PDA

Просмотр полной версии : А каким был ваш самый лучший день?


Никита Д
21.03.2009, 23:35
А каким был ваш самый лучший день?

GiD
22.03.2009, 02:18
Ага, а у меня сегодня (уже сбился со счета какой) ДР...
Кое как от похмелья оправился... Но лучшим чет он не хочет пока становиться... *:-D

Катя Касина
22.03.2009, 08:40
Не день когда "ТЫ "родился можно счетать самым лучшим, а день,когда У ТЕБЯ кто-то родился! *Все мои знакомые, у которых есть дети, считают лучшим днём своей жизни *- день появления на свет их малышей.
Посмотрим, время покажет....

GiD
22.03.2009, 20:49
Блин да все понятно, но неужели ни у кого небыло такого дня, после которого вы сами себе сказали, что да блин вот это был день!!! *(lo) :-D (H)

Гера Такаха
22.03.2009, 20:58
Каждый день может быть самым лучшим... смотря чего от него ожидать...
Сегодня самый лучший деню! Воскресение!!!! (Y) (v) (D)

Марина Мукада
22.03.2009, 21:05
"Остановись мгновенье - ты прекрасно!" Надеюсь, все в курсе, чем история закончилась...

GiD
23.03.2009, 01:58
Игорёх, ну так расскажи один из "неплохих" дней!!! ;)

Aktivia
23.03.2009, 01:59
Да каждый день по своему хорош :-),

GiD
23.03.2009, 02:08
ну есть же дни особенные... Тогда когда просыпаешься и понимаешь что жить стоит... И что жизнь просто прекрасна! И это ощущение сопровождает тебя весь день! И ты счастлив от того что рядом любимый человек, друзья, солнечная погода, озеро или море, костер с пьяными песнями пол ночи, потом остаток ночи проведенный нифига не во сне... ;)
Что неужели ни у кого такого или подобного небыло?

Марина Мукадав
23.03.2009, 04:11
Да, конечно, был. Помню... набережная не то Ялты, не то Сухума, октябрь, солнце, я в голубых джинсах и красной майке и мой будущий муж (на тот момент, правда, чужой) тоже в синих джинсах и красной майке. 1987 год. Меня просто распирает ощущение счастья... Но сейчас эти ощущения не могу восстановить или вспомнить. Еще... высоко в горах.. какое то заброшенное село и... о чудо! ...ресторанчик! И название просто прелестное - "Улыбка прошлого"... мы сидим напротив друг друга, молча пьем вино и улыбаемся... Мне кажется, мы оба были в тот момент вполне счастливы... а может это была просто иллюзия... не знаю

Aktivia
23.03.2009, 04:14
Гид ,если честно у меня почти каждый день такой, и просыпаюсь я всегда в хорошем настроении и мало кому получается его изговнякать, и солнышко и дождик даже ветер, всё хорошо и замечательно. *:-) (F)А сейчас вобще весна птички поют, кошаки орут *:-D, воздух пьянит.

GiD
23.03.2009, 04:20
Инч, это ты просто по жизни такой человек... НО наверняка и в твоей жизни было что то такое... Может первый прыжок?! А может просто на пляже лежала и весь мир кружился?! ;) *Глупая улыбка от счастья на лице... И такое ощущения что вы одни на планете земля... ;)

Марина Мукадав
23.03.2009, 04:24
Ощущение счастья, как ожидание счастья дает молодость, ощущение, что жизнь впереди! Это прекрасное ощущение, к сожалению проходящее...

Aktivia
23.03.2009, 04:30
первый прыжок если честно я не помню :-Dу меня было такое состояние как будто я выгружала вагоны :-D, но прикольное..... Но было и такое как будто земля уходит из под ног, и голова кругом, и внутри как будто всё сжимается(всё вместе разом) но только один раз :-) :-$ :-$

GiD
23.03.2009, 04:46
ну ок расскажу вам один вечер...
Россия, Урал, лето, вечер, полнолуние... Мы с друзьями пошли на перевал... И вот загрузившись пивом под завязку, вином для девчонок, колонна из 12 человек двинула в гору... Короче как доходили не помню, развели костер трепались пили пиво ели фисташки травили аники, ну и само собой гитара как ж без нее...
я отошел от костра с бутылкой пива, взял бинокль лег на горячий нагревшийся за день камень и просто разглядывал луну... Подошла моя девушка легла рядом взяв за руку, и было такое ощущение что вот он кайф... Когда друзья твои, когда твоя девушка, когда вот так молча и не надо слов... Соввсем не надо тепло лодошки, а вокруг только звезды, и в далеке песня твоих друзей... Эх... *:-$ :-$ :-$
Полнолуние наверное... Все оно виновато... *:-D (H)

Марина Мукадав
23.03.2009, 04:49
М-да... романтика... как говорится, а я смотрела в небеса, а он творил там чудеса... :-$

GiD
13.04.2009, 06:01
Шо на мне все лучшие дни утра и вечера и закончились?! Или все стесняются рассказывать... *;-) (H) (H) (H)

Aktivia
13.04.2009, 06:13
Вот я сёдня ездила в парк, покаталась на каруселях классно :-), потом поехала на Ротонду посмотрела на Цимлянское водохранилище красотищаааа!

Анжелика Modisti it po
15.04.2009, 04:23
Я не могу выбрать лучшие....Вот в 12-го я ездила на море.....Там так шикарно было.....Самый лучший из последних выходных....

Aktivia
14.05.2009, 15:56
Моей мечтой всегда было научиться ездить на лошади верхом, 10мая у меня выдалась такая возможность покататься на лошадке, ктож знал что она с характером она взяла и взбрыкнула и я благополучно с неё свалилась, эмоций было куча и соответственно синяков, покататься не получилось, но от мечты не отказываюсь.

Яна Политковская
03.12.2011, 00:24
Надеюсь будет уместно:неоднократнопользовалась системой юнистрим, брали немного процентов за перевод (если я неошибаюсь, 2.5), что очень выгодно по сравнению с другими системами. Я всегдапереводила через электронные термина qiwi. Можно даже не выходить из дома,достаточно иметь деньги на qiwi-кошельке и сделать все через интернет самому,так же *переводы можно осуществлятькруглосуточно.