PDA

Просмотр полной версии : Белый список - поделитесь опытом!


Берлинский Спкава
15.08.2009, 00:01
Цель «Белого списка» – предать гласности имена тех компаний, качество товаров и обслуживания которых являются лучшими.



Вэтой рубрике просим указывать организации и частных лиц, о которыхсуществуют только лестные отзывы и они, по Вашему мнению, достойны бытьзанесены в белый список.


Этаинформация также полезна как и та, что находится в чёрном списке. Кпримеру, Вы собираетесь ехать отдыхать и не знаете в какую тур-фирмуобратиться. «Чёрный список» поможет Вам «отсеять» компании, с которыми удругих участников уже возникали проблемы, но как быть с теми о которыхВы не нашли никаких отзывов!? В таком случае именно данные «белогосписка» помогут сделать правильный выбор.


ЕслиВы в этом списке обнаружите кого-то, с кем имели плохой опыт,обязательно сообщите в рубрике или напишите модераторам об этом.

виктория симинг
02.11.2009, 17:17
предлагаю всем посетить кафе Рандеву,адрес можно найти в теме Афиша,мы очень классно там отметели день рождение моей дочери.уютная домашняя обстановка,друзья дочери (местные немцы) были очень довольны,большой выбор песен (Y)(D)(C)(B)

Мила Качу
11.04.2011, 03:24
Мёд и все продукты пчеловодства - издавна известны нам как уникальные природные лекари, с потрясающими целебными свойствами.
Они дарят нам здоровье молодость и жизнь. Всегда оставайтесь красивы душой и телом, *будьте молоды и здоровы вместе с магазином здоровья «КоМила» и с продуктами пчеловодства о которых можете узнать и преобрести на странице
***.komila-shop.de

Елена Шумилина Ведерникова
05.01.2012, 03:51
Перед Рождеством сломалось отопление в доме,обратились к Михаилу Гриневичу,он починил все быстро и качественно.Очень ответственный!Спасибо,Михаил!С огромным приветом и счастливого Нового года от семьи Мюллеров!

Елена Шумилина Ведерникова
05.01.2012, 03:53
По поводу установки САТ антенны обратились к Константину и тоже остались довольны-очень ответственный!