PDA

Просмотр полной версии : Фильмы которые нам нравятся. (название и краткое описание свое впечатление)


GiD
05.04.2009, 02:28
Сегодня посмотрел фильм, и был приятно удивлен...
Итак смотрите и наслаждайтесь.
Thick as Thieves (2009года) наши перевели как "Хитрый вор"

Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в
напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное
ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга
русской мафии.

Aktivia
20.04.2009, 05:39
Сёдня смотрела фильм - Адреналин 2 Высокое напряжение, В главной роли Джейсон Стэтхэм ; Год 2009
Страна США
Продолжительность 96 минут
Жанр фильма:Боевик
Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.
Фильм просто ЖЕСТЬ - плевок в лицо общества))) Намного жёще 1 части + громадное обилие шуток ниже пояса и отборного мата))) Кого порадовала первая часть, поклонникам Стэт(х)ема, и просто желающим хорошо провести пару часов, рекомендую посмотреть. Тока не берите с собой детей и высокоморальных типов. Первым - еще рано. А вторые могут впасть в депрессию: куда катиццо кинематограф, и собсно вы =)

Aktivia
21.04.2009, 17:39
Ну такие фильмы на любителя, конечно если хочешь узнать стоит ли он того, чтоб потратить на него своё драгоценное время, почитай краткое содержание
********ru.wikipedia.org/wiki/Реквием_по_мечте.

GiD
21.04.2009, 17:42
Посмотрел "адреналин 2" :-D :-D :-D
Инусь... Цинично, очень цинично, абсолютна безбашенно...
Но правда пару раз тоже улыбнулся...

Aktivia
21.04.2009, 17:48
Гид я сама Ф шоке была :-D :-D :-D . Никогда бы не подумала что такое могут в кино показать если только на закрытом просмотре :-)

Elena Tsimf
02.05.2009, 03:33
Недавно посмотрела фильмец "Обещать - не значит жениться"... хорошая комедия...как кто-то сказал, на злобу дня...хорошая актерская игра, смешные ситуации, добрый юмор
не знаю насчет мужчин, но девушкам картина должна понравиться. Приятного просмотра:-)

Сюжет этой романтической комедии построен на бесхитростно переплетающихся историях взаимоотношений нескольких молодых людей двадцати и тридцати-с-небольшим лет, живущих в Балтиморе. Все они пытаются по мере сил строить отношения с противоположным полом: кто-то курсирует по мелководью мимолетных свиданий, кто-то погружается в мрачные глубины семейной жизни. Но все они, рефлексируя, анализируя и строя догадки, втайне надеются, что они – исключения из непреложного правила. Режиссер: Кен Квапис. В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннели, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Бен Аффлек, Джастин Лонг, Брэдли Купер, Саша Александр, Крис Кристофферсон.

GiD
06.05.2009, 02:38
Вчера посмотрел "Кровавый Четверг" 1998 в переводе Гоблина...
Ну что вам сказать... Просто безбашенно отмороженный кин, "Кейси Уэллс завязал с проклятым прошлым: он больше никого не грабит, никого не убивает, не торгует наркотиками и даже их не употребляет. Кейси Уэллс теперь настоящий тихий американец. Он старается жить правильно: ест только здоровую пищу, пьёт исключительно полезный соевый заменитель молока, работает архитектором и пытается любить свою жену.
Однако от проклятого прошлого не так-то просто отвязаться! В один прекрасный день (то есть в четверг) ему звонит старый друг Ник, который по-прежнему грабит, убивает, торгует наркотиками и, само собой, активно их употребляет. На слух о том, что Ник остановился у Кейси, в домик Кейси подтягиваются: негр-киллер, озверевшая лесбиянка, эстетически ориентированный садист и продажный полицейский. И тогда Кейси всем подряд показывает, что в этой жизни к чему. Четверг одназначно удался!"

Olga Hildi
11.05.2009, 08:01
Недавно посмотрела фильм "Наркоз". Фильм отличный, правда очень грустный. Запоминающийся сюжет, неожиданная развязка. Рекомендую посмотреть! (Y)

Elena Tsimfi
12.05.2009, 20:59
Добилась? это вряд ли...так бы и впахивала эта современная Золушка, кабы не сходство с Грейс Келли, помешанный на Грейс олигарх и сводник, оч напоминающий Листермана...А не ходили б вы, деФФчЕнки во гламур...

GiD
13.05.2009, 08:07
Вначале посмотрел а потом прочитал "обитаемый остров" Кому нравятся Стругатские Коментируем делимся мнениями...
Книга VS фильм...
Критика от себя плиз...

Elena Tsimf
14.05.2009, 00:01
я б с удовольствием, но пока фильмец не сподобилась посмотреть:-(

Aktivia
14.05.2009, 15:37
Я тоже ещё его не смотрела, надо глянуть на досуге, уже и вторая часть фильма вышла, а всё первую не видела.

Elena Tsimfi
14.05.2009, 16:48
Вот-вот, вся жизнь киношная мимо проходит(md) ...

Aktivia
25.05.2009, 22:46
6) "Терминатор 2" (Terminator 2: The Judgement Day, 1992) Джеймса Кемерона. Стал первым высокобюджетным фильмом в истории кино использующий компьютерную графику.
7) "Индиана Джонс: Расхитители потерянного ковчега" (Raiders of the Lost Ark, 1984) Стивена Спилберга. Стал эталоном приключенческих фильмов.
8) "Матрица" (The Matrix, 1999) Енди и Ларри Вачовских. Вдохнул новую жизнь в научную-фантастику. Невиданные доселе компьютерные спец.еффекты до сих пор считаютса лучшими.
9) "Пила" (Saw, 2004) Джеймса Вана. Возродил эпоху кровавых ужастиков.
10) "Космическая Одиссея 2001-го года" (2001: Space Odyssey, 1968) Стенли Кубрика. Стал основоположником современного научно-фантастического фильма

Aktivia
25.05.2009, 22:46
Какие фильмы вы считаете поменяли наш мир? По моему мнению это:
1) "Псих" (Psycho, 1960) Альфреда Хитчкока. Фильм ставший первым фильмом про маньяков.
2) "7 самураев" (Shichinin no samurai, 1954) Акиры Куросавы. Фильм стал первым боевиком. Гениальные сьемки, актерская игра и сценарий.
3) "Крестный Отец" (The Godfather, 1972) Френсиса Форд Копполы. Не лучший его фильм, породил множество фильмов про мафию.
4) "Бешенные Псы" (Reservoir Dogs, 1992) Квентина Тарантино. Фильм стал первым независимом фильмом получившим такую широкую известность. Снятый практически за гроши, он открыл путь независимого и низко-бюджетного кинематографа на экраны.
5) "Криминальное Чтиво" (Pulp Fiction, 1994) Квентина Тарантино. Фильм стал основоположником своего жанра и послужил эталоном для сотен других фильмов.

Надюша Васим
01.06.2009, 00:52
небольшая предъистория . вчера мы были на шашлыках .и там обсуждался фильм который называется *Груз 200*молодые люди ,так его обсуждали вроде бы много приколов ,ну ладно послушав заранее комментарии . решила посмотреть .Жесть ,Жесть ..может я такая впечатльтельная ,ну я лично юмора в фильме не нашла .дело происходит в маленьком российском городке .год 1984...долго конечно описывать ,если кто посмотрит .не закидывайте тапками .мне лично не понравилась трактовка этого фильма ...

Надюша Васи
01.06.2009, 00:53
советую всем посмотреть фильм .Эффект бабочки .

Elena Tsimfi
01.06.2009, 01:00
"Эффект бабочки" смотрела, пару раз.такой, знаете ли, психотерапевтический фильм. Заставляет думать.

Про "Груз200" слышала кое-что, но смотреть желания не возникло.

Aktivia
01.06.2009, 05:21
О ё!!! Груз 200 это в обще то маркировка на перевозку военного трупа, я это фильм не смотрела, но по названию фильма что то я сомневаюсь что там что то может быть позитивного, потому что у меня два друга вернулись с войны именно таким рейсом.

Aktivia
01.06.2009, 05:23
Эффект бабочки, смотрела все части, фильм ни чё так можно посмотреть, сюжет не понятен чем интересен, советую посмотреть, но фильмец на любителя.

Elena Tsimf
01.06.2009, 05:24
млин...а я думаю, что-то это мне напоминает...молодежь прикалывалась...иногда складывается впечатление, что молодежь напрочь отмороженная пошла(md) ...вместо мозга-комиксы..хотя есть счастливые исключения

Elena Tsimf
01.06.2009, 05:28
"Эффект" интересен тем, что там переложены некоторые базовые понятия совр психологии, в частности, что реальность определяется всего лишь выбором человека в определенной временной точке.Т.е. человек сам для себя формирует любую. даже самую ужасную реальность. Вопрос 100% принятия ответственности и т.п.

GiD
03.06.2009, 19:16
Груз 200 кин не для слабонервных...
ОДНОЗНАЧНО ФТОПКУ! Лешка Балабанов просто решил походу под рос Куросаву закосить... Только и закос не получился и на фоне российского кинообразования с затягиванием сцен и давлением молчанием вместе вышла полная ЖЖЖЖ в смысле жесточайшая пронография...

Aktivia
17.06.2009, 23:17
Посмотрела фильм "Обитаемый остров" первую часть, приятно удивлена, заинтересовало, завтра гляну вторую. Ну мне очень понравилось, особенно главный герой (Максим- Василий Степанов)... только вот что то он мне напоминает, а я не могу вспомнить что, эдакое сочетание нескольких фильмов....
Вот ещё фильмец припомнился "Вавилон" называется с Вин Дизелем в главной роли, тоже так ничё кинушка, можно посмотреть.

Aktivia
05.09.2009, 03:58
Сегодня посмотрела фильм район №9, очень даже ни чего, если кто любит фантастику с пришельцеми. Краткое описание таково: на Землю прилетел космический корабль завис без движения значит над Ёханосбургом, наши (земляне) полетели взломали его, зашли и обнаружили целую кучу иноплонетяшек переселили их на землю в обособленный квартал, вот они там проживали развлекались, размножались... Пока наши не решили их выселить..... А дальше смотрите:-P

GiD
10.09.2009, 22:50
пару наших кинофф...
"каникулы строгого режима" однозначно 10 баллов из 10
Космос и Саша Белый рулят... :-D
Прочитав анатацию, думал бред, но кин понравился, для семейного просмотра!!! (Y) (Y) (Y)

GiD
10.09.2009, 22:52
ну и "Человек который знал все" снят супер, тема трудная, но по фильму создается иллюзия реальности... (Y)
однозначно 10 из 10... Короч говоря советую... :-$

Анжелика Modisti it p
16.09.2009, 22:32
А мне вот нравится "Красный жемчуг любви", добрый фильм про любовь. Девушку, работающую уборщицей в кафе, замечает богатый мужчина. Естесственно свадьба и...красивая жизнь. Однако, она с мужем не могли "слепить" ребенка, не выходило что-то. Но тут она влюбляется в простого парня, работающего на ее мужа каскадером в мотогонках. Они тайком встречаются. Но однажды ругаются. И когда она понимает, что беременна от своего любовника и что действительно любит, она разыскивает его.Приехав к нему на съемочную площадку, где он должен совершить каскадерский трюк, сказать ему она ничего не успевает, во время трюка он погибает, у нее на глазах... Итог: от мужа ушла, родила ребенка...

GiD
15.06.2010, 05:58
Тут сериальчег один посмотрел.... :-$
Ну ладно, ладно... Хороший сериальчег, чест слово... "Белый воротничок" Советую! Легкий! Добрый! Ну и с юмором все ок...
Разве что перевод дергает немного, но это только первые 2 серии потом как то свыкаешься и слушаешь интонации актеров.
В общим, если хочется просто отдохнуть и улыбнуться... Самое оно!

GiD
15.06.2010, 05:58
Тут сериальчег один посмотрел.... :-$
Ну ладно, ладно... Хороший сериальчег, чест слово... "Белый воротничок" Советую! Легкий! Добрый! Ну и с юмором все ок...
Разве что перевод дергает немного, но это только первые 2 серии потом как то свыкаешься и слушаешь интонации актеров.
В общим, если хочется просто отдохнуть и улыбнуться... Самое оно!