PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший первоапрельский розыгрыш.


Aktivia
23.03.2009, 21:58
Есть такой старый туристский розыгрыш. Группа в пешем походе
останавливается на привал, после чего пара людей уходит чуть раньше, вываливает на тропинку банку баклажанной икры и разбрасывает пару бумажек. Когда группа отправляется и доходит до кучки, инструктор со словами: "О, свеженькое!" достает ложку и начинает жадно есть. Многим становится худо.

Но самый сильный эффект от этого розыгрыша наблюдал в прошлом году мой друг, когда инструктор по ошибке подбежал к настоящей кучке... * *:-D :-D :-D :-D :-D

Aktivia
23.03.2009, 22:17
Залезла на 1 апреля к коллегам в компы и в ворде в автозамене поставила
вместо точки (или запятой) фразу "хочу зарплату" и всякую прочую
ерунду . И вот печатают наши менеджеры коммерческие предложения и
выдает им комп типа: /............../ - 1штхочу зарплату .
Веселые получились документы))) Главно никто не мог понять как оно так пропечатывается, ведь автозаменой редко кто пользуется... еще можно мышки приклеить на двухсторонний скотч к столу... тоже весело. * * :-D :-D :-D :-D :-D

GiD
23.03.2009, 22:48
Делал картинку рабочего стола и менял рабочий стол на кртинку, народ час парился через "менеджер процессов" Но это уже более такие компьютерные приколы...
Еще прикольно по radmin у народа мышкой отмену жамать на сохранение файла... главное заранее гифик какойньть скинуть мол с 1 Апреля... ;) Когда телефон начинает звонить, мол траблы и все такое... Спрашиваешь а что происходит сейчас?! И открываешь гифик... Или джипежку какуюньть... В трубке вначале мат, а потом ржач... *:-D :-D :-D (H)

Анна Эпштэй
24.03.2009, 17:49
а я на курсах была,звоню мужу. Говорю девочка у нас тут в тур. агенстве работает, есть горящая путевка в Испанию. дешево. Чеши с работы , собирай чемоданы! А то я не успею. Мы часто по горящим путевкам катаемся... Ну приехала домой,а он " помогай а то опоздаем, чё брать-то" Вот мы ржали потом! Хорошо что у мужа с чувством юмора все в порядке. а то бы с фингалом походила! :-D

GiD
24.03.2009, 22:36
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Анна, гениально!!! :-D (H)
Надо будет законспектировать на будущее! *:-D :-D :-D

Анна Эпштэ
24.03.2009, 23:09
Давай, Гид, конпектируй! Я ещй и не такое отмачивала!

Катя Касинав
25.03.2009, 00:27
Анна , диктуй! *;-)
*приготовила блокнот,ручку и устроилась в кресле поудобнее*

Анна Эпштэ
25.03.2009, 02:12
Знаете, ребята, муж знает меня кок облупленную, а все равно всегдана мои приколы ведётся!

GiD
25.03.2009, 16:14
Да мы верим, потому и просим еще пару подколов подкинуть... *;-) :-D :-$ :-$ :-$ (H)

Анна Эпштэй
25.03.2009, 17:46
Однажды мой муж не захотел машину от угона застраховать. Гаражей у нас нет. Ну я ночь спустилась и отогнала её в другое место. Утром он на работу пошёл и звонит "Ань не помнишь , где мы вчера припарковались?" я - Там-то и там-то. " " точно?" " У тебя что амнезия? " Он с ужасом в голосе :" ЕЕЁ ТУТ НЕТ!" А я так ехидно : ! Я говорила что застраховать надо! ! " он Что делать?" А я " С 1-м апреля!" По морде не надавал, зато машину застраховал!

GiD
25.03.2009, 19:42
:-D :-D :-D
Ань.... Чувствую твой муж своей смертью не помрет, это точно...
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
В припадке смеха скончается... *:-D :-D :-D

Aktivia
25.03.2009, 20:28
Вот ещё один безобидный розыгрыш:
Поставите небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети.Разыгрываемый входит, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!! ;-)

Aktivia
25.03.2009, 20:29
Для офиса:
Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). :-D

Aktivia
25.03.2009, 20:37
Ну да, тут осталась неделя, попробуй насобирай целую коробку использованных презервативов ;-) :-P

Анна Эпштэй
25.03.2009, 22:06
пото и сливки слизать можно... продукт не пропадет! ну ...или клубничкой потыкать. Смешно, а главное - вкусно!

Катя Касина
26.03.2009, 01:42
Презервативы......клубника..... сливки...... *А если не говорить, что это сливки, то и ещё пару человек разыграть можно. :-D :-D :-D

Анна Эпштэ
29.03.2009, 05:21
(Y) :-DНу насмешила! *:-D :-D :-D :-D Жаль что у нас метро нет!

Aktivia
29.03.2009, 05:56
Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как *можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____
" (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей *станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке *или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит
к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая. * *:-)

Aktivia
30.03.2009, 06:37
Телефон под током
" Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные
звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может
ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же
номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль :-D

GiD
30.03.2009, 09:40
Ну что Викусь? Попробуем?! ;) *:-D :-D :-D

GiD
30.03.2009, 09:44
Игорь ты с нами?! ;)

GiD
30.03.2009, 09:50
пиши не ф курсе...

Aktivia
30.03.2009, 16:13
А мы так тоже делали, только когда по младше были, вот ржачка, а вокруг люди покатываются :-D, соберётся нас человек так 6 и пошли прикалываться :-D. Ну щас конечно на улице так не солидно, а вот на работе можно над кем нить пошутить :-D :-D

Анна Эпштэй
30.03.2009, 16:51
Моя подруга мужа разыграла. У них трое детей. Я тогда в положении была. Так она тест купила и попросила меня сделать. Он приходит,а она сидит и на тест с ужасом смотрит! Две засранки. Мужика чуть инфаркт не хватил! Он так обрадовался что это 1-е апреля! :-D

Aktivia
30.03.2009, 17:22
А почему розыгрышами делимся только мы с Анной, неужели никто больше не хочет поделиться своими? :-) ;-)

Анна Эпштэ
30.03.2009, 21:14
И не говори, Инночка! Так и не придумала как мужа развести! А ведь это завтра! Ну, народ, подкиньте идейку!

Aktivia
30.03.2009, 21:46
Точнее послезавтра, в марте 31 день ;-) так что есть время подумать

Анна Эпштэ
30.03.2009, 22:31
а... ну да. ошиблась... Есть сутки что-то придумать, ох , не хочется в этот раз опозориться!

Aktivia
31.03.2009, 21:06
Всем мужикам с наличием чувства юмора.
Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
А потом наблюдайте куда она будет смотреть))) ;-)

Надюша Васим
31.03.2009, 22:14
Весь год, не соврав никому не на грош,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно предаться обману!
Набрав арсенал завиральный идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман -
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!

Aktivia
01.04.2009, 06:57
OOOOOO
OOOOOO
OOOOOO
OOOOOO
OOOOOO первое апреля-никому *не верю!

Надюша Васи
01.04.2009, 07:20
Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело.
-
Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель,
а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!

GiD
01.04.2009, 08:02
Не с водой как то грубовато... Как бы потом за такой прикол мыть пол не пришлось... *:-D :-D :-D (H)

Aktivia
01.04.2009, 19:51
У меня сёдня чють инфаркт не случился, иду сёдня на работе по коридору мимо туалета, дверь открыта свет включен, иду обратно опять включен, вобщем снова иду опять свет горит, взяла и выключила....... и тут такой вопль дикий, я свет включаю и тут голос:- Фууууу -ты я думал глаза лопнули..................
а это сантехник трубы проверял, вот зараза пошутил :-D :-D :-D

Куприна Кудэ
07.04.2009, 20:26
В школе ученики 7 класса разыграли новенького: накануне одна из девочек позвонила ему и между делом спросила, знает ли он, что завтра будет генуборка и нужно прийти с ведром и тряпкой! и вот на следующее утро из крутой тачки вылазит этот мальчик с ведром и тряпкой.... один во всей школе! *:-D

Рааб
29.03.2010, 01:23
В Одессе жил один чудак,
Женился первого апреля,
Но не дают развод никак,
Одесский суд ему не верит!

Рааб
30.03.2010, 06:35
Ёжик прыгнул в шары
думал мягко приземлиться

Aktivia
01.04.2010, 17:31
С Днем смеха всех хочу поздравить!
Улыбка жизнь нам продлевает,
Улыбка - символ доброты,
И теплоты, и красоты!
Как хмурый человек ужасен,
Так улыбнувшийся прекрасен!
И чтоб продлить свои года,
Вы улыбайтесь, господа!

Рааб
02.04.2010, 01:18
Поздравляем!
Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней,

..........
...............
.......
...
......
то мы пришлем целый табор!

Рааб
02.04.2010, 20:07
Первоапрельская акция

" Одноклассников " ) ) )

. . . . . . . .
. .
(( . . . . . . . . ))
..
( . . . . . )

- Здравствуйте, профессор!
- Привет, доцент!

А ещё на "Одноклассниках"

академики встречаются ) )

Владислав Жукавски
13.02.2012, 03:56
а мы * брали торт или пирог,сверху укладывали надутый воздушный шарик.на шарик сверху *много крема что бы шарик скрыть полностью.ну и *дарили .затем наблюдали из далека ка кбудут торт разрезать