PDA

Просмотр полной версии : Пытаетесь ли Вы контролировать свои эмоции?


Княжна
07.03.2009, 02:39
Пытаетесь ли Вы контролировать свои эмоции?

GiD
07.03.2009, 06:08
А вот Менделеев к примеру стрался этого не делать, он говорил, что все проблеммы от нервов и потому спокойно мог кричать и на Генералов и на студентов, и когда выкрикивался улыбался и говорил какое у меня хорошее настроение :) ;) *:-D :-D :-D

Kозлинская
07.03.2009, 06:11
мне кажется, что тем людям, которые этого не делают (а такие люди тоже есть) намного легче жить, чем тем, которые постоянно себя во всем контролируют- это же огромная работа- постоянно в чем-то себя сдерживать!!! эх... все так сложно!!! *-)

Aktivia
07.03.2009, 06:21
Хм... надо проще к жизни относиться, и тогда всё будет прекрасно :-),

Гера Такаха
08.03.2009, 12:11
Да, пытаюсь!
Каждый день.
Потому что всякие глупости, ненужности, обыденность вокруг... всё время, и в результате меня не хватает на самые важные вещи.

Olga Hildi
08.03.2009, 22:44
Ага, пытаюсь! *(v)
Только вот не всегда получается! *;-) :-D

Светлана Фамин
08.03.2009, 22:51
Гера а на что тебя не хватает? На какие важные вещи?! *;-)
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНУ С 8 МАРТА? *:-@

Гера Такаха
08.03.2009, 23:13
Так это я образно... а с 8-м Марта обязательно поздравил. (F)

Ольга Кикд
09.03.2009, 05:21
Не стоит сдерживать эмоции, а вот кнтролировать - необходимо! От этого многое зависит: карьера, статус, успех в личном и общественном....

Анастасия М
10.03.2009, 07:31
Мне кажется, что если *постоянно контролировать своё состояние, то можно стать " бесчувственным роботом" !
В то же время * стрессы, сильные отрицательные эмоции и тяжёлые переживания могут ведь сказаться на здоровье. Как говорят ? Все болезни от нервов ! :-D Нужно учиться не загонять себя в тупик. Трудно контролировать себя в ситуации, когда человеку страшно ! Необходимо конторолировать отрицательные эмоции с коллегами по работе, с детьми.
О ! Азартным людям *контроль !!!!! *;-)

GiD
10.03.2009, 15:36
А может не стоит контролировать эмоции, а стоит конструировать эмоции?! Если конечно можно так выразиться... *;-) :-D (H)

Анастасия М
10.03.2009, 20:01
Вот любопытство и интерес можно попробовать конструировать ! *;-)
А как можно конструировать , например, симпатию, доброжелательность ?! *Ведь это тоже эмоции !

Анастасия М
10.03.2009, 20:03
********flirtdosug.ru/ct/ct3p1.shtml
там любопытно о *4х чувствах самовосприятия

GiD
10.03.2009, 22:27
Хм... в принципе оч интересно но у него почемуто идет красный горлубой зеленый желтый... Хотя логичнее было бы расположить цвета по тому самому кругу о котором идет речь с самого начала...
Т.е. красный, желтый, зеленый, голубой. и тогда часть значений переместится с зеленого на желтый... *Вот...
но больше всего понравилос в вступлении вот это:

"Правда, Вы знаете еще очень мало о четырехцветном человеке. Но первое
знакомство определяет Ваши симпатии или Ваше равнодушие, если не
неприятие. Если Вам не подходит четырехцветный человек, закройте книгу
на этой странице и подарите ее кому-нибудь, кого Вы не переносите."
:-D :-D :-D

GiD
10.03.2009, 23:11
доброжелательность думаю легко конструировать...
агрессия как правило реакция на ситуацию с которой ты не способен(а) справиться... Будь то страх, предательство или еще что то...
А теперь все просто... *:-D (H)
Для этого надо понять что никто тебе не в силах причинить боль пока ты сам(а) етого не захочешь. Это раз.
Второе, не принимать двузначных предложений, тем самым не подставляясь. (защититься)
Третье простить за слабости других.
ВСЕ...
Доброжелательность у тебя в кормане... *:-D (H)

GiD
10.03.2009, 23:16
теперь что касается симпатии... *(md) :-D ;-) (H)
Давай подумаем...
Симпатичен тот чьи принципы и устои тебе нравятся... так?
значит рецепт прост... постараться понять, если не понимаешь попытаться объяснить свои, если не получается, снова простить человека за слабость, потому как именно благодаря ей многие не хотят знать и понимать правду.
Типа фсё... *(H)
Во я блин вумный ога?! *:-D :-D :-D :-$ :-$ :-$ (H)

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 06:32
И я не понимаю, зачем контролировать хорошие эмоции: симпатию, доброжелательность.... наоборот, роздавайте их на все стороны, возможно кто-то под воздействием ваших эмоций взлянет на жизнь чуточку иначе..
Чего не скажешь про непосредственность...
Однажды со мной произошел такой казус. Я работала на фирме секретарем, за два года раззнакомилась и появились не только деловые, но и дружеские отношения с многими заказчиками. В один прекрасный день, открывает дверь постоянный заказчик и частый гость фирмы, здоровается, я отрываю глаза от монитора,.... а у него все лицо в крапинку. и я здуру(прости Господи): "А с лицом что?" И тут же чуть свозь землю не провалилась от стыда за эту самую непосредственность. все перевели на шуточки.. обошлось. Оказалось, ветрянка, которой все нормальные люди болеют в детстве. :-D

Анастасия М
11.03.2009, 06:45
Оль ! Вот ГИД меня пытается убедить, что хорошие эмоции можно не контролировать, а конструировать ! *:-D
Сейчас смотрела передачу, в которой затронута тема "необходимость человека самому себе "! * Как быть, когда теряются жизненные ориентиры ? Когда нет стимула в жизни ?
Ведь только внутренние силы способны это преодолеть и контролировать подобного рода эмоции ! *Порой человеку нужна в таких случаях помощь извне.

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 07:01
Это очень плохо, когда нет стимула в жизни - не далеко и до суицида. Но знаю одного человека, который в своем жизненном пути забрел в тупик. Никак не мог разобраться, что ему делать, как поступать, идти в перед или назад, с левыми или с правыми, кто ему нужен, кому нужен он. Выход оказался гениально простым - он ушел от мирской суеты в монастырь просто жить. Что бы понять себя и свои желания и определиться, ему хватило года. Теперь он уверенно идет к своей цели. Внутренний стержень укрепил и вперед!

Анастасия М
11.03.2009, 07:08
Да, там как раз касались темы веры.
И того, что утрачиваютя многие ценности, которые раньше были.
Самый простой пример ! Раньше эрудит держал голову ввурх. А теперь любой может за минуту найти даже в телефоне любую информацию. *Люди научились быстро извлекать знания, но не умеют совершенно анализировать ! *А для контроля своих эмоций ( в первую очередь отрицательных) , как раз это и необходимо !

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 07:36
Извлекать знания тоже можно по-разному, Одно дело, когда мы посмотрим фильм, скажем - научно-популярный. Там уже все за нас определили и проанализировали, а нам предлагается или навязывается принять и впитать. Другое дело, когда мы найдем необходимую книгу,читая, в голове появятся образы, нужно будет самостоятельно анализировать, сортировать информацию, делать выводы, а на все это нужно, куда больше, времени. А мы нетерпеливы, хотим все, сразу и сейчас. Нетерпение - еще одна эмоция.

Анастасия М
11.03.2009, 07:37
Армия ? Спорный вопрос ! * Смтря, видимо в каокй стране и где служить ! Можно вернуться ещё большим моральным колекой !
А монастырь..... * Может быть. Вот я бы там не смогла бы находиться. :-)

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 08:05
Про помощь извне. Работала я воспитателем(педагог по образованию), ходила ко мне в группу Елизавета, маму доводила своими эстериками до белого каления. Чуть что не по-ее - падала на пол, топала ногами и рыдала на взрыд, пока ее "хочу" неудовлетворят. Пришлось ее эмоции контролировать мне. Говорю ей:" Ты очень громко плачешь, так можно напугать детей и они престанут ходить в д/с. Плачь так, чтоб тебя дети не видели, а когда все пройдет умойся, вытрись и приходи." *Пару напоминаний о том, что плакать надо незаметно для детей, вылилось в следующее. Когда на Елизавету накатывал очередной приступ эстерики (кто-то взял книжку, которую она тоже хочет смотреть), и вот-вот хлынут слезы обиды и несправедливости, она пулей разворачивалась и бежала в ванную, закрывала за собой дверь, рыдала., потом умывалась и возвращалась, как ни в чем не бывало.

Анастасия М
11.03.2009, 08:05
:-D :-D :-D ассоциации может с женским монастырём и правильные ! Но вот уж где нужно контролировать свои эмоции ! *И не всякий человек способен жить затворником и претерпевать лишения. :-(

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 08:17
На счет монашек и романтику не согласна. Я сечас живу и работаю на Зап. Украине, здесь раз в год в одном монастыре юные девушки принимаю постриг, т.е. *быть монахиней навсегда. Это действо могут наблюдать *и прихожане. *Очевидцы разсказывают, что многие прихожанне теряют сознание, а они всего лишь ротазеи. Этот поступок требует огромной сылы духа, а мы так - слабаки.

GiD
11.03.2009, 08:29
По моему принять постриг тоже не самое сильное решение... Это решение испуганного страуса... Просто спрятаться от всех... Или я не прав?

Анастасия М
11.03.2009, 08:41
Это мы тут можем говорить про страуса, как далёкие от этого люди. На самом деле считается, люди таким образом *духовно развиваются. *Я не люблю затрагивать эту тему. Как у атеиста *у меня свои представления на этот чсёт.

GiD
11.03.2009, 15:57
Настён, *ты права, тема религии довольно скользкая тема, но ведь мы уважаем религиозные взгляды людей, и потому не подскользнемся, правда?! *;-)
Кстати, как вариант контроля за своими эмоциями почему бы и нет?!
Но я все же считаю, что легче не бороться с тем что уже есть а сделать так чтобы этого небыло... *:-P
Понять причину негативных эмоций и исправить корень, тогда и последствий не будет... А как уже отмечалось выше, вернее ниже *:-D, с позетивными эмоциями бороться не надо... :-D (H)
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Ольга Кикдэ
11.03.2009, 17:01
А как тут поборешься с негативными эмоциями? - это же всплес молниеносный. Тут бы, проконтролировать свои действия, вызванные этими самыми ээмоциями.В идеале, конечно, попытаться конструировать, как предлагалось выше. ато всякие там хлопанья дверями, битье посуды, мордобой....
Предлагаю взять какую-нибудь эмоцию и над ней поработать.

GiD
11.03.2009, 18:18
:-D :-D :-D
Вот как бороться с эмоциями Пабло!?
(fr) (fr) (fr)
И надо ли? Игорь сымай очки тебя раскусили!
:-D :-D :-D
но народ еще раз это не альтернатива, это другое. Здесь все те кто несет в жизнь позитив! И помогает нести его другим! Рад вам всем! И не скрываю этого! *(Y) (fr) :-D
-----------------
Ольч, предлагаю взять для начала сильно негативные эмоции, И все вместе бум их бороть! У кого есть идеи? Какую эмоцию бум анализировать? *;-) :-D (H)

Aktivia
11.03.2009, 20:27
Вот мне всегда интересно наблюдать за человеком в гневе :-).

Olga Hildi
12.03.2009, 00:54
А мне, нет. Когда человек в гневе, он кажется таким слабым, таким беспомощным...

GiD
12.03.2009, 01:07
гнев?! *:-S :-S :-S....
Хм ну ок кто подскажет причины гнева? *;-)
Кто что думает? ;-) (H)

Aktivia
12.03.2009, 01:46
"Того, кто не сумел поймать льва, никто не обвинит. Напротив, над тем, кто не умеет обуздать своего гнева, всякий будет смеяться."
Что прежде всего приходит в голову при слове «гнев»? Ну, конечно, разбитая посуда, синяки, оскорбления… Неудивительно, что мы стремимся избегать любых проявлений гнева – стараемся погасить раздражение, пытаемся отвлечься. И в результате не решаем проблему, а загоняем ее внутрь себя. В конце концов нарастающее напряжение дает эффект парового котла: если не выпускать из него пар, рано или поздно он просто взорвется.
На самом деле, как ни странно, гнев – это очень позитивное чувство. Оно возникает у человека перед лицом опасности и мобилизует его внутренние силы для борьбы. Многие путают гнев с яростью и злобой, но это абсолютно разные вещи. * Для того, чтобы гнев стал позитивным и вел нас к созиданию, а не к ярости и разрушению, нужно просто научиться им управлять.

GiD
12.03.2009, 01:48
Хмммм и как же им можно управлять? *:-O продолжай! *(Y)

Анастасия М
12.03.2009, 01:49
Всем привет ! Извините, что тут ! Я сейчас коротко.!
Вот сегодня такая произошла ситуация, о которой, наверняка, многие слышали. *Подросток расстрелял несколько человек. *Я живу в непосредственной близости от этих событий и мне посыпались сразу звонки тревоги, чтобы я никуда не выезжала, пока его не поймают. Но дело не в этом ! * Я подумала о эмоциях родителей, чьи дети погибли... О эмоциях родителей этого подростка ! * Как можно в таких случаях что-то контролировать и заранее конструировать ?

Aktivia
12.03.2009, 02:22
Да эта ситуация конечно мурашки нагоняет, нам всё равно этого не понять что чувствуют родители, потому что мы не находимся в их ситуации. Просто такие ситуации почему то часто стали случаться, что твориться в голове этих людей которые способны пойти на такое?

Aktivia
12.03.2009, 02:29
Ну ладно подростки подростками, а в США ведь взрослый мужик всё натворил

GiD
12.03.2009, 02:29
А может это избыток слишком большого количества запретов? Это нельзя то нельзя... проараться нельзя, да и потом откуда столько агрессии?

Aktivia
12.03.2009, 02:36
(md) да уж, ну тогда о чём может быть разговор, да *и вобще всё ещё зависит
от отношений в семье, мы же не всё знаем что там у них за стеной
творилось

GiD
12.03.2009, 02:37
ок ну причины понятны, а как родителям не начать программу возмездия?

GiD
12.03.2009, 02:38
Я имею в виду родителям жертв?! Братьям сестрам... Как можно пережить такую ситуацию?

Aktivia
12.03.2009, 02:43
Ну ну кому что, **-)

GiD
12.03.2009, 02:43
Игорь...
Остались родители и его семья... Это раз, второе, я не думаю что тык же бы радовался если б случайно убили твою любимую девушку или твоего ребенка...

Aktivia
12.03.2009, 02:46
Я думаю что семье мстить то не будут ,нету смысла,

GiD
12.03.2009, 02:49
Ну... Я за себя могу сказать... Меня б такой нюанс, как "семья не виновата" не успокоил бы... Это точно... Это не значит конечно что я б тупо всех убил... Но руки б очень чесались бы...

GiD
12.03.2009, 02:51
Так как же себя вести родителям и родным жертв?! Что делать?

Aktivia
12.03.2009, 02:54
Судя по словам Игоря виноваты все кроме самого преступника, у меня в 17 лет мозг работал наверное больше чем щас, ну а чтоб такое совершить надо быть полным идиотом или наркошей конченым что бы ничего не сображать, всё равно мне этого не понять *-)

GiD
12.03.2009, 03:09
Не давайте не будем выяснять кто виноват, это понятно что и отец и сын да и конечно же стечение обстоятельств и общественная ожесточенность....
НО КАК БОРОТЬСЯ С ПОСЛЕДСВИЯМИ РОДИТЕЛЯМ?
Молиться? Как понять что "Бог дал Бог взял"? Как научиться такому смирению? И как после этого испытать снова вкус к жизни? Вспомнил историю про Иова...

Aktivia
12.03.2009, 03:18
Ну.... это конечно сложный вопрос, Как? *Горе пройдёт со временем что то забудется но шрам останется, просто обидно то что всё это как то нелепо случилось и никто от этого не застрахован.

Aktivia
12.03.2009, 03:22
Вот вот надо сначала разобраться в его побуждениях что его к этому подтолкнуло. ....А по мне лучше бы пошёл и прыгнул с моста если он такой обиженный был на весь мир

GiD
12.03.2009, 06:24
А тут все на контрстрайк сваливают, это ща модно ежали ребенок играет в игры типа контры фаркрая то он просто маньяк уже можно сказать...

Анастасия М
12.03.2009, 07:07
Мне кажется, что этот папаша тоже хлебнул горя, потеряв сына.
Не могу себе даже представить, что чувствовали в этот момент те, на которых было наставлено дуло. А судьба тех прохожих, которые случайно попали *около магазина. *Думаю, что никто никому мстить не будет. Никого уже не вернуть. Нужно справляться со своим горем.
А вот про всякого рода игралки я читала, как они действуют на психику. * Человек начинает жить в нереальном мире .
Вопрос ! Как себя подготовить и все ли могут в экстремальной ситуации принимать взвешанное решение ? Не впадать в панику, реагировать адекватно !

Катя Касинав
12.03.2009, 07:16
Я думаю, что какая-то доля правды в этих обвинениях есть. Ведь именно из-за таких игр в этих неоформившихся мозгах возникают подобные мысли.

прыгать откудато это старомодно.., из 80-ых...
К сожалению....это так...и страдают от этого случайные люди....

GiD
12.03.2009, 07:31
Ребят у меня комп с 12 лет я играл в дум, самую первую из подобных игр, играл в контру, играл в фаркрай, играл в т.ч. и онлайн в батлфилд что в первый что во второй, мало того вам скажу, что все программеры, в т.ч. и ведущий програмист МТС (мой сосед в России) мы все играли до умопомрачения, ночами на пролет... Но никогда небыло желания в реале это применить... Кстати не играю вообще ни в какие игры уже больше 3 лет.. Переболел...

Катя Касинав
12.03.2009, 08:07
Ты переболел, а у кого-то это приняло форму хронического заболевания.....а у кого-то,как у этого парня например, болезнь обострилась. Не все умеют разделять реальный и виртуальный миры, так же как и не все могут контролировать свои эмоции. *Хотя никто точно не знает, что стало причиной этого шокирующего поступка, а гадать не имеет никакого смысла.

Анастасия М
12.03.2009, 08:10
А потом ты не забывай, какие сейчас игры ! Всё в 3D объёме,
Ты там становишься просто действующим лицом !

GiD
12.03.2009, 08:26
Так я про такие игры и говорю... Мы в свое время на ящики пива спорили на количество убиств, спорили на количество флагов, спорили на количесво смертей... Это все 3d реальность это все лайф... но виртлайф.... Я не знаю, честно наверное доля правды в ваших словах есть, сам лично чуть не ударил парня подошедшего с зади и положившего руку на плечо, чтобы попросить сигарету... Был грех... Кстати мне тогда было 20...

Анастасия М
12.03.2009, 08:38
:-D так в 20 - это уже устоявшаяся психика. *Правда, подобные игры имеют ограничения возрастные 18 лет. *
Скажи , а как ты ведёшь себя в экстремальных ситуациях ?

GiD
12.03.2009, 08:44
Хм.... ну этим пока могу гордиться, пока ниразу не паниковал... Один раз тонул, один раз проснулся в пожаре, один раз ствол ко лбу поймал... Больше ничего как бы небыло...

Анастасия М
12.03.2009, 08:52
Я тоже никогда не впадаю в панику.
Один раз ко мне в лифт вбежал какой-то мужик. *Лифт поехал, а он нажал на СТОП и говорит " Будешь молчать , будет лучше ""
Меня это так возмутило !!!! *Осмотрела его за считанные секунды ! Рука в кармане ! Решила , что нож. *(dt)НО нажала на кнопку своего этажа и сказала, что меня там у лифта ждут ! Он не ожидал такого ! Доехали до моего 10 го этажа... И вот тут, когда лифт за мной закрылся, то у меня всё затрячлось * :-D :-D :-D :-D. Звоню в свою дверь, а мне отвечают в шутку, что свои все дома !!!!! *:-D

Aktivia
12.03.2009, 16:05
Да Настя как я тебя понимаю, у меня была почти такая же ситуация только не в лифте а на площадке прям перед квартирой, на меня напал бугай сзади, а я в этот момент развернулась и дала ему прямо в нос, походу сломала потому что хруст был :-S, и палец себе выбила, зато он смотался от неожиданности. :-D можно гордиться ;-). А вот в экстремальных ситуациях мозг работает ого го, у меня пару раз парашют не хотел раскрываться, и на деревья падала и с деревьев и в воду, и в лесу жили 3 дня заблудились, и ни чё всё нормально ни каких истерик. Хотя говорят что женщины слабый пол, мужчины тоже есть "жидкие на расправу" :-D (не все, ;-)), Так что надо вести себя *в первую очередь разумно, а не биться в конвульсиях выдирая на голове волосы. :-D

GiD
12.03.2009, 20:33
И, главное не заблудиться, и чтобы тебя никто насиловать не стал... *:-D (H)

GiD
12.03.2009, 22:49
Во вспомнил случай когда запаниковал... Когда у меня кот чуть не умер, а я не мог найти ночного вет врача... Вот тогда началась практически паника... Помог друг.

Анастасия М
12.03.2009, 23:17
Инна ! Точно *:-D * Первая реакция * " дать в рог" *:-$
А я совершенно не могу ориентироваться в лесу !
Помимо того, что мне там просто страшно ..... за каждым кустом мирещется хищник *:-D. * , я *начинаю постоянно бегать вокруг деревьев и искать север ! *:-D :-D :-D И, к своему ужасу обнаруживаю, что мох растёт ну просто со всех сторон !
Если иду в лес, то 100 раз переспрошу *у того, с кем туда направляюсь, как будем дорогу обратно искать * :-). Вот в Германии, хоть и немного раздражают *везде дорожки с лавочками в лесу, зато знаешь, что дорога тебя куда-то приведёт ! *(Y)

Анастасия М
12.03.2009, 23:55
соглашусь ! комфорт просто необходим *:-D :-D :-D
период рая в шалаше как-то пройден *:-)
А вот в Эмиратах - арабы бэээээээ * :-D :-D :-D :-D и не бай Бог , не туда посмотришь - тюрьма * :-D :-D :-D

Анастасия М
13.03.2009, 00:35
Возвращаюсь *ко вчерашнему событию *:-(
17-летний Тим Кречмер, застреливший 11 марта в городе Винненден 15 человек, перед совершением этого преступления отставил родителям послание. В нем убийца утверждал, что испытывает невыносимые страдания и
что больше так продолжаться не может, сообщается на сайте This Is London.
Знакомые Кречмера отмечают, что подросток был нелюдимым и у него не было друзей.......

Aktivia
13.03.2009, 01:36
...но для современных женщин этот метод отдыха пожалуй из за недостатка комфорта отпадает...
Ну это смотря для кого, мы с друзьями постоянно выезжаем с палатками на отдых, ну и что что нет комфорта, зато эту вылазку не сравниш ни с каким отдыхом в отелях, отдыхаеш и душой и телом ,ну и комариков подкармливаеш заодно :-D

Aktivia
13.03.2009, 01:45
Одна уже есть ;-)

Александр
13.03.2009, 21:24
Попытки постоянно котролировать эмоции вредны для здоровья...

Анастасия М
19.03.2009, 00:26
Сейчас вот просто не могу контролировать свой смех !!!!!! :-D
Прочитала " Чем у женщины меньше грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее !" :-D :-D :-D :-D

Aktivia
19.03.2009, 00:29
Прикол, это где ж такое написано :-D

Анастасия М
19.03.2009, 00:30
:-D мне в личку ! * Задала ответный вопрос по поводу ушей ! ;-)

Ольга Кикд
23.03.2009, 06:27
Есть такой рекламный ролик. Едут в машине *парень с девушкой, она все время копошится, потом на лобовом стекле что-то замечает и начинает ногтем ковырять... и оппа.... насквозь. *У парня при этом ни один мускул не дрогнул. Реплика следующая: терпения у меня может и моловато, а вот кальция хватает!! А вот мне интересней знать, что парень принимает(контроль эмоций еще тот), потому что я за лобовое стекло девушку с машины на ходу высадила б. *:-D

Марина Мукадав
23.03.2009, 23:42
разумеется, а как может быть иначе?

Анастасия М
24.03.2009, 06:55
Мы тут раньше говорили о компьютерных играх ! *Вот сейчас прочитала описание одной из них !
Overlord – это симулятор злодея, то есть прямой
наследник легендарного Dungeon Keeper и Evil Genius. Быть добрым здесь нельзя – можно быть только злым
или очень злым. *Вы можете набрать свою армию и захватить всех и вся, став буквально властелином мира. В игре присутствует неплохая графика, ну и возможность побыть Злом очень и очень радует – такое в играх предлагают достаточно редко.

И как потом после того, как наиграешься, в реале ? *(md)

GiD
24.03.2009, 07:20
прочитай описание гры Hitman и Hitman2 ;)

Анастасия М
24.03.2009, 21:02
:-D да нет ! в смысле того, что ты станешь злым и даже очень злым !!!!!!

Aktivia
24.03.2009, 21:17
Хмм, я как пытаюсь поиграть в такие вот игрушки, меня мутить начинает *-)и хватает меня минут так на 15-20. *-) Интересно почему?

Анастасия М
24.03.2009, 21:25
Я тоже очень азартная ! Начинаю нервничать и пока не дойду до победного конца, то лучше меня не нервировать * :-D :-D :-D.
Инна, да ты просто такой человек, который не приемлет насилие. грубость , жестокость ! Я *вообще не играю в такие игры ! *Что-то логическое и т.п. *(Y) ;-)

Анастасия М
24.03.2009, 21:32
Уже взяла маленький пистолетик и выхожу на большую дорогу ! *:-D :-D :-D :-D
Не играю я в такие игры !!!!!!!!!

Ольга Кикд
25.03.2009, 05:39
Что значит, как может быть иначе? **-)Парень с рекламы никак не отреагировал.. *:-)

GiD
25.03.2009, 07:56
А ты не держи в себе.... * ;-) :-D (H) Пяткой в лоб, улыбнись и иди дальше... ;) *:-D (H)

Ольга Михачёв
26.03.2009, 03:09
пяткой в лоб.. гм..а если под 190 см? *это мне , например, стульчик с собой носить! :-D
меня хамство наоборот забавляет, могу поиздевацо,
а могу и рассмеяцо прям в лицо.... * :-D

Aktivia
26.03.2009, 05:08
Оленька можно словом так шарахнуть, что *он этот 1.90 с копыт слетит ;-). Да хамы это особый народ, прикольно их послушать иногда бывает, меня всегда это забавляло :-)

Рааб
02.07.2009, 05:53
Негативные эмоции пытаюсь контролировать но не всегда получается а иногда и специально "не контролирую"-типа "хай не нарываются":-D.Ну а если позитивные то зачем же их контролировать.(fr)

Яна Политковская
03.12.2011, 00:27
Поделюсь находкой: низкий % ивысокая скорость перевода денег, делает ЮНИСТРИМ не заменяемым. Пользуюсьденежными переводами юнистрим уже как год и не когда не было проблем. Последнеевремя часто пользуюсь мобильными переводами с симкарты через юнистрим. Деньгизабираю в течении нескольких минут после осуществления платежа. Ещё плюс даннойсистемы в том, что филиалы юнистрим расположены по всей России, и деньги можнополучить где бы Вы ни были.