшновато, и руки потом были как будто в порезах. Но больно не было. Спасибо.

Асия Кудэкин
10.04.2010, 03:01
собака - быть укушенным - ссора и нервные стрессы.
другие значения.
собака - друг; злая - ждите неудачи и коварных поступков: ласковая - удача иверные друзья; играть с ней - радость; подвергнуться нападению - опасность быть; убегающая от вас - тяжёлая болезнь; убегаете вы - большие неприятности; на цепи - будете иметь врагов; лай - семейные скандалы.

Асия Кудэкин
10.04.2010, 03:10
руки в крови - ссоры, разлуки с родными.

рана - несчастье и неблагоприятный поворот в делах, потеря мужа, любовника(для женщины); для мужчины - кляуза.

укусы - болезни и несчастья; предостережение против желания уничтожить свою работу, в которую вы уже вложили много сил.

Вы не написали какие были укусы - с кровью или без. Я выписала все варианты, которые возможны. Вспомните хорошенько свой сон и найдите свой вариант.

Эмма МиммэкК
18.05.2010, 23:10
Асия! Мне часто снится мой покойный ЕХ-муж, он всегда плачет, но я вижу толъко его мокрое лицо и не отвечает на мои вопросы, а только выритает и вытирает слёзы. В глазах такая боль и чего-то ему так стыдно. Что-бы это значило?

Асия Кудэкин
26.05.2010, 05:57
Слёзы - плакать во сне - вас ждёт беда; видеть плачущих людей - ваши печали и горести тронут окружающих.
покойник - известный близкий человек - вестник судьбы.

Lena Diniy
20.06.2010, 00:07
у меня не сон ,но может вы подскажете что у меня тут какиая то мистика произошла уже несколько месяцев искала тут коробочку с клеем она всегда лежала в маленьком выдвиж.яшике с лаками для ногтей сто раз смотрела небыло а сегодня вдруг лежит там.Теперь не могу наити 2 туши ,все обыскала а я ими каждый пользовалась воошем мне прямо страшно
незнаю что и думать

Асия Кудэкин
24.06.2010, 04:15
Лена, у меня такое тоже было. Дома несколько раз появлялись очки медецинские. Тогда у всех с глазами всё было в порядке. Никто их домой не приносил. Знакомых в очках на тот момент не было. А очки появлялись. Сначала одни, потом другие.
В результате в старших классах сын стал носить очки. Зрение настолько упало. До сих пор носит.
Лена, если вы православная, то попробуйте святой водой тот ящичек опрыскать. Это домовой балуется , наверное. Или, если хватит храбрости поговорите с ним, молочком угостите.

Асия Кудэкин
24.06.2010, 04:23
А может вы кого-нибудь обидели?Попробуйте вспомнить. У моего родного брата, когда он женился на девушке, которая не нравилась нашей матери, дома барабашка бузил. Хотя мать к тому времени уже больше года как умерла. Он тогда взял и все вещи , что от матери остались мне отдал. И всё успокоилось. А так тоже страшно было. Зеркала сами собой разбивались, вазы хрустальные. Их никто не трогал, в пустой комнатесами лопались.
Вы не бойтесь - такое бывает.Хорошо подумайте и попробуйте вспомнить из-за чего это могло произойти. А потом надо действовать по обстоятельствам.
И святая вода православным всегда помогает - это точно.

Lena Dini
25.06.2010, 01:37
спасибо большое я подумаю,а я католичка можно все равно святой водичкой побрызгать?

Асия Кудэкин
26.06.2010, 06:28
Ну кто же может запретить? Я просто не знала, что и у католиков святой водой пользуются.

Ирина Wiidind
27.09.2010, 08:01
Сон моей знакомой:
"Мне приснился сон, что вроде я с моими детьми (сын и дочь) в отпуске. Деньги были почему-то только у меня и мы пошли по магазинам. Я многое предлагала дочери купить, но ей вроде и хотелось, и денег моих было жалко. Сын вообще ничего покупать не хотел и нам не советовал. Но я очень хотела что-то купить и в конце концов купила красивые бусы. На улице было темно *и сын нас оставил и ушёл с другими, нам не знакомыми людьми, гулять по городу. Ещё снилось я мою полы в квартире, но не моей, но готовлю её для меня. Там была грязь, даже земля, но каждый угол после мытья был идеально чистым".
Что бы это значило?

Lena Diniy
28.09.2010, 00:46
Асия здравствуйте,а ведь я нашла недавно точто искала,и ведь лежало там где я пару раз смотрела в коробочке

Асия Кудэкин
31.10.2010, 02:21
Полы мыть - это или к смерти, или к разлуке. Бусы - печаль.

Ирина Wiidind
31.10.2010, 06:33
Асия, большое спасибо!

ekichina dostvo
06.12.2010, 07:55
Здравствуйте!
Не могу забыть сон , снился несколько недель назад. Как буд-то я на огромном корабле-одна. Он такой огромный , что с него и людей почти не видно. Я случайно уплыла в море, а дочь осталась на берегу. Я развернула корабль и поплыла назад -и по морю и по берегу . Видела , что ломаю дома кораблем и давлю людей , но было все равно, еще удивилась , почему не слышу людских криков, а потом поняла , ведь я так высоко, поэтому и не слышно. Вернулась за дочкой и уплыли мы с ней вместе.

ekichina dostv
06.12.2010, 07:56
Вот так странный сон , который не могу забыть.
Заранее спасибо!

Кесслер
21.12.2010, 06:54
здравствуйте , сегодня снилось будто моя бабуля позвонила мне из караганды и говорит , т.Раю ( это бабули дочка ) и мою внучку сбила машина в караганде и тут же сразу я вижу как какие то мужчины несут два гроба , а в одном моя тётка в друшом сестра и сестра как будто улыбается , а я и говорю сама себе вот видишь , ей там на небе лучше , чем было здесь , сон жуть , к чему бы это ? спасибо