PDA

Просмотр полной версии : почему мужчины изменяют жёнам ???


JULIA
18.05.2008, 23:00
почему семейные мужики изменяют своим жёнам :'(??? И говорят, что это нормально .

Наталья Дактама
18.05.2008, 23:01
потому что козлы... ^o)

JULIA
18.05.2008, 23:20
... а я всё таки не пойму. У них всё есть, они всем сыты.
У мужчин ответ такой, " когда еш каждый день одну и туже еду, то она в скоре надоедает и охото попробывать что нибудь другое". Да, с едой я согласна. Но ведь мы женщины не еда!

Kundert Sivg
18.05.2008, 23:53
snaschit doma schemto nedawolni ili nepoluschaut to schego chotjat.kick

Kundert Sivg
19.05.2008, 00:04
no wi sche schenschini tosche nam ta ismenjaeti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!poschemu srasu muschini?????????

Юлия Шмасс
19.05.2008, 03:17
Потому что,когда изменяет мужчина-это МАЧО!! А когда изменяет женщина,это сразу б....! Вот ужас,правда?

Larissa Gyt
19.05.2008, 03:25
Muschini bili,jest i budut oxotniki,a sex dla nix dobicha....nam etogo ne ponat :-)

- -
19.05.2008, 04:52
изменяют потому что наверное не с теми женщинами связывают свою жизнь. Женщины точно так же. Если это не твое, то и будешь всегда искать где лучше)))) а вот если нашел свое родное любимое единственное, то и изменять не будешь. Говорю не голословно ;-)

Mittelstaedt
19.05.2008, 07:29
Встречный вопрос: а почему жёны изменяют мужьям??? :-P

Татьяна Ккасн
19.05.2008, 08:17
если жена изменяет мужу, или муж жене, так это только от недостатка чегото *-), камуто нехватает секса, камуто денег, камуто элементарного внимания, ласки и понимания. Вот тогда и начинают искать это недостающее на стороне, и виновать в этом случае не тот кто изменяет, а тот каму (N).Нехочешь чтобы тебе изменяли, давай свокму партнёру ВСЁ то что надо ЕМУ (ЕЙ), а если не можешь, то или отпусти, или молчи :-S

Kundert Sivg
19.05.2008, 10:01
tatjana! (Y)

Geiger
20.05.2008, 00:06
Наверно потому что у них проблемы в постельной жизни, и они ищут того что им не дают дома... *-)

Каролина Шапи
20.05.2008, 00:39
Soglasna s Nataschej no zastizno !!! ja ne dumaju zto wse kosly :)))))))))))

Шлыкова
21.05.2008, 09:55
Ха! Да потому, что вокруг баб полно, которые не против... А ЛЮБОЙ нормальный здоровый и самый верный мужик не откажется от приключения на халяву.

Mamas Pvinx
21.05.2008, 19:07
muzhchini ismenajut togda kogda im chegoto ne hwataet ili kogda wsego hwataet no nadoelo...im wsegda nado "herausforderungen"iob etom nado uzhenam sabotitsa...t.k. poka zhenschina sagadka im interesno a kogda wse usnal o nej uzhe stanowitsa ne interesno!!!s muzhchinami nado umet igrat,i tak wsu zhisn!a tembolee kogda wi uzhe muzh i zhena!!!

Евгений Камьмаэк
22.05.2008, 03:46
Я считаю что мужчины изменяют. Если им что то не устраивает в сексе или простыми словами Жена должна быть хороша в постели и хорошей хозяйкой по дому. ;-) :-$

- -
22.05.2008, 04:08
а мужчина что должен? ;-)

Катерина Hoyk
22.05.2008, 04:15
Мне кажется соблазн слишком большой!сколько вон красивых молодиньких девушек!а мужики им только улыбнись они легко соблазняются и рескуют даже женой ,семьёй!а как некоторые говарят мол жизни нет разводиться хотим,нужен только толчёк,всмысли новая подружка(любовница)....тюпиш для мужчины

Salo
22.05.2008, 04:32
"Потенциально почти любой мужчина способен изменить своей любимой
женщине, если подвернётся удобный случай и при стечении ряда
обстоятельств – об этом говорят социологи. Если мужчина
сохраняет верность всю свою жизнь, то это скорее не норма, а отклонение
от нормы." Что вы на это скажете?

Катерина Hoyk
22.05.2008, 04:40
вполне согласна...но тем немение!или может быть ето наша женская доля уметь прощать?!

Salo
22.05.2008, 05:05
Катерина,а вот ответ на Ваш вопрос:Отчего же многие женщины прощают своих неверных супругов и продолжают
жить с ними в браке? Многие порой не могут совладать со своей любовью к
коварному изменнику и поэтому продолжают свои отношения с человеком,
который не вполне их достоин. Другие же руководствуются вполне
банальными причинами: продолжают жить в браке ради детей или же просто
боятся что-то резко менять в своей жизни. Всё это происходит от
недостатка гордости и уверенности в себе, которые внушили им их
любимые, но неверные вторые половины. Изменить ситуацию женщина должна
лишь сама, и никто ей больше в этом не поможет.

JULIA
22.05.2008, 07:03
Почему изменив любимой жене, он говорит , что это нормально! ??????????

- -
22.05.2008, 07:43
потому что эта жена была нелюбимая. Любимым не изменяют:)

Salo
22.05.2008, 19:52
Интересно получается:жёны бывают любимые и нелюбимые...Может мужчинам всё-таки в себе причину поискать?А то как невеста так королева,а как жена так золушка...

- -
23.05.2008, 03:23
естественно:) как и мужья тоже бывают любимые и нелюбимые. Просто так иногда случается, что люди женятся не по любви. ИЛи другой вариант - женятся полюбви, но оначерез какое-то время уходит. Итог один

Евгений Цимьк
23.05.2008, 03:24
Это заложенно природой! Посмотрите статистики сколько рождается мальчиков и сколько девочек. Если к этому приплюсовать ещё войны или какие-нибудь конфликты(в которых в основном попадают мужики), то на каждого мужика приходится по 4 или 5 женщин. А у кого больше выбор, тот и выбирает. Спросите своих бабушек какова была ситуация после второй мировой, там долго не выбирали, главное что мужик.

Владимир Цвэтк
23.05.2008, 04:18
Ответ очень прост,потому что мужчина по развитию не далеко ушёл от животного. Стремление к новенькому в основном побеждает. Не хочу обидеть мужчин,это моё субъективное м нение.

Фех
23.05.2008, 06:24
Мужчины изменяют жёнам потому, что очень много неразборчевых женщин, им не интнресно знать, что он женат,у него есть дети, чужой мужик- хоть одна ночь или час за чужой счёт. Хороша поговорка: сучка не захочет, кобель не вскочет...

Hense
23.05.2008, 09:23
Один умный человек как-то сказал: " Хочешь привязать мужчину к себе, отпусти его!!!" (lo)

ДОНЕЦ
23.05.2008, 17:11
потомучто жены надоедают * *все одно и тоже халат дети стирка и т д а надо по другому *коротенькие юбочки приятный запах *маникюр * и т д заниматься дом делами и ходить в халатах в отсутствие мужа *а принем *только в шикарном виде и пощаще *менятся чтобы он не успевал вами восхищаться и меньше ныть зудить *вместе отдыхать гулять не ревновать пусть он вас ревнует *если вы яркая *он будет знать что на вас много мужчин смотрят он будет на чеку и об измене некогда будет ему думать он будет вас блюдить а если вы *скучная *серая сидите в уголгчке то и блюдите вы его

Ольга Гэктэк -П
23.05.2008, 19:06
Главных причин мужских *измен несколько.Даже если муж любит свою драгоценную супругу, от его взгляда не ускользают изменения в её внешности и поведении, которые происходят со временем. И в этом я согласна с Таней Риц.
Мужчина любит, прежде всего, глазами, даже самый любящий и верный.Но далеко не всё зависит от женщины.
Как говорят социологи,потенциально почти любой мужчина способен изменить своей любимой женщине, если подвернётся удобный случай и при стечении ряда обстоятельств.
Мужчина - *существо, прежде всего биологическое, а уже потом социальное. Ведь нередко *сами мужчины привлекают к себе внимание женщин – ведь каждому приятно, когда им восхищаются и бросают на него томные взгляды.
Многие мужчины не меньше женщин любят надевать красивые вещи, пользоваться дорогой парфюмерией и всячески ухаживать за собой, и женщины сами вешаются на них, а они не могут им отказать.Как это подметила Ирина Б.поговорка: сучка не захочет, кобель не вскочет...

Ольга Гэктэк -Пу
23.05.2008, 19:13
И ещё хочу подметить,что дело также в различии мужской и женской психологии. Часто для мужчины просто дело чести иметь связи на стороне – это может быть предметом их гордости как полноценного мужчины в кругу друзей.
Отчего же многие женщины прощают своих неверных супругов и продолжают жить с ними в браке? Многие порой не могут совладать со своей любовью к коварному изменнику и поэтому продолжают свои отношения с человеком, который не вполне их достоин. Другие же руководствуются вполне банальными причинами: продолжают жить в браке ради детей или же просто боятся что-то резко менять в своей жизни. Всё это происходит от недостатка гордости и уверенности в себе, которые внушили им их любимые, но неверные вторые половины. Изменить ситуацию женщина должна лишь сама, и никто ей больше в этом не поможет.

Salo
23.05.2008, 19:24
"Измены свойственны мужчинам,
Как рифма и размер сонету;
А вы, вторая половина
Не осуждайте их за это.
Пусть отвлечется муж немного
От тяжести домашних уз;
А вы смиренно славьте Бога,
Что сохранил Он ваш союз!
Что все-таки не бросил вас
Душой вам преданный супруг,
Что и для вас находит час,
А то и приласкает вдруг….
И дома тишь и благодать,
И любят папу ваши дети…
Консенсус, можно так сказать,
Как в мудром принято Совете.
Что ж, в жизни всякое бывает,
На то терпенье нам дается…
Муж развлечется, погуляет
И к вам, в конце концов, вернется…"

Александр Гэкц
23.05.2008, 20:42
Может конечно мои взгляды со временем и изменятся, но на данный момент не понимаю, как можно любить и изменять. Я работаю на дискотеке, где возможностей изменить - вагон ималенькая тележка, девушки сами подходять и предлагают, иногда завуалированно, иногда открытым текстом. Но где смысл?! Ради секса? Так извените, сам "процесс" один и тот же, анатомия то одинаковая. Да и сомневаюсь я, что с кем-либо мне будет лучше, чем с женой. Она то, родная, знает что мне нравится, а что нет. *Что бы похвалится в кругу друзей? И ради этого сомнительного удовольствия рисковать семьёй? Не надо.Моё мнение таково, что измены происходят лишь там, где семья и так начала разваливаться, так что измены не стоит прощать. Кто раз изменил, изменит и второй раз. Доверие терёется, а без доверия никаких отношений быть не может.

Weigel
24.05.2008, 00:18
Ищут новых ощущений, но чаще разочаровываются. :-(

Ольга Гэктэк -Пу
24.05.2008, 04:39
Александр я не совсем с вами согласна.Измены иногда происходят и в тех семьях,где нет никакого развала.
Измены лиш тогда *мало вероятны,когда между *мужчиной и женщиной существует полная гормония ,вовсех отношениях.
Тогда и у "Соблазна",мало шансов,практически вообще нет .А что касается прощения,один шанс на прщения *каждый заслуживает или вы со мной не согласны? :-)

Александр Гэкца
24.05.2008, 05:11
Нет. Прощения ИЗМЕНЫ нет и быть не может. Как я уже говорил, без доверия нет отношений, а я НИКОГДА не смогу доверять человеку который меня обманул.
Да, и без гармонии в семье развал только дело времени. Гармония - это взаимопонимание.
Всё вышенаписаное - лишь моё личное мнение.

Valentina Оltivgot
24.05.2008, 05:16
ja soglasna s twoim mneniem.u menja takoe sche ;-)tot kto odin ras ismwnil i bil proschen budet ismenjat wsegda s nadeschdoi 4to budet esche ras proschen.moe mnenie 4to ismenu proschjat nelsja :-D

Катерина Hoyk
24.05.2008, 05:45
Александр Герцог молодец что так рассуждаешь!

Только вот не все такие мужчины!говорить можно одно и красиво!а вот в жизни опыт говарит о *обратном к сожелению...
Мне кажется как бы женщина не меняла образ(причёзка,одежда.и.т.)Мужчина есть мужчина!
Я всегда стараюсь быть для любимого самой лучшей!он мной восхищается!Мне ето льстит!Только вот почемуто всёравно живу по принципу ДОВЕРЯЙ,но ПРОВЕРЯЙ!Никто не знает *что будет

Ольга Гэктэк
24.05.2008, 07:25
Александр когда то я тоже так думала,что Измене прощения нет и быть не может :-) Но жизненый опыт показал обратное.
Я не за то чтоб постоянно прощать.НЕТ!!!
Конечно зная о том,что любимый человек изменил,с этим жить сложно.Но если человек расскаевается о своём поступке и просит о прощение,то я думаю чтоб убедится в его искренности * и для того чтоб опять заваевть доверие,один шанс он имеет право получить.А тот кто понастоящему любит,тот этот шанс ему даст.Прощать не легко.Прощать нужно уметь.
Ну *и о том,что если тот кто один раз изменил и был прощён,будет всегда измеять.Должна вам сказать,что это далеко не совсем так.Это ко всем не относится! Я знаю это точно :-)

- -
24.05.2008, 08:05
а я согласна с Александром! *мне честно говоря просто жалко, по-человечески жалко тех девочек, которые подводят какую-то теоретическую базу под *простое бл*дство своих мужей, начинают объяснять про "мужскую натуру", *"природу" *и т.д. и т.п. На самом деле это ведь просто отговорка... желание оправдать. Я искренне понимаю, что с нелюбимым человеком жить трудно и часто *люди начинают искать *радости где-то в стороне. Но изменить ЛЮБИМОМУ человеку *невозможно. И никакая теория про мужскую натуру здесь не подходит

Natalie Vigi
24.05.2008, 08:11
a kak moqno skazat` shto 99 % muq4in izmenjajut??? Eto sowsem ne prawda!!! Dumaju shto muq qene izmenil potomu shto wsje nadaelo. Skoko to ja wiqu kak zamuq wyschli tak i tolstejut ne smotrjat za soboy, doma tolko w sportiwnoy odeqde begajut. da shto eto takoe, kak eto wygledit? *|-) I eto ne tol`ko o qenschin a i o muq4in!!! Tak nado za soboy smotret i uhaqewat`!

- -
24.05.2008, 08:47
очень прикольная позиция " то, чего не знаю того нет" :-D я смеялась. *:-D :-D это вы считаете проявление уважения к себе? ;-) *Я просто не считаю, что к мужчине надо относится *снисходительно как к животному - типа у него такая натура, *что с него возьмешь, он не способен пропустить то, что само в руки идет. *Именно про это писали ниже девочки и именно это я называю красивым словом бля*ство (H)

Salo
24.05.2008, 22:33
Я согласна с Александром,если человек раз обманул то доверять ему уже нельзя.Но как же тогда поговорка:если любишь то простишь...И ведь прощают же многие своих неверных.Может потому что действительно любят,а некоторые просто не хотят разрушить семью.Тяжело жить с такой ношей...

- -
25.05.2008, 00:04
Анна, я все же остаюсь при совем мнении - лучше не жить с таким :-)

Natalie Vigii
25.05.2008, 09:49
ja wot toqe dumaju shto esli ljubisch i drugomu ploho ot togo shto zdelal togda smoqesch prostit`( odin raz). A eto pro... togo 4ego ne znaju etogo net... detskie dumki, ot realnosti ne doleko ubeqisch.

ДОНЕЦ
25.05.2008, 16:40
женщины *незабывайте что вы женщины *прежде всего для с воего мужа *вы должна быть такая же красивая требовательная мяггая *как было до свадьбы *во многом *жнщина виновата сама

Дик
28.05.2008, 07:13
Почему не наоборот ?

ДОНЕЦ
31.05.2008, 03:31
спасибоженя что понял мою мысль

Федорова
31.05.2008, 08:45
а почему мы женщины всегда должны заботится о том, чтобы они не ушли куда то. Мы должны быть всегда красивые, милые, пушистые в прибранном доме, со всякими явствами на столе, да с детками , которые сидят по лавкам, а они придут с работы бросят свои грязные носки, да брюки в угол, да на диван в своих трусах с якорями.Везде должно быть равновесие, как в природе, так и в человеческих отношениях, и если чаши этих весов всегда в горизонтальном положение, то даже и не стоит об этом думать, что кто то куда то пойдет на лево.

Анна
31.05.2008, 10:37
nu ne wse takie, ja dumaju tak kto lubit nekada neismenet *-)

Olga Moyv
02.06.2008, 05:26
Sergej *! *:-) * Wi *prawi *! *:-) No *mi *wse *siwom *ne *w *kamennom *weke ! *I *poetomu *mnogim *ho4etsa *4tobi *partnor *bil *wernim ! *Ili gulal *s *umom *! *4tobi *nikto *i *nikogda *ob *etom *ne *usnal *:-) *!!!!!!!!!!

Alla Fychs
09.06.2008, 07:15
закосневшие в семеиственнои привычке
мы хотя воспламеняемся пока,
но уже похожи пылкостью на спички,
что горят лишь от чужого коробка. (F)

Наталья Даки
10.06.2008, 00:17
любить просто надо и не будет таких вопросов

Наталья Дакиса
10.06.2008, 00:20
эта тема не для меня ,а если вы очень много на эту тему пишете , значит у вас проблемы и пора задуматься : люблю ли я его и любит ли он меня, все очень просто!!! * (L)(L)(L)

Karl Оnsil
10.06.2008, 04:46
Я недавно сморел передачу Малахова *Пусть говорят* и там сказали что по статистике на одного мужчину выходит пять женьщин.Может в этом вся проблема.Судите сами, если одна девушка выходит замуж то автоматически остальные 4 остаются с кем? Кто ответит.

Татьяна Мэдяэ
13.06.2008, 07:03
Целиком и полностью согласна со Светланой. Уделяйте друг другу больше внимания!

Alla Fychs
15.06.2008, 20:28
с годами тело тяжелеи,
хотя и пьём из меньших кружек,
и высох напроч дивный клеи,
которым клеили подружек. (F)

Sergej Giistd
15.06.2008, 22:16
А что это за статистика такая? :-) Это тогда получается что девушек в 5 раз больше! *(fr)

garbo govdo
15.06.2008, 22:25
привычка...

Елена Ивана
16.06.2008, 21:49
Полностью согласна с Юлей , суть одна больше взаимопонимания и уважения , а насчет того кто больше пишет *и у того есть проблемы , вот не согласна , выражать свое мнение и тем-более так ясно еще не есть признак того что человек имеет данную проблему на лицо ! Этаким выражением своего мнения человек подтверждает свою амбициозность и максимализм , что кстати своиственно молодым людям *(F)

Лариса Каад
17.06.2008, 01:40
. Как то вы Елeна Иванова очeнь сложно всё объясняeтe. Мужикам свойствeнно измeнять это ихняя *сущность и с этим нe чeго нe подeлаeш. А что бы такого нe было нe сидитe дома идитe работать развeвайтeсь в мeстe с мужeм носитe то что eму нровится.Дeлайтe так что бы муж вас замeчал. А самоe главноe любитe. (L)

Елена Ивана
17.06.2008, 06:04
Ой и что же такого сложного я написала *чего вы не смогли понять *Лариса Рааб ?! Моё мнение и я никому его не навязываю !!! А *ваше мнение это ваше , я вот тоже не понимаю когда женщина начинает всех мужчин под одну гребенку обобщать *(dt) * Все люди разные и не все мужчины изменяют , и не все женщины хранят верность , почему то об этом никто не вспомнит ?! *Если вас Лариса Рааб все еще интерисует моё мнение *разъесню вам более простыми словами , хотя куда уж проще , *Если есть у двух любящих людей взаимопонимание и уважение , то не будет там места для измены ! Человек изменяющий это человек ищущий чего то , чего ему не хватает , чего он не получает от своего партнера . И как вы писали *" А самое главное любите " *Опять же что для вас любовь ? Для одних это сеять , а для других пожинать *! Одни отдают , а другие берут !

Лариса Каад
17.06.2008, 22:43
Здравствуйтe Елeна! Вы извeнитe я нe хотeла вас обидeть. Но всётаки мужики измeняют намного чащe чeм жeнщины. И я думаю что сядь на мужика обнажённая жeнщина то нe один нe откажится как-бы он нe любил и нe уважал свою жeну. И нeту *нe одного мужика который бы нe измeнил. Только нeкоторыe это нe скрывают а *нeкоторыe дeржат в сeкрeтe.

Елена Ивана
18.06.2008, 06:25
Здраствуйте Лариса между скрывают и держат в секрете не очень большая разница на мой взгяд . Лариса поверьте я не пытаюсь *очистить наших мужчин больше чем они того заслуживают ! И скорее всего вы правы , что редкий мужчина не позарится на красивую ноготу , но и редкая женщина удержится от того же саблазна !!!! Вот пример жена на курорте , нет знакомых , родных и тех кто мог бы что то рассказать потом супругу , есесеннно приехав на курорт вы как честная жена и мысли такои не имеете что бы поити и отдаться в руки первому красивому мужчине , Но за вами начинает ухаживать красивый мужчина и ухаживает он за вами очень галантно и романтично ( чего кстати уже почти нет у вас с мужем после совместного пятилетнего проживания , ессесеннно исключения тоже бывают *и редкий человек сможет в этом признаться ) *Я на 100% уверенна вы измените своему мужу *при условии , что ни он никто знакомый никогда об этом не узнают ! И признаете вы это конечно сеичас врятли *, здесь много тех кто вас знает

Елена Иванав
18.06.2008, 06:43
... просто у мужчин эта реакция происходит быстрее чем у нас им не нужны долгие прилюдии . Мы одинаково предаем друг - друга , просто женщина как правило ведет себя умнее , догадаться о мужской измене намного легче чем о женской это статистика ! Тогда о чем мы спорим ? ! Любить это не легкий труд и не кадому под силу делать это даже на 3ку .Х отя каждый уверен в том , что он любит на все 100 балов .Любите , цените , уважаите и не только свою вторую половинку , но и себя ! И в этом случае ВЫ станите тем редким исключением , которые полносьтю поглащены друг-другом и третий в этом союзе , даже для случаиной случки будет лишним и не нужным !
Удачи !

Лариса Каад
18.06.2008, 22:14
Могу сказать только одно что я сeбя нe на помойкe нашла чтобы розбазаривать по чужим мужикам и окажись я на курортe врятли со мной это произойдёт. Я очeнь сильно сeбя люблю. А на курорт я eду отдыхать а нe трахатся. Эти можно дома заниматся.И почeму вы рeшили что у мeня этого нeт и замужeм я всeго 6 мeсяцeв. И кто интeрeсно мeня здeсь знаeт. Я вот нe кого нe знаю. Я сколько общаюсь в нeтe я eщё нe одного знакомого лица нe видeла. Вот так.

Елена Иванав
19.06.2008, 08:09
Лариса трахаитесь вы где хотите ! Интересно если вы так себя любите , как вы вообще замуж вышли ?! И насчет еду отдыхать , а не трахаться я писала ниже ! И оставтье меня и мое мнение в покое , это форум где каждый волен высказывать свою точку зрения !Вам поговорить что ли нескем *Я кстати когда писала о том , что у вас этого скорее всего нет, имела ввиду романтику и то внимание , которое мы дарим друг - другу *когда еще встречаемся , ну никак не секс . Но тут уж видно у кого , что болит тот о том и говорит *!!! :-P

Татьяна Мэдяэ
21.06.2008, 06:59
1:0 в пользу Елены!

Marina Ysingi
03.08.2008, 04:39
Девушки, а все ли Вы здесь такие правильные или прикидываетесь только ???? (dt)

Ирина
18.10.2008, 10:18
1. Tаких мужчин себе выбирают значит.
2. Женщины не следят за собой и не столько внешне, сколько "внутренне", забивают на себя как личность и в *опу дуют, а потом жалуются, что мол их не уважают. Kак сам к себе относишься, так и другие будут отностиься к тебе.
3. Мужчины такие (впрочем как и женщины тоже такие есть), но фишка в том, что такого мужчину себе женщина выбрала (или "сделала") сама :-D (см. пункт нр. 1).

A вообще какой смысл жевать сопли, типа "все мужики козлы"? Цените себя, значит и нормального мужика себе найдёте, а не будете всяких уродов терпеть и всем жаловаться (H)

N O R
18.10.2008, 13:44
потому что негодяи и редиски.

N O R
19.10.2008, 02:29
а мне кажется чаще всего виной тому - член и та самая обезьяна в некоторых мужчинах. я лучше сдохну чем изменить кому-нибудь. верность и лояльность отличают нас от стада козлов ;)

Irina Кыжка
19.10.2008, 03:28
ОЙ ЛИ!!!!! :-D :-D :-D :-D

N O R
19.10.2008, 06:02
вы бы не зарекались, а я уверен. слова громкие, да не для того были сказаны, чтобы всему миру показать какой я молодец.. судить о себе не могу и не буду, но свои принципы имею право написaть. и плевать мне на то, что никто не верит - важно, чтобы поверила та, дорога которой однажды пересечёт мой путь.. в жизни есть вещи поважнее своего собственного удовольствия, но пока я мало людей встретил, которые бы не только согласились, но и поступали бы так. а до сих пор мои поступки меня оправдывают, но не всё-ли равно? ;) а вместо того чтоб нападать на других, напишите свою точку зрения, или совесть не позволяет? ;)

N O R
19.10.2008, 07:46
УРА! Да восторжествует разум над обезьяной! Как радостно, что люди на земле всё-таки есть ;)

N O R
20.10.2008, 01:13
ну как тебе сказать.. мне кажется не прав.
а то что всегда двое виноваты - если ты своими желаниями и инстинктами управлять можешь, то даже если "сучка", как ты в переносном смысле девушек называешь, "лезет", то всегда можно остановить и не обязательно сразу обвинять других. тем более в этой теме мужчина сам за себя отвечать должен.
а повод только тогда повод, когда ты сам его поводом сделаешь..

N O R
20.10.2008, 01:34
может и не только, но я всегда сначала в себе ошибку искал, а потом только на других пальцем показывал.. и ситуацию такую ОДИН человек легко может предотвратить, а если не предотвратил, значит не хотел ;) тем более мужчина..

N O R
20.10.2008, 01:35
это я виноват, Владимир ;)
там где я всё время войны вспыхивают и от философии не убежать ;)

N O R
20.10.2008, 04:41
неужели секс так важен? странно.. всегда считал его очень приятной деталью и конечно без него нелегко, но есть и другие методы, изменять не обязательно. а если кому-то кажется ниже своего достоинства прибегать к алтернативам, то он сам и виноват и должен отвечать за свои поступки.
если с точки зрения эволюции посмотреть, то секс, то есть просто производство потомства, на первом месте. но секс ради удовольствия по-моему что-то совсем другое. это инстинкт, с которым сильный человек справится, а слабый нет.
а мне кажется, что самое главное это благо всего человечества, а не отдельного человека. знаете 4 закона роботики Азимова? но это не к теме..
а изменяют только те, кто себя любит больше, чем партнёра ;)

Плотникова
25.10.2008, 11:38
Dlja samoutwergdenija (kogda wstre4autsja) , a kogda w brake iz za togo - 4to 4uwstwa gasnut

N O R
28.10.2008, 02:40
значит, изменяют все? *(md)

Елена Имэнская-
10.11.2008, 07:10
А что, думаешь, только вам позволено? У мужчин, кстати, нашли ген измены! Так что рождаетесь уже с ним! Ха, а у женщин ещё не обнаружили!Так что мы на это сознательно идём!
Да и вообще, всё это у вас на действительно инстинктивном уровне. Эволюция- естественныый отбор- выживает тот, кто оставляет больше потомства! Не зря ведь гаремы выдуманы! ;-)

N O R
10.11.2008, 10:13
.. почему позволено? кто нам "позволял"? я сам себе не позволял никогда и НЕ БУДУ И НЕ ЗАРЕКАЮСь Я да и между прочим больше никому здесь доказывать это не собираюсь, делайте, что хотите, жизнь покажет и накажет, кого надо..

Елена Имэнская-Ог
12.11.2008, 04:01
Так говорю же, природа позволила! Раз на генетическом уровне всё! А близко к сердцу-то, дорогой NOIR, не принимай. О тебе лично , собственно,и речи не идёт. Это же всё В ОБЩЕМ! И доказательств не требуется! Да и наказаний никому не надо желать! Любовь, всё-таки! *(lo)

N O R
12.11.2008, 10:28
да я не о себе.. человечество ведь настолько больше может, чем плодиться как зверьё, а многие думают, что это самое главное в жизни.. а любовь и измена совсем друг к другу не относятся, да и по-моему не имеют права существовать паралельно.. а вы как думаете?

Елена Имэнская
13.11.2008, 07:38
А мог бы ты спать и встречаться снелюбимой?????

Alexander Koch
14.11.2008, 02:48
НОРик! Вот если бы человечество в ФРГ плодилось как зверьё,а не парилось философией,гладя кошечек,то ни у кого бы не болела голова по поводу пенсий и пенсионного возраста в 67 лет!
:-D :-D :-D :-D :-D

N O R
14.11.2008, 09:34
Елена, вы не совсем поняли наверное - если любишь, то измене нет места и быть не может и оправдания такому нет, кроме как, что не любовь это..
Шурик, согласен, но я не об этом. И в который раз понимаю, что я тут не в своей тарелке и что все против меня, потому что я - за ;) А прежде чем мне в след полетят помидоры и яйца, предотвращу это явление, кинув их сам в себя - Баба с возу кобыле легче, ну и так далее.. делайте, что хотите, прощайте измену, оправдывайте.. мне теперь плевать =) прощай ТЕМА XD

Irina Кыжкав
14.11.2008, 16:07
НОРик прав, на сто процентов, там где есть ЛЮБОВь там нет места ИЗМЕНЕ, но а если это всётаки произошло, прощять и делать вид ,что ни чего не произошло не стоит, потому что ,изменивший раз ,изменит снова,да многие говарят, надо терпеть ,ради детей, что бы сохранить семью, но она рано или позно всё равно развалитца, а истрёпанные нервы ваши и детей ни кто не востановит.

Елена Имэнская
15.11.2008, 02:49
No!r! Да не переживай ты так! Здесь как раз большинство на твоей стороне! Вон хоть Ирину почитай! *А помидором в сeбя лет так в 45 кинешь! Ну и вспомнишь, что писал... ;-)

Алексей Юсту
12.12.2008, 19:38
Тема такая в миллионах раз во всех форумах обсуждалась и к лучшему не привило никого.
Можно так же задать вопрос наоборот и потом будет замкнутый круг!

Влдимир Кйль
13.12.2008, 05:34
как всегда все стрелки на мужчин :-( уверен что женщины не отстают не сколько --мы же не с мужиками вам изменяем или???
на сегодняшний день наверное 50% на 50%

Минур Кагачэ
25.02.2009, 20:45
какая тема интересная.. я не изменял когда ЛЮБИЛ например..но много друзей и товарищей у которых отношение более 3-5 *лет в большенстве своем готовы на измену, не то что *быстремятся к этому просто если будут обстоятельства то не откажутся от соблазна.
про женщин могу сказать то же плохой пример сколько *девушек дожидались своих парнй когда они уходили в армию 1 из 10 максимум. у женского пола в этом проблемы. не могут ждать в большинстве своем.ИМХО

Сергей Гаваку
26.02.2009, 21:08
От скуки, и быта.

Евгения Каусма
10.03.2009, 22:09
Почитала я тут ответы все, и от некоторых ответов, честно говоря, в шоке.
Изменил, потому что все надоело, женился не по любви, любишь , то простишь.

Бред это все.
Если тебе человек надоел, развернись и уйди, дети не дают?
Из за семьи никогда не стоит сохранять семью. Это глупо. Вот только отношения с отцом и детьми портить не надо.

Если жена не устраивает в постели, поговори с ней, на что вам дан язык?
Что бы лизать другую, или все таки, что бы с женой покомууницировать?

В общем, измене нет оправданий! Мне к примеру в голову такое не приходило, пойти гульнуть. Хотя своего вожу раз в 2 или даже 3 недели, и уверенна, что он не гуляет на стороне.

Научитесь в людях разбираться.
Вы говорите, любишь простишь?
А вы не задумвылаись, если любишь не изменишь?

С предателями житнь нельзя, раз мужчина первый раз на такое согласен, будет и дважды такое.

Евгения Каусма
10.03.2009, 22:11
И еще, мне от таких ответов чуть тошно не стало.... " вышла замуж не по любви"

вы мне не скажете, дуре, как это так?

вы телята на веревочке, и вас заставили?
или ваша девушка была по программе au pair, *и надо было быстро быстро?

Алекс Муст
09.04.2009, 23:33
Почему, почему.(?) **-)
Почему животные лижут свои *половые органы..? Потому. что они это могут (fr)

Елена Имэнская
11.04.2009, 01:33
Если бы вы были как животные.... (fr)

Игнат Духгам
18.04.2009, 12:08
dorogie u4asneki , milioni ljudei i ukaschdowa swojasetuazija i tak bilo wsegda , i78 % ismenjajut , i kokaja rasneza musch ili schena , prosto stolko filmow est tam sche wse ponjatno kak slu4aetsja w schisni (H)

Сергей Гавак
18.04.2009, 21:43
Прочитал,Ваш бред,флаг вам в руки!!!

Андрей Стэмьм
19.04.2009, 03:48
По немецкому ТВ была передача на тему измен.И как раз привели статистику:49% мужчин изменяют женам и 55% женщин изменяют мужьям.Это конечно по Германии.Честно меня шокировало,что женщины еще большие шалунишки:-(
В дальнейшем была инструкция как не попадаться.Все преподносилось как безвинная шалость.
Может мы все еще по совковому живем,а у местных все гораздо проще?

Nikolai Tvoytw
19.04.2009, 07:28
по теме:не все жёиы одинаковые к одним приходит страсть после рождения 1 ребёнка у кого-то после 2 а ко-то остаётсья к этому равноушен. но дорогие дамы ишите поблемы в себе. или у вас ушли чувства или вы холодная и вас эта тема неволнует а вы представте себя на месте лубовнице?ведь она с вашим мужем делает такие веши о котоых вы боитесь даже подумать и ненадо постоянно бу.бу .бу.у умной жены муж не гуляет потому-что мешок пустой.ну а если муж 1 раз изменил ему всегда хочетсья чего-о нового.так-что доргие жёны ишите проблем себе

Игнат Духгамь
19.04.2009, 23:34
dorogoi serescha !!!! tebe flag w ruki , napesal kak schesti letnii pozan , ti pro4itai mae pismo 10 ras potom moschet poimesch 4to ja imel w widu !!!!!

Лидия Гутэк
10.06.2009, 22:11
а я вот хочу поддержать Николая! что делают любовницы с мужьями..и многие думают женщины что в ней не так что он бежит на строну...а многие даже не испытывают оргазма и не знают что это такое...притворятся хорошо..но все равно это когда то станет явью и женщина в конечном итоге остывает или мужчина и и ищет себе ту которая не притворяется...того который более нежен..а когда гармония....то никто никуда не побежит и не изменит..измена зависит от того устраивает в постели. или нет .или влюбился..когда мужчина в постели МАЧО и когда женщина вытворяет с ним как .......то измене нет места..женщина худеет..бегает по салонам и так далее для чего? чтоб понравиться и выглядеть лучше...сексуальнее..желаннее а мужчина?..он тоже всегда хочет быть и сексуальнее и желаннее!это моё мнение...можете аспорить..но все только в нас..

Wladimir Reich
13.06.2009, 08:14
все просто. как гласит народная мудрость - Муж должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами.

Гашкова
19.06.2009, 05:35
Природа позаботилась о продолжении жизни на земле на все 100%.
Много нюансов предусмотрела.Это и в том же числе очень закомплексованное чувство оргазма у самки.Пока её партнёр отрывается в оргазме,он может стать лёгкой добычей .Самка же всегда навостре и может быстро спастись в случае опастности,унося не только ноги,но и зачавшююся в ней жизнь.А самца съели.....Но дело он своё сделал,за это и поплатился...
Женщина,редко испытывающая оргазм-вполне нормальна.И чаще всего неудовлетворённые женщины в постоянном сексуальном напряжении,выглядят эротично и заманчиво,выкобениваются в постели до фантастики....и снова неудовлетворённые остаются при своём интересе.
А мужчины по природе опять же стараются о продолжении рода и безотчётно засматриваются на очередную.Скорее всего 100% средства от этого нет.Это печально,но так нас сделала мать-природа.И всё-равно я за то,чтоб мужчины не изменяли жёнам,прост!(D)

Алекс Муст
13.07.2009, 11:15
49% мужчин изменяют женам и 55% женщин изменяют мужьям
статистика правильная. Почему женщин больше? не потому, что мужчины изменяют меньше.. Просто они с большим количеством женщин изменяют. (v) ;-) (v)

Алекс Муст
17.07.2009, 21:56
Ну какая жена выдержит столько "общения" сколько нам надо, как часто нам хочется. С жёнами надо бережно..:-)

Елена К
20.07.2009, 21:56
...почти все мужчины изменяют и ето естественно для них.С етим нужно смириться раз и навсегда.Бедные мужики,как им приходится трудно ето обьяснить и быть понятыми..........

Алекс Муст
25.07.2009, 05:14
Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены:-(

lvira chmidt
28.07.2009, 04:58
Эволюция мужской сексуальности от 12 до 80 лет
12 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех!... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню

Pfeifer
04.10.2009, 03:20
я думаю что не все всётаки мужчины изменяют своим жёнам.
если мужчина изменяет,это не всегда означает что ему с женой чего не хватает в сексе.некоторые изменяют из интересса в поисках,а вдруг с другой лучше, интерессне. попробуют,поищут,да и ворачиваются разочарованные назад к жёнам.

Эдик Саха
08.10.2009, 05:29
Флирт с женщиной , это азартная игра . Даже больше это жизнь

Игорь -------
31.01.2011, 20:51
нужен жир барсучий , для внутреннего применения *из россии в аптеках германии он для втирания .. у кого есть какая информация ???? можно в личку ...буду очень благодарен за любую помощ или инфо ......

Андрей Мамчана
01.04.2011, 23:03
Значит женщина становится не такой интересной как раньше.Тоже самое происходит и у мужчин.

Андрей Мамчан
02.04.2011, 04:54
Любишь ты Роберт сказать доброе слово.Добрый вечер!

Natalia Dvo
09.04.2011, 09:58
потомучто они уроды

Андрей Мамчана
09.04.2011, 22:21
Натали!Кругом столько мужчин!А Вы выбирали уродов!?У Вас своеобразный вкус.

Natalia Dvo
09.04.2011, 22:29
нет просто первый лет 5 они все идеалы а потом уроды

Андрей Мамчан
09.04.2011, 22:34
Может это проблема не связанна с мужчинами.Просто Вы Наталия были интересны пять лет.На шестой Вы уже были прочитанной книгой.Как считаете?

Natalia Dvo
09.04.2011, 22:42
всё может быть только в этом стала помеха с его стороны выпевка

Андрей Мамчан
09.04.2011, 22:49
Так он поэтому и начал пить.

Natalia Dvoy
09.04.2011, 22:53
ага только он ещё до этого выпивал

Андрей Мамчан
09.04.2011, 23:09
Но однако Вы не смогли убедить его не делать этого.Или Вам это было не так уж и важно - пьет Он или нет.

Natalia Dvo
09.04.2011, 23:14
вы правы вина во мне

Андрей Мамчана
09.04.2011, 23:23
Так,а почему мужчины "уроды"?

Natalia Dvoy
09.04.2011, 23:30
потомучто они все зануды

Natalia Dvo
09.04.2011, 23:31
Счастье - это когда тебя понимают... по-твоему.

Андрей Мамчана
09.04.2011, 23:39
Если ты не можешь дать определение понятию,не пользуйся им.

Natalia Dvo
09.04.2011, 23:52
я в своих проблемах привыкла сама разбиратся

Андрей Мамчан
10.04.2011, 00:00
Не можешь управлять собой,не сможешь управлять и другими.

Natalia Dvo
10.04.2011, 00:04
не периживай к вам это не относится

Natalia Dvoy
10.04.2011, 00:05
в этом ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мамчана
10.04.2011, 00:07
В чем не прав?

Natalia Dvoy
10.04.2011, 00:07
извени но я заходила к тебе в гости хотела посмотреть и оценить оценку ты видел

Natalia Dvo
10.04.2011, 00:15
в том что я не могу ни кем упровлять я не хочу что бы муж у меня под коглуком был я хочу что у нас отношения были 50 на 50

Андрей Мамчана
10.04.2011, 00:20
Мы говорим о разных вещах Наталья.

Natalia Dvoy
10.04.2011, 00:48
(Y)

Анастасия
04.06.2011, 08:46
Ечли женщина себя не ценит ее ценить никто и никогда не будет ,от этого все пробдемы-научитесь себя любить

Александр Пасува
03.07.2011, 21:07
ему нужен другой мужчина

10.07.2011, 11:16
Диалог:
Женщина мужчине: вы уходите от нас к молодым
мужчина женщине: а вы уходите от нас к старым

14.07.2011, 18:23
Мужчины изменяют жёнам, потомучто этого хотят другие женщины.

15.07.2011, 09:47
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всe есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится
- полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмeт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жeн, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще,потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Юрий Фиш
17.07.2011, 10:03
Особенности мужской и женской измены
Существует несколько точек зрения на измену, некоторые из них исходят из новейших тенденций феминизма и политкорректности, некоторые исходят из традиционной морали. Часть исследователей (Протопопов Анатолий Ильич, Дольник Виктор Рафаэльевич) исходят из психофизиологических особенностей полов, отказываясь ставить знак равенства между полами в сфере сексуальных отношений. По их мнению, если подходить к измене с позиций сохранности семьи, то получается, что адюльтер мужчин не так опасен, поскольку в большинстве случаев при связях на стороне мужчина не уходит к любовнице, не стремится создать новую семью. Напротив, поскольку в женской измене превалирует эмоциональная составляющая сексуальных отношений, это гораздо чаще приводит к разрушению семьи.

17.07.2011, 20:55
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко

Andreas Hilm
31.10.2011, 00:47
Чужая семья тёмный лес и кто по какой причене изменяет *всё домыслы об этом знает только тот кто изменяет, а статистика она будет статистикой. *И какими бы как тут многие девушки писали "козлами" небыли бы мужики " козочек" *хватет тоже. Святых нет ни с мужской ни с женской стороны и прежде чем винить одну или другую сторону нужно сперва разобраться в себе самом

Ольга Чаки
14.11.2011, 03:49
а звучит-то как:"козочка",намного приятнее,чем"козёл".не правда ли?;-)

Andreas Hilm
14.11.2011, 04:15
Только смысл написанного не меняет:-P

Ольга Чаки
15.11.2011, 01:28
Нет нет,конечно,не меняет смысл написанного.Просто мне понравилось как вы называете"Козочками"женщин,которые изменяют своим мужьям!:-D В народе таких жён так нежно не называют(Y)

Andreas Hilm
15.11.2011, 01:47
Лижбы не били :)

Ольга Чакин
15.11.2011, 02:13
бывает и такое(к большому сожалению)(hu)

Andreas Hilm
15.11.2011, 02:15
ну в семье не без уродов

Мила Мима
24.11.2011, 02:08
они по сути *завоевали, поэтому у них это заложено

Andreas Hilm
24.11.2011, 02:21
Такие завоеватели только свою слабость показывают

Виктор Сасум
25.12.2011, 03:07
ЕСТЬ статистика и неизвесно доподлено кто больше в какой год изменил...А ЕСТЬ природа сломать которую не возможно.Некоторые муж.просто искусно шифруются есть жизнь ломанула и муж. наступил на своё ЯГО.А моё мнение что физическая измена если она не зашуганная а по природным чувствам желание видеть трогать ощущоть слится С красивым лосковым нежным с соблю дением ЭТИКИ ЭСТЕТИКИ ГИГИЕНЫ и т.д. А вот измена душой когда уже нет ЛЮБЬВИ к партнёру и при физической измене муж. говорит разнные гадости о своём официальном партнёре-это измена подлая унизительная и т.д.Я СЧИТАЮ челгвека свободным во всём и любызапреты -это насилие против человека./Я за добрие свободы всё в рамках законов обществаа.../

Виктор Сасум
25.12.2011, 03:09
ЭГО

Маратовец О
14.01.2012, 01:23
почему гуляют они хотят острих ошушений в сексе

Беспрозванных
27.01.2012, 17:26
Вы меня простите великодушно.... Честно, надоели эти слабаки с тягой к острым ощущениям ! Всё понимания ищут какого-то. Только и ждут что бы сопли им вытерли.
И женщины туда же ! Моя бабушка-вдова 6-ых детей одна в Сибири подняла....голоса на детей не повысила ! Ей не до ощущений этих было,можете мне верить !

Маратовец О
05.02.2012, 06:36
хочу познакомиться с женшиной для создания семьи

Маратовец О
05.02.2012, 06:36
я 1967

Маратовец О
08.02.2012, 08:01
женшины хотят острое ошушения папробувать с другим мужчином