PDA

Просмотр полной версии : Берегись и чем спасаться...


Katja ИкатэкинаО
12.12.2008, 03:37
сейчас ходит грипп кишечный по нашему любимому городу. вот хотела поделиться своими медицинскими знаниями и провереным на многих медикаментами.

от поноса: Uzara Saft чистая гомеопатия без побочных эфектов стоит примерно 5евро

от рвоты: Iberogast чистая гомеопатия без побочных эфектов стоит примерно 7евро

Katja ИкатэкинаО
12.12.2008, 03:40
при первых симптомах гриппа простудного советую принять Meditinsin (тоже гомеопатия). если не упустить момент и принять вовремя , то даже не заболеешь. в противном случае он даёт мало эфекта. стоит примерно 7евро

Katja ИкатэкинаО
12.12.2008, 03:44
кашель лечиться очень хорошо следуйщим домашним средством:
берёшь 3 картошки и варишь их в "мундирах" ( с кожурой тоесть). когда она свариться кидаешь в катрюлю если есть немного соды (бакпульвер). накрываешься одеялом вместе с катрюлей и ингалируешь это всё пока вода горячая.потом вынемаешь картошку.кладёшь её в целофан.раздавливаешь немного рукой (что бы плоская была). и в полотенце кладёте на всю ночь на грудь.

Katja ИкатэкинаО
12.12.2008, 03:54
вот что я в инете нашла на тему похмелье. к счастью линого опыта нет что бы поделиться *:-D
***********.teagreen.ru/2412

Еленa Цимдэмь
28.05.2009, 21:32
незнаю как с другой водкой ,а которая ""очищенна на молоке" с лимоном пьёшь (вернее закусываешь,ломтик лимона с кожурой посыпаете солью или сахаром, и после принятия водочки съедаете вместе с кожурой) с утра неболеешь, но при принятии алкоголя нужно ещё в промежутка что-нибудь кушать(тогда небудет изжоги), желательно не пить напитки-алкоголь смешивается.не закусывайте лимоном если у вас повышенная чувствительноть к нему(D) (v)